3^ PROVA TROFEO MARMOTTE
15 MAGGIO 2022
Organizzazione: CP BRESCIA - BRESCIA
50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 - RISULTATI18/05 - 15:06
SERIE - RISULTATI
 HOME  Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 1CAMPO SPORTIVO - 15 Maggio 2022 Ora Inizio: 10:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161030BERTOCCHI Lorenzo2011EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO9.12649
241126TRIVELLA Alessandro2011EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.44596
351220MOTTINI Jona2012EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA9.46593
471833TOMASELLI Davide2011EM10BS377 ATL. BEDIZZOLE9.62567
531355ARDESI Davide2011EM10BS465 NEW ATHLETICS SULZANO9.86528
621849LIBRI Leonardo2011EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO9.96513
711344MARINONI Samuele2011EM10BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL10.20476
881927SCARPARI Alessio2012EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO10.26467
Serie 2CAMPO SPORTIVO - 15 Maggio 2022 Ora Inizio: 10:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151809FERRARI Andrea2012EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO10.24470
231720MONDINI Pietro2012EM10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE10.74395
361170PEDROTTI Riccardo2011EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.10.78390
421048SAIANI Mattia2012EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.11.16336
571743SAIANI Gabriele2012EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.11.32314
681468ZANI Cristian2012EM10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA11.36309
 11116HASNAOUI Salah Edine2012EM10BS607 ATL. POMPIANODNS 
 41184BARBISONI Tobia2012EM10BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLDNS 
Serie 3CAMPO SPORTIVO - 15 Maggio 2022 Ora Inizio: 10:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
152062MANCA Matteo2011EM10BS179 ATLETICA LONATO9.50586
271440FERRARI Matteo2011EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.58573
362131DEL VECCHIO Claudio2011EM10BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL9.88525
481782ALBIOLO Paolo2012EM10BS199 ATL. VALLECAMONICA10.84381
541228BABASSI Nourddine2011EM10BS465 NEW ATHLETICS SULZANO11.80251
631886MONDINI Davide2011EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA12.62150
 21749GRIMOLDI Luca2012EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANODNS 
Serie 4CAMPO SPORTIVO - 15 Maggio 2022 Ora Inizio: 10:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121227MOEDERLE Filippo2012EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.94516
241543CAVALLI Federico2011EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO10.46436
351765BONTEMPI Giovanni2011EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO10.84381
471711MARCHETTI Leonardo2011EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA11.00358
581372SPEDINI Mattia2012EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA11.20330
661672PERLOTTI Matteo2012EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.50290
731133STEFINI Andrea2012EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.11.74258
Serie 5CAMPO SPORTIVO - 15 Maggio 2022 Ora Inizio: 10:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
171270BONTEMPI Giulio2011EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO9.82535
251425SCARONI Michele2011EM10BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL10.54425
331559PESCE Luca2012EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.64410
461673MAGGIONI Filippo2011EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.52287
581089SPAGNOLI Claudio2011EM10BS607 ATL. POMPIANO11.66269
641589MEZZIO Lorenzo Gabriel2012EM10BS199 ATL. VALLECAMONICA12.12210
721056BARA Bilal2012EM10BS184 ORATORIO ROE VOLCIANO14.98 
Serie 6CAMPO SPORTIVO - 15 Maggio 2022 Ora Inizio: 10:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
181208LEONARDI Nicolo'2011EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.38606
251368ZINI Riccardo2011EM10BS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD10.36451
331639GALESI Leonardo2011EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.46436
421430UBERTI Federico2011EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO10.64410
541366MAGGIONI Samuele2012EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.84381
672016HOXHA Brendon2011EM10BS465 NEW ATHLETICS SULZANO11.40303
 61203GHIDINELLI Giovanni2011EM10BS769 LIBERTAS VALLESABBIADNS 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161030BERTOCCHI Lorenzo2011EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO9.12649
281208LEONARDI Nicolo'2011EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.38606
341126TRIVELLA Alessandro2011EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.44596
451220MOTTINI Jona2012EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA9.46593
552062MANCA Matteo2011EM10BS179 ATLETICA LONATO9.50586
671440FERRARI Matteo2011EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.58573
771833TOMASELLI Davide2011EM10BS377 ATL. BEDIZZOLE9.62567
871270BONTEMPI Giulio2011EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO9.82535
931355ARDESI Davide2011EM10BS465 NEW ATHLETICS SULZANO9.86528
1062131DEL VECCHIO Claudio2011EM10BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL9.88525
1121227MOEDERLE Filippo2012EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.94516
1221849LIBRI Leonardo2011EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO9.96513
1311344MARINONI Samuele2011EM10BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL10.20476
1451809FERRARI Andrea2012EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO10.24470
1581927SCARPARI Alessio2012EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO10.26467
1651368ZINI Riccardo2011EM10BS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD10.36451
1741543CAVALLI Federico2011EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO10.46436
1731639GALESI Leonardo2011EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.46436
1951425SCARONI Michele2011EM10BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL10.54425
2021430UBERTI Federico2011EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO10.64410
2031559PESCE Luca2012EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.64410
2231720MONDINI Pietro2012EM10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE10.74395
2361170PEDROTTI Riccardo2011EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.10.78390
2441366MAGGIONI Samuele2012EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.84381
2481782ALBIOLO Paolo2012EM10BS199 ATL. VALLECAMONICA10.84381
2451765BONTEMPI Giovanni2011EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO10.84381
2771711MARCHETTI Leonardo2011EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA11.00358
2821048SAIANI Mattia2012EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.11.16336
2981372SPEDINI Mattia2012EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA11.20330
3071743SAIANI Gabriele2012EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.11.32314
3181468ZANI Cristian2012EM10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA11.36309
3272016HOXHA Brendon2011EM10BS465 NEW ATHLETICS SULZANO11.40303
3361672PERLOTTI Matteo2012EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.50290
3461673MAGGIONI Filippo2011EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.52287
3581089SPAGNOLI Claudio2011EM10BS607 ATL. POMPIANO11.66269
3631133STEFINI Andrea2012EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.11.74258
3741228BABASSI Nourddine2011EM10BS465 NEW ATHLETICS SULZANO11.80251
3841589MEZZIO Lorenzo Gabriel2012EM10BS199 ATL. VALLECAMONICA12.12210
3931886MONDINI Davide2011EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA12.62150
4021056BARA Bilal2012EM10BS184 ORATORIO ROE VOLCIANO14.98 
 21749GRIMOLDI Luca2012EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANODNS 
 11116HASNAOUI Salah Edine2012EM10BS607 ATL. POMPIANODNS 
 41184BARBISONI Tobia2012EM10BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLDNS 
 61203GHIDINELLI Giovanni2011EM10BS769 LIBERTAS VALLESABBIADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb