CAMPIONATO ITALIANO DI SOCIETA' SU PISTA ASSOLUTI
PROVA REGIONALE FEMMINILE - BERGAMO (BG) - 14-15 MAGGIO 2022
Organizzazione: BG003 - ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO (BG)
Peso/SP Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE - ORDINE DI LANCIO15/05 - 19:28
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 - 17:15 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
1834MARCHESI Greta1997SFBG036 ATL. SALETTI 
1693GIUSTINA Paola2006AFMI798 MILANO ATLETICA 
1756KOSTA Enxhi2005AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
1726GUARISO Arianna1996SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
1768LAZZARO Alice2005AFPV108 C.U.S. PAVIA8.83
1055ARCARI Angelica2006AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
1514ESPOSITO Erica2000PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
1741IANNIBELLI Arianna1993SFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.03
1204BOSCAROLO Sofia2005AFVA394 ATL. ARCISATE 
1106BARUCCI Beatrice1999SFMI770 ATLETICA MENEGHINA7.83
5011FESTA Anita1989SFMI089 PRO SESTO ATL. 
2139RAMBALDINI Gloria2006AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
2277SFONDRINI Elisa2002PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.98
1926MORETTI Caterina1997SFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
2370TOSI Clara2006AFBG036 ATL. SALETTI 
1793LUZZI Ilaria2006AFVA550 ATL. GAVIRATE 
2373TRALLI Sofia2006AFPV108 C.U.S. PAVIA 
1420CREMONA Alessandra1990SFMN406 ATL. RIGOLETTO 
1066ASPERGES Elena2004JFMI244 U.S. SANGIORGESE 
1272CAMIA Denne1999SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.60
1533FAVA Cristina Giovanna2004JFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.88
1948MOTTO Alessandra1999SFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD9.85
1685GIRASA Benedetta2003JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.83
1331CAVICCHIOLI Elisa1995SFMN406 ATL. RIGOLETTO9.77
Serie 2Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 - 18:30 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
1503DOZIO Federica2003JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.44
1406CORSO Tatiana1998SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO12.99
1477DELL'ORTO Martina2000PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.38
1859MASIERO Alessia2001PFMI089 PRO SESTO ATL.11.30
2191ROSSI Ilaria2004JFVA731 ATL. GALLARATESE10.73
1105BARTOLINI Anita2002PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO13.98
1808MADAM Danielle Frederiq1997SFMI221 BRACCO ATLETICA13.07
1510EL DOSOKY Yasmin Amina1987SF35MI089 PRO SESTO ATL.10.16
2304SORTI Megan2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.65
1426CRIPPA Silvia1994SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.51
1999PALMERI Matilde2003JFPV410 ATLETICA VIGEVANO10.67
1008ADANHOEGBE Adjimon Pasc1995SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.47
2117PUJIA Giuseppina Maria1998SFMI221 BRACCO ATLETICA11.28
1847MARRALE Simona2003JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO10.66
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb