CAMPIONATO ITALIANO DI SOCIETA' SU PISTA ASSOLUTI
PROVA REGIONALE FEMMINILE - BERGAMO (BG) - 14-15 MAGGIO 2022
Organizzazione: BG003 - ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO (BG)
100 metri ASSOLUTI FEMMINILE - ORDINE DI PARTENZA15/05 - 19:28
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 - 14:20 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
11627GALUPPI Ludovica2005AFMI221 BRACCO ATLETICA11.75
21036AMANI Marta Amouhin2004JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
31462DE MASI Arianna1999SFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.39
41739HOOPER Gloria1992SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO11.23
51876MELON Chiara1999SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO11.41
     G.S. FIAMME AZZURRE 
61092BARBIERI Monica2003JFPV108 C.U.S. PAVIA11.85
Serie 2Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 - 14:22 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
12043PEDRESCHI Gaia1998SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO12.02
21325CAVALLERI Noemi2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO11.89
31466DE PAOLI Giulia Maria2003JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.06
41688GIUDICI Martina2000PFMI095 DAINI CARATE BRIANZA12.21
51824MANETTI Emma2002PFMI221 BRACCO ATLETICA12.17
61731GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO12.11
Serie 3Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 - 14:24 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
11906MOIZZI Stella2004JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.22
21747INVERNIZZI Beatrice2001PFMI221 BRACCO ATLETICA12.32
31300CARNERO Anna Marta2004JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO12.26
41692GIUFFRE' Simona1999SFMI244 U.S. SANGIORGESE12.26
51783LOMBARDO Lucrezia2002PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.27
61825MANGIAPANE Michelle2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO12.43
Serie 4Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 - 14:26 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
12471ZERBINI Ilaria2004JFBS179 ATLETICA LONATO12.35
21508ECCA Sofia2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.38
32449ZAINA Veronica2004JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.33
42455ZAMPOU Awa2001PFBG036 ATL. SALETTI12.35
51770LAZZATI Arianna1994SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.12.43
62447WIELAND Sofia Johanna2001PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.40
Serie 5Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 - 14:28 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
11468DE SANTIS Elisa2004JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.51
21219BRAMBILLA Martina2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.48
31645GARELLI Isabella2005AFMI939 RAPTORS MILANO SRL SSD12.51
41423CRIPPA Valentina2000PFMI089 PRO SESTO ATL.12.54
52034PASTORE Gaia2005AFMI221 BRACCO ATLETICA12.52
61613GAETI Lucia2003JFMI089 PRO SESTO ATL.12.45
Serie 6Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 - 14:30 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
11799MACCAGNOLA Anna2004JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO12.59
22442VOLPI Aurora2003JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.60
31809MAFFEIS Elisa2003JFBS179 ATLETICA LONATO12.59
41856MARTUCCI Maddalena2005AFMI221 BRACCO ATLETICA12.56
51070AVIGNI Ludovica2006AFVA130 N. ATL. VARESE12.59
62105PRETELLI Matilde2002PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.60
Serie 7Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 - 14:32 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
11023ALBERTI Alice2004JFVA130 N. ATL. VARESE12.65
22375TRECCANI Vittoria2003JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.72
31701GOFFI Chiara2004JFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.74
42067PICARIELLO Alice2004JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.67
51959NADIRI Yasmine2000PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.63
61075BAGNOLI Valentina1999SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.69
Serie 8Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 - 14:34 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
12178ROMANO Rachele1998SFMI089 PRO SESTO ATL.12.79
22430VIRZI' Francesca1997SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.12.74
31169BIZZOZERO Sara1998SFMI798 MILANO ATLETICA12.75
41612GABBIANI Carolina2002PFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.78
51928MORETTI Bianca Saviana2003JFPV410 ATLETICA VIGEVANO12.81
61228BRICCOLA Elena2002PFVA130 N. ATL. VARESE12.78
Serie 9Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 - 14:36 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
11603FRIGERIO Elisa2001PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.86
21400CORDOBA Maria Belen2003JFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.84
31932MORLACCHI Martina2003JFBG036 ATL. SALETTI12.83
41971NORIS Ambra2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA12.84
51647GAROTTA Camilla2001PFMI221 BRACCO ATLETICA12.86
61958NACCARATO Chiara2002PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA12.81
Serie 10Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 - 14:38 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
12310STAGNOLI Alice2004JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.90
22269SECA Elodie Marie carme1994SFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA12.87
31323CATTANEO Michela2004JFMI089 PRO SESTO ATL.12.89
42379TRESOLDI Alessandra2002PFMI089 PRO SESTO ATL.12.91
51949MUCEDDA Chiara Fabiana2001PFMI221 BRACCO ATLETICA12.91
62032PASTENA Ilaria2004JFMI221 BRACCO ATLETICA12.87
Serie 11Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 - 14:40 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
11159BIFFI Annalisa2003JFMI221 BRACCO ATLETICA12.93
21179BOLLINETTI Anita1998SFCO056 G.S. BERNATESE12.94
32427VIOLA Greta2006AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.00
41628GALVAGNI Cristina1999SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.12.95
51172BOCCAFORNO Sofia2006AFMI089 PRO SESTO ATL.12.96
62334TERRAGIN Anna2003JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.95
Serie 12Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 - 14:42 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
12355TOMASONI Martina2000PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO13.02
21662GELMINI Silvia2006AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.01
31218BRAMBILLA Marta2005AFMI089 PRO SESTO ATL.13.01
42237SANZO Michelle2001PFPV108 C.U.S. PAVIA13.00
52469ZELLA Kimberly2002PFPV410 ATLETICA VIGEVANO13.01
61173BOERI Giulia Martina2005AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.01
Serie 13Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 - 14:44 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
12409VARESI Irene1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.06
22112PROFETA Gaia2006AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.04
31004ACETI Giorgia2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.03
41720GROSSI Federica2005AFMI939 RAPTORS MILANO SRL SSD13.04
52432VISCONTI Valentina2005AFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO13.05
61119BATTISTA Elena2004JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.03
Serie 14Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 - 14:46 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
21255CAIELLI Virginia2006AFVA750 CARDATLETICA13.15
31721GROSSI Emma2003JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.19
41227BRICCOLA Martina1996SFCO056 G.S. BERNATESE13.13
51888MICHELI Alice2001PFMI089 PRO SESTO ATL.13.13
61318CATALANO Giulia2006AFMI089 PRO SESTO ATL.13.11
Serie 15Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 - 14:48 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
11476DEL BO Gaia Greta2004JFPV108 C.U.S. PAVIA13.20
21201BORONI Alessia2000PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.23
31167BIZIOLI Sofia2004JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.28
42092PIZZOCHERI Emma Marilde2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.23
51811MAFFIOLI Maria Vittoria2004JFVA731 ATL. GALLARATESE13.20
61103BAROZZI Lucrezia2006AFMI089 PRO SESTO ATL.13.26
Serie 16Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 - 14:50 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
11980OLARU Adina2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.31
     ROMANIA - EQUIPARATO/A 
21619GALBIATI Matilde2003JFMI089 PRO SESTO ATL.13.34
31572FONTANELLA Silvia2006AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.32
42273SERRA Giulia2004JFMI089 PRO SESTO ATL.13.31
51005ACETI Denise1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.32
61018AGOSTINI Elisa2005AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.32
Serie 17Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 - 14:52 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
11359CHINDAMO Lisa2002PFMI089 PRO SESTO ATL.13.38
22463ZAPPATERRA Alessia2006AFMI759 LA FENICE13.36
31537FERRARA Sara2004JFVA731 ATL. GALLARATESE13.35
41562FIGINI Agata2005AFMI221 BRACCO ATLETICA13.38
51210BOTTONI Marta2006AFPV410 ATLETICA VIGEVANO13.39
61667GENNARI Alessandra2006AFMI221 BRACCO ATLETICA13.36
Serie 18Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 - 14:54 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
12148RATTI Martina2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.42
22054PERSELLO Federica1999SFBG371 SPORTING CLUB ALZANO13.49
31509EL DOSOKY Yasmin Amina1987SF35MI089 PRO SESTO ATL.13.42
42251SCARCELLA Giulia Maria2004JFMI244 U.S. SANGIORGESE13.40
51828MANZONI Alice1997SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.42
61393COMI Marta2004JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.46
Serie 19Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 - 14:56 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
11967NESPOLO Greta2004JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.57
22143RAMPINELLI Ilaria2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.53
32296SOMMARUGA Maria2004JFVA550 ATL. GAVIRATE13.57
42244SARZI Denise2005AFMN406 ATL. RIGOLETTO13.50
51128BELLANI Arianna2003JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.54
62278SFORZA Emma2001PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI13.61
Serie 20Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 - 14:58 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
11296CARMINATI Silvia2001PFBG223 ATL. VALLE BREMBANA13.64
21996PAGANELLI Noemi2006AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.67
31397COPPINI Viola Valeria2006AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.62
41330CAVESTRI Elena Vittoria2003JFMI089 PRO SESTO ATL.13.63
51366CIOCCHETTI Arianna2004JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.66
61368CIPELLI Arianna2001PFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO13.64
Serie 21Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 - 15:00 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
11017AGNELLI Ilaria2004JFMI089 PRO SESTO ATL.13.69
21986ORETTE Hilary Ogheneruo2003JFMI089 PRO SESTO ATL.13.74
32457ZANCHI Laura2003JFMI221 BRACCO ATLETICA13.73
41338CECERE Gaia2004JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.69
51659GAVIRAGHI Lucia2004JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.68
62339TESTA Ilaria2005AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'13.68
Serie 22Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 - 15:02 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
12413VENTURELLI Chiara2006AFMI094 POL. CARUGATE13.85
22450ZAMBAITI Mara2004JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE13.81
41687GIROLETTI Maia2004JFMI089 PRO SESTO ATL.13.78
51973NUZZI Beatrice Carolina2001PFMI221 BRACCO ATLETICA13.78
61806MACHNITZ Susanna2005AFMI076 GEAS ATLETICA13.77
Serie 23Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 - 15:04 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
21695GNALI Giulia2006AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.87
31237BROGGI Martina2006AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.94
41955MUSTARDINO Andrea Anna2006AFVA130 N. ATL. VARESE13.91
52336TERUZZI Camilla2000PFMI419 ATL. VIGNATE13.91
61938MORVILLO Martina2006AFVA550 ATL. GAVIRATE13.86
Serie 24Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 - 15:06 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
12416VESCERA Silvia2003JFMI089 PRO SESTO ATL.13.99
21744INGLESE Cecilia2006AFVA750 CARDATLETICA14.02
31776LIMONGI Alice2005AFVA550 ATL. GAVIRATE14.00
42349TOGNOLI Aurora2004JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA14.03
51936MOROTTI Matilde2006AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA14.00
61777LISCIANDRO Aurora1997SFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190614.00
Serie 25Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 - 15:08 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
11786LONGOBARDO Serena2005AFMI221 BRACCO ATLETICA14.16
21527FARINA Cecilia2006AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA14.16
32059PIAGGI Chiara2006AFPV410 ATLETICA VIGEVANO14.13
41500DORIGO Chiara2006AFMI759 LA FENICE14.12
51676GIBELLATO Irene2005AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO14.05
62045PEDRINI Chiara1998SFBG371 SPORTING CLUB ALZANO14.15
Serie 26Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 - 15:10 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
12361TONINI Marta1995SFBS303 OLYMPIA ATHLETIC TEAM14.16
21149BERTANI Gaia Valeria2006AFMI244 U.S. SANGIORGESE14.17
31590FRATTARUOLO Giorgia2005AFMI759 LA FENICE14.18
41729GUEDEGBE Carole Iris2005AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA14.23
     BENIN - EQUIPARATO/A 
51817MALVEZZI Benedetta2005AFMI759 LA FENICE14.18
62081PIRLO Francesca2004JFBS179 ATLETICA LONATO14.17
Serie 27Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 - 15:12 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
11126BELLAGENTE Elisa2005AFPV410 ATLETICA VIGEVANO14.28
22406VARDANEGA Martina2005AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG14.29
31061ARPANO Alessandra2004JFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD14.31
52367TORRETTA Alice2002PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.14.24
61945MOTTA Arianna2006AFVA550 ATL. GAVIRATE14.28
Serie 28Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 - 15:14 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
12439VIVIANI Viviana1967SF55PV410 ATLETICA VIGEVANO14.48
21082BALZANELLI Valentina2003JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO14.71
31118BATA' Maia2004JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194614.52
41042ANDREOLETTI Miriam2003JFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.37
51778LOCHMAN Alice2003JFMI770 ATLETICA MENEGHINA14.58
61278CAMPI Elena2003JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA14.38
Serie 29Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 - 15:16 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
11942MOSCA Matilde2006AFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD14.79
21096BARCELLA Basilia2004JFBG036 ATL. SALETTI14.80
32396VAILATI Martina2006AFMI798 MILANO ATLETICA14.88
41699GOBBO Elena2006AFMI801 @TLETICA MEDA 01414.84
51041ANDENA Lucia2005AFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD14.75
61640GANZAROLI Elisa2006AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO14.99
Serie 30Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 - 15:18 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
11449DAMIANO Monica1972SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO16.03
22392UCCELLI Martina2005AFMI798 MILANO ATLETICA 
31589FRASISTI Matilde2006AFMI089 PRO SESTO ATL.15.01
42174ROCCHETTI Micol2000PFPV108 C.U.S. PAVIA 
51142BERGNA Alice2004JFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
61031ALLIEVI Maria Giulia2006AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
Serie 31Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 - 15:20 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
11020AIROLDI Sabrina2003JFCO056 G.S. BERNATESE 
21841MARCUCCIO Ada2005AFMI089 PRO SESTO ATL. 
32132RAHO Cecilia2000PFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
41382COLOMBO Camilla2005AFMI244 U.S. SANGIORGESE 
52198ROTTIGNI Martina Ludovi2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
61870MAZZA Cecilia2006AFBG228 U.S. ROGNO 
Serie 32Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 - 15:22 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
12009PAPA Carlotta2006AFVA731 ATL. GALLARATESE 
21104BARRA Faouzia2002PFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
32324TARZIA Gaia2006AFBG228 U.S. ROGNO 
42308SPAGOLLA Alessandra2006AFVA550 ATL. GAVIRATE 
51535FEDELI Giulia2003JFMI089 PRO SESTO ATL. 
Serie 33Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 - 15:24 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
11226BRESEGHELLO Alice2006AFMI798 MILANO ATLETICA 
21920MONZANI Lodovica2005AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
31887MICHELI Marta1997SFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
41153BIANCHI Martina2004JFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
51723GUALTIERI Nicole2004JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
Serie 34Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 - 15:26 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
12353TOMASELLI Giulia Maria2004JFCO056 G.S. BERNATESE 
21262CALDARA Greta2006AFBG228 U.S. ROGNO 
32025PASCALE Arianna2006AFCO056 G.S. BERNATESE 
41872MEAZZI Rachele2005AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
52254SCATTIGGIO Alessia2006AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
Serie 35Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 - 15:28 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
11801MACCAGNOLA Federica2005AFMI089 PRO SESTO ATL. 
21704GOI Giulia2006AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
31804MACCHI Emma Maria2006AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
41225BRENNA Giorgia2006AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
51413COSSU Susanna2006AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
Serie 36Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 - 15:30 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
11386COLOTTO Beatrice2006AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
21960NANNINI Camilla2006AFMI798 MILANO ATLETICA 
31370CITTERIO Beatrice2005AFMI801 @TLETICA MEDA 014 
42238SARACENI Erika Giorgia2006AFMI221 BRACCO ATLETICA 
51526FARINA Anna2002PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
Serie 37Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 - 15:32 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
11549FERRERO Greta2001PFMI798 MILANO ATLETICA 
21162BINDA Cecilia2004JFVA550 ATL. GAVIRATE 
31022AIROLDI Chiara2003JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
42136RAIMONDI Camilla2006AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
51642GARATTINI Erica2006AFBG228 U.S. ROGNO 
Serie 38Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 - 15:34 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
12371TOSTO Emma2006AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
21507DUZIONI Chiara2002PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
31868MAURI Elisabetta2004JFMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
41457DE GALEAZZI Anna2004JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
51813MAGNANI Carlotta2004JFMI089 PRO SESTO ATL. 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb