3^ PROVA TROFEO MARMOTTE
15 MAGGIO 2022
Organizzazione: CP BRESCIA - BRESCIA
600 metri Esordienti M 10 - RISULTATI18/05 - 15:06
SERIE - RISULTATI
 HOME  Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 1CAMPO SPORTIVO - 15 Maggio 2022 Ora Inizio: 11:52 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132BEGNI Davide2011EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:55.38357
248FERRARI Matteo2011EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:00.40256
349GUERINI Manuel2012EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:02.76212
468BARUZZI Pietro2012EM10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA2:04.16188
543BONTEMPI Giulio2011EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:05.04173
673PEDROTTI Riccardo2011EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.2:09.64102
753SCARPARI Alessio2012EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO2:12.3066
845TORRES CASTELLANI Leona2011EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:13.1655
964ZANISI Riccardo2012EM10BS607 ATL. POMPIANO2:15.2631
1054BETTINI Alessandro2012EM10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2:18.56 
1144REBOLDI Lorenzo2012EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:19.40 
1246MARTINI Marcello2012EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO2:19.48 
1333NEDROTTI Valerio2012EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:20.22 
 70BARBISONI Tobia2012EM10BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLDNS 
 74SILVESTRI Damiano2012EM10BS854 ATLETICA MONTICHIARIDNS 
Serie 2CAMPO SPORTIVO - 15 Maggio 2022 Ora Inizio: 11:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
163UBERTI Christian2011EM10BS607 ATL. POMPIANO2:05.34168
240BOZZINI Gabriele2012EM10BS199 ATL. VALLECAMONICA2:12.3666
335VOLLONO Matteo2011EM10BS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO2:13.0856
437MONDINI Pietro2012EM10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2:17.863
569ZANI Cristian2012EM10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA2:20.32 
639ALBIOLO Paolo2012EM10BS199 ATL. VALLECAMONICA2:21.18 
751SALERI Nicolo'2012EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA2:25.78 
836CASALI Alessio2012EM10BS191 U.S. SERLE2:27.46 
938PINNA Alessio2012EM10BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:47.98 
1031COLOSIO Bruno2011EM10BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO2:55.06 
1159PIU Andrea2011EM10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3:08.12 
1258PILOTTI Matteo2012EM10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3:10.10 
 57BERTA Tommaso2012EM10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODNS 
 56QUARANTA Simone2012EM10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.DNS 
 52BUSI Nicolo'2012EM10BS364 G.S. ATL. REZZATODNS 
Serie 3CAMPO SPORTIVO - 15 Maggio 2022 Ora Inizio: 12:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
150GERARDINI Matteo2012EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA2:06.90143
266MOEDERLE Filippo2012EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2:10.0297
372MARTINELLI Alessandro2012EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.2:15.5827
442POZZALI Filippo2012EM10BS199 ATL. VALLECAMONICA2:17.1410
562SPAGNOLI Claudio2011EM10BS607 ATL. POMPIANO2:19.50 
671ARCHETTI Leonardo2011EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.2:19.92 
765BERTOLETTI Giorgio2011EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:24.46 
875FERRABOLI Riccardo2011EM10BS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD2:25.08 
934ABONDIO Sebastian2012EM10BS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO2:26.14 
1047TONONCELLI Matteo2011EM10BS303 OLYMPIA ATHLETIC TEAM2:29.02 
1155MONTI Ettore Tobia2012EM10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2:30.32 
1267PESCE Luca2012EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2:30.34 
1341MEZZIO Lorenzo Gabriel2012EM10BS199 ATL. VALLECAMONICA2:38.92 
1460ALLOISIO Mattia2012EM10BS607 ATL. POMPIANO2:44.50 
1561ANDRINI Davide2011EM10BS607 ATL. POMPIANO2:53.78 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132BEGNI Davide2011EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:55.38357
248FERRARI Matteo2011EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:00.40256
349GUERINI Manuel2012EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:02.76212
468BARUZZI Pietro2012EM10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA2:04.16188
543BONTEMPI Giulio2011EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:05.04173
663UBERTI Christian2011EM10BS607 ATL. POMPIANO2:05.34168
750GERARDINI Matteo2012EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA2:06.90143
873PEDROTTI Riccardo2011EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.2:09.64102
966MOEDERLE Filippo2012EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2:10.0297
1053SCARPARI Alessio2012EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO2:12.3066
1140BOZZINI Gabriele2012EM10BS199 ATL. VALLECAMONICA2:12.3666
1235VOLLONO Matteo2011EM10BS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO2:13.0856
1345TORRES CASTELLANI Leona2011EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:13.1655
1464ZANISI Riccardo2012EM10BS607 ATL. POMPIANO2:15.2631
1572MARTINELLI Alessandro2012EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.2:15.5827
1642POZZALI Filippo2012EM10BS199 ATL. VALLECAMONICA2:17.1410
1737MONDINI Pietro2012EM10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2:17.863
1854BETTINI Alessandro2012EM10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2:18.56 
1944REBOLDI Lorenzo2012EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:19.40 
2046MARTINI Marcello2012EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO2:19.48 
2162SPAGNOLI Claudio2011EM10BS607 ATL. POMPIANO2:19.50 
2271ARCHETTI Leonardo2011EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.2:19.92 
2333NEDROTTI Valerio2012EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:20.22 
2469ZANI Cristian2012EM10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA2:20.32 
2539ALBIOLO Paolo2012EM10BS199 ATL. VALLECAMONICA2:21.18 
2665BERTOLETTI Giorgio2011EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:24.46 
2775FERRABOLI Riccardo2011EM10BS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD2:25.08 
2851SALERI Nicolo'2012EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA2:25.78 
2934ABONDIO Sebastian2012EM10BS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO2:26.14 
3036CASALI Alessio2012EM10BS191 U.S. SERLE2:27.46 
3147TONONCELLI Matteo2011EM10BS303 OLYMPIA ATHLETIC TEAM2:29.02 
3255MONTI Ettore Tobia2012EM10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2:30.32 
3367PESCE Luca2012EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2:30.34 
3441MEZZIO Lorenzo Gabriel2012EM10BS199 ATL. VALLECAMONICA2:38.92 
3560ALLOISIO Mattia2012EM10BS607 ATL. POMPIANO2:44.50 
3638PINNA Alessio2012EM10BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:47.98 
3761ANDRINI Davide2011EM10BS607 ATL. POMPIANO2:53.78 
3831COLOSIO Bruno2011EM10BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO2:55.06 
3959PIU Andrea2011EM10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3:08.12 
4058PILOTTI Matteo2012EM10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3:10.10 
 74SILVESTRI Damiano2012EM10BS854 ATLETICA MONTICHIARIDNS 
 70BARBISONI Tobia2012EM10BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLDNS 
 57BERTA Tommaso2012EM10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODNS 
 56QUARANTA Simone2012EM10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.DNS 
 52BUSI Nicolo'2012EM10BS364 G.S. ATL. REZZATODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb