CAMPIONATO ITALIANO DI SOCIETA' SU PISTA ASSOLUTI
PROVA REGIONALE FEMMINILE - BERGAMO (BG) - 14-15 MAGGIO 2022
Organizzazione: BG003 - ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO (BG)
800 metri ASSOLUTI FEMMINILE - ORDINE DI PARTENZA15/05 - 19:28
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Centro Sportivo Comunale Putti - 15 Maggio 2022 - 15:30 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
1I334SELLEY Breanna Federica2004JFMI221 BRACCO ATLETICA2:07.26
     GREAT BRITAIN - EQUIPARATO/A 
2E298MELETTO Silvia1998SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO2:15.50
2I282GIOBELLI Sofia1996SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO2:07.76
3E242BOLESO Clarissa2002PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:14.49
3I278GAMBO Faith Nyadzuwa2000PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:12.72
4E302MISTRI Alice2003JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:13.89
4I229ALGERI Arianna2004JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:10.66
5I344TROIANI Serena1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:03.35
6E342TREZZI Sara1998SFMI089 PRO SESTO ATL.2:14.89
6I315POLLINI Emma2006AFMI221 BRACCO ATLETICA2:11.45
Serie 2Centro Sportivo Comunale Putti - 15 Maggio 2022 - 15:35 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
1E307PANZERI Greta2001PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:18.21
1I292MANZONI Giulia2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:15.72
2E265DI SALVO Adriana1988SFVA750 CARDATLETICA2:19.09
2I250CAMAGNA Sofia2005AFMI221 BRACCO ATLETICA2:16.29
3E241BIGONI Ilaria1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA2:18.54
3I296MARTINELLI Stefania2005AFVA394 ATL. ARCISATE2:16.07
4E299MENATTI Ilaria2003JFMI221 BRACCO ATLETICA2:20.30
4I257CHIERICHETTI Gaia2004JFVA731 ATL. GALLARATESE2:18.15
5I259CORTESI Alice1998SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:16.06
6I226ACERBONI Nicole2000PFMI221 BRACCO ATLETICA2:17.20
Serie 3Centro Sportivo Comunale Putti - 15 Maggio 2022 - 15:40 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
1E263DE GRANDI Giorgia2000PFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.2:25.85
1I279GANDOLFI Sara2002PFMI089 PRO SESTO ATL.2:21.61
2E301MILANI Danila2004JFBS199 ATL. VALLECAMONICA2:25.73
2I243BONARDI Francesca1997SFMI244 U.S. SANGIORGESE2:21.64
3I267DONZUSO Iolanda2006AFMI798 MILANO ATLETICA2:24.63
4E289MACCHI Giada2005AFVA550 ATL. GAVIRATE2:25.26
4I251CATENAZZO Tania2004JFPV108 C.U.S. PAVIA2:23.58
5I285GRAVINA Elide May1981SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO2:22.01
6E349ZOPPI Barbara2004JFBS521 FREE-ZONE2:25.21
6I316POSSESSI Nicole2001PFBS199 ATL. VALLECAMONICA2:20.60
Serie 4Centro Sportivo Comunale Putti - 15 Maggio 2022 - 15:45 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
1E254CECCON Arianna2001PFVA130 N. ATL. VARESE2:30.52
1I273FETTOLINI Ludovica2005AFBG228 U.S. ROGNO2:29.39
2E275FORTUNATO Camilla2006AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:30.94
2I304OLTOLINI Lara2005AFCO976 A.S.D. ATLETICA ANDROMEDA2:28.02
3I266DONADELLO Chiara2003JFMN406 ATL. RIGOLETTO2:26.32
4E236BARCELLA Allegra2005AFBG036 ATL. SALETTI2:29.97
4I297MATTIUZ Lisa2004JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:28.03
5I261CURATOLO Angelica2001PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA2:29.81
6E268DRAGONI Sara2001PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:30.09
6I235BARBERINI Valentina2002PFPV410 ATLETICA VIGEVANO2:26.41
Serie 5Centro Sportivo Comunale Putti - 15 Maggio 2022 - 15:50 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
1E294MARCONI Elisa2006AFMN406 ATL. RIGOLETTO2:35.02
1I319PRINA Silvia1972SF50MI189 ATL. AMBROSIANA2:33.93
2I300MERIGHI Beatrice2006AFVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO2:31.50
3I264DELLAVEDOVA Martina2001PFMI244 U.S. SANGIORGESE2:32.09
4E288LOGRIPPO Maria Grazia2001PFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:34.74
4I340TOIA Martina2004JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:32.42
5E249CALLIGARI Beatrice2006AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:35.25
5I246BOSSI Martina2005AFMI089 PRO SESTO ATL.2:34.46
6E280GATTI Lucia2001PFMI244 U.S. SANGIORGESE2:35.11
6I312PIAZZONI Elisa2006AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:32.34
Serie 6Centro Sportivo Comunale Putti - 15 Maggio 2022 - 15:55 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
1E240BERTA Silvia2005AFBG228 U.S. ROGNO2:37.31
1I272FESTA Alice2006AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:35.44
2I274FIAMMARELLI Martina2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:36.03
3I317POZZI Ginevra2006AFPV410 ATLETICA VIGEVANO2:35.49
4I269EL ORCHI Yasmine2005AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'2:36.32
5E237BARONE Ida Anna grazia1976SF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO2:37.36
5I337TESTA Lara2004JFBG036 ATL. SALETTI2:36.00
6E234BARALDI Alessia2001PFMN406 ATL. RIGOLETTO2:38.67
6I233BALLOCCHI Camilla2003JFMI160 S.O.I. INVERUNO2:36.14
Serie 7Centro Sportivo Comunale Putti - 15 Maggio 2022 - 16:00 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
1I252CAVALLERI Chiara2006AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA2:40.19
2E232BALBIANI Rebecca2004JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:42.61
2I247BOUMELLEL Feriel1999SFBS199 ATL. VALLECAMONICA2:41.28
3E320QUAGLIA Greta2005AFMI244 U.S. SANGIORGESE2:45.04
3I335SIMEONI Marta2001PFVA130 N. ATL. VARESE2:40.21
4E276FRATUS Linda Karole2005AFBG036 ATL. SALETTI2:44.37
4I311PERLOTTI Alessandra2004JFBS199 ATL. VALLECAMONICA2:39.12
5I271FERRARI Arianna2006AFVA129 POL. OLONIA2:40.14
6I328ROTA Chiara2005AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA2:40.32
Serie 8Centro Sportivo Comunale Putti - 15 Maggio 2022 - 16:05 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
1I295MARINONI Lucia2002PFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:45.97
2I238BELLEBONO Daniela2005AFMI089 PRO SESTO ATL.2:50.56
3E326ROSSI Irene Maria2006AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
3I244BONATI Stella2005AFPV410 ATLETICA VIGEVANO2:50.71
4E303MOSCA Marianna2002PFBG228 U.S. ROGNO2:58.47
4I287GUERINI ROCCO Sabrina1999SFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:49.91
5E255CERIOTTI Greta2005AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:56.06
5I341TONDINI Martina2006AFMI221 BRACCO ATLETICA2:50.36
6I322RASINI Marta2006AFMN406 ATL. RIGOLETTO2:49.80
Serie 9Centro Sportivo Comunale Putti - 15 Maggio 2022 - 16:10 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
1E286GUARDI' Vittoria2003JFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
1I345TURCIO Beatrice2006AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
2I290MANCUSO Serena2001PFCO976 A.S.D. ATLETICA ANDROMEDA 
3I284GRASSI Giulia Maria2003JFMI798 MILANO ATLETICA 
4E230AMDOUNI Sara2003JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
4I333SCISETTI Anna2000PFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
5I318PREMOLI Francesca2002PFMI089 PRO SESTO ATL. 
6E336SPINI Giuditta2003JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
6I310PEDRINELLI Chiara2000PFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
Serie 10Centro Sportivo Comunale Putti - 15 Maggio 2022 - 16:15 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
1E256CESI Camilla2000PFMI089 PRO SESTO ATL. 
1I231ARRIGONI Chiara2001PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
2I253CAZZANIGA Carolina2006AFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
3E330SCERRA Marta2006AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
3I281GERMANI Valentina2004JFMI089 PRO SESTO ATL. 
4I500NICORA Irene2005AFVA550 ATL. GAVIRATE 
5E227AFOUY Doha2006AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
     MAROCCO - EQUIPARATO/A 
5I305PADOVANI Elena Anita2006AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
6I260COSCA Aurora2005AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb