3^ PROVA TROFEO MARMOTTE
15 MAGGIO 2022
Organizzazione: CP BRESCIA - BRESCIA
50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 - RISULTATI18/05 - 15:06
SERIE - RISULTATI
 HOME  Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 1CAMPO SPORTIVO - 15 Maggio 2022 Ora Inizio: 09:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141896SIGALINI Sara2011EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO9.22737
231545MARCHINI Vittoria2011EF10BS179 ATLETICA LONATO9.70665
351287ARMANELLI Arianna2011EF10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.72662
481751ALBERTI Francesca2012EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO9.80651
562061DAVYDOVYCH Nelli2011EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.10.00621
621819GABELLA Marta2012EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.06613
711500ARCHETTI Lucrezia2011EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.10.20593
871660ARCHETTI Matilde2011EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO10.26584
Serie 2CAMPO SPORTIVO - 15 Maggio 2022 Ora Inizio: 09:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121680D'AIUTO Margherita2011EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO10.34573
241120PENNACCHIO Demekech2012EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.10.36570
361836FERRARI Giulia2012EF10BS607 ATL. POMPIANO10.38567
432144FRUGONI Elena2011EF10BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL10.58539
511152MERLINI Diana2012EF10BS607 ATL. POMPIANO10.68525
651095MINGOZZI Sophia2012EF10BS179 ATLETICA LONATO10.78511
771106AGOSTA Emma2012EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.88497
881775GAROSIO Rebecca2011EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.11.10467
Serie 3CAMPO SPORTIVO - 15 Maggio 2022 Ora Inizio: 09:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132140RANA MASSENSINI Elisa2011EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO9.84645
251069TAESI Vittoria2012EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO10.76514
341600ERBA Vittoria2012EF10BS377 ATL. BEDIZZOLE11.24448
411558PELATI Viola2012EF10BS607 ATL. POMPIANO11.70387
581361BUSI Viola2012EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO11.86366
671332PLEBANI Alessia2012EF10BS684 ATLETICA CONCESIO 200912.00348
721354SALA Giulia2012EF10BS607 ATL. POMPIANO13.34185
 61534FERRARI Mia2012EF10BS364 G.S. ATL. REZZATODNS 
Serie 4CAMPO SPORTIVO - 15 Maggio 2022 Ora Inizio: 09:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
181935SALVETTI Gaia2011EF10BS199 ATL. VALLECAMONICA9.62677
211306GUERRINI Maria2011EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.24448
371965CAFFERATI Emma2012EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.36432
441230AYACHE Laura2012EF10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.88364
551834SOLDATI Melissa2012EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARI11.90361
 21321DAFFI Cecilia2011EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIADNS 
 61561ALIBERTI Noemi2012EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODNS 
 31898SOLFRINI Ziva2011EF10BS178 S.S. ROBUR BARBARANODNS 
Serie 5CAMPO SPORTIVO - 15 Maggio 2022 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
181659DONATI Matilde2011EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO10.04616
271653TONOLI Rebecca2012EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO10.42561
331395GUERRA Greta2011EF10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.46556
441312MARTINELLI Elena2011EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.52547
561421MICHELI Ottavia2011EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO10.82505
621990ROVIZZI Laura2011EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO10.92492
751350POFFA Iris2011EF10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.08470
 11144PAROLINI Martina2011EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODNS 
Serie 6CAMPO SPORTIVO - 15 Maggio 2022 Ora Inizio: 10:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121998PEZZOTTI Alessia2011EF10BS199 ATL. VALLECAMONICA9.50695
261716PASOTTI Ludovica2011EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO10.48553
331746DELPOZZO Sara2012EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.10.92492
481156SAVOLDI Chiara2012EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.94489
571049MAIELLARO Serena2012EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.02478
641906MOLINARI Bianca2012EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.20453
751444YOUBI Yasmin2012EF10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA11.44421
Serie 7CAMPO SPORTIVO - 15 Maggio 2022 Ora Inizio: 10:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
152052CARZERI Maria2011EF10BS684 ATLETICA CONCESIO 20099.92633
271646BERTA Giulia2012EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.50413
381083BERTA Sofia2012EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.18326
421315CAPRIOTTI Marta Giulia2011EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO12.54281
541304LANTERNA Giorgia2012EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.84244
662132TORTELLI Martina2012EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA12.90237
731806BARBAGALLO Nadia2011EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO15.70 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141896SIGALINI Sara2011EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO9.22737
221998PEZZOTTI Alessia2011EF10BS199 ATL. VALLECAMONICA9.50695
381935SALVETTI Gaia2011EF10BS199 ATL. VALLECAMONICA9.62677
431545MARCHINI Vittoria2011EF10BS179 ATLETICA LONATO9.70665
551287ARMANELLI Arianna2011EF10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.72662
681751ALBERTI Francesca2012EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO9.80651
732140RANA MASSENSINI Elisa2011EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO9.84645
852052CARZERI Maria2011EF10BS684 ATLETICA CONCESIO 20099.92633
962061DAVYDOVYCH Nelli2011EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.10.00621
1081659DONATI Matilde2011EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO10.04616
1121819GABELLA Marta2012EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.06613
1211500ARCHETTI Lucrezia2011EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.10.20593
1371660ARCHETTI Matilde2011EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO10.26584
1421680D'AIUTO Margherita2011EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO10.34573
1541120PENNACCHIO Demekech2012EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.10.36570
1661836FERRARI Giulia2012EF10BS607 ATL. POMPIANO10.38567
1771653TONOLI Rebecca2012EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO10.42561
1831395GUERRA Greta2011EF10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.46556
1961716PASOTTI Ludovica2011EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO10.48553
2041312MARTINELLI Elena2011EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.52547
2132144FRUGONI Elena2011EF10BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL10.58539
2211152MERLINI Diana2012EF10BS607 ATL. POMPIANO10.68525
2351069TAESI Vittoria2012EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO10.76514
2451095MINGOZZI Sophia2012EF10BS179 ATLETICA LONATO10.78511
2561421MICHELI Ottavia2011EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO10.82505
2671106AGOSTA Emma2012EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.88497
2721990ROVIZZI Laura2011EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO10.92492
2731746DELPOZZO Sara2012EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.10.92492
2981156SAVOLDI Chiara2012EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.94489
3071049MAIELLARO Serena2012EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.02478
3151350POFFA Iris2011EF10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.08470
3281775GAROSIO Rebecca2011EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.11.10467
3341906MOLINARI Bianca2012EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.20453
3411306GUERRINI Maria2011EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.24448
3441600ERBA Vittoria2012EF10BS377 ATL. BEDIZZOLE11.24448
3671965CAFFERATI Emma2012EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.36432
3751444YOUBI Yasmin2012EF10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA11.44421
3871646BERTA Giulia2012EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.50413
3911558PELATI Viola2012EF10BS607 ATL. POMPIANO11.70387
4081361BUSI Viola2012EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO11.86366
4141230AYACHE Laura2012EF10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.88364
4251834SOLDATI Melissa2012EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARI11.90361
4371332PLEBANI Alessia2012EF10BS684 ATLETICA CONCESIO 200912.00348
4481083BERTA Sofia2012EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.18326
4521315CAPRIOTTI Marta Giulia2011EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO12.54281
4641304LANTERNA Giorgia2012EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.84244
4762132TORTELLI Martina2012EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA12.90237
4821354SALA Giulia2012EF10BS607 ATL. POMPIANO13.34185
4931806BARBAGALLO Nadia2011EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO15.70 
 61534FERRARI Mia2012EF10BS364 G.S. ATL. REZZATODNS 
 21321DAFFI Cecilia2011EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIADNS 
 61561ALIBERTI Noemi2012EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODNS 
 31898SOLFRINI Ziva2011EF10BS178 S.S. ROBUR BARBARANODNS 
 11144PAROLINI Martina2011EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb