CAMPIONATO ITALIANO DI SOCIETA' SU PISTA ASSOLUTI
PROVA REGIONALE FEMMINILE - BERGAMO (BG) - 14-15 MAGGIO 2022
Organizzazione: BG003 - ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO (BG)
100 Hs H 84-8.50 ASSOLUTI FEMMINILE - ORDINE DI PARTENZA15/05 - 19:28
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 - 14:00 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
11943MOSETTI Nicla1997SFMI221 BRACCO ATLETICA13.66
21653GATTI Alessia2002PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.98
31308CARRARO Elena2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO13.19
41735GUIZZETTI Linda1998SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.56
51670GEREVINI Sveva1996SFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI13.60
     C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA 
61802MACCHERONE Erica2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.75
Serie 2Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 - 14:02 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
12434VISIOLI Bethany2003JFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'14.89
21418COTTALI Martina2003JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO14.14
31665GENNARI Rebecca1999SFVA130 N. ATL. VARESE14.62
41086BARBE' CORNALBA Sofia1997SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO14.33
52115PROVENZI Rebecca2002PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA14.16
61530FATTORI Francesca2003JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA14.89
Serie 3Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 - 14:04 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
11145BERSANI Stella2004JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO15.23
22300SORAGNA Giulia2005AFVA731 ATL. GALLARATESE15.50
32029PASSERINI Virginia1999SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.15.80
41737HAPAU Andrea2004JFMI089 PRO SESTO ATL.15.67
51791LUI Marta2003JFMN406 ATL. RIGOLETTO15.33
61329CAVALLI Francesca1991SFMI089 PRO SESTO ATL.15.14
Serie 4Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 - 14:06 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
11392COMI Marta2004JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.17.35
22068PICCIO Lucia2005AFPV108 C.U.S. PAVIA19.60
32287SILIBERTO Giada2002PFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO16.76
42423VINCENZI Sara2004JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO15.84
52017PARAZZI Elisa2003JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.17.08
62284SILANOS Matilde2004JFVA129 POL. OLONIA18.78
Serie 5Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 - 14:08 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
11992ORLANDI Francesca2005AFVA550 ATL. GAVIRATE20.75
21543FERRARO Rosamaria2004JFMI244 U.S. SANGIORGESE 
32050PERICO Benedetta2005AFBG036 ATL. SALETTI 
41274CAMOSSI Aurora2003JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
51011ADRIANTE Carola2006AFMI798 MILANO ATLETICA 
62418VIETTI Lavinia2006AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
Serie 6Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 - 14:10 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
12083PIROLINI Melek2005AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
21861MASIN Giorgia2000PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
32180ROSA Lucia2005AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
41885MEZZOLI Laura2002PFMI330 ASPES SSD RL 
51584FRANCHI Ester2002PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO 
62412VELLA Giorgia2006AFVA550 ATL. GAVIRATE 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb