3^ PROVA TROFEO MARMOTTE
15 MAGGIO 2022
Organizzazione: CP BRESCIA - BRESCIA
600 metri Ragazzi - RISULTATI18/05 - 15:06
SERIE - RISULTATI
 HOME  Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 1CAMPO SPORTIVO - 15 Maggio 2022 Ora Inizio: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1158GARATTINI Samuele2009RMBS657 CORRINTIME1:42.46679
2174BOSELLI Stefano2010RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI1:43.14660
3150FERRARI Stefano2009RMBS364 G.S. ATL. REZZATO1:48.22525
4147AMBROGI Nicolo'2009RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:48.86509
5157DUCOLI Stefano2009RMBS657 CORRINTIME1:50.22475
6167TOMASINI Paolo2009RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA1:50.64465
7128CAMOSSI Davide2009RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE1:50.94458
8148URBANO Matteo2010RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:51.96434
9125PASINI Davide2009RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:54.86369
10149BOCCACCI Mattia2009RMBS364 G.S. ATL. REZZATO1:56.98324
11159MAISETTI Cristian2009RMBS657 CORRINTIME1:59.54272
12145LO CICERO Andrea2009RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:01.92227
13173ROSSI Enrico2010RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.2:03.24204
14172GAROSIO Alessandro2009RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.2:03.32202
Serie 2CAMPO SPORTIVO - 15 Maggio 2022 Ora Inizio: 11:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1175CONTER Nicolo'2010RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI1:50.22475
2127BERTOLI Vittorio Hisato2009RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE1:58.70289
3126RAPPA Eric2009RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:00.32257
4146PELI Filippo2010RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:00.94245
5141REGHENZI Gabriele2010RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO2:06.68147
6137FIORA Giovanni2010RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO2:08.02126
7131VERZELLETTI Mattia2010RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2:08.40120
8140PAGLIARI Matteo2009RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO2:10.6888
9122LEONE Tommaso2010RMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO2:12.7061
10164ROSSI BARROS Nicolas2010RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2:13.5850
11152OUONI Michael Al aziz2009RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2:13.6250
12135CIOLLARO Edoardo2009RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO2:14.0045
13155BELOTTI Federico2009RMBS607 ATL. POMPIANO2:19.68 
14143SALVONI Giorgio2010RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:33.82 
Serie 3CAMPO SPORTIVO - 15 Maggio 2022 Ora Inizio: 11:23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1144FIORA Martino2010RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1:52.87413
2161BARONIO Mattia2010RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1:57.44314
3142BROCCHI Loris Marco2010RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:04.15188
4168TONNI Mattia2009RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA2:04.44183
5151ZANARDELLI Francesco2010RMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:05.82160
6162MANFREDI Matteo2010RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2:06.61148
7160FEBBRARI Alessandro2010RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20092:10.2694
8130TURRA Filippo2010RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2:12.5663
9132MINELLI Matteo2009RMBS199 ATL. VALLECAMONICA2:13.7948
10129PINTADU Filippo2010RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2:18.051
11133NAVA Massimo2010RMBS199 ATL. VALLECAMONICA2:20.86 
12138GUSSONI Filippo2010RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO2:21.63 
13124FRANCHINI Federico2010RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:34.23 
Serie 4CAMPO SPORTIVO - 15 Maggio 2022 Ora Inizio: 11:28 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1166SCALVINI Alberto2009RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA1:48.96506
2156MILANESI Riccardo2009RMBS607 ATL. POMPIANO1:56.60331
3170GUERINI Andrea Giulio2009RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL1:56.74328
4171PAP Stefan Gheorghe2009RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL1:57.86305
5169GERARDI Elio2009RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL2:02.64214
6165SIMONELLI Roberto2010RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2:05.96158
7123POLINI Giuliano2009RMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO2:06.44150
8136CONTI Jacopo2010RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO2:12.9059
9154RIZZETTI Andrea2009RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:20.86 
10153CONCHIERI Gabriele2010RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:26.48 
11163PELI Giona2010RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2:31.56 
12139LODA Francesco2009RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO2:39.70 
 134CAVALLI Filippo2009RMBS243 ATL. REBO GUSSAGODNS 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1158GARATTINI Samuele2009RMBS657 CORRINTIME1:42.46679
2174BOSELLI Stefano2010RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI1:43.14660
3150FERRARI Stefano2009RMBS364 G.S. ATL. REZZATO1:48.22525
4147AMBROGI Nicolo'2009RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:48.86509
5166SCALVINI Alberto2009RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA1:48.96506
6157DUCOLI Stefano2009RMBS657 CORRINTIME1:50.22475
6175CONTER Nicolo'2010RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI1:50.22475
8167TOMASINI Paolo2009RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA1:50.64465
9128CAMOSSI Davide2009RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE1:50.94458
10148URBANO Matteo2010RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:51.96434
11144FIORA Martino2010RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1:52.87413
12125PASINI Davide2009RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:54.86369
13156MILANESI Riccardo2009RMBS607 ATL. POMPIANO1:56.60331
14170GUERINI Andrea Giulio2009RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL1:56.74328
15149BOCCACCI Mattia2009RMBS364 G.S. ATL. REZZATO1:56.98324
16161BARONIO Mattia2010RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1:57.44314
17171PAP Stefan Gheorghe2009RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL1:57.86305
18127BERTOLI Vittorio Hisato2009RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE1:58.70289
19159MAISETTI Cristian2009RMBS657 CORRINTIME1:59.54272
20126RAPPA Eric2009RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:00.32257
21146PELI Filippo2010RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:00.94245
22145LO CICERO Andrea2009RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:01.92227
23169GERARDI Elio2009RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL2:02.64214
24173ROSSI Enrico2010RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.2:03.24204
25172GAROSIO Alessandro2009RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.2:03.32202
26142BROCCHI Loris Marco2010RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:04.15188
27168TONNI Mattia2009RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA2:04.44183
28151ZANARDELLI Francesco2010RMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:05.82160
29165SIMONELLI Roberto2010RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2:05.96158
30123POLINI Giuliano2009RMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO2:06.44150
31162MANFREDI Matteo2010RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2:06.61148
32141REGHENZI Gabriele2010RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO2:06.68147
33137FIORA Giovanni2010RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO2:08.02126
34131VERZELLETTI Mattia2010RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2:08.40120
35160FEBBRARI Alessandro2010RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20092:10.2694
36140PAGLIARI Matteo2009RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO2:10.6888
37130TURRA Filippo2010RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2:12.5663
38122LEONE Tommaso2010RMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO2:12.7061
39136CONTI Jacopo2010RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO2:12.9059
40164ROSSI BARROS Nicolas2010RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2:13.5850
41152OUONI Michael Al aziz2009RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2:13.6250
42132MINELLI Matteo2009RMBS199 ATL. VALLECAMONICA2:13.7948
43135CIOLLARO Edoardo2009RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO2:14.0045
44129PINTADU Filippo2010RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2:18.051
45155BELOTTI Federico2009RMBS607 ATL. POMPIANO2:19.68 
46133NAVA Massimo2010RMBS199 ATL. VALLECAMONICA2:20.86 
46154RIZZETTI Andrea2009RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:20.86 
48138GUSSONI Filippo2010RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO2:21.63 
49153CONCHIERI Gabriele2010RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:26.48 
50163PELI Giona2010RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2:31.56 
51143SALVONI Giorgio2010RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:33.82 
52124FRANCHINI Federico2010RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:34.23 
53139LODA Francesco2009RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO2:39.70 
 134CAVALLI Filippo2009RMBS243 ATL. REBO GUSSAGODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb