3^ PROVA TROFEO MARMOTTE
15 MAGGIO 2022
Organizzazione: CP BRESCIA - BRESCIA
100 metri Allieve - RISULTATI18/05 - 15:06
SERIE - RISULTATI
 HOME  Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 1CAMPO SPORTIVO - 15 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:00 - Vento: -1.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141707ALBERTI Greta Maria2005AFCO976 A.S.D. ATLETICA ANDROMEDA13.37661
271863MASI Alessia2005AFCO976 A.S.D. ATLETICA ANDROMEDA13.58623
351434MARCHESE Rebecca2006AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL13.61618
461574CREMASCHI Karen2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.62616
581793CARPINTERI Francesca2006AFBS684 ATLETICA CONCESIO 200913.65611
621753SARNICO Eleonora2006AFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA14.05542
 31983MORELLI Eleonora2006AFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIADNS 
 11740ZANOLETTI Greta2006AFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIADNS 
Serie 2CAMPO SPORTIVO - 15 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:05 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121098RADICE Stella2006AFCO976 A.S.D. ATLETICA ANDROMEDA13.06718
231328MAGLIA Giorgia2006AFCO976 A.S.D. ATLETICA ANDROMEDA13.21690
371411DEVALENZA Alessia2006AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.77590
451251GARULLI Ilaria2006AFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA14.00550
511625GUZZETTI Marta2006AFCO976 A.S.D. ATLETICA ANDROMEDA14.45476
662017BENUZZI Sofia2006AFBS179 ATLETICA LONATO14.52465
 41499CIMA Federica Osamudiam2006AFBS179 ATLETICA LONATODNS 
 81517VALENDINO Sylvie2005AFCO976 A.S.D. ATLETICA ANDROMEDADNS 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
121098RADICE Stella2006AFCO976 A.S.D. ATLETICA ANDROMEDA13.06-0.9 718
231328MAGLIA Giorgia2006AFCO976 A.S.D. ATLETICA ANDROMEDA13.21-0.9 690
341707ALBERTI Greta Maria2005AFCO976 A.S.D. ATLETICA ANDROMEDA13.37-1.8 661
471863MASI Alessia2005AFCO976 A.S.D. ATLETICA ANDROMEDA13.58-1.8 623
551434MARCHESE Rebecca2006AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL13.61-1.8 618
661574CREMASCHI Karen2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.62-1.8 616
781793CARPINTERI Francesca2006AFBS684 ATLETICA CONCESIO 200913.65-1.8 611
871411DEVALENZA Alessia2006AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.77-0.9 590
951251GARULLI Ilaria2006AFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA14.00-0.9 550
1021753SARNICO Eleonora2006AFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA14.05-1.8 542
1111625GUZZETTI Marta2006AFCO976 A.S.D. ATLETICA ANDROMEDA14.45-0.9 476
1262017BENUZZI Sofia2006AFBS179 ATLETICA LONATO14.52-0.9 465
 81517VALENDINO Sylvie2005AFCO976 A.S.D. ATLETICA ANDROMEDADNS-0.9  
 31983MORELLI Eleonora2006AFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIADNS-1.8  
 11740ZANOLETTI Greta2006AFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIADNS-1.8  
 41499CIMA Federica Osamudiam2006AFBS179 ATLETICA LONATODNS-0.9  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb