3^ PROVA TROFEO MARMOTTE
15 MAGGIO 2022
Organizzazione: CP BRESCIA - BRESCIA
80 piani Cadette - RISULTATI18/05 - 15:06
SERIE - RISULTATI
 HOME  Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 1CAMPO SPORTIVO - 15 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:44 - Vento: -2.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141121RIZZI Lucrezia2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.55817
232122TOGNI Gioia2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.86724
362012MALCISI Mariasole2008CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL10.91709
411101MONGELLI Viviana2007CFBS364 G.S. ATL. REZZATO11.00683
581741TORAZZI Vittoria2008CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL11.04672
651457OCCHINO Leda2007CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.18632
771459FREGONI Laura2008CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA11.19629
 21193PEDRINI Elisabetta2007CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLDNS 
Serie 2CAMPO SPORTIVO - 15 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:23 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142094BONELLI Sonia2007CFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA11.12649
251684RITARDO Giulia2007CFBS179 ATLETICA LONATO11.16638
332135MAZZOLDI Alessia2007CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.19629
461020ROMANO Lucia2007CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA11.25613
572009GIORDANO Francesca2007CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.37580
611331BONOMETTI Camilla2008CFBS179 ATLETICA LONATO11.44562
721582PEDERSOLI Margherita2007CFBS657 CORRINTIME11.78475
 81931SCHIVALOCCHI Valentina2007CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANODNS 
Serie 3CAMPO SPORTIVO - 15 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:25 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141895NEGRI Martina2008CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.11.28605
251068NEMBRINI Benedetta2008CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE11.33591
371305BRAGHINI Giulia2007CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.52541
431719BOTTICINI DE APPOLONIA2008CFBS364 G.S. ATL. REZZATO11.53538
582002MOR Elisabetta2008CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.56531
661102MEMOLI Chiara2008CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO11.57528
711073MARCHINA Maria Ilaria2007CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL11.67503
821234CONTER Martina2008CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI11.89448
Serie 4CAMPO SPORTIVO - 15 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:27 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121899METELLI Silvia2007CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE11.54536
272018GATTI Chiara2007CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE11.55533
331339POLTRONIERI Alice2008CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA11.68500
441962MASCIA Sofia2008CFBS364 G.S. ATL. REZZATO11.71492
581890POIATTI Elisa2007CFBS657 CORRINTIME11.76480
661514FENOTTI Anna2008CFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA11.84460
711693DOMINICI Ilenia2007CFBS377 ATL. BEDIZZOLE11.98427
 51875CASSOTTI Anna2007CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIADNS 
Serie 5CAMPO SPORTIVO - 15 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:30 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141369GATELLI Valentina2008CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO11.83463
251268NEGRINOTTI Annalisa2008CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7011.87453
381522SCHIEPPATI Maria2007CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.11.90446
461122MACCARINELLI Greta2008CFBS179 ATLETICA LONATO11.93439
571172PIOVANELLI Ambra Alessa2008CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE11.94436
611247CAVAGLIERI Caterina2008CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI11.98427
731934BONDIOLI Daniela2007CFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.09401
821140BENUZZI Ilaria2007CFBS179 ATLETICA LONATO12.12394
Serie 6CAMPO SPORTIVO - 15 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:32 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111153PEDRETTI Alice2008CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.04413
281310BERTOCCHI Flavia2007CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.05410
371932METELLI Chiara2008CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA12.06408
351217SALARI Maria2008CFBS657 CORRINTIME12.06408
561677POLTRONIERI Giulia2008CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA12.22372
621431BONOMELLI Paola2007CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.29356
741473TERRAGIN Emma2008CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.38337
831004MANCIONE Alessia2007CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.12.92228
Serie 7CAMPO SPORTIVO - 15 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:34 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151830GABELLA Giulia2008CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA11.95434
241596BONAFINI Giorgia2008CFBS657 CORRINTIME12.46320
331130BONO Giulia2007CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA12.48315
461938PERCASSI Gloria2008CFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.80251
511603GARDA Diletta2008CFBS607 ATL. POMPIANO12.82247
671638ARAIBA Miriam2008CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.91230
781423VIGNONI Anna2008CFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.94224
 21460MAZZUCCHELLI Monica2008CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.DNS 
Serie 8CAMPO SPORTIVO - 15 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:36 - Vento: -1.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161223FERRARATO Gloria2007CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.84460
281290MAROCCHI Caterina Elisa2008CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.23370
331019PELOSI Chiara2008CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.25365
441025CHESINI Bianca2008CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA12.78255
552042FALAPPI Marta2008CFBS199 ATL. VALLECAMONICA13.17183
671436VERACINI Claudia2008CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL13.57117
722013SANSIVERI Viola2007CFBS657 CORRINTIME13.7097
Serie 9CAMPO SPORTIVO - 15 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:38 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111001POZZI Elisa2008CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL11.72490
242095FEBBRARI Marta2008CFBS684 ATLETICA CONCESIO 200911.97429
331402METELLI Ludovica2008CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO12.06408
421528SORA Clara2008CFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.11397
551224NOTO Chiara2008CFBS607 ATL. POMPIANO12.36341
661879BELOTTI Marta2007CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.42328
781274PELI Marta2008CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO12.61288
871588GHIDINI Marta2008CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA12.63284
Serie 10CAMPO SPORTIVO - 15 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:40 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111000BACCOLO Sara2008CFBS179 ATLETICA LONATO11.52541
271391SCIALO' Martina2008CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA11.57528
341281RAMONDETTA Elena2007CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA11.89448
431074GAZZOLI Margherita2008CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA12.12394
581633BONALUMI Beatrice2008CFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO12.47317
621571CASA Sofia2007CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.12.69272
752146MONTANARI Miriam2008CFBS179 ATLETICA LONATO13.17183
861461MIJUSKOVIC Milena2008CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.56118
Serie 11CAMPO SPORTIVO - 15 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:42 - Vento: -2.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161804BETTONI Camilla2008CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA12.19378
251922SELLERI Gloria2008CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA12.61288
371786KRASNIQI Eljesa2008CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7012.63284
421941MOTTA Elisabetta2008CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA13.28164
541946CROCE Rebecca2008CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.7097
681210BIANCHI Silvia2007CFBS657 CORRINTIME13.9957
 31202CALESTANI Anna2008CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIADNS 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
141121RIZZI Lucrezia2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.55-2.2 817
232122TOGNI Gioia2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.86-2.2 724
362012MALCISI Mariasole2008CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL10.91-2.2 709
411101MONGELLI Viviana2007CFBS364 G.S. ATL. REZZATO11.00-2.2 683
581741TORAZZI Vittoria2008CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL11.04-2.2 672
642094BONELLI Sonia2007CFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA11.12-1.0 649
751684RITARDO Giulia2007CFBS179 ATLETICA LONATO11.16-1.0 638
851457OCCHINO Leda2007CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.18-2.2 632
932135MAZZOLDI Alessia2007CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.19-1.0 629
971459FREGONI Laura2008CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA11.19-2.2 629
1161020ROMANO Lucia2007CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA11.25-1.0 613
1241895NEGRI Martina2008CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.11.28-1.2 605
1351068NEMBRINI Benedetta2008CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE11.33-1.2 591
1472009GIORDANO Francesca2007CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.37-1.0 580
1511331BONOMETTI Camilla2008CFBS179 ATLETICA LONATO11.44-1.0 562
1611000BACCOLO Sara2008CFBS179 ATLETICA LONATO11.52-1.0 541
1671305BRAGHINI Giulia2007CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.52-1.2 541
1831719BOTTICINI DE APPOLONIA2008CFBS364 G.S. ATL. REZZATO11.53-1.2 538
1921899METELLI Silvia2007CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE11.54-1.3 536
2072018GATTI Chiara2007CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE11.55-1.3 533
2182002MOR Elisabetta2008CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.56-1.2 531
2271391SCIALO' Martina2008CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA11.57-1.0 528
2261102MEMOLI Chiara2008CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO11.57-1.2 528
2411073MARCHINA Maria Ilaria2007CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL11.67-1.2 503
2531339POLTRONIERI Alice2008CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA11.68-1.3 500
2641962MASCIA Sofia2008CFBS364 G.S. ATL. REZZATO11.71-1.3 492
2711001POZZI Elisa2008CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL11.72-1.3 490
2881890POIATTI Elisa2007CFBS657 CORRINTIME11.76-1.3 480
2921582PEDERSOLI Margherita2007CFBS657 CORRINTIME11.78-1.0 475
3041369GATELLI Valentina2008CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO11.83-1.0 463
3161223FERRARATO Gloria2007CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.84-1.8 460
3161514FENOTTI Anna2008CFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA11.84-1.3 460
3351268NEGRINOTTI Annalisa2008CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7011.87-1.0 453
3421234CONTER Martina2008CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI11.89-1.2 448
3441281RAMONDETTA Elena2007CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA11.89-1.0 448
3681522SCHIEPPATI Maria2007CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.11.90-1.0 446
3761122MACCARINELLI Greta2008CFBS179 ATLETICA LONATO11.93-1.0 439
3871172PIOVANELLI Ambra Alessa2008CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE11.94-1.0 436
3951830GABELLA Giulia2008CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA11.95-0.8 434
4042095FEBBRARI Marta2008CFBS684 ATLETICA CONCESIO 200911.97-1.3 429
4111693DOMINICI Ilenia2007CFBS377 ATL. BEDIZZOLE11.98-1.3 427
4111247CAVAGLIERI Caterina2008CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI11.98-1.0 427
4311153PEDRETTI Alice2008CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.04-1.0 413
4481310BERTOCCHI Flavia2007CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.05-1.0 410
4551217SALARI Maria2008CFBS657 CORRINTIME12.06-1.0 408
4531402METELLI Ludovica2008CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO12.06-1.3 408
4771932METELLI Chiara2008CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA12.06-1.0 408
4831934BONDIOLI Daniela2007CFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.09-1.0 401
4921528SORA Clara2008CFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.11-1.3 397
5031074GAZZOLI Margherita2008CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA12.12-1.0 394
5021140BENUZZI Ilaria2007CFBS179 ATLETICA LONATO12.12-1.0 394
5261804BETTONI Camilla2008CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA12.19-2.2 378
5361677POLTRONIERI Giulia2008CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA12.22-1.0 372
5481290MAROCCHI Caterina Elisa2008CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.23-1.8 370
5531019PELOSI Chiara2008CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.25-1.8 365
5621431BONOMELLI Paola2007CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.29-1.0 356
5751224NOTO Chiara2008CFBS607 ATL. POMPIANO12.36-1.3 341
5841473TERRAGIN Emma2008CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.38-1.0 337
5961879BELOTTI Marta2007CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.42-1.3 328
6041596BONAFINI Giorgia2008CFBS657 CORRINTIME12.46-0.8 320
6181633BONALUMI Beatrice2008CFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO12.47-1.0 317
6231130BONO Giulia2007CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA12.48-0.8 315
6381274PELI Marta2008CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO12.61-1.3 288
6351922SELLERI Gloria2008CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA12.61-2.2 288
6571786KRASNIQI Eljesa2008CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7012.63-2.2 284
6571588GHIDINI Marta2008CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA12.63-1.3 284
6721571CASA Sofia2007CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.12.69-1.0 272
6841025CHESINI Bianca2008CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA12.78-1.8 255
6961938PERCASSI Gloria2008CFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.80-0.8 251
7011603GARDA Diletta2008CFBS607 ATL. POMPIANO12.82-0.8 247
7171638ARAIBA Miriam2008CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.91-0.8 230
7231004MANCIONE Alessia2007CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.12.92-1.0 228
7381423VIGNONI Anna2008CFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.94-0.8 224
7452042FALAPPI Marta2008CFBS199 ATL. VALLECAMONICA13.17-1.8 183
7452146MONTANARI Miriam2008CFBS179 ATLETICA LONATO13.17-1.0 183
7621941MOTTA Elisabetta2008CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA13.28-2.2 164
7761461MIJUSKOVIC Milena2008CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.56-1.0 118
7871436VERACINI Claudia2008CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL13.57-1.8 117
7941946CROCE Rebecca2008CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.70-2.2 97
7922013SANSIVERI Viola2007CFBS657 CORRINTIME13.70-1.8 97
8181210BIANCHI Silvia2007CFBS657 CORRINTIME13.99-2.2 57
 31202CALESTANI Anna2008CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIADNS-2.2  
 51875CASSOTTI Anna2007CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIADNS-1.3  
 21193PEDRINI Elisabetta2007CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLDNS-2.2  
 21460MAZZUCCHELLI Monica2008CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.DNS-0.8  
 81931SCHIVALOCCHI Valentina2007CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANODNS-1.0  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb