3^ PROVA TROFEO MARMOTTE
15 MAGGIO 2022
Organizzazione: CP BRESCIA - BRESCIA
60 Hs H 60 Ragazzi - RISULTATI18/05 - 15:06
SERIE - RISULTATI
 HOME  Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 1CAMPO SPORTIVO - 15 Maggio 2022 Ora Inizio: 09:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142055BODEI Riccardo2009RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.72794
231568FRANCESCHINI Riccardo2009RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.76785
351919CAMOSSI Andrea2009RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.94750
421451GUERINI Andrea Giulio2009RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL10.14716
581002FRATINI Gabriel2009RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA10.86598
672053GUARIENTI Giulio2009RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.90592
761088ZANI Andrea2009RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.92588
811071BEGNIS Paolo2010RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.94585
Serie 2CAMPO SPORTIVO - 15 Maggio 2022 Ora Inizio: 09:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151754CONTER Nicolo'2010RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI10.84601
221197FIORA Martino2010RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.18548
361852BELOTTI Federico2009RMBS607 ATL. POMPIANO11.30530
441248TURATTI Luca Francois2010RMBS684 ATLETICA CONCESIO 200911.32527
581642SAVELLI Niccolo'2010RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.46505
672004FONTANA Emanuele2010RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA11.54493
731717SILVESTRI Lorenzo2010RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI11.88444
811493CAZZAGO Giorgio2009RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.11.92438
Serie 3CAMPO SPORTIVO - 15 Maggio 2022 Ora Inizio: 09:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121352BOSSINI Filippo2009RMBS684 ATLETICA CONCESIO 200911.82452
241778DONNA Pietro2010RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.11.86447
371488MININI Filippo2009RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA12.26390
451650UBERTI Samuele2009RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO12.42368
511557GAROSIO Alessandro2009RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.12.50357
681100TAGLIASACCHI Enrico2009RMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO12.60343
731610SIMONELLI Roberto2010RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA12.86309
861348FERRARI Davide2010RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.26140
Serie 4CAMPO SPORTIVO - 15 Maggio 2022 Ora Inizio: 09:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121215FLORIS Andrea2009RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA11.84449
241093BULKHUNDEE Matteo2010RMBS364 G.S. ATL. REZZATO12.90304
351428BONASSI Edoardo2010RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.94299
412088VERZELLETTI Mattia2010RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE13.04286
531658SULINI Nicolo'2009RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA13.08281
671611VETTI Leonardo2010RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO13.10278
781213ZANETTI Giavan Luca2009RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.14.38126
861040RAGNOLI Andrea2009RMBS364 G.S. ATL. REZZATO14.58105
Serie 5CAMPO SPORTIVO - 15 Maggio 2022 Ora Inizio: 09:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
162126CODENOTTI Federico2009RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.9.70798
272027ARMANELLI Cristian2009RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE11.28533
381045PECORARI Manuel2010RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI11.42511
452112RAGNOLI Andrea2009RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO12.26390
521797PINTADU Filippo2010RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE12.94299
641432RAGNOLI Andrea2009RMBS364 G.S. ATL. REZZATO13.30253
 31349ALGHISI Federico2009RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEDNS 
 11371MAGATELLI Andrea2009RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODNS 
Serie 6CAMPO SPORTIVO - 15 Maggio 2022 Ora Inizio: 09:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
171155FABBI Ryan2010RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.10.60640
211452POLINI Giuliano2009RMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO10.72620
321426NASI Alessandro2009RMBS684 ATLETICA CONCESIO 200911.38517
431567PIERI Lorenzo2009RMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.90441
551695NAVA Massimo2010RMBS199 ATL. VALLECAMONICA12.16404
661317MENSI Manuel2009RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.34379
741437TURRA Filippo2010RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE13.78195
 81146CAVALLI Filippo2009RMBS243 ATL. REBO GUSSAGODNS 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
162126CODENOTTI Federico2009RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.9.70798
242055BODEI Riccardo2009RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.72794
331568FRANCESCHINI Riccardo2009RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.76785
451919CAMOSSI Andrea2009RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.94750
521451GUERINI Andrea Giulio2009RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL10.14716
671155FABBI Ryan2010RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.10.60640
711452POLINI Giuliano2009RMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO10.72620
851754CONTER Nicolo'2010RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI10.84601
981002FRATINI Gabriel2009RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA10.86598
1072053GUARIENTI Giulio2009RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.90592
1161088ZANI Andrea2009RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.92588
1211071BEGNIS Paolo2010RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.94585
1321197FIORA Martino2010RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.18548
1472027ARMANELLI Cristian2009RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE11.28533
1561852BELOTTI Federico2009RMBS607 ATL. POMPIANO11.30530
1641248TURATTI Luca Francois2010RMBS684 ATLETICA CONCESIO 200911.32527
1721426NASI Alessandro2009RMBS684 ATLETICA CONCESIO 200911.38517
1881045PECORARI Manuel2010RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI11.42511
1981642SAVELLI Niccolo'2010RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.46505
2072004FONTANA Emanuele2010RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA11.54493
2121352BOSSINI Filippo2009RMBS684 ATLETICA CONCESIO 200911.82452
2221215FLORIS Andrea2009RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA11.84449
2341778DONNA Pietro2010RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.11.86447
2431717SILVESTRI Lorenzo2010RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI11.88444
2531567PIERI Lorenzo2009RMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.90441
2611493CAZZAGO Giorgio2009RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.11.92438
2751695NAVA Massimo2010RMBS199 ATL. VALLECAMONICA12.16404
2852112RAGNOLI Andrea2009RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO12.26390
2871488MININI Filippo2009RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA12.26390
3061317MENSI Manuel2009RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.34379
3151650UBERTI Samuele2009RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO12.42368
3211557GAROSIO Alessandro2009RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.12.50357
3381100TAGLIASACCHI Enrico2009RMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO12.60343
3431610SIMONELLI Roberto2010RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA12.86309
3541093BULKHUNDEE Matteo2010RMBS364 G.S. ATL. REZZATO12.90304
3621797PINTADU Filippo2010RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE12.94299
3651428BONASSI Edoardo2010RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.94299
3812088VERZELLETTI Mattia2010RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE13.04286
3931658SULINI Nicolo'2009RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA13.08281
4071611VETTI Leonardo2010RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO13.10278
4141432RAGNOLI Andrea2009RMBS364 G.S. ATL. REZZATO13.30253
4241437TURRA Filippo2010RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE13.78195
4361348FERRARI Davide2010RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.26140
4481213ZANETTI Giavan Luca2009RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.14.38126
4561040RAGNOLI Andrea2009RMBS364 G.S. ATL. REZZATO14.58105
 31349ALGHISI Federico2009RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEDNS 
 11371MAGATELLI Andrea2009RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODNS 
 81146CAVALLI Filippo2009RMBS243 ATL. REBO GUSSAGODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb