CAMPIONATO ITALIANO DI SOCIETA' SU PISTA ASSOLUTI
PROVA REGIONALE FEMMINILE - BERGAMO (BG) - 14-15 MAGGIO 2022
Organizzazione: BG003 - ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO (BG)
400 Hs H 76 ASSOLUTI FEMMINILE - ORDINE DI PARTENZA15/05 - 19:28
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Centro Sportivo Comunale Putti - 15 Maggio 2022 - 15:00 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
11523FANTONI Gaia2003JFVA130 N. ATL. VARESE1:03.10
22098PORCU Beatrice2001PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:03.01
32390UBEZIO Elena2002PFMI221 BRACCO ATLETICA1:01.38
42414VERDERIO Ilaria1998SFMI089 PRO SESTO ATL.59.71
     G.A. FIAMME GIALLE 
51310CASAGRANDE MONTESI Auro1998SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO57.88
62272SERAMONDI Alessia2003JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO1:00.93
Serie 2Centro Sportivo Comunale Putti - 15 Maggio 2022 - 15:03 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
11414COSTANZO Beatrice2003JFMI221 BRACCO ATLETICA1:04.74
21909MOLTENI Carolina2006AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.1:03.64
31303CARONTI Susanna2004JFPV410 ATLETICA VIGEVANO1:05.20
42195ROTA Giulia Cristina1999SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:03.17
52116PROVENZI Rebecca2002PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA1:04.63
61120BATTOCCHI Elisa2005AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.1:05.20
Serie 3Centro Sportivo Comunale Putti - 15 Maggio 2022 - 15:06 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
11912MONDONICO Daniela2000PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:07.58
21339CEFARATTI Chiara2000PFMI221 BRACCO ATLETICA1:06.50
31900MILANI Arianna2005AFVA731 ATL. GALLARATESE1:06.84
41304CARONTI Arianna2000PFPV410 ATLETICA VIGEVANO1:06.88
55007CORRADI Paola2002PFCO976 A.S.D. ATLETICA ANDROMEDA1:05.85
62063PIAZZI Giulia2000PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:06.16
Serie 4Centro Sportivo Comunale Putti - 15 Maggio 2022 - 15:09 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
12123QUARTODIPALO Angelica2005AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:10.11
22069PICCIO Lucia2005AFPV108 C.U.S. PAVIA1:08.60
31124BEDOGNI Benedetta2003JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO1:08.07
41291CARAMELLO Lisa Maria2006AFMI710 ATLETICA MONZA1:10.28
51275CAMOSSI Aurora2003JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL1:09.65
61170BIZZOZERO Sara1998SFMI798 MILANO ATLETICA1:09.83
Serie 5Centro Sportivo Comunale Putti - 15 Maggio 2022 - 15:12 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
22192ROTA Elena2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:13.47
31820MANCINO Chiara2006AFVA129 POL. OLONIA1:13.66
41755KHEDHERI Rayan2004JFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1:12.88
52158RIBALDONE Giorgia2004JFVA731 ATL. GALLARATESE1:10.93
62325TASCA Lucrezia2004JFMI710 ATLETICA MONZA1:13.29
Serie 6Centro Sportivo Comunale Putti - 15 Maggio 2022 - 15:15 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
21763LAMI Camilla2005AFMI221 BRACCO ATLETICA1:21.22
31032ALLIEVI Maria Giulia2006AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1:15.74
41249BUTTURI Matilde2006AFMN406 ATL. RIGOLETTO1:18.54
51752JAAFARI Yasmine2006AFVA550 ATL. GAVIRATE1:20.47
61991ORLANDI Francesca2005AFVA550 ATL. GAVIRATE1:17.59
Serie 7Centro Sportivo Comunale Putti - 15 Maggio 2022 - 15:18 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
22170RIVOLTA Elena2006AFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
31919MONTEGGIA Agnese2004JFVA550 ATL. GAVIRATE 
42049PERENZIN Anna2000PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
566AFOUY Zineb2004JFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
     MAROCCO - EQUIPARATO/A 
62435VISMARA Francesca2005AFMI244 U.S. SANGIORGESE 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb