CAMPIONATO ITALIANO DI SOCIETA' SU PISTA ASSOLUTI
PROVA REGIONALE FEMMINILE - BERGAMO (BG) - 14-15 MAGGIO 2022
Organizzazione: BG003 - ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO (BG)
LISTA PARTECIPANTI CONFERMATI PER SOCIETA'13/05 - 09:05
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
1003ACETI Giulia2006AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
85ALGERI Arianna2004JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE4:23.42
229ALGERI Arianna2004JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:10.66
1043ANGIOLETTI Anita2006AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
1111BARZIZZA Gaia2004JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri ASSOLUTI FEMMINILE26.75
189BENINI Davide2002PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 10000m ASSOLUTI MASCHILE51:24.76
1186BONETTI Alice2002PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV ASSOLUTI FEMMINILE3.41
192BREDA Daniele2002PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 10000m ASSOLUTI MASCHILE44:29.61
35CAGLIONI Giada2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5000 metri ASSOLUTI FEMMINILE19:48.43
1286CAPORALI Anna2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri ASSOLUTI FEMMINILE57.34
193CAPPUCCIO Samuele2004JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 10000m ASSOLUTI MASCHILE52:08.65
1307CARRARA Lara2004JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri ASSOLUTI FEMMINILE27.68
208CERRI Emma2004JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 5000m ASSOLUTI FEMMINILE27:39.35
1469DE SIMONE Beatrice2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ ASSOLUTI FEMMINILE1.53
1507DUZIONI Chiara2002PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
274FIAMMARELLI Martina2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:36.03
1560FIAMMARELLI Martina2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri ASSOLUTI FEMMINILE1:08.28
1594FRATUS Chiara2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri ASSOLUTI FEMMINILE26.52
1662GELMINI Silvia2006AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri ASSOLUTI FEMMINILE13.01
1677GILBERTI Elisagiulia2004JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE5.46
1678GILBERTI Elisagiulia2004JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto triplo/TJ ASSOLUTI FEMMINILE11.92
1771LEIDI Sara1997SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri ASSOLUTI FEMMINILE26.78
1782LOLLI Giulia1991SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,000 ASSOLUTI FEMMINILE40.24
1788LORINI Carolina2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri ASSOLUTI FEMMINILE26.32
1802MACCHERONE Erica2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 Hs H 84-8.50 ASSOLUTI FEMMINILE13.75
1829MANZONI Alice1997SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri ASSOLUTI FEMMINILE26.26
1828MANZONI Alice1997SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri ASSOLUTI FEMMINILE13.42
292MANZONI Giulia2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:15.72
1832MAPELLI Benedetta2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri ASSOLUTI FEMMINILE58.22
1851MARTINELLI Alice2002PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri ASSOLUTI FEMMINILE27.76
200MICHELETTI Juriy1998SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 10000m ASSOLUTI MASCHILE41:12.50
1996PAGANELLI Noemi2006AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri ASSOLUTI FEMMINILE13.67
151PAPALIA Michela2006AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE4:46.17
2026PASETTI Andrea1985SM35BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 7.260 ASSOLUTI MASCHILE52.38
2120PUTTI Federica1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri ASSOLUTI FEMMINILE55.11
2142RAMPINELLI Ilaria2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri ASSOLUTI FEMMINILE28.56
2143RAMPINELLI Ilaria2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri ASSOLUTI FEMMINILE13.53
325REGAZZETTI Martina2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
2155REGAZZETTI Martina2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
2175ROCCHI Lorenza2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV ASSOLUTI FEMMINILE 
2196ROTA Anna2006AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE5.26
201ROTA Christian2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 10000m ASSOLUTI MASCHILE51:50.73
2192ROTA Elena2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 Hs H 76 ASSOLUTI FEMMINILE1:13.47
2281SGHERZI Nicoletta1988SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto/JT Gr600 ASSOLUTI FEMMINILE38.11
2283SIGNORI Beatrice2002PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri ASSOLUTI FEMMINILE27.67
2304SORTI Megan2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso/SP Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE12.65
2305SORTI Megan2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,000 ASSOLUTI FEMMINILE44.36
62STEFANI Chiara2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5000 metri ASSOLUTI FEMMINILE18:11.43
82TOFFALORI Chiara2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 siepi H76 ASSOLUTI FEMMINILE12:33.53
2356TOMBINI Giorgia2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE50.65
2368TORRIANI Laura1999SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,000 ASSOLUTI FEMMINILE43.30
2394VACCARI Valentina2006AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri ASSOLUTI FEMMINILE56.13
2441VOLONTERIO Grace2006AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri ASSOLUTI FEMMINILE29.42
2440VOLONTERIO Grace2006AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri ASSOLUTI FEMMINILE1:07.28
Totale: 54
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
236BARCELLA Allegra2005AFBG036 ATL. SALETTI800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:29.97
90BARCELLA Allegra2005AFBG036 ATL. SALETTI1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE5:23.08
1096BARCELLA Basilia2004JFBG036 ATL. SALETTI100 metri ASSOLUTI FEMMINILE14.80
1097BARCELLA Vittoria2004JFBG036 ATL. SALETTI200 metri ASSOLUTI FEMMINILE26.00
1099BARCELLA Vittoria2004JFBG036 ATL. SALETTI400 metri ASSOLUTI FEMMINILE59.56
1378COLOMBI Gloria1998SFBG036 ATL. SALETTI200 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
276FRATUS Linda Karole2005AFBG036 ATL. SALETTI800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:44.37
1592FRATUS Linda Karole2005AFBG036 ATL. SALETTI400 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
1651GATTI Laura1998SFBG036 ATL. SALETTIDisco/DT Kg 1,000 ASSOLUTI FEMMINILE 
1656GATTI Laura1998SFBG036 ATL. SALETTIGiavellotto/JT Gr600 ASSOLUTI FEMMINILE42.18
1835MARCHESI Greta1997SFBG036 ATL. SALETTIMartello/HT Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE 
1834MARCHESI Greta1997SFBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE 
1932MORLACCHI Martina2003JFBG036 ATL. SALETTI100 metri ASSOLUTI FEMMINILE12.83
147NORIS Angelita2006AFBG036 ATL. SALETTI1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
2046PELIS Irene2004JFBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ ASSOLUTI FEMMINILE1.66
2050PERICO Benedetta2005AFBG036 ATL. SALETTI100 Hs H 84-8.50 ASSOLUTI FEMMINILE 
2051PERICO Benedetta2005AFBG036 ATL. SALETTISalto triplo/TJ ASSOLUTI FEMMINILE 
2119PULCINI Elisa2005AFBG036 ATL. SALETTI200 metri ASSOLUTI FEMMINILE29.30
2185ROSSI Aurora2005AFBG036 ATL. SALETTI400 metri ASSOLUTI FEMMINILE1:10.25
164SAHILI Rafika2000PFBG036 ATL. SALETTI1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE4:49.08
    MAREQ MAROCCO - EQUIPARATO/A  
56SAHILI Rafika2000PFBG036 ATL. SALETTI5000 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
    MAREQ MAROCCO - EQUIPARATO/A  
337TESTA Lara2004JFBG036 ATL. SALETTI800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:36.00
177TESTA Lara2004JFBG036 ATL. SALETTI1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE5:12.32
2347TOGNOLA Andrea1992SMBG036 ATL. SALETTIMartello/HT Kg 7.260 ASSOLUTI MASCHILE 
180TOSI Clara2006AFBG036 ATL. SALETTI1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE6:16.26
2370TOSI Clara2006AFBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE 
2454ZAMPOU Awa2001PFBG036 ATL. SALETTI200 metri ASSOLUTI FEMMINILE25.31
2455ZAMPOU Awa2001PFBG036 ATL. SALETTI100 metri ASSOLUTI FEMMINILE12.35
2459ZANGA Federica1999SFBG036 ATL. SALETTI400 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
Totale: 29
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
1084BAMBA Makissia2004JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA200 metri ASSOLUTI FEMMINILE24.84
    CIVEQ IVORY COAST - EQUIPARATO/A  
1253CAGLIONI Isabel1999SFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto in alto/HJ ASSOLUTI FEMMINILE1.57
1254CAGLIONI Isabel1999SFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE5.11
252CAVALLERI Chiara2006AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:40.19
101CAVALLERI Chiara2006AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE5:36.26
1385COLOTTO Beatrice2006AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA200 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
1386COLOTTO Beatrice2006AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA100 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
1433CUCCHI Zoe2006AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA400 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
261CURATOLO Angelica2001PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:29.81
108CURATOLO Angelica2001PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
1448DAL MOLIN Francesca2000PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA200 metri ASSOLUTI FEMMINILE28.82
1513ESPOSITO Erica2000PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAMartello/HT Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE26.62
1514ESPOSITO Erica2000PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAPeso/SP Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE 
216EZECHIELI Isabel2003JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAMarcia 5000m ASSOLUTI FEMMINILE35:30.30
1593FRATUS Gabriela1996SFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAGiavellotto/JT Gr600 ASSOLUTI FEMMINILE 
1591FRATUS Gabriela1996SFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCADisco/DT Kg 1,000 ASSOLUTI FEMMINILE22.67
1741IANNIBELLI Arianna1993SFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAPeso/SP Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE8.03
1787LORENZI Rita2006AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAGiavellotto/JT Gr600 ASSOLUTI FEMMINILE 
77MORBIS Nicole2003JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA3000 siepi H76 ASSOLUTI FEMMINILE12:03.39
50MORBIS Nicole2003JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA5000 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
1958NACCARATO Chiara2002PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA100 metri ASSOLUTI FEMMINILE12.81
2115PROVENZI Rebecca2002PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA100 Hs H 84-8.50 ASSOLUTI FEMMINILE14.16
2116PROVENZI Rebecca2002PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA400 Hs H 76 ASSOLUTI FEMMINILE1:04.63
2241SARTI Giulia2002PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA100 metri ASSOLUTI FEMMINILE13.91
2242SARTI Giulia2002PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE4.42
2268SECA Elodie Marie carme1994SFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA200 metri ASSOLUTI FEMMINILE26.85
2269SECA Elodie Marie carme1994SFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA100 metri ASSOLUTI FEMMINILE12.87
2276SFONDRINI Elisa2002PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCADisco/DT Kg 1,000 ASSOLUTI FEMMINILE29.79
2277SFONDRINI Elisa2002PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAPeso/SP Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE8.98
Totale: 29
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
1095BARCELLA Angelica2005AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE400 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
1265CALLIGARI Beatrice2006AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE400 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
249CALLIGARI Beatrice2006AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:35.25
259CORTESI Alice1998SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:16.06
106CORTESI Greta2004JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE5:05.72
1522FALCONI Gregory1999SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEMartello/HT Kg 7.260 ASSOLUTI MASCHILE60.35
132LANFRANCHI Micol2006AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
295MARINONI Lucia2002PFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:45.97
302MISTRI Alice2003JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:13.89
156PIAZZONI Elisa2006AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
312PIAZZONI Elisa2006AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:32.34
162RICCARDI Sveva Maria2003JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE5:22.66
182VALLE Alessia1998SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE5:05.56
2450ZAMBAITI Mara2004JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE100 metri ASSOLUTI FEMMINILE13.81
2451ZAMBAITI Mara2004JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESESalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE4.43
Totale: 15
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
1297CARMINATI Michela2005AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA200 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
1296CARMINATI Silvia2001PFBG223 ATL. VALLE BREMBANA100 metri ASSOLUTI FEMMINILE13.64
1295CARMINATI Silvia2001PFBG223 ATL. VALLE BREMBANA200 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
351COLLI Gaia1999SFBG223 ATL. VALLE BREMBANA5000 metri ASSOLUTI FEMMINILE16:20.74
1723GUALTIERI Nicole2004JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA100 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
328ROTA Chiara2005AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:40.32
Totale: 6
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
240BERTA Silvia2005AFBG228 U.S. ROGNO800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:37.31
1262CALDARA Greta2006AFBG228 U.S. ROGNO100 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
273FETTOLINI Ludovica2005AFBG228 U.S. ROGNO800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:29.39
1642GARATTINI Erica2006AFBG228 U.S. ROGNO100 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
1798MACARIO Sofia2004JFBG228 U.S. ROGNO400 metri ASSOLUTI FEMMINILE1:07.94
1870MAZZA Cecilia2006AFBG228 U.S. ROGNO100 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
303MOSCA Marianna2002PFBG228 U.S. ROGNO800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:58.47
2324TARZIA Gaia2006AFBG228 U.S. ROGNO100 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
Totale: 8
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
241BIGONI Ilaria1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:18.54
96BOSSETTI Giada2006AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
128GOSIO Sara1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
1920MONZANI Lodovica2005AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA100 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
350SAVOLDELLI Giulia2001PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA5000 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
2257SCHIAVI Chiara1998SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA200 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
Totale: 6
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
1377COLOMBELLI Sara2005AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri ASSOLUTI FEMMINILE27.33
2045PEDRINI Chiara1998SFBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri ASSOLUTI FEMMINILE14.15
2054PERSELLO Federica1999SFBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri ASSOLUTI FEMMINILE13.49
2204RUGGERI Sveva2005AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr600 ASSOLUTI FEMMINILE23.36
2202RUGGERI Sveva2005AFBG371 SPORTING CLUB ALZANODisco/DT Kg 1,000 ASSOLUTI FEMMINILE 
2405VANONCINI Sofia2006AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
Totale: 6
BG737 POLISPORTIVA IMIBERGLista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
1545FERRENTI Vittoria2005AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG200 metri ASSOLUTI FEMMINILE29.51
2136RAIMONDI Camilla2006AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG100 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
2135RAIMONDI Camilla2006AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE4.74
2407VARDANEGA Martina2005AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG200 metri ASSOLUTI FEMMINILE26.96
2406VARDANEGA Martina2005AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG100 metri ASSOLUTI FEMMINILE14.29
Totale: 5
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
1005ACETI Denise1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri ASSOLUTI FEMMINILE13.32
1006ACETI Denise1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri ASSOLUTI FEMMINILE27.10
1007ACETI Giorgia2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri ASSOLUTI FEMMINILE26.74
1004ACETI Giorgia2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri ASSOLUTI FEMMINILE13.03
1031ALLIEVI Maria Giulia2006AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
1032ALLIEVI Maria Giulia2006AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA400 Hs H 76 ASSOLUTI FEMMINILE1:15.74
231ARRIGONI Chiara2001PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA800 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
87ARRIGONI Chiara2001PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
1074BADAOUI Saliha2004JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri ASSOLUTI FEMMINILE26.89
    MAREQ MAROCCO - EQUIPARATO/A  
1073BADAOUI Saliha2004JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA400 metri ASSOLUTI FEMMINILE1:01.19
    MAREQ MAROCCO - EQUIPARATO/A  
1156BIANCHIN Chiara2002PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ ASSOLUTI FEMMINILE11.58
1167BIZIOLI Sofia2004JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri ASSOLUTI FEMMINILE13.28
1191BONICELLI Beatrice2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE4.24
1247BURCUTA Stefan Ionut2005AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAMartello/HT Kg 7.260 ASSOLUTI MASCHILE 
    ROUEQ ROMANIA - EQUIPARATO/A  
1248BURINI Anna2006AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ ASSOLUTI FEMMINILE10.42
1411CORTINOVIS Astrid2006AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ ASSOLUTI FEMMINILE9.25
1630GAMBA Beatrice2006AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ ASSOLUTI FEMMINILE10.89
134M'DIDACH Sabrine2006AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE5:32.24
    MAREQ MAROCCO - EQUIPARATO/A  
1935MOROTTI Matilde2006AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri ASSOLUTI FEMMINILE29.48
1936MOROTTI Matilde2006AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri ASSOLUTI FEMMINILE14.00
1971NORIS Ambra2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri ASSOLUTI FEMMINILE12.84
1981OLARU Adina2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE4.81
    ROUEQ ROMANIA - EQUIPARATO/A  
1980OLARU Adina2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri ASSOLUTI FEMMINILE13.31
    ROUEQ ROMANIA - EQUIPARATO/A  
2092PIZZOCHERI Emma Marilde2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri ASSOLUTI FEMMINILE13.23
2097POMA Laura2004JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto con l'asta/PV ASSOLUTI FEMMINILE2.70
2198ROTTIGNI Martina Ludovi2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
2216SALA Elisa2006AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ ASSOLUTI FEMMINILE10.56
168SCIGLIUOLO Ilaria2001PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE5:33.77
2348TOGNOLI Aurora2004JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri ASSOLUTI FEMMINILE28.68
2349TOGNOLI Aurora2004JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri ASSOLUTI FEMMINILE14.03
2391UBIALI Giulia2002PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE5.26
2419VIETTI Lavinia2006AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri ASSOLUTI FEMMINILE27.21
2418VIETTI Lavinia2006AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 Hs H 84-8.50 ASSOLUTI FEMMINILE 
Totale: 33
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
1809MAFFEIS Elisa2003JFBS179 ATLETICA LONATO100 metri ASSOLUTI FEMMINILE12.59
2081PIRLO Francesca2004JFBS179 ATLETICA LONATO100 metri ASSOLUTI FEMMINILE14.17
2471ZERBINI Ilaria2004JFBS179 ATLETICA LONATO100 metri ASSOLUTI FEMMINILE12.35
Totale: 3
BS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOLista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
1033ALMICI Alexandra2002PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO400 metri ASSOLUTI FEMMINILE54.51
1068ASTOLFI Valentina1997SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO200 metri ASSOLUTI FEMMINILE28.03
1105BARTOLINI Anita2002PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOPeso/SP Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE13.98
1122BAUCE Arianna Giovanna2002PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOSalto con l'asta/PV ASSOLUTI FEMMINILE3.30
1124BEDOGNI Benedetta2003JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO400 Hs H 76 ASSOLUTI FEMMINILE1:08.07
1157BIANCHINI Sara2002PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOSalto in alto/HJ ASSOLUTI FEMMINILE 
1276CAMPARA Emilia2002PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOGiavellotto/JT Gr600 ASSOLUTI FEMMINILE40.12
1285CAPOFERRI Natalina1992SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCODisco/DT Kg 1,000 ASSOLUTI FEMMINILE50.85
1300CARNERO Anna Marta2004JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO100 metri ASSOLUTI FEMMINILE12.26
1299CARNERO Anna Marta2004JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO200 metri ASSOLUTI FEMMINILE25.32
1308CARRARO Elena2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO100 Hs H 84-8.50 ASSOLUTI FEMMINILE13.19
1325CAVALLERI Noemi2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO100 metri ASSOLUTI FEMMINILE11.89
1327CAVALLERI Noemi2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO200 metri ASSOLUTI FEMMINILE23.84
1343CENTENARO Chiara2004JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOSalto con l'asta/PV ASSOLUTI FEMMINILE3.90
209COLOMBI Nicole1995SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOMarcia 5000m ASSOLUTI FEMMINILE22:00.75
    BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA  
1405CORSO Tatiana1998SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCODisco/DT Kg 1,000 ASSOLUTI FEMMINILE40.74
1406CORSO Tatiana1998SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOPeso/SP Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE12.99
1418COTTALI Martina2003JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO100 Hs H 84-8.50 ASSOLUTI FEMMINILE14.14
1422CRIDA Veronica2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOSalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE6.50
111DE MARCO Laura1998SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE4:38.87
1517FABBRIS Veronica1994SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO100 metri ASSOLUTI FEMMINILE13.14
1516FABBRIS Veronica1994SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO200 metri ASSOLUTI FEMMINILE26.94
1584FRANCHI Ester2002PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO100 Hs H 84-8.50 ASSOLUTI FEMMINILE 
1596FRAVEZZI Delia1998SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOGiavellotto/JT Gr600 ASSOLUTI FEMMINILE43.67
1635GANDOLFI Benedetta2002PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO400 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
1636GANDOLFI Benedetta2002PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOSalto in alto/HJ ASSOLUTI FEMMINILE 
1649GASPARINI Luna2004JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOGiavellotto/JT Gr600 ASSOLUTI FEMMINILE37.52
1650GASPARINI Luna2004JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCODisco/DT Kg 1,000 ASSOLUTI FEMMINILE27.81
282GIOBELLI Sofia1996SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:07.76
1680GIOVANARDI Federica1996SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOSalto triplo/TJ ASSOLUTI FEMMINILE12.76
1681GIOVANARDI Federica1996SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOSalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE5.89
1716GREMI Agata1997SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOMartello/HT Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE57.47
1715GREMI Agata1997SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO200 metri ASSOLUTI FEMMINILE26.89
1731GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO100 metri ASSOLUTI FEMMINILE12.11
1740HOOPER Gloria1992SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO200 metri ASSOLUTI FEMMINILE23.16
1739HOOPER Gloria1992SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO100 metri ASSOLUTI FEMMINILE11.23
1742IDDRISSOU Fatimatu2002PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO400 metri ASSOLUTI FEMMINILE58.18
1774LEORATO Martina2000PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOSalto in alto/HJ ASSOLUTI FEMMINILE1.77
1789LUCARINI Martina2003JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO400 metri ASSOLUTI FEMMINILE59.33
1799MACCAGNOLA Anna2004JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO100 metri ASSOLUTI FEMMINILE12.59
1800MACCAGNOLA Anna2004JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO200 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
1825MANGIAPANE Michelle2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO200 metri ASSOLUTI FEMMINILE24.88
74MARINI Sabrina2002PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO3000 siepi H76 ASSOLUTI FEMMINILE12:18.78
1847MARRALE Simona2003JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOPeso/SP Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE10.66
298MELETTO Silvia1998SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO800 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
1876MELON Chiara1999SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO100 metri ASSOLUTI FEMMINILE11.41
    RM002 G.S. FIAMME AZZURRE  
1875MELON Chiara1999SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO200 metri ASSOLUTI FEMMINILE23.50
    RM002 G.S. FIAMME AZZURRE  
221MIHAI Alexandrina2003JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOMarcia 5000m ASSOLUTI FEMMINILE24:16.69
    MDAEQ MOLDOVA - EQUIPARATO/A  
1893MIHALESCUL Rebecca2002PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOSalto in alto/HJ ASSOLUTI FEMMINILE1.82
1907MOLARDI Roberta1993SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOGiavellotto/JT Gr600 ASSOLUTI FEMMINILE47.07
1969NIOTTA Alessia1997SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO200 metri ASSOLUTI FEMMINILE24.31
2043PEDRESCHI Gaia1998SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO100 metri ASSOLUTI FEMMINILE12.02
2042PEDRESCHI Gaia1998SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO200 metri ASSOLUTI FEMMINILE24.24
2093POLINARI Anna1999SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO400 metri ASSOLUTI FEMMINILE52.66
    BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA  
2102POZZATO Giada2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOSalto con l'asta/PV ASSOLUTI FEMMINILE4.15
2182ROSSETTI Giulia1994SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOMartello/HT Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE49.87
2248SCANDOLA Martina2004JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO400 metri ASSOLUTI FEMMINILE1:02.87
2247SCANDOLA Martina2004JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO200 metri ASSOLUTI FEMMINILE27.16
2272SERAMONDI Alessia2003JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO400 Hs H 76 ASSOLUTI FEMMINILE1:00.93
2354TOMASONI Martina2000PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO200 metri ASSOLUTI FEMMINILE25.66
2355TOMASONI Martina2000PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO100 metri ASSOLUTI FEMMINILE13.02
2423VINCENZI Sara2004JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO100 Hs H 84-8.50 ASSOLUTI FEMMINILE15.84
2432VISCONTI Valentina2005AFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO100 metri ASSOLUTI FEMMINILE13.05
2460ZANI Katia1989SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOSalto triplo/TJ ASSOLUTI FEMMINILE12.25
Totale: 64
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
1188BONFANTI Emma2003JFBS199 ATL. VALLECAMONICA200 metri ASSOLUTI FEMMINILE28.04
247BOUMELLEL Feriel1999SFBS199 ATL. VALLECAMONICA800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:41.28
301MILANI Danila2004JFBS199 ATL. VALLECAMONICA800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:25.73
311PERLOTTI Alessandra2004JFBS199 ATL. VALLECAMONICA800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:39.12
316POSSESSI Nicole2001PFBS199 ATL. VALLECAMONICA800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:20.60
2445VU VAN Giada2001PFBS199 ATL. VALLECAMONICA200 metri ASSOLUTI FEMMINILE27.20
Totale: 6
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
5004BOLDINI Anna2003JFBS278 ATL. CARPENEDOLO200 metri ASSOLUTI FEMMINILE29.54
5003KABO Fatoumata2001PFBS278 ATL. CARPENEDOLO200 metri ASSOLUTI FEMMINILE24.52
Totale: 2
BS303 OLYMPIA ATHLETIC TEAMLista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
2362TONINI Marta1995SFBS303 OLYMPIA ATHLETIC TEAM200 metri ASSOLUTI FEMMINILE30.33
2361TONINI Marta1995SFBS303 OLYMPIA ATHLETIC TEAM100 metri ASSOLUTI FEMMINILE14.16
Totale: 2
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
1067ASSONI Rita2005AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri ASSOLUTI FEMMINILE1:12.51
1104BARRA Faouzia2002PFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
1125BELETTI Alice2006AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri ASSOLUTI FEMMINILE27.02
1195BONOMELLI Sofia2005AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Martello/HT Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE 
1196BONOMELLI Sofia2005AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri ASSOLUTI FEMMINILE13.47
97BRIGNOLI Rebecca2004JFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE6:00.58
1427CRISTARELLA Davide2003JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Martello/HT Kg 7.260 ASSOLUTI MASCHILE39.46
116FESTA Alice2006AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE5:27.95
272FESTA Alice2006AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:35.44
1552FESTA Elisa2002PFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri ASSOLUTI FEMMINILE1:12.57
1555FESTA Ludovica2006AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto con l'asta/PV ASSOLUTI FEMMINILE2.20
275FORTUNATO Camilla2006AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:30.94
1579FORTUNATO Camilla2006AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri ASSOLUTI FEMMINILE1:04.76
1701GOFFI Chiara2004JFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri ASSOLUTI FEMMINILE12.74
1702GOFFI Chiara2004JFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri ASSOLUTI FEMMINILE26.96
1756KOSTA Enxhi2005AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE 
133LOGRIPPO Maria Grazia2001PFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE5:34.63
288LOGRIPPO Maria Grazia2001PFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:34.74
2001PAN Stefania1997SFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Disco/DT Kg 1,000 ASSOLUTI FEMMINILE 
2002PAN Stefania1997SFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto/JT Gr600 ASSOLUTI FEMMINILE 
2112PROFETA Gaia2006AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri ASSOLUTI FEMMINILE13.04
2111PROFETA Gaia2006AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE4.96
2122QUARTI Beatrice2006AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto con l'asta/PV ASSOLUTI FEMMINILE2.60
2187ROSSI Lisa2006AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto con l'asta/PV ASSOLUTI FEMMINILE2.30
2201RUBINI Valentina2005AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ ASSOLUTI FEMMINILE10.44
2200RUBINI Valentina2005AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE4.64
2359TONELLI Adele2005AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ ASSOLUTI FEMMINILE1.57
2360TONELLI Adele2005AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 Hs H 84-8.50 ASSOLUTI FEMMINILE 
2472ZERBINI Gaia2006AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri ASSOLUTI FEMMINILE30.55
Totale: 29
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
1034ALMICI Anna2006AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO400 metri ASSOLUTI FEMMINILE1:01.39
1137BENAGLIA Viola2005AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO200 metri ASSOLUTI FEMMINILE26.53
1138BENAGLIA Viola2005AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO400 metri ASSOLUTI FEMMINILE1:00.71
93BLESIO Valentina1990SFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE4:58.38
Totale: 4
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
1203BORONI Alessia2000PFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE5.42
1201BORONI Alessia2000PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri ASSOLUTI FEMMINILE13.23
1202BORONI Alice1996SFBS355 U. ATL. VALTROMPIA200 metri ASSOLUTI FEMMINILE29.01
1200BORONI Alice1996SFBS355 U. ATL. VALTROMPIA400 metri ASSOLUTI FEMMINILE1:07.26
1959NADIRI Yasmine2000PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri ASSOLUTI FEMMINILE12.63
Totale: 5
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
33BOIFAVA Alessia1998SFBS364 G.S. ATL. REZZATO5000 metri ASSOLUTI FEMMINILE19:46.95
94BOIFAVA Alessia1998SFBS364 G.S. ATL. REZZATO1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE5:04.54
100CASTELLANI Anna2004JFBS364 G.S. ATL. REZZATO1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE4:54.98
1575FORSON Theorhema Edem2002PFBS364 G.S. ATL. REZZATODisco/DT Kg 1,000 ASSOLUTI FEMMINILE40.97
Totale: 4
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
99CANZIANI Giorgia2006AFBS521 FREE-ZONE1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE4:50.63
1501DORZ Martina2003JFBS521 FREE-ZONE400 metri ASSOLUTI FEMMINILE1:02.62
118FRANZINI Elisa2003JFBS521 FREE-ZONE1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE5:19.30
1819MANAI Samira2005AFBS521 FREE-ZONE400 metri ASSOLUTI FEMMINILE58.22
176TAPPARO Claudia2004JFBS521 FREE-ZONE1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE4:54.45
349ZOPPI Barbara2004JFBS521 FREE-ZONE800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:25.21
Totale: 6
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
1012ADU Joan2001PFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello/HT Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE38.37
    GHAEQ GHANA - EQUIPARATO/A  
1567FOGAZZI Angelica2006AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE3.80
1612GABBIANI Carolina2002PFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri ASSOLUTI FEMMINILE12.78
1674GHIRARDI Nora2003JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Gr600 ASSOLUTI FEMMINILE25.82
2172RIZZETTI Anita2005AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE4.78
2235SANTONA Sofia2004JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Gr600 ASSOLUTI FEMMINILE29.57
2310STAGNOLI Alice2004JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri ASSOLUTI FEMMINILE12.90
2311STAGNOLI Alice2004JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri ASSOLUTI FEMMINILE27.03
2334TERRAGIN Anna2003JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri ASSOLUTI FEMMINILE12.95
2333TERRAGIN Anna2003JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE5.47
2375TRECCANI Vittoria2003JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri ASSOLUTI FEMMINILE12.72
2397VALDAMERI Veronica2004JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri ASSOLUTI FEMMINILE27.68
Totale: 12
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
227AFOUY Doha2006AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO800 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
    MAREQ MAROCCO - EQUIPARATO/A  
1013AFOUY Doha2006AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO400 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
    MAREQ MAROCCO - EQUIPARATO/A  
66AFOUY Zineb2004JFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3000 siepi H76 ASSOLUTI FEMMINILE 
    MAREQ MAROCCO - EQUIPARATO/A  
228AFOUY Zineb2004JFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:28.84
    MAREQ MAROCCO - EQUIPARATO/A  
1042ANDREOLETTI Miriam2003JFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO100 metri ASSOLUTI FEMMINILE14.37
1056ARESE Lavinia2005AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE4.13
1136BELTRAMELLI Camilla2003JFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO200 metri ASSOLUTI FEMMINILE27.53
1473DEGIACOMI Marta2006AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOGiavellotto/JT Gr600 ASSOLUTI FEMMINILE 
1474DEGIACOMI Marta2006AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODisco/DT Kg 1,000 ASSOLUTI FEMMINILE28.05
1568FOLETTI Francesco1962SM60BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOMartello/HT Kg 7.260 ASSOLUTI MASCHILE24.59
1577FORTINI Emma2006AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO200 metri ASSOLUTI FEMMINILE31.03
1576FORTINI Emma2006AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO400 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
1695GNALI Giulia2006AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO100 metri ASSOLUTI FEMMINILE13.87
1854MARTINENGHI Aurora2005AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOGiavellotto/JT Gr600 ASSOLUTI FEMMINILE26.59
1853MARTINENGHI Aurora2005AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODisco/DT Kg 1,000 ASSOLUTI FEMMINILE15.97
1887MICHELI Marta1997SFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO100 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
2138RAMBALDINI Gloria2006AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto triplo/TJ ASSOLUTI FEMMINILE10.28
2139RAMBALDINI Gloria2006AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPeso/SP Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE 
2179ROMANO Sara2002PFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOMartello/HT Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE 
170SCOTUZZI Emma2003JFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE5:36.80
2286SILIBERTO Giada2002PFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in alto/HJ ASSOLUTI FEMMINILE 
2287SILIBERTO Giada2002PFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO100 Hs H 84-8.50 ASSOLUTI FEMMINILE16.76
175TAGLIANI Sofia Lucrezia2003JFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
2402VALTULINI Cecilia2006AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE4.75
2401VALTULINI Cecilia2006AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto triplo/TJ ASSOLUTI FEMMINILE 
2476ZORODDU Miriam2001PFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO200 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
Totale: 26
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
1275CAMOSSI Aurora2003JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL400 Hs H 76 ASSOLUTI FEMMINILE1:09.65
1274CAMOSSI Aurora2003JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 Hs H 84-8.50 ASSOLUTI FEMMINILE 
Totale: 2
CO037 POLISPORTIVA COLVERDELista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
1114BASSINI Anna2003JFCO037 POLISPORTIVA COLVERDEGiavellotto/JT Gr600 ASSOLUTI FEMMINILE40.89
Totale: 1
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
1020AIROLDI Sabrina2003JFCO056 G.S. BERNATESE100 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
1179BOLLINETTI Anita1998SFCO056 G.S. BERNATESE100 metri ASSOLUTI FEMMINILE12.94
1180BOLLINETTI Rachele2002PFCO056 G.S. BERNATESE400 metri ASSOLUTI FEMMINILE1:01.61
1227BRICCOLA Martina1996SFCO056 G.S. BERNATESE100 metri ASSOLUTI FEMMINILE13.13
2025PASCALE Arianna2006AFCO056 G.S. BERNATESE100 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
2024PASCALE Arianna2006AFCO056 G.S. BERNATESE200 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
2214SALA Giorgia2003JFCO056 G.S. BERNATESE400 metri ASSOLUTI FEMMINILE1:03.77
178TESTA Giulia2003JFCO056 G.S. BERNATESE1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
2352TOMASELLI Giulia Maria2004JFCO056 G.S. BERNATESE200 metri ASSOLUTI FEMMINILE26.91
2353TOMASELLI Giulia Maria2004JFCO056 G.S. BERNATESE100 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
Totale: 10
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
1018AGOSTINI Elisa2005AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri ASSOLUTI FEMMINILE13.32
5000ANGHILERI Alice2005AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri ASSOLUTI FEMMINILE1:00.74
86ANNONI Francesca2000PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE4:55.34
232BALBIANI Rebecca2004JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:42.61
1119BATTISTA Elena2004JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri ASSOLUTI FEMMINILE13.03
1128BELLANI Arianna2003JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri ASSOLUTI FEMMINILE13.54
1151BESANA Marta2006AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 1,000 ASSOLUTI FEMMINILE17.14
242BOLESO Clarissa2002PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:14.49
5012BRIVIO Arianna2004JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ ASSOLUTI FEMMINILE10.91
1243BRUNO Alessandra2006AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ ASSOLUTI FEMMINILE1.53
1270CAMESASCA Agnese2006AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 1,000 ASSOLUTI FEMMINILE17.44
1333CAZZANIGA Sara2006AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr600 ASSOLUTI FEMMINILE 
1393COMI Marta2004JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri ASSOLUTI FEMMINILE13.46
1392COMI Marta2004JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 Hs H 84-8.50 ASSOLUTI FEMMINILE17.35
107CRIPPA Marta2003JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE4:50.56
1426CRIPPA Silvia1994SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE12.51
1503DOZIO Federica2003JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE13.44
1504DOZIO Federica2003JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr600 ASSOLUTI FEMMINILE41.81
1570FONTANA Greta2003JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri ASSOLUTI FEMMINILE1:03.42
1599FRIGENI Giuditta2004JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
1600FRIGENI Giuditta2004JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
1625GALLUCCIO Lisa2002PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri ASSOLUTI FEMMINILE57.14
1653GATTI Alessia2002PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 Hs H 84-8.50 ASSOLUTI FEMMINILE13.98
1654GATTI Alessia2002PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri ASSOLUTI FEMMINILE25.65
125GNECCHI Francesca2003JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE5:11.08
130GRITTI Michela2004JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE5:09.51
1905MOIZZI Stella2004JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri ASSOLUTI FEMMINILE25.20
1906MOIZZI Stella2004JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri ASSOLUTI FEMMINILE12.22
1970NOBILI Elisa2002PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ ASSOLUTI FEMMINILE11.48
150PANZERI Anna2004JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE5:33.80
307PANZERI Greta2001PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:18.21
79PASTORELLI Elisa2001PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 siepi H76 ASSOLUTI FEMMINILE10:50.67
2036PASTORELLI Emma2003JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ ASSOLUTI FEMMINILE1.53
2035PASTORELLI Emma2003JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE5.11
2091PIZZI Bianca2000PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri ASSOLUTI FEMMINILE1:00.30
2098PORCU Beatrice2001PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 Hs H 76 ASSOLUTI FEMMINILE1:03.01
2113PROSERPIO Claudia2005AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri ASSOLUTI FEMMINILE29.92
5001PROSERPIO Giacomo1997SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Martello/HT Kg 7.260 ASSOLUTI MASCHILE72.07
    BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA  
2180ROSA Lucia2005AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 Hs H 84-8.50 ASSOLUTI FEMMINILE 
2293SIRONI Kethrin2004JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 1,000 ASSOLUTI FEMMINILE36.41
2292SIRONI Marika1999SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Martello/HT Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE51.00
83VALSECCHI RATTO Camilla2002PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 siepi H76 ASSOLUTI FEMMINILE12:14.33
225VALSECCHI Viviana1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Marcia 5000m ASSOLUTI FEMMINILE26:17.15
2415VERGANI Chiara2003JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri ASSOLUTI FEMMINILE1:00.07
Totale: 44
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDLista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
1048ANTONIOL Francesca2006AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDisco/DT Kg 1,000 ASSOLUTI FEMMINILE18.19
1047ANTONIOL Francesca2006AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDGiavellotto/JT Gr600 ASSOLUTI FEMMINILE 
1446D'ONOFRIO Federica2006AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDisco/DT Kg 1,000 ASSOLUTI FEMMINILE 
1445D'ONOFRIO Federica2006AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDGiavellotto/JT Gr600 ASSOLUTI FEMMINILE 
Totale: 4
CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Lista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
1120BATTOCCHI Elisa2005AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.400 Hs H 76 ASSOLUTI FEMMINILE1:05.20
1909MOLTENI Carolina2006AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.400 Hs H 76 ASSOLUTI FEMMINILE1:03.64
1930MORETTI Martina2006AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.200 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
2223SANCESARIO Chiara2003JFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.200 metri ASSOLUTI FEMMINILE27.91
Totale: 4
CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DLista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
98BUZZELLA Benedetta2004JFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE5:22.42
1983OLTOLINI Letizia2002PFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D400 metri ASSOLUTI FEMMINILE1:10.89
Totale: 2
CO976 A.S.D. ATLETICA ANDROMEDALista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
5007CORRADI Paola2002PFCO976 A.S.D. ATLETICA ANDROMEDA400 Hs H 76 ASSOLUTI FEMMINILE1:05.85
290MANCUSO Serena2001PFCO976 A.S.D. ATLETICA ANDROMEDA800 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
304OLTOLINI Lara2005AFCO976 A.S.D. ATLETICA ANDROMEDA800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:28.02
2213SAIBENE Leda2001PFCO976 A.S.D. ATLETICA ANDROMEDA400 metri ASSOLUTI FEMMINILE1:01.93
Totale: 4
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
1019AIMI Nicole2001PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIMartello/HT Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE42.27
1121BATTOCLETTI Gloria2005AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE5.39
1217BRAMBILLA Anna2004JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI400 metri ASSOLUTI FEMMINILE1:06.15
1232BRIGHENTI Nicolas1999SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIMartello/HT Kg 7.260 ASSOLUTI MASCHILE58.75
204CARACCIA Roberta1990SFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIMarcia 5000m ASSOLUTI FEMMINILE27:47.43
41CORBANI Francesca1988SFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI5000 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
1417COSULICH Benedetta2001PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto triplo/TJ ASSOLUTI FEMMINILE 
1416COSULICH Benedetta2001PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto con l'asta/PV ASSOLUTI FEMMINILE3.45
268DRAGONI Sara2001PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:30.09
1558FIAMENI Virginia2000PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDisco/DT Kg 1,000 ASSOLUTI FEMMINILE29.38
1559FIAMENI Virginia2000PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIGiavellotto/JT Gr600 ASSOLUTI FEMMINILE29.26
1639GANDOLFO Matilde2004JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
1670GEREVINI Sveva1996SFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 Hs H 84-8.50 ASSOLUTI FEMMINILE13.60
    BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA  
287GUERINI ROCCO Sabrina1999SFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:49.91
1779LODI Giulia2006AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in alto/HJ ASSOLUTI FEMMINILE1.61
1807MACOBATTI Alice2003JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE4.69
1926MORETTI Caterina1997SFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIPeso/SP Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE 
1927MORETTI Caterina1997SFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIMartello/HT Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE39.71
1968NIGRETTI Martina1999SFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI400 metri ASSOLUTI FEMMINILE1:04.93
2209SACCHETTI Caterina2004JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri ASSOLUTI FEMMINILE30.21
2210SACCO Ilaria2004JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri ASSOLUTI FEMMINILE31.62
2278SFORZA Emma2001PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri ASSOLUTI FEMMINILE13.61
2279SFORZA Emma2001PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
63TORAZZI Cristina1973SF45CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI5000 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
2443VOLPI Aurora2003JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri ASSOLUTI FEMMINILE26.44
2442VOLPI Aurora2003JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri ASSOLUTI FEMMINILE12.60
Totale: 26
CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Lista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
1055ARCARI Angelica2006AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Peso/SP Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE 
1054ARCARI Angelica2006AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Martello/HT Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE 
1231BRIGHENTI Isabella2004JFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Salto triplo/TJ ASSOLUTI FEMMINILE 
269EL ORCHI Yasmine2005AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:36.32
1512EL ORCHI Yasmine2005AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'400 metri ASSOLUTI FEMMINILE1:07.68
1525FARINA Nicole2004JFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Salto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE5.54
1648GASPARI Sara2006AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Salto con l'asta/PV ASSOLUTI FEMMINILE3.05
1750INVERNIZZI Gloria2006AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Giavellotto/JT Gr600 ASSOLUTI FEMMINILE 
1749INVERNIZZI Gloria2006AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Disco/DT Kg 1,000 ASSOLUTI FEMMINILE 
1755KHEDHERI Rayan2004JFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'400 Hs H 76 ASSOLUTI FEMMINILE1:12.88
131KHEDHERI Rayan2004JFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE5:26.55
2056PEZZALI Elena2006AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Salto con l'asta/PV ASSOLUTI FEMMINILE3.40
2159RICCABONI Allegra2004JFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Salto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE4.60
2183ROSSETTI Linda2004JFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Salto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE4.47
223SANNI Martina2004JFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Marcia 5000m ASSOLUTI FEMMINILE29:36.51
2259SCHIROLI Paola2005AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Salto in alto/HJ ASSOLUTI FEMMINILE 
224SOLIMEI Alice2005AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Marcia 5000m ASSOLUTI FEMMINILE27:34.26
2339TESTA Ilaria2005AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'100 metri ASSOLUTI FEMMINILE13.68
2433VISIOLI Bethany2003JFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'200 metri ASSOLUTI FEMMINILE25.77
2434VISIOLI Bethany2003JFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'100 Hs H 84-8.50 ASSOLUTI FEMMINILE14.89
Totale: 20
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
2107PREVITALI Simona1995SFMI054 U.S. ATL. VEDANOMartello/HT Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE52.99
2218SALA Giovanni1997SMMI054 U.S. ATL. VEDANOMartello/HT Kg 7.260 ASSOLUTI MASCHILE48.10
Totale: 2
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
1806MACHNITZ Susanna2005AFMI076 GEAS ATLETICA100 metri ASSOLUTI FEMMINILE13.77
2173ROBLIN Serena Joy2003JFMI076 GEAS ATLETICA400 metri ASSOLUTI FEMMINILE1:06.70
Totale: 2
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
1009ADANHOEGBE Adjimon Pasc1995SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr600 ASSOLUTI FEMMINILE55.65
1008ADANHOEGBE Adjimon Pasc1995SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE11.47
1036AMANI Marta Amouhin2004JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
1035AMANI Marta Amouhin2004JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE6.34
230AMDOUNI Sara2003JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
1040AMDOUNI Sara2003JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri ASSOLUTI FEMMINILE1:02.82
1069AVANZI Nicole2002PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE6.00
1076BAGNOLI Valentina1999SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto con l'asta/PV ASSOLUTI FEMMINILE2.60
1075BAGNOLI Valentina1999SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri ASSOLUTI FEMMINILE12.69
1082BALZANELLI Valentina2003JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri ASSOLUTI FEMMINILE14.71
1083BALZANELLI Valentina2003JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr600 ASSOLUTI FEMMINILE 
1087BARBE' CORNALBA Sofia1997SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE5.84
1086BARBE' CORNALBA Sofia1997SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 Hs H 84-8.50 ASSOLUTI FEMMINILE14.33
1144BERRETTI Angelica2005AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri ASSOLUTI FEMMINILE1:12.33
1145BERSANI Stella2004JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 Hs H 84-8.50 ASSOLUTI FEMMINILE15.23
1174BOERI Giulia Martina2005AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri ASSOLUTI FEMMINILE27.00
1173BOERI Giulia Martina2005AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri ASSOLUTI FEMMINILE13.01
191BRANDI Giacomo1998SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMarcia 10000m ASSOLUTI MASCHILE40:48.65
1246BURATTIN Ilaria1994SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
1280CANNAVARO Alice2004JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto con l'asta/PV ASSOLUTI FEMMINILE2.40
1306CAROZZI Arianna1999SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri ASSOLUTI FEMMINILE30.35
1305CAROZZI Arianna1999SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE4.82
1310CASAGRANDE MONTESI Auro1998SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 Hs H 76 ASSOLUTI FEMMINILE57.88
5008CASAGRANDE MONTESI Auro1998SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri ASSOLUTI FEMMINILE53.51
212CRIVELLARO Camilla2000PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMarcia 5000m ASSOLUTI FEMMINILE25:54.55
1521FALCONE Bianca1995SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto con l'asta/PV ASSOLUTI FEMMINILE4.07
1604FRIGERIO Elisa2001PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
1603FRIGERIO Elisa2001PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri ASSOLUTI FEMMINILE12.86
1621GALLEANI Sofia2003JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMartello/HT Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE 
45GENERALI Francesca1993SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5000 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
46GRADIZZI Silvia2002PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5000 metri ASSOLUTI FEMMINILE16:56.93
73GRADIZZI Silvia2002PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3000 siepi H76 ASSOLUTI FEMMINILE 
1721GROSSI Emma2003JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri ASSOLUTI FEMMINILE13.19
1735GUIZZETTI Linda1998SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 Hs H 84-8.50 ASSOLUTI FEMMINILE13.56
1784LOMBARDO Lucrezia2002PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri ASSOLUTI FEMMINILE25.01
1783LOMBARDO Lucrezia2002PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri ASSOLUTI FEMMINILE12.27
141MELOSSI Margherita2005AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE4:54.39
1896MILANI Giulia1993SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr600 ASSOLUTI FEMMINILE44.46
1898MILANI Giulia1993SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 1,000 ASSOLUTI FEMMINILE 
1931MORI Francesca2003JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE4.84
1967NESPOLO Greta2004JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri ASSOLUTI FEMMINILE13.57
2060PIANTANIDA Marta2004JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 1,000 ASSOLUTI FEMMINILE38.25
2063PIAZZI Giulia2000PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 Hs H 76 ASSOLUTI FEMMINILE1:06.16
2067PICARIELLO Alice2004JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri ASSOLUTI FEMMINILE12.67
2066PICARIELLO Alice2004JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri ASSOLUTI FEMMINILE26.62
54REINA Nicole Svetlana1997SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5000 metri ASSOLUTI FEMMINILE16:23.39
161REINA Nicole Svetlana1997SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE4:32.20
2184ROSSI Teresa Maria1992SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ ASSOLUTI FEMMINILE1.83
2377TRES Tommaso2005AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMartello/HT Kg 7.260 ASSOLUTI MASCHILE 
343TRIACA Francesca2003JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:26.27
181TRIACA Francesca2003JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE4:51.33
2386TROIANI Alexandra1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri ASSOLUTI FEMMINILE53.26
344TROIANI Serena1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:03.35
2384TROIANI Virginia1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri ASSOLUTI FEMMINILE52.82
2403VANOLI Lisa2006AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE5.00
2409VARESI Irene1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri ASSOLUTI FEMMINILE13.06
2408VARESI Irene1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
2444VRIENDS Zoe Sybrich2003JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ ASSOLUTI FEMMINILE 
    NEDEQ NETHERLANDS - EQUIPARATO/A  
2447WIELAND Sofia Johanna2001PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri ASSOLUTI FEMMINILE12.40
2458ZANFAGNINI Elena1999SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto con l'asta/PV ASSOLUTI FEMMINILE3.00
Totale: 60
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
1118BATA' Maia2004JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri ASSOLUTI FEMMINILE14.52
1117BATA' Maia2004JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri ASSOLUTI FEMMINILE30.00
91BELLOMO Adriana Maria2006AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri ASSOLUTI FEMMINILE5:10.64
1158BIANCO Emma2006AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE4.54
1181BOMBELLI Marta1993SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
1237BROGGI Martina2006AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri ASSOLUTI FEMMINILE13.94
1236BROGGI Martina2006AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri ASSOLUTI FEMMINILE28.59
1366CIOCCHETTI Arianna2004JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri ASSOLUTI FEMMINILE13.66
1365CIOCCHETTI Arianna2004JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri ASSOLUTI FEMMINILE28.70
1398COPPO Arianna2006AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri ASSOLUTI FEMMINILE14.07
115FERRARI DAGRADA Zoe2003JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri ASSOLUTI FEMMINILE5:35.94
197GAMBA Gabriele2002PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Marcia 10000m ASSOLUTI MASCHILE43:01.09
1658GAVIOLI Giulia2006AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri ASSOLUTI FEMMINILE1:02.28
1657GAVIOLI Giulia2006AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri ASSOLUTI FEMMINILE27.96
126GOBBI Marta2005AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri ASSOLUTI FEMMINILE5:06.28
283GOBBI Marta2005AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:34.60
154PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri ASSOLUTI FEMMINILE4:48.56
2106PRETELLI Matilde2002PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri ASSOLUTI FEMMINILE26.47
2105PRETELLI Matilde2002PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri ASSOLUTI FEMMINILE12.60
2123QUARTODIPALO Angelica2005AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 Hs H 76 ASSOLUTI FEMMINILE1:10.11
2134RAIA Livia2006AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto triplo/TJ ASSOLUTI FEMMINILE10.62
160REBOSIO Aurora2005AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri ASSOLUTI FEMMINILE5:19.26
2195ROTA Giulia Cristina1999SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 Hs H 76 ASSOLUTI FEMMINILE1:03.17
2389TURINETTI DI PRIERO Ann2004JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri ASSOLUTI FEMMINILE1:00.09
186ZAMBONI Greta2006AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri ASSOLUTI FEMMINILE5:06.65
348ZAMBONI Greta2006AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:44.94
Totale: 26
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
1017AGNELLI Ilaria2004JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri ASSOLUTI FEMMINILE13.69
1103BAROZZI Lucrezia2006AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri ASSOLUTI FEMMINILE13.26
238BELLEBONO Daniela2005AFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:50.56
1172BOCCAFORNO Sofia2006AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri ASSOLUTI FEMMINILE12.96
1190BONICALZA Sofia1998SFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri ASSOLUTI FEMMINILE24.52
246BOSSI Martina2005AFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:34.46
1216BRAMBATI Alice2006AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE5.46
1221BRAMBILLA Bianca2006AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE4.66
1220BRAMBILLA Marta2005AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri ASSOLUTI FEMMINILE27.11
1218BRAMBILLA Marta2005AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri ASSOLUTI FEMMINILE13.01
1222BRAMBILLA PISONI Sara M2006AFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
1318CATALANO Giulia2006AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri ASSOLUTI FEMMINILE13.11
1323CATTANEO Michela2004JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri ASSOLUTI FEMMINILE12.89
1329CAVALLI Francesca1991SFMI089 PRO SESTO ATL.100 Hs H 84-8.50 ASSOLUTI FEMMINILE15.14
1330CAVESTRI Elena Vittoria2003JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri ASSOLUTI FEMMINILE13.63
5009CAVESTRI Elena Vittoria2003JFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri ASSOLUTI FEMMINILE27.79
1341CELESTINI Giulia2006AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE4.80
256CESI Camilla2000PFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
1359CHINDAMO Lisa2002PFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri ASSOLUTI FEMMINILE13.38
1394COMITANI Sofia1998SFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE5.48
1425CRIPPA Alice2003JFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri ASSOLUTI FEMMINILE1:09.07
1423CRIPPA Valentina2000PFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri ASSOLUTI FEMMINILE12.54
1454DE FILIPPI Vittoria2005AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
1483DI CERBO Francesca2001PFMI089 PRO SESTO ATL.Salto triplo/TJ ASSOLUTI FEMMINILE12.72
1484DI CERBO Francesca2001PFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE5.83
1510EL DOSOKY Yasmin Amina1987SF35MI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE10.16
1509EL DOSOKY Yasmin Amina1987SF35MI089 PRO SESTO ATL.100 metri ASSOLUTI FEMMINILE13.42
1535FEDELI Giulia2003JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
5011FESTA Anita1989SFMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE 
1589FRASISTI Matilde2006AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri ASSOLUTI FEMMINILE15.01
1597FREDDI Chiara1997SFMI089 PRO SESTO ATL.Martello/HT Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE40.24
1613GAETI Lucia2003JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri ASSOLUTI FEMMINILE12.45
1614GAETI Lucia2003JFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri ASSOLUTI FEMMINILE26.39
1616GALBIATI Matilde2003JFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE5.17
1619GALBIATI Matilde2003JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri ASSOLUTI FEMMINILE13.34
120GANDOLFI Sara2002PFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE4:36.77
279GANDOLFI Sara2002PFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:21.61
281GERMANI Valentina2004JFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
1684GIRARDI Annachiara2004JFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE5.10
1687GIROLETTI Maia2004JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri ASSOLUTI FEMMINILE13.78
1737HAPAU Andrea2004JFMI089 PRO SESTO ATL.100 Hs H 84-8.50 ASSOLUTI FEMMINILE15.67
1801MACCAGNOLA Federica2005AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
1813MAGNANI Carlotta2004JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
136MAJORI Micol1998SFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE4:16.31
1841MARCUCCIO Ada2005AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
1846MAROSAN Emilia Stefania2002PFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
1860MASIERO Alessia2001PFMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 1,000 ASSOLUTI FEMMINILE34.86
1859MASIERO Alessia2001PFMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE11.30
5010MELI Carlotta1999SFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri ASSOLUTI FEMMINILE27.16
1888MICHELI Alice2001PFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri ASSOLUTI FEMMINILE13.13
1901MILANI Valentina2006AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto triplo/TJ ASSOLUTI FEMMINILE10.66
1897MILANI Valentina2006AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri ASSOLUTI FEMMINILE27.27
1965NEGULIC Anna Laura2003JFMI089 PRO SESTO ATL.Salto triplo/TJ ASSOLUTI FEMMINILE11.11
1966NEGULIC Anna Laura2003JFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE5.30
51OGGIONI Silvia1995SFMI089 PRO SESTO ATL.5000 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
78OGGIONI Silvia1995SFMI089 PRO SESTO ATL.3000 siepi H76 ASSOLUTI FEMMINILE 
1986ORETTE Hilary Ogheneruo2003JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri ASSOLUTI FEMMINILE13.74
1985ORETTE Hilary Ogheneruo2003JFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri ASSOLUTI FEMMINILE28.87
152PAPETTI Giulia1997SFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE4:53.56
2015PARACHINI Dalila1999SFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri ASSOLUTI FEMMINILE27.89
2053PERRICONE Matteo2004JMMI089 PRO SESTO ATL.Martello/HT Kg 7.260 ASSOLUTI MASCHILE43.38
2084PIROVANO Laura2001PFMI089 PRO SESTO ATL.Salto con l'asta/PV ASSOLUTI FEMMINILE3.80
2096POMA Fiama1996SFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri ASSOLUTI FEMMINILE1:04.87
318PREMOLI Francesca2002PFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
2114PROVENZALE Claudia2006AFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
2178ROMANO Rachele1998SFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri ASSOLUTI FEMMINILE12.79
2273SERRA Giulia2004JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri ASSOLUTI FEMMINILE13.31
61SPAGNOLI Chiara1996SFMI089 PRO SESTO ATL.5000 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
2314STELLA Federica2003JFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ ASSOLUTI FEMMINILE1.68
2344TICOZZI Gaia1998SFMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 1,000 ASSOLUTI FEMMINILE34.83
2343TICOZZI Gaia1998SFMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr600 ASSOLUTI FEMMINILE37.13
2378TRESOLDI Alessandra2002PFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri ASSOLUTI FEMMINILE26.94
2379TRESOLDI Alessandra2002PFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri ASSOLUTI FEMMINILE12.91
342TREZZI Sara1998SFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:14.89
2414VERDERIO Ilaria1998SFMI089 PRO SESTO ATL.400 Hs H 76 ASSOLUTI FEMMINILE59.71
    RM056 G.A. FIAMME GIALLE  
2416VESCERA Silvia2003JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri ASSOLUTI FEMMINILE13.99
2466ZELI Alessia2004JFMI089 PRO SESTO ATL.Salto triplo/TJ ASSOLUTI FEMMINILE 
Totale: 77
MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOLista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
1368CIPELLI Arianna2001PFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO100 metri ASSOLUTI FEMMINILE13.64
Totale: 1
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
52PAPPALARDO Arianna2006AFMI094 POL. CARUGATE5000 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
2376TREMOLADA Sofia2006AFMI094 POL. CARUGATE400 metri ASSOLUTI FEMMINILE1:05.92
2413VENTURELLI Chiara2006AFMI094 POL. CARUGATE100 metri ASSOLUTI FEMMINILE13.85
Totale: 3
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
1251CAGLIO Giulia2003JFMI095 DAINI CARATE BRIANZA400 metri ASSOLUTI FEMMINILE1:03.83
1690GIUDICI Ginevra2003JFMI095 DAINI CARATE BRIANZA400 metri ASSOLUTI FEMMINILE1:02.85
1688GIUDICI Martina2000PFMI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri ASSOLUTI FEMMINILE12.21
1868MAURI Elisabetta2004JFMI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
Totale: 4
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
1413COSSU Susanna2006AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO100 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
1640GANZAROLI Elisa2006AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO100 metri ASSOLUTI FEMMINILE14.99
1676GIBELLATO Irene2005AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO100 metri ASSOLUTI FEMMINILE14.05
2249SCANSETTI Maddalena2005AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in alto/HJ ASSOLUTI FEMMINILE1.65
2254SCATTIGGIO Alessia2006AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO100 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
330SCERRA Marta2006AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO800 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
167SCERRA Marta2006AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE4:50.11
Totale: 7
MI160 S.O.I. INVERUNOLista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
233BALLOCCHI Camilla2003JFMI160 S.O.I. INVERUNO800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:36.14
1705GORLA Alessia2005AFMI160 S.O.I. INVERUNO200 metri ASSOLUTI FEMMINILE25.71
Totale: 2
MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATELista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
1100BARDELLA Sibilla2005AFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATESalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE 
1116BASSIS Chiara2004JFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATEDisco/DT Kg 1,000 ASSOLUTI FEMMINILE 
1706GORLA Gaia2004JFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATESalto con l'asta/PV ASSOLUTI FEMMINILE2.80
Totale: 3
MI189 ATL. AMBROSIANALista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
319PRINA Silvia1972SF50MI189 ATL. AMBROSIANA800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:33.93
Totale: 1
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
1022AIROLDI Chiara2003JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO100 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
1021AIROLDI Chiara2003JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
1225BRENNA Giorgia2006AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO100 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
1452DE BENEDITTIS Chiara2004JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri ASSOLUTI FEMMINILE27.99
1526FARINA Anna2002PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO100 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
1704GOI Giulia2006AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO100 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
1762LABATE Lorena2006AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
326ROSSI Irene Maria2006AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO800 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
163ROSSI Irene Maria2006AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE5:14.25
336SPINI Giuditta2003JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO800 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
2371TOSTO Emma2006AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO100 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
345TURCIO Beatrice2006AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO800 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
Totale: 12
MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Lista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
1777LISCIANDRO Aurora1997SFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906100 metri ASSOLUTI FEMMINILE14.00
2280SGARELLA Alice2006AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906400 metri ASSOLUTI FEMMINILE1:07.01
Totale: 2
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
1199BORIANI Camilla2005AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri ASSOLUTI FEMMINILE1:08.74
1235BROCCA Gloria2000PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto triplo/TJ ASSOLUTI FEMMINILE11.10
1338CECERE Gaia2004JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri ASSOLUTI FEMMINILE13.69
1337CECERE Gaia2004JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
206CEOLOTTO Camilla2000PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMarcia 5000m ASSOLUTI FEMMINILE26:16.48
211CORSINI Maria Andrea1998SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMarcia 5000m ASSOLUTI FEMMINILE29:19.05
44DIAZ SANCHEZ Karem Jane1984SF35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5000 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
    PER PERU  
5013FONTANA Vittoria2000PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri ASSOLUTI FEMMINILE23.64
    BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA  
278GAMBO Faith Nyadzuwa2000PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:12.72
1683GIRALDIN Eleonora1998SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE5.62
1682GIRALDIN Eleonora1998SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in alto/HJ ASSOLUTI FEMMINILE 
1728GUEDEGBE Carole Iris2005AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr600 ASSOLUTI FEMMINILE21.84
    BENEQ BENIN - EQUIPARATO/A  
1729GUEDEGBE Carole Iris2005AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri ASSOLUTI FEMMINILE14.23
    BENEQ BENIN - EQUIPARATO/A  
1861MASIN Giorgia2000PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 Hs H 84-8.50 ASSOLUTI FEMMINILE 
1872MEAZZI Rachele2005AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
1908MOLES Bianca2004JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri ASSOLUTI FEMMINILE1:06.06
2027PASQUALE Caterina2006AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADisco/DT Kg 1,000 ASSOLUTI FEMMINILE 
2049PERENZIN Anna2000PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 Hs H 76 ASSOLUTI FEMMINILE 
2140RAMELLA Laura2005AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto triplo/TJ ASSOLUTI FEMMINILE9.75
2171RIZZARDI Alyssa2002PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto triplo/TJ ASSOLUTI FEMMINILE10.62
2270SECCHI Caterina2002PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE5.90
60SONCINI Giulia Giovanna1990SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5000 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
174SOREGAROLI Giorgia2004JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE5:10.50
2327TCHANGO Basile1978SM40MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMartello/HT Kg 7.260 ASSOLUTI MASCHILE 
    BEN BENIN  
2328TCHANGO Richmond Major2006AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMartello/HT Kg 7.260 ASSOLUTI MASCHILE 
    BENEQ BENIN - EQUIPARATO/A  
Totale: 25
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
226ACERBONI Nicole2000PFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:17.20
84ACERBONI Nicole2000PFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE4:34.30
1037AMBONI Michela2005AFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE5.36
1038AMBONI Michela2005AFMI221 BRACCO ATLETICASalto triplo/TJ ASSOLUTI FEMMINILE11.67
1057ARGENTI Serena1994SFMI221 BRACCO ATLETICAMartello/HT Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE55.28
1072BACCO Matilde2002PFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE6.07
203BARCELLA Lidia1997SFMI221 BRACCO ATLETICAMarcia 5000m ASSOLUTI FEMMINILE22:45.27
31BARONCHELLI Francesca2002PFMI221 BRACCO ATLETICA5000 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
1159BIFFI Annalisa2003JFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri ASSOLUTI FEMMINILE12.93
1198BONORA Alessandra2000PFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri ASSOLUTI FEMMINILE53.28
1197BONORA Alessandra2000PFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri ASSOLUTI FEMMINILE24.35
34BRUNATI Ilaria2002PFMI221 BRACCO ATLETICA5000 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
1241BRUNETTI Alessia2000PFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri ASSOLUTI FEMMINILE54.35
1242BRUNEY Maya Fonda1998SFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri ASSOLUTI FEMMINILE24.39
1244BRUSCAGIN Sara1998SFMI221 BRACCO ATLETICAGiavellotto/JT Gr600 ASSOLUTI FEMMINILE33.79
1257CAIMMI Matilde2001PFMI221 BRACCO ATLETICAGiavellotto/JT Gr600 ASSOLUTI FEMMINILE33.39
1258CALABRESI Maria2004JFMI221 BRACCO ATLETICADisco/DT Kg 1,000 ASSOLUTI FEMMINILE46.86
1268CAMAGNA Alice2005AFMI221 BRACCO ATLETICASalto con l'asta/PV ASSOLUTI FEMMINILE2.60
250CAMAGNA Sofia2005AFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:16.29
1269CAMERINI Bianca2004JFMI221 BRACCO ATLETICAMartello/HT Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE26.11
1298CARMINATI Noemi2004JFMI221 BRACCO ATLETICAMartello/HT Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE45.30
1340CEFARATTI Chiara2000PFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri ASSOLUTI FEMMINILE59.92
1339CEFARATTI Chiara2000PFMI221 BRACCO ATLETICA400 Hs H 76 ASSOLUTI FEMMINILE1:06.50
39COLOMBO Anna2003JFMI221 BRACCO ATLETICA5000 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
105COPPA Nicole2003JFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE4:37.40
1403CORRADO Emma2003JFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE5.37
1414COSTANZO Beatrice2003JFMI221 BRACCO ATLETICA400 Hs H 76 ASSOLUTI FEMMINILE1:04.74
1441D'AGOSTINI Clelia2001PFMI221 BRACCO ATLETICADisco/DT Kg 1,000 ASSOLUTI FEMMINILE43.47
217FERRI Caterina2006AFMI221 BRACCO ATLETICAMarcia 5000m ASSOLUTI FEMMINILE 
1563FIGINI Agata2005AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri ASSOLUTI FEMMINILE27.31
1562FIGINI Agata2005AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri ASSOLUTI FEMMINILE13.38
119FROLLI Serena2004JFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE4:40.76
277FROLLI Serena2004JFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:13.49
1611FURESI Emanuela2002PFMI221 BRACCO ATLETICAGiavellotto/JT Gr600 ASSOLUTI FEMMINILE36.29
70GALIMBERTI Camilla2003JFMI221 BRACCO ATLETICA3000 siepi H76 ASSOLUTI FEMMINILE11:40.91
1626GALUPPI Ludovica2005AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri ASSOLUTI FEMMINILE24.30
1627GALUPPI Ludovica2005AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri ASSOLUTI FEMMINILE11.75
1643GARAU Michela2004JFMI221 BRACCO ATLETICADisco/DT Kg 1,000 ASSOLUTI FEMMINILE30.60
1646GARLETTI Claudia2002PFMI221 BRACCO ATLETICASalto in alto/HJ ASSOLUTI FEMMINILE1.69
1647GAROTTA Camilla2001PFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri ASSOLUTI FEMMINILE12.86
1667GENNARI Alessandra2006AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri ASSOLUTI FEMMINILE13.36
123GENNARO Eleonora2005AFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE4:49.67
1738HERCEGOVAC Nevena2003JFMI221 BRACCO ATLETICASalto triplo/TJ ASSOLUTI FEMMINILE 
1743IEZZI Alessandra2002PFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri ASSOLUTI FEMMINILE54.67
1748INVERNIZZI Beatrice2001PFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri ASSOLUTI FEMMINILE26.37
1747INVERNIZZI Beatrice2001PFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri ASSOLUTI FEMMINILE12.32
1763LAMI Camilla2005AFMI221 BRACCO ATLETICA400 Hs H 76 ASSOLUTI FEMMINILE1:21.22
1786LONGOBARDO Serena2005AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri ASSOLUTI FEMMINILE14.16
1785LONGOBARDO Serena2005AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
1808MADAM Danielle Frederiq1997SFMI221 BRACCO ATLETICAPeso/SP Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE13.07
220MAGNI Sara2006AFMI221 BRACCO ATLETICAMarcia 5000m ASSOLUTI FEMMINILE27:12.06
1824MANETTI Emma2002PFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri ASSOLUTI FEMMINILE12.17
1823MANETTI Emma2002PFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri ASSOLUTI FEMMINILE25.21
1837MARCHETTI Erica1998SFMI221 BRACCO ATLETICASalto in alto/HJ ASSOLUTI FEMMINILE1.64
1843MARINI Beatrice2002PFMI221 BRACCO ATLETICAMartello/HT Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE33.63
1856MARTUCCI Maddalena2005AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri ASSOLUTI FEMMINILE12.56
1855MARTUCCI Maddalena2005AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri ASSOLUTI FEMMINILE26.75
142MENATTI Ilaria2003JFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE4:43.91
299MENATTI Ilaria2003JFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:20.30
1913MONFARDINI Erica1996SFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri ASSOLUTI FEMMINILE26.03
1925MORELLI Gaia2003JFMI221 BRACCO ATLETICASalto triplo/TJ ASSOLUTI FEMMINILE12.01
1924MORELLI Gaia2003JFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE5.17
1943MOSETTI Nicla1997SFMI221 BRACCO ATLETICA100 Hs H 84-8.50 ASSOLUTI FEMMINILE13.66
1949MUCEDDA Chiara Fabiana2001PFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri ASSOLUTI FEMMINILE12.91
1951MURARO Elisa Annamaria2005AFMI221 BRACCO ATLETICASalto in alto/HJ ASSOLUTI FEMMINILE1.72
1973NUZZI Beatrice Carolina2001PFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri ASSOLUTI FEMMINILE13.78
2032PASTENA Ilaria2004JFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri ASSOLUTI FEMMINILE12.87
2033PASTORE Gaia2005AFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE5.06
2034PASTORE Gaia2005AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri ASSOLUTI FEMMINILE12.52
315POLLINI Emma2006AFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:11.45
2109PRINA Alessandra1993SFMI221 BRACCO ATLETICASalto triplo/TJ ASSOLUTI FEMMINILE12.72
2118PUJIA Giuseppina Maria1998SFMI221 BRACCO ATLETICADisco/DT Kg 1,000 ASSOLUTI FEMMINILE30.51
2117PUJIA Giuseppina Maria1998SFMI221 BRACCO ATLETICAPeso/SP Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE11.28
2130RADDUSA Giada2005AFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE5.19
2131RADDUSA Giada2005AFMI221 BRACCO ATLETICASalto in alto/HJ ASSOLUTI FEMMINILE1.47
2220SAMANIEGO RUIZ DIAZ Sol2005AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri ASSOLUTI FEMMINILE26.94
2221SAMANIEGO RUIZ DIAZ Sol2005AFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri ASSOLUTI FEMMINILE1:00.44
2222SANA Charlotte2003JFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri ASSOLUTI FEMMINILE57.41
2238SARACENI Erika Giorgia2006AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
2239SARACENI Erika Giorgia2006AFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE5.35
2253SCARDUELLI Lavinia1997SFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri ASSOLUTI FEMMINILE55.87
2252SCARDUELLI Lavinia1997SFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri ASSOLUTI FEMMINILE26.30
334SELLEY Breanna Federica2004JFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:07.26
    GBREQ GREAT BRITAIN - EQUIPARATO/A  
2291SINIGAGLIA Luisa1997SFMI221 BRACCO ATLETICAGiavellotto/JT Gr600 ASSOLUTI FEMMINILE54.79
2326TASSANI Paola2001PFMI221 BRACCO ATLETICASalto triplo/TJ ASSOLUTI FEMMINILE 
2330TEMPORIN Sveva2003JFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri ASSOLUTI FEMMINILE55.96
2331TEMPORIN Sveva2003JFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri ASSOLUTI FEMMINILE24.71
2345TISO Letizia2000PFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri ASSOLUTI FEMMINILE26.64
341TONDINI Martina2006AFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:50.36
2358TONDINI Martina2006AFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri ASSOLUTI FEMMINILE1:12.81
2390UBEZIO Elena2002PFMI221 BRACCO ATLETICA400 Hs H 76 ASSOLUTI FEMMINILE1:01.38
2420VIGATO Camilla2000PFMI221 BRACCO ATLETICASalto triplo/TJ ASSOLUTI FEMMINILE12.04
184VIVARELLI Daniela2006AFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
185ZAGHLOUL Sarah Soliman2006AFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE4:54.41
2456ZANCHI Laura2003JFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri ASSOLUTI FEMMINILE28.32
2457ZANCHI Laura2003JFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri ASSOLUTI FEMMINILE13.73
Totale: 96
MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOLista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
1142BERGNA Alice2004JFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO100 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
Totale: 1
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
1065ASPERGES Elena2004JFMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE 
1066ASPERGES Elena2004JFMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE 
1148BERTANI Gaia Valeria2006AFMI244 U.S. SANGIORGESESalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE 
1149BERTANI Gaia Valeria2006AFMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri ASSOLUTI FEMMINILE14.17
243BONARDI Francesca1997SFMI244 U.S. SANGIORGESE800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:21.64
1361CICCARESE Aurora2005AFMI244 U.S. SANGIORGESEDisco/DT Kg 1,000 ASSOLUTI FEMMINILE25.57
37CIMNAGHI Martina Maria2001PFMI244 U.S. SANGIORGESE5000 metri ASSOLUTI FEMMINILE19:07.56
1382COLOMBO Camilla2005AFMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
264DELLAVEDOVA Martina2001PFMI244 U.S. SANGIORGESE800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:32.09
1478DELLAVEDOVA Martina2001PFMI244 U.S. SANGIORGESE400 metri ASSOLUTI FEMMINILE1:06.46
1544FERRARO Rosamaria2004JFMI244 U.S. SANGIORGESEGiavellotto/JT Gr600 ASSOLUTI FEMMINILE 
1543FERRARO Rosamaria2004JFMI244 U.S. SANGIORGESE100 Hs H 84-8.50 ASSOLUTI FEMMINILE 
71GALLI Elisa2001PFMI244 U.S. SANGIORGESE3000 siepi H76 ASSOLUTI FEMMINILE 
1622GALLI Elisa2001PFMI244 U.S. SANGIORGESE400 Hs H 76 ASSOLUTI FEMMINILE 
280GATTI Lucia2001PFMI244 U.S. SANGIORGESE800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:35.11
121GATTI Lucia2001PFMI244 U.S. SANGIORGESE1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE5:52.93
1692GIUFFRE' Simona1999SFMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri ASSOLUTI FEMMINILE12.26
1691GIUFFRE' Simona1999SFMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri ASSOLUTI FEMMINILE25.63
1882MENDEZ URUENA Laura2006AFMI244 U.S. SANGIORGESESalto triplo/TJ ASSOLUTI FEMMINILE 
    COLEQ COLOMBIA - EQUIPARATO/A  
1881MENDEZ URUENA Laura2006AFMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
    COLEQ COLOMBIA - EQUIPARATO/A  
2075PIGHETTI Francesca1999SFMI244 U.S. SANGIORGESESalto in alto/HJ ASSOLUTI FEMMINILE1.60
2090PIVOTTO Veronica1999SFMI244 U.S. SANGIORGESE400 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
320QUAGLIA Greta2005AFMI244 U.S. SANGIORGESE800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:45.04
2250SCARCELLA Giulia Maria2004JFMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri ASSOLUTI FEMMINILE28.60
2251SCARCELLA Giulia Maria2004JFMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri ASSOLUTI FEMMINILE13.40
2435VISMARA Francesca2005AFMI244 U.S. SANGIORGESE400 Hs H 76 ASSOLUTI FEMMINILE 
Totale: 26
MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOLista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
237BARONE Ida Anna grazia1976SF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:37.36
1449DAMIANO Monica1972SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO100 metri ASSOLUTI FEMMINILE16.03
129GRAVINA Elide May1981SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE4:52.31
285GRAVINA Elide May1981SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:22.01
Totale: 4
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Lista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
263DE GRANDI Giorgia2000PFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:25.85
310PEDRINELLI Chiara2000PFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.800 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
59SILVERA SILVA Eliana Va1987SF35MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.5000 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
    URUEQ URUGUAY - EQUIPARATO/A  
Totale: 3
MI330 ASPES SSD RLLista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
1885MEZZOLI Laura2002PFMI330 ASPES SSD RL100 Hs H 84-8.50 ASSOLUTI FEMMINILE 
2426VIOLA Maria Grazia2001PFMI330 ASPES SSD RL400 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
Totale: 2
MI419 ATL. VIGNATELista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
1482DEVIARDI Giada2004JFMI419 ATL. VIGNATE200 metri ASSOLUTI FEMMINILE29.02
1587FRANZONI Giada2006AFMI419 ATL. VIGNATE200 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
2336TERUZZI Camilla2000PFMI419 ATL. VIGNATE100 metri ASSOLUTI FEMMINILE13.91
Totale: 3
MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALALista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
172SIDENIUS Sofia2006AFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE4:34.46
2474ZITO Lucidalba2006AFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALAMartello/HT Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE28.67
Totale: 2
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
1028ALETTI Cecilia2006AFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE5.08
1027ALETTI Cecilia2006AFMI710 ATLETICA MONZA200 metri ASSOLUTI FEMMINILE28.74
1079BALBO Giorgia2004JFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE4.91
1291CARAMELLO Lisa Maria2006AFMI710 ATLETICA MONZA400 Hs H 76 ASSOLUTI FEMMINILE1:10.28
1450DAMONTE Beatrice2006AFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE4.89
2325TASCA Lucrezia2004JFMI710 ATLETICA MONZA400 Hs H 76 ASSOLUTI FEMMINILE1:13.29
Totale: 6
MI759 LA FENICELista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
1470DE VITO Francesca2002PFMI759 LA FENICE400 metri ASSOLUTI FEMMINILE1:10.12
1500DORIGO Chiara2006AFMI759 LA FENICE100 metri ASSOLUTI FEMMINILE14.12
1590FRATTARUOLO Giorgia2005AFMI759 LA FENICE100 metri ASSOLUTI FEMMINILE14.18
1817MALVEZZI Benedetta2005AFMI759 LA FENICE100 metri ASSOLUTI FEMMINILE14.18
2463ZAPPATERRA Alessia2006AFMI759 LA FENICE100 metri ASSOLUTI FEMMINILE13.36
Totale: 5
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
1109BARUCCI Beatrice1999SFMI770 ATLETICA MENEGHINAMartello/HT Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE34.30
1106BARUCCI Beatrice1999SFMI770 ATLETICA MENEGHINAPeso/SP Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE7.83
1108BARUCCI Lucrezia2005AFMI770 ATLETICA MENEGHINAGiavellotto/JT Gr600 ASSOLUTI FEMMINILE29.66
1107BARUCCI Lucrezia2005AFMI770 ATLETICA MENEGHINADisco/DT Kg 1,000 ASSOLUTI FEMMINILE35.30
1139BENEDETTINI Chiara2003JFMI770 ATLETICA MENEGHINAMartello/HT Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE43.80
1273CAMMARERI Valentina2005AFMI770 ATLETICA MENEGHINA400 metri ASSOLUTI FEMMINILE1:05.28
38CLERICI Jacqueline1995SFMI770 ATLETICA MENEGHINA5000 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
104CLERICI Jacqueline1995SFMI770 ATLETICA MENEGHINA1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
1374COBAS IGLESIAS Eva2005AFMI770 ATLETICA MENEGHINA200 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
    ESPCO SPAIN - COMUNITARIO/A  
1375COLNAGO Carlotta2005AFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE4.01
1376COLNAGO Carlotta2005AFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in alto/HJ ASSOLUTI FEMMINILE1.45
1400CORDOBA Maria Belen2003JFMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri ASSOLUTI FEMMINILE12.84
1440D'AGNOLO Giorgia2004JFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto triplo/TJ ASSOLUTI FEMMINILE10.10
1462DE MASI Arianna1999SFMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri ASSOLUTI FEMMINILE11.39
1464DE MASI Arianna1999SFMI770 ATLETICA MENEGHINA200 metri ASSOLUTI FEMMINILE24.70
1461DE MASI Manila2003JFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto triplo/TJ ASSOLUTI FEMMINILE10.79
1463DE MASI Manila2003JFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE4.93
1529FATTORE Emma2005AFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE4.23
1534FAVA Andrea Gabriel2001PMMI770 ATLETICA MENEGHINAMartello/HT Kg 7.260 ASSOLUTI MASCHILE48.76
1533FAVA Cristina Giovanna2004JFMI770 ATLETICA MENEGHINAPeso/SP Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE9.88
1532FAVA Cristina Giovanna2004JFMI770 ATLETICA MENEGHINAMartello/HT Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE34.21
1634GANDINI Ilaria2006AFMI770 ATLETICA MENEGHINA200 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
1673GHIRARDI Giulia Cristin1999SFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto triplo/TJ ASSOLUTI FEMMINILE11.02
1672GHIRARDI Giulia Cristin1999SFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE4.94
1708GOVERNALE Anna2004JFMI770 ATLETICA MENEGHINA400 Hs H 76 ASSOLUTI FEMMINILE 
1766LAUBER Verde2005AFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in alto/HJ ASSOLUTI FEMMINILE1.30
1778LOCHMAN Alice2003JFMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri ASSOLUTI FEMMINILE14.58
219LUONI Rebecca2005AFMI770 ATLETICA MENEGHINAMarcia 5000m ASSOLUTI FEMMINILE38:07.16
333SCISETTI Anna2000PFMI770 ATLETICA MENEGHINA800 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
2365TORCELLI Viola2005AFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto con l'asta/PV ASSOLUTI FEMMINILE 
Totale: 30
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
32BERNASCONI Erika1998SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA5000 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
1219BRAMBILLA Martina2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri ASSOLUTI FEMMINILE12.48
1259CALASTRI Altea1997SFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ ASSOLUTI FEMMINILE1.72
1263CALEGARI Margherita2003JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 Hs H 84-8.50 ASSOLUTI FEMMINILE15.71
1277CAMPI Elena2003JFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE4.32
1278CAMPI Elena2003JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri ASSOLUTI FEMMINILE14.38
1311CASIRAGHI Melissa2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 1,000 ASSOLUTI FEMMINILE38.02
1387COMANDE' Aurora Angela2004JFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto con l'asta/PV ASSOLUTI FEMMINILE3.35
1395CONTOTTO Emma2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr600 ASSOLUTI FEMMINILE35.84
1397COPPINI Viola Valeria2006AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri ASSOLUTI FEMMINILE13.62
1428CRIVELLARO Anna2004JFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto triplo/TJ ASSOLUTI FEMMINILE10.55
1468DE SANTIS Elisa2004JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri ASSOLUTI FEMMINILE12.51
1477DELL'ORTO Martina2000PFMI774 TEAM-A LOMBARDIAPeso/SP Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE11.38
196DRUSIAN Marco2006AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAMarcia 10000m ASSOLUTI MASCHILE 
1508ECCA Sofia2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri ASSOLUTI FEMMINILE12.38
1527FARINA Cecilia2006AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri ASSOLUTI FEMMINILE14.16
1528FASSINA Andrea1998SMMI774 TEAM-A LOMBARDIAMartello/HT Kg 7.260 ASSOLUTI MASCHILE53.11
1530FATTORI Francesca2003JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 Hs H 84-8.50 ASSOLUTI FEMMINILE14.89
1572FONTANELLA Silvia2006AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri ASSOLUTI FEMMINILE13.32
1571FONTANELLA Silvia2006AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE4.95
1659GAVIRAGHI Lucia2004JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri ASSOLUTI FEMMINILE13.68
1660GAVIRAGHI Lucia2004JFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto triplo/TJ ASSOLUTI FEMMINILE10.42
124GENOVESE Greta2006AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE5:37.35
1685GIRASA Benedetta2003JFMI774 TEAM-A LOMBARDIAPeso/SP Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE9.83
1686GIRASA Benedetta2003JFMI774 TEAM-A LOMBARDIAMartello/HT Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE36.13
1725GUARISO Arianna1996SFMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr600 ASSOLUTI FEMMINILE 
1726GUARISO Arianna1996SFMI774 TEAM-A LOMBARDIAPeso/SP Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE 
1767LAZZARIN Iris2004JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri ASSOLUTI FEMMINILE57.07
1815MAGNI Camilla2006AFMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 1,000 ASSOLUTI FEMMINILE29.26
1849MARSEGAGLIA Gaia Nour2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE5.06
1848MARSEGAGLIA Gaia Nour2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr600 ASSOLUTI FEMMINILE 
1878MELOTTO Maya2006AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto triplo/TJ ASSOLUTI FEMMINILE 
1912MONDONICO Daniela2000PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 Hs H 76 ASSOLUTI FEMMINILE1:07.58
1954MUSSI Luca2003JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAMartello/HT Kg 7.260 ASSOLUTI MASCHILE30.17
305PADOVANI Elena Anita2006AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
2074PIETROSANTI Olga2000PFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE4.99
2127RADAELLI Marta2001PFMI774 TEAM-A LOMBARDIAMartello/HT Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE52.08
2129RADAELLI Marta2001PFMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 1,000 ASSOLUTI FEMMINILE39.91
2148RATTI Martina2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri ASSOLUTI FEMMINILE13.42
2147RATTI Martina2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri ASSOLUTI FEMMINILE27.69
2153REGA Denise1996SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri ASSOLUTI FEMMINILE54.29
2199ROVARIS Ludovica2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto con l'asta/PV ASSOLUTI FEMMINILE2.40
2226SANGALLI Federica2003JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri ASSOLUTI FEMMINILE13.12
2225SANGALLI Federica2003JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
2232SANTAMBROGIO Chiara2004JFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE5.73
2233SANTAMBROGIO Chiara2004JFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto triplo/TJ ASSOLUTI FEMMINILE12.25
2240SARDI Federica2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ ASSOLUTI FEMMINILE1.45
2329TEDOLDI Giulia2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE 
2427VIOLA Greta2006AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri ASSOLUTI FEMMINILE13.00
2424VIOLA Greta2006AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE4.95
2449ZAINA Veronica2004JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri ASSOLUTI FEMMINILE12.33
Totale: 51
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
1010ADRIANTE Carola2006AFMI798 MILANO ATLETICASalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE3.58
1011ADRIANTE Carola2006AFMI798 MILANO ATLETICA100 Hs H 84-8.50 ASSOLUTI FEMMINILE 
1169BIZZOZERO Sara1998SFMI798 MILANO ATLETICA100 metri ASSOLUTI FEMMINILE12.75
1170BIZZOZERO Sara1998SFMI798 MILANO ATLETICA400 Hs H 76 ASSOLUTI FEMMINILE1:09.83
1226BRESEGHELLO Alice2006AFMI798 MILANO ATLETICA100 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
110DAL MOLIN Luisa Gaia2002PFMI798 MILANO ATLETICA1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE4:48.73
267DONZUSO Iolanda2006AFMI798 MILANO ATLETICA800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:24.63
113DONZUSO Iolanda2006AFMI798 MILANO ATLETICA1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE5:01.99
1549FERRERO Greta2001PFMI798 MILANO ATLETICA100 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
1546FERRERO Greta2001PFMI798 MILANO ATLETICADisco/DT Kg 1,000 ASSOLUTI FEMMINILE 
1547FERRERO Sonia1997SFMI798 MILANO ATLETICA400 metri ASSOLUTI FEMMINILE59.36
1548FERRERO Sonia1997SFMI798 MILANO ATLETICA200 metri ASSOLUTI FEMMINILE26.38
1693GIUSTINA Paola2006AFMI798 MILANO ATLETICAPeso/SP Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE 
1694GIUSTINA Paola2006AFMI798 MILANO ATLETICAGiavellotto/JT Gr600 ASSOLUTI FEMMINILE 
284GRASSI Giulia Maria2003JFMI798 MILANO ATLETICA800 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
1712GRASSI Giulia Maria2003JFMI798 MILANO ATLETICAGiavellotto/JT Gr600 ASSOLUTI FEMMINILE 
48MARCHIANO' Elvira1985SF35MI798 MILANO ATLETICA5000 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
1960NANNINI Camilla2006AFMI798 MILANO ATLETICA100 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
1963NARDO Sofia2005AFMI798 MILANO ATLETICA400 metri ASSOLUTI FEMMINILE1:03.03
1964NARDO Sofia2005AFMI798 MILANO ATLETICASalto in alto/HJ ASSOLUTI FEMMINILE 
2169RIVIERA Irene2004JFMI798 MILANO ATLETICA200 metri ASSOLUTI FEMMINILE30.34
80SANDRELLI Anna2005AFMI798 MILANO ATLETICA3000 siepi H76 ASSOLUTI FEMMINILE 
2392UCCELLI Martina2005AFMI798 MILANO ATLETICA100 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
2396VAILATI Martina2006AFMI798 MILANO ATLETICA100 metri ASSOLUTI FEMMINILE14.88
2395VAILATI Martina2006AFMI798 MILANO ATLETICASalto in alto/HJ ASSOLUTI FEMMINILE1.30
Totale: 25
MI801 @TLETICA MEDA 014Lista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
1370CITTERIO Beatrice2005AFMI801 @TLETICA MEDA 014100 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
1699GOBBO Elena2006AFMI801 @TLETICA MEDA 014100 metri ASSOLUTI FEMMINILE14.84
2110PROCOPIO Martha2004JFMI801 @TLETICA MEDA 014400 metri ASSOLUTI FEMMINILE1:10.92
2141RAMON Lisa2006AFMI801 @TLETICA MEDA 014400 metri ASSOLUTI FEMMINILE1:05.74
2417VICENZI Valentina2004JFMI801 @TLETICA MEDA 014400 metri ASSOLUTI FEMMINILE1:06.76
Totale: 5
MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDLista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
1041ANDENA Lucia2005AFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD100 metri ASSOLUTI FEMMINILE14.75
1059ARNABOLDI Silvia1995SFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDMartello/HT Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE35.16
1061ARPANO Alessandra2004JFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD100 metri ASSOLUTI FEMMINILE14.31
1060ARPANO Alessandra2004JFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD200 metri ASSOLUTI FEMMINILE29.76
36CAPPELLETTO Elisa2001PFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD5000 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
253CAZZANIGA Carolina2006AFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD800 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
1434CULATINA Stefano1993SMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDMartello/HT Kg 7.260 ASSOLUTI MASCHILE38.28
1487DI PADOVA Emanuela1976SF45MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD200 metri ASSOLUTI FEMMINILE29.04
1539FERRARI Katja Louise2000PFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto con l'asta/PV ASSOLUTI FEMMINILE2.70
1581FOSSATI Alice2000PFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD400 metri ASSOLUTI FEMMINILE1:02.59
1582FOSSATI Alice2000PFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD200 metri ASSOLUTI FEMMINILE28.26
1618GALBIATI Francesca2000PFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto triplo/TJ ASSOLUTI FEMMINILE9.70
127GOEBEL Juliette Stella2002PFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE4:53.01
286GUARDI' Vittoria2003JFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD800 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
1727GUARNIERI Cristina1977SF45MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDGiavellotto/JT Gr600 ASSOLUTI FEMMINILE26.77
1933MORLINO Beatrice2004JFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD100 metri ASSOLUTI FEMMINILE14.36
1934MORLINO Beatrice2004JFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE4.86
1940MOSCA Matilde2006AFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD200 metri ASSOLUTI FEMMINILE31.03
1942MOSCA Matilde2006AFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD100 metri ASSOLUTI FEMMINILE14.79
1947MOTTO Alessandra1999SFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDisco/DT Kg 1,000 ASSOLUTI FEMMINILE26.33
1948MOTTO Alessandra1999SFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDPeso/SP Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE9.85
2073PIETRA Sofia2005AFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE4.43
2072PIETRA Sofia2005AFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto triplo/TJ ASSOLUTI FEMMINILE10.78
2132RAHO Cecilia2000PFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD100 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
323RATTI Marta Stella2004JFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:31.57
2170RIVOLTA Elena2006AFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD400 Hs H 76 ASSOLUTI FEMMINILE 
Totale: 26
MI939 RAPTORS MILANO SRL SSDLista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
1444D'ANGELO Lavinia Vittor2006AFMI939 RAPTORS MILANO SRL SSD200 metri ASSOLUTI FEMMINILE27.04
1645GARELLI Isabella2005AFMI939 RAPTORS MILANO SRL SSD100 metri ASSOLUTI FEMMINILE12.51
1720GROSSI Federica2005AFMI939 RAPTORS MILANO SRL SSD100 metri ASSOLUTI FEMMINILE13.04
Totale: 3
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
234BARALDI Alessia2001PFMN406 ATL. RIGOLETTO800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:38.67
1112BASSI Anna2006AFMN406 ATL. RIGOLETTO400 metri ASSOLUTI FEMMINILE1:08.83
1249BUTTURI Matilde2006AFMN406 ATL. RIGOLETTO400 Hs H 76 ASSOLUTI FEMMINILE1:18.54
1332CAVICCHIOLI Elisa1995SFMN406 ATL. RIGOLETTOMartello/HT Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE47.85
1331CAVICCHIOLI Elisa1995SFMN406 ATL. RIGOLETTOPeso/SP Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE9.77
1420CREMONA Alessandra1990SFMN406 ATL. RIGOLETTOPeso/SP Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE 
266DONADELLO Chiara2003JFMN406 ATL. RIGOLETTO800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:26.32
1564FILAL Fatima2005AFMN406 ATL. RIGOLETTOMartello/HT Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE 
1607FRONTIERA Sophia1996SFMN406 ATL. RIGOLETTO400 metri ASSOLUTI FEMMINILE1:08.93
1608FRONTIERA Sophia1996SFMN406 ATL. RIGOLETTO200 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
1615GAETTI Paolo2002PMMN406 ATL. RIGOLETTOMartello/HT Kg 7.260 ASSOLUTI MASCHILE40.61
1791LUI Marta2003JFMN406 ATL. RIGOLETTO100 Hs H 84-8.50 ASSOLUTI FEMMINILE15.33
139MARCONI Elisa2006AFMN406 ATL. RIGOLETTO1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE5:19.83
294MARCONI Elisa2006AFMN406 ATL. RIGOLETTO800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:35.02
1891MIGLIOLI Gloria2004JFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in alto/HJ ASSOLUTI FEMMINILE 
49MONDIN Martina2004JFMN406 ATL. RIGOLETTO5000 metri ASSOLUTI FEMMINILE18:46.35
76MONDIN Martina2004JFMN406 ATL. RIGOLETTO3000 siepi H76 ASSOLUTI FEMMINILE 
2099PORTIOLI Francesca2005AFMN406 ATL. RIGOLETTOGiavellotto/JT Gr600 ASSOLUTI FEMMINILE34.66
2100PORTIOLI Francesca2005AFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto triplo/TJ ASSOLUTI FEMMINILE 
322RASINI Marta2006AFMN406 ATL. RIGOLETTO800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:49.80
55SACCANI Veronica Maria1998SFMN406 ATL. RIGOLETTO5000 metri ASSOLUTI FEMMINILE19:49.80
2244SARZI Denise2005AFMN406 ATL. RIGOLETTO100 metri ASSOLUTI FEMMINILE13.50
2243SARZI Denise2005AFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV ASSOLUTI FEMMINILE3.10
2303SORREGOTTI Camilla1997SFMN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT Kg 1,000 ASSOLUTI FEMMINILE 
Totale: 24
PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVALista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
5002MOLINAROLO Elisa (FC)1994SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVASalto con l'asta/PV ASSOLUTI FEMMINILE4.55
Totale: 1
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
1058ARISI Filippo2004JMPV108 C.U.S. PAVIAMartello/HT Kg 7.260 ASSOLUTI MASCHILE 
1090BARBIERI Monica2003JFPV108 C.U.S. PAVIA200 metri ASSOLUTI FEMMINILE24.43
1092BARBIERI Monica2003JFPV108 C.U.S. PAVIA100 metri ASSOLUTI FEMMINILE11.85
1133BELLINZONA Beatrice2000PFPV108 C.U.S. PAVIASalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE 
1132BELLINZONA Beatrice2000PFPV108 C.U.S. PAVIASalto triplo/TJ ASSOLUTI FEMMINILE9.72
251CATENAZZO Tania2004JFPV108 C.U.S. PAVIA800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:23.58
1475DEL BO Gaia Greta2004JFPV108 C.U.S. PAVIASalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE 
1476DEL BO Gaia Greta2004JFPV108 C.U.S. PAVIA100 metri ASSOLUTI FEMMINILE13.20
72GAMBUZZA Martina1998SFPV108 C.U.S. PAVIA3000 siepi H76 ASSOLUTI FEMMINILE12:21.84
1757LA MARCA Isabella2003JFPV108 C.U.S. PAVIAGiavellotto/JT Gr600 ASSOLUTI FEMMINILE 
1758LA MARCA Isabella2003JFPV108 C.U.S. PAVIADisco/DT Kg 1,000 ASSOLUTI FEMMINILE36.91
1769LAZZARO Alice2005AFPV108 C.U.S. PAVIAMartello/HT Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE43.02
1768LAZZARO Alice2005AFPV108 C.U.S. PAVIAPeso/SP Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE8.83
1869MAZZA Matilde1997SFPV108 C.U.S. PAVIASalto con l'asta/PV ASSOLUTI FEMMINILE2.60
1952MUSCARELLA Cecilia2002PFPV108 C.U.S. PAVIASalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE 
1953MUSCARELLA Cecilia2002PFPV108 C.U.S. PAVIASalto in alto/HJ ASSOLUTI FEMMINILE1.71
155PENASA Maria Pia2005AFPV108 C.U.S. PAVIA1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE5:48.52
2068PICCIO Lucia2005AFPV108 C.U.S. PAVIA100 Hs H 84-8.50 ASSOLUTI FEMMINILE19.60
2069PICCIO Lucia2005AFPV108 C.U.S. PAVIA400 Hs H 76 ASSOLUTI FEMMINILE1:08.60
2095POLOTTO Gloria2001PFPV108 C.U.S. PAVIASalto in alto/HJ ASSOLUTI FEMMINILE1.69
2174ROCCHETTI Micol2000PFPV108 C.U.S. PAVIA100 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
57SANSONE Alice1999SFPV108 C.U.S. PAVIA5000 metri ASSOLUTI FEMMINILE18:11.08
166SANSONE Alice1999SFPV108 C.U.S. PAVIA1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE5:04.29
2237SANZO Michelle2001PFPV108 C.U.S. PAVIA100 metri ASSOLUTI FEMMINILE13.00
2236SANZO Michelle2001PFPV108 C.U.S. PAVIA200 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
2372TOTTOLI Anna2001PFPV108 C.U.S. PAVIA400 metri ASSOLUTI FEMMINILE58.42
2374TRALLI Sofia2006AFPV108 C.U.S. PAVIADisco/DT Kg 1,000 ASSOLUTI FEMMINILE39.35
2373TRALLI Sofia2006AFPV108 C.U.S. PAVIAPeso/SP Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE 
Totale: 28
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
194CICCARESE Alessio2005AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAMarcia 10000m ASSOLUTI MASCHILE48:26.06
198GIUDICI Tommaso2002PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAMarcia 10000m ASSOLUTI MASCHILE50:31.47
202SALA Luca2005AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAMarcia 10000m ASSOLUTI MASCHILE55:30.86
Totale: 3
PV245 ATL. IRIENSE VOGHERALista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
2048PEREGO Massimiliano1989SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERAMartello/HT Kg 7.260 ASSOLUTI MASCHILE46.68
Totale: 1
PV358 G.P. AVIS PAVIALista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
64VIOLA Simona1971SF50PV358 G.P. AVIS PAVIA5000 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
Totale: 1
PV410 ATLETICA VIGEVANOLista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
89BARBERINI Valentina2002PFPV410 ATLETICA VIGEVANO1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE5:07.41
235BARBERINI Valentina2002PFPV410 ATLETICA VIGEVANO800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:26.41
1110BARUFFOLO Elisa2001PFPV410 ATLETICA VIGEVANO400 metri ASSOLUTI FEMMINILE1:19.12
1127BELLAGENTE Elisa2005AFPV410 ATLETICA VIGEVANO200 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
1126BELLAGENTE Elisa2005AFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri ASSOLUTI FEMMINILE14.28
1155BIANCHI Martina2004JFPV410 ATLETICA VIGEVANO200 metri ASSOLUTI FEMMINILE29.47
1153BIANCHI Martina2004JFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
1185BONATI Stella2005AFPV410 ATLETICA VIGEVANO400 metri ASSOLUTI FEMMINILE1:11.74
244BONATI Stella2005AFPV410 ATLETICA VIGEVANO800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:50.71
1210BOTTONI Marta2006AFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri ASSOLUTI FEMMINILE13.39
1214BRAJ Rebecca2005AFPV410 ATLETICA VIGEVANOGiavellotto/JT Gr600 ASSOLUTI FEMMINILE 
1215BRAJ Rebecca2005AFPV410 ATLETICA VIGEVANODisco/DT Kg 1,000 ASSOLUTI FEMMINILE25.20
1281CANOVA Asia2005AFPV410 ATLETICA VIGEVANO400 metri ASSOLUTI FEMMINILE1:11.01
1304CARONTI Arianna2000PFPV410 ATLETICA VIGEVANO400 Hs H 76 ASSOLUTI FEMMINILE1:06.88
1303CARONTI Susanna2004JFPV410 ATLETICA VIGEVANO400 Hs H 76 ASSOLUTI FEMMINILE1:05.20
210COMERCI Francesca2005AFPV410 ATLETICA VIGEVANOMarcia 5000m ASSOLUTI FEMMINILE28:15.91
42CORRADI Carola1996SFPV410 ATLETICA VIGEVANO5000 metri ASSOLUTI FEMMINILE18:53.9
260COSCA Aurora2005AFPV410 ATLETICA VIGEVANO800 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
1472DE VIVO Sonia1999SFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE5.22
1480DEMARZIANI Sara1993SFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE 
117FILIPPONE Giulia1998SFPV410 ATLETICA VIGEVANO1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE5:49.15
1598FRIGATTI Arianna2004JFPV410 ATLETICA VIGEVANO400 metri ASSOLUTI FEMMINILE57.90
1661GAVUGLIO Arianna2004JFPV410 ATLETICA VIGEVANO200 metri ASSOLUTI FEMMINILE26.28
1895MILANESI Alessia1997SFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri ASSOLUTI FEMMINILE13.00
1914MONGA Francesca2000PFPV410 ATLETICA VIGEVANO400 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
1915MONGA Francesca2000PFPV410 ATLETICA VIGEVANO200 metri ASSOLUTI FEMMINILE27.17
1916MONTAGNA Sofia1999SFPV410 ATLETICA VIGEVANO400 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
1917MONTAGNA Sofia1999SFPV410 ATLETICA VIGEVANO200 metri ASSOLUTI FEMMINILE26.36
1929MORETTI Bianca Saviana2003JFPV410 ATLETICA VIGEVANO200 metri ASSOLUTI FEMMINILE26.73
1928MORETTI Bianca Saviana2003JFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri ASSOLUTI FEMMINILE12.81
1975ODDO Lavinia2005AFPV410 ATLETICA VIGEVANO400 metri ASSOLUTI FEMMINILE59.68
1999PALMERI Matilde2003JFPV410 ATLETICA VIGEVANOPeso/SP Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE10.67
1998PALMERI Matilde2003JFPV410 ATLETICA VIGEVANODisco/DT Kg 1,000 ASSOLUTI FEMMINILE27.98
2008PAOLETTI Valentina2001PFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE5.25
2007PAOLETTI Valentina2001PFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto triplo/TJ ASSOLUTI FEMMINILE12.50
2059PIAGGI Chiara2006AFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri ASSOLUTI FEMMINILE14.13
2078PILLA Agnese2005AFPV410 ATLETICA VIGEVANO400 metri ASSOLUTI FEMMINILE1:02.83
2077PILLA Ludovica2003JFPV410 ATLETICA VIGEVANO400 metri ASSOLUTI FEMMINILE58.43
2083PIROLINI Melek2005AFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 Hs H 84-8.50 ASSOLUTI FEMMINILE 
2082PIROLINI Melek2005AFPV410 ATLETICA VIGEVANO400 Hs H 76 ASSOLUTI FEMMINILE1:05.12
317POZZI Ginevra2006AFPV410 ATLETICA VIGEVANO800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:35.49
159RADAELLI Valentina2006AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE5:48.64
2164RIMOLA Sara1999SFPV410 ATLETICA VIGEVANO400 Hs H 76 ASSOLUTI FEMMINILE1:12.32
2166RIPAMONTI Maria Vittori2003JFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto con l'asta/PV ASSOLUTI FEMMINILE 
2181ROSIN Silvia2002PFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in alto/HJ ASSOLUTI FEMMINILE1.40
2275SFENOPO Emma2006AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in alto/HJ ASSOLUTI FEMMINILE1.42
2302SORGI Alessia2000PFPV410 ATLETICA VIGEVANO400 metri ASSOLUTI FEMMINILE1:05.21
2431VISCONTI Beatrice2006AFPV410 ATLETICA VIGEVANO400 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
183VITTADINI Benedetta2006AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE5:29.71
2438VIVIANI Viviana1967SF55PV410 ATLETICA VIGEVANO200 metri ASSOLUTI FEMMINILE28.20
2439VIVIANI Viviana1967SF55PV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri ASSOLUTI FEMMINILE14.48
2469ZELLA Kimberly2002PFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri ASSOLUTI FEMMINILE13.01
2470ZELLA Kimberly2002PFPV410 ATLETICA VIGEVANO200 metri ASSOLUTI FEMMINILE27.13
2477ZUFFADA Greta2005AFPV410 ATLETICA VIGEVANO200 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
Totale: 54
VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
1046ANTONIETTI Giada2005AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.200 metri ASSOLUTI FEMMINILE27.04
1271CAMIA Denne1999SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Martello/HT Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE40.72
1272CAMIA Denne1999SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE9.60
1321CATTANEO Lucrezia2006AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV ASSOLUTI FEMMINILE2.75
1322CATTANEO Lucrezia2006AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE4.65
67CATTANEO Martina2004JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3000 siepi H76 ASSOLUTI FEMMINILE11:57.86
1324CAUTERO Noemi2004JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.200 metri ASSOLUTI FEMMINILE29.45
1342CELOTTO Alessia Andrea2004JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 metri ASSOLUTI FEMMINILE1:04.47
1421CRESPI Cecilia2003JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV ASSOLUTI FEMMINILE3.00
1457DE GALEAZZI Anna2004JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
1458DE GALEAZZI Anna2004JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.200 metri ASSOLUTI FEMMINILE29.07
1628GALVAGNI Cristina1999SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 metri ASSOLUTI FEMMINILE12.95
1770LAZZATI Arianna1994SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 metri ASSOLUTI FEMMINILE12.43
1772LEO Giulia2005AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 metri ASSOLUTI FEMMINILE1:06.82
1804MACCHI Emma Maria2006AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
140MATTIUZ Lisa2004JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE5:03.46
297MATTIUZ Lisa2004JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:28.03
1889MIGLIANO Filippo2001PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Martello/HT Kg 7.260 ASSOLUTI MASCHILE48.86
2018PARAZZI Elisa2003JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ ASSOLUTI FEMMINILE1.67
2017PARAZZI Elisa2003JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 Hs H 84-8.50 ASSOLUTI FEMMINILE17.08
2029PASSERINI Virginia1999SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 Hs H 84-8.50 ASSOLUTI FEMMINILE15.80
2028PASSERINI Virginia1999SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE5.71
2055PEVERELLI Elena2000PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr600 ASSOLUTI FEMMINILE33.07
2080PINTUS Silvia2006AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto triplo/TJ ASSOLUTI FEMMINILE9.10
158PIURI Elisa2006AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE5:45.07
314PIURI Elisa2006AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:36.42
2126RADAELLI Vittoria2003JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV ASSOLUTI FEMMINILE3.60
2161RICCI Claudia1998SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV ASSOLUTI FEMMINILE4.20
222RUGGERI Giulia1997SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Marcia 5000m ASSOLUTI FEMMINILE27:56.10
2215SALA Margherita2003JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 1,000 ASSOLUTI FEMMINILE34.67
2217SALA Margherita2003JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Martello/HT Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE34.49
2367TORRETTA Alice2002PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 metri ASSOLUTI FEMMINILE14.24
2366TORRETTA Alice2002PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.200 metri ASSOLUTI FEMMINILE29.83
2429VIRZI' Francesca1997SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.200 metri ASSOLUTI FEMMINILE26.24
2430VIRZI' Francesca1997SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 metri ASSOLUTI FEMMINILE12.74
Totale: 35
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
1189BONI Aye Elyse2001PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Martello/HT Kg 7.260 ASSOLUTI MASCHILE48.21
    CIVEQ IVORY COAST - EQUIPARATO/A  
103CERIOTTI Greta2005AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE5:25.40
255CERIOTTI Greta2005AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:56.06
1466DE PAOLI Giulia Maria2003JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri ASSOLUTI FEMMINILE12.06
1465DE PAOLI Giulia Maria2003JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri ASSOLUTI FEMMINILE24.83
270FAGGIONATO Gaia2003JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:31.12
114FAGGIONATO Gaia2003JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE5:05.30
2246SAVOGIN Ilenia2004JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri ASSOLUTI FEMMINILE25.15
2245SAVOGIN Ilenia2004JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri ASSOLUTI FEMMINILE12.32
340TOIA Martina2004JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:32.42
179TOIA Martina2004JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE5:17.71
2422VILLA Ilaria2001PFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Disco/DT Kg 1,000 ASSOLUTI FEMMINILE42.71
Totale: 12
VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMOLista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
1080BALLABIO Luca2002PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMOMartello/HT Kg 7.260 ASSOLUTI MASCHILE56.07
300MERIGHI Beatrice2006AFVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:31.50
148OBERLE Deborah1991SFVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE4:31.50
Totale: 3
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
1410CORTESI Laura2004JFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE4.44
271FERRARI Arianna2006AFVA129 POL. OLONIA800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:40.14
1703GOGLIO Viola Isotta2003JFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE4.30
1821MANCINO Chiara2006AFVA129 POL. OLONIASalto in alto/HJ ASSOLUTI FEMMINILE1.38
1820MANCINO Chiara2006AFVA129 POL. OLONIA400 Hs H 76 ASSOLUTI FEMMINILE1:13.66
2085PISANI Elena2004JFVA129 POL. OLONIA200 metri ASSOLUTI FEMMINILE26.87
2086PISANI Elena2004JFVA129 POL. OLONIA400 metri ASSOLUTI FEMMINILE1:00.75
2163RIGHI RICCO Carolina2001PFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE4.39
2285SILANOS Matilde2004JFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE4.74
2284SILANOS Matilde2004JFVA129 POL. OLONIA100 Hs H 84-8.50 ASSOLUTI FEMMINILE18.78
Totale: 10
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
1023ALBERTI Alice2004JFVA130 N. ATL. VARESE100 metri ASSOLUTI FEMMINILE12.65
1024ALBERTI Alice2004JFVA130 N. ATL. VARESE200 metri ASSOLUTI FEMMINILE26.13
5006ARRIGHI Elisa2003JFVA130 N. ATL. VARESEGiavellotto/JT Gr600 ASSOLUTI FEMMINILE 
1062ARRIGHI Elisa2003JFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE5.05
1070AVIGNI Ludovica2006AFVA130 N. ATL. VARESE100 metri ASSOLUTI FEMMINILE12.59
1091BARBIERI Giulia2005AFVA130 N. ATL. VARESESalto triplo/TJ ASSOLUTI FEMMINILE10.15
1130BELLINETTO Daniela1999SFVA130 N. ATL. VARESEMartello/HT Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE26.44
1131BELLINETTO Daniela1999SFVA130 N. ATL. VARESEGiavellotto/JT Gr600 ASSOLUTI FEMMINILE36.48
1141BERGAMIN Giulia2005AFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE4.70
1207BOSSI Veronica1997SFVA130 N. ATL. VARESEMartello/HT Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE26.57
1209BOSSI Veronica1997SFVA130 N. ATL. VARESE200 metri ASSOLUTI FEMMINILE27.18
1228BRICCOLA Elena2002PFVA130 N. ATL. VARESE100 metri ASSOLUTI FEMMINILE12.78
1229BRICCOLA Elena2002PFVA130 N. ATL. VARESE200 metri ASSOLUTI FEMMINILE26.50
1292CARDELLI Camilla2006AFVA130 N. ATL. VARESE100 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
254CECCON Arianna2001PFVA130 N. ATL. VARESE800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:30.52
102CECCON Arianna2001PFVA130 N. ATL. VARESE1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE5:17.05
1367CIOTTI Alessia2001PFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE5.05
5005CIOTTI Alessia2001PFVA130 N. ATL. VARESEGiavellotto/JT Gr600 ASSOLUTI FEMMINILE 
1381COLOMBO Martina2005AFVA130 N. ATL. VARESE200 metri ASSOLUTI FEMMINILE28.26
1402CORRADINI Alessandra2005AFVA130 N. ATL. VARESEDisco/DT Kg 1,000 ASSOLUTI FEMMINILE24.48
1419COTTINI Chiara2004JFVA130 N. ATL. VARESE400 metri ASSOLUTI FEMMINILE59.85
215DI DATO Vittoria2003JFVA130 N. ATL. VARESEMarcia 5000m ASSOLUTI FEMMINILE24:13.77
1486DI FONZO Silvia1997SFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ ASSOLUTI FEMMINILE1.66
1492DILENGITE Giulia2003JFVA130 N. ATL. VARESE200 metri ASSOLUTI FEMMINILE28.56
1523FANTONI Gaia2003JFVA130 N. ATL. VARESE400 Hs H 76 ASSOLUTI FEMMINILE1:03.10
1665GENNARI Rebecca1999SFVA130 N. ATL. VARESE100 Hs H 84-8.50 ASSOLUTI FEMMINILE14.62
1666GENNARI Rebecca1999SFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE5.86
1733GUIDALI Giada2004JFVA130 N. ATL. VARESE400 metri ASSOLUTI FEMMINILE58.97
1857MASIERO Irene2001PFVA130 N. ATL. VARESESalto triplo/TJ ASSOLUTI FEMMINILE12.40
1858MASIERO Irene2001PFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE5.79
1918MONTALBETTI Francesca2006AFVA130 N. ATL. VARESE200 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
1955MUSTARDINO Andrea Anna2006AFVA130 N. ATL. VARESE100 metri ASSOLUTI FEMMINILE13.91
153PAROLIN Sofia2006AFVA130 N. ATL. VARESE1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE5:58.49
157PIERIBONI Angelica2005AFVA130 N. ATL. VARESE1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE5:21.75
53PIGOLOTTI Gaia1993SFVA130 N. ATL. VARESE5000 metri ASSOLUTI FEMMINILE18:55.93
2137RAMANZINI Linda2006AFVA130 N. ATL. VARESESalto con l'asta/PV ASSOLUTI FEMMINILE3.20
335SIMEONI Marta2001PFVA130 N. ATL. VARESE800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:40.21
173SIMEONI Marta2001PFVA130 N. ATL. VARESE1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE5:37.34
2319TAMBURRIELLO Giorgia2000PFVA130 N. ATL. VARESEMartello/HT Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE 
2320TAMBURRIELLO Giorgia2000PFVA130 N. ATL. VARESEGiavellotto/JT Gr600 ASSOLUTI FEMMINILE32.83
2332TERLIZZI Francesca2006AFVA130 N. ATL. VARESE200 metri ASSOLUTI FEMMINILE29.89
2446VUOLO Greta2006AFVA130 N. ATL. VARESE400 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
Totale: 42
VA394 ATL. ARCISATELista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
1204BOSCAROLO Sofia2005AFVA394 ATL. ARCISATEPeso/SP Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE 
1760LA TELLA Silvia1995SFVA394 ATL. ARCISATESalto triplo/TJ ASSOLUTI FEMMINILE12.67
1759LA TELLA Silvia1995SFVA394 ATL. ARCISATESalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE5.69
1852MARTINELLI Stefania2005AFVA394 ATL. ARCISATE400 metri ASSOLUTI FEMMINILE59.56
296MARTINELLI Stefania2005AFVA394 ATL. ARCISATE800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:16.07
2089PIUZZI Irene2006AFVA394 ATL. ARCISATE400 metri ASSOLUTI FEMMINILE1:17.88
Totale: 6
VA460 N.ATL. ARCONATELista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
293MARANGONI Silvia2005AFVA460 N.ATL. ARCONATE800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:17.24
2023PARONI Silvia2003JFVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE4.42
2079PINCIROLI Giorgia2002PFVA460 N.ATL. ARCONATEMartello/HT Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE40.35
2462ZANOTTI Maria2005AFVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE4.42
Totale: 4
VA476 ATL. TRADATELista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
1551FERRONATO Martina2002PFVA476 ATL. TRADATE400 metri ASSOLUTI FEMMINILE1:05.17
146NARDELLO Viola1999SFVA476 ATL. TRADATE1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE5:59.35
1962NARDELLO Viola1999SFVA476 ATL. TRADATEMartello/HT Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE26.39
Totale: 3
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
5014ANDREOLETTI Chiara2006AFVA550 ATL. GAVIRATE400 metri ASSOLUTI FEMMINILE1:10.63
1164BINDA Cecilia2004JFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE3.82
1162BINDA Cecilia2004JFVA550 ATL. GAVIRATE100 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
1163BINDA Chiara2000PFVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ ASSOLUTI FEMMINILE 
1165BINDA Chiara2000PFVA550 ATL. GAVIRATESalto triplo/TJ ASSOLUTI FEMMINILE 
205CASTAGNOZZI Katia2006AFVA550 ATL. GAVIRATEMarcia 5000m ASSOLUTI FEMMINILE32:23.21
207CERMESONI Samuela2004JFVA550 ATL. GAVIRATEMarcia 5000m ASSOLUTI FEMMINILE32:15.30
1351CESARINI Sofia2005AFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE4.73
1352CESARINI Sofia2005AFVA550 ATL. GAVIRATE100 metri ASSOLUTI FEMMINILE13.82
43DI TOMA Arianna2004JFVA550 ATL. GAVIRATE5000 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
1675GIANANTONIO Camilla2005AFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE 
47GUIDALI Chiara Angela2003JFVA550 ATL. GAVIRATE5000 metri ASSOLUTI FEMMINILE18:34.17
1752JAAFARI Yasmine2006AFVA550 ATL. GAVIRATE400 Hs H 76 ASSOLUTI FEMMINILE1:20.47
1751JAAFARI Yasmine2006AFVA550 ATL. GAVIRATE400 metri ASSOLUTI FEMMINILE1:08.54
1775LIMONGI Alice2005AFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE4.73
1776LIMONGI Alice2005AFVA550 ATL. GAVIRATE100 metri ASSOLUTI FEMMINILE14.00
1794LUZZI Ilaria2006AFVA550 ATL. GAVIRATEGiavellotto/JT Gr600 ASSOLUTI FEMMINILE 
1793LUZZI Ilaria2006AFVA550 ATL. GAVIRATEPeso/SP Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE 
289MACCHI Giada2005AFVA550 ATL. GAVIRATE800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:25.26
138MANZONI Matilde2006AFVA550 ATL. GAVIRATE1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
1845MARONI Ginevra2006AFVA550 ATL. GAVIRATEDisco/DT Kg 1,000 ASSOLUTI FEMMINILE22.23
75MENTASTI Francesca2003JFVA550 ATL. GAVIRATE3000 siepi H76 ASSOLUTI FEMMINILE11:11.53
1919MONTEGGIA Agnese2004JFVA550 ATL. GAVIRATE400 Hs H 76 ASSOLUTI FEMMINILE 
1938MORVILLO Martina2006AFVA550 ATL. GAVIRATE100 metri ASSOLUTI FEMMINILE13.86
1937MORVILLO Martina2006AFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE4.38
1945MOTTA Arianna2006AFVA550 ATL. GAVIRATE100 metri ASSOLUTI FEMMINILE14.28
1944MOTTA Arianna2006AFVA550 ATL. GAVIRATE200 metri ASSOLUTI FEMMINILE29.11
352NICORA Irene2005AFVA550 ATL. GAVIRATE1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE5:59.83
1991ORLANDI Francesca2005AFVA550 ATL. GAVIRATE400 Hs H 76 ASSOLUTI FEMMINILE1:17.59
1992ORLANDI Francesca2005AFVA550 ATL. GAVIRATE100 Hs H 84-8.50 ASSOLUTI FEMMINILE20.75
2041PEDRAZZINI Cecilia2006AFVA550 ATL. GAVIRATESalto triplo/TJ ASSOLUTI FEMMINILE10.01
2040PEDRAZZINI Cecilia2006AFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE4.55
2296SOMMARUGA Maria2004JFVA550 ATL. GAVIRATE100 metri ASSOLUTI FEMMINILE13.57
2295SOMMARUGA Maria2004JFVA550 ATL. GAVIRATE200 metri ASSOLUTI FEMMINILE28.53
2308SPAGOLLA Alessandra2006AFVA550 ATL. GAVIRATE100 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
2307SPAGOLLA Alessandra2006AFVA550 ATL. GAVIRATE200 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
2313STEFANONI Elisa2006AFVA550 ATL. GAVIRATESalto triplo/TJ ASSOLUTI FEMMINILE8.97
5015STEFANONI Elisa2006AFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE4.29
2317SUMMA Camilla2004JFVA550 ATL. GAVIRATESalto con l'asta/PV ASSOLUTI FEMMINILE2.00
2316SUMMA Camilla2004JFVA550 ATL. GAVIRATEMartello/HT Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE22.48
2412VELLA Giorgia2006AFVA550 ATL. GAVIRATE100 Hs H 84-8.50 ASSOLUTI FEMMINILE 
Totale: 41
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
1344CENTORE Alessia2004JFVA731 ATL. GALLARATESEMartello/HT Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE35.39
257CHIERICHETTI Gaia2004JFVA731 ATL. GALLARATESE800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:18.15
1358CHIERICHETTI Gaia2004JFVA731 ATL. GALLARATESE400 metri ASSOLUTI FEMMINILE58.08
1455DE FRANCO Alessia2003JFVA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Gr600 ASSOLUTI FEMMINILE32.83
1456DE FRANCO Alessia2003JFVA731 ATL. GALLARATESEDisco/DT Kg 1,000 ASSOLUTI FEMMINILE28.88
69FERE' Chiara2004JFVA731 ATL. GALLARATESE3000 siepi H76 ASSOLUTI FEMMINILE 
1537FERRARA Sara2004JFVA731 ATL. GALLARATESE100 metri ASSOLUTI FEMMINILE13.35
1811MAFFIOLI Maria Vittoria2004JFVA731 ATL. GALLARATESE100 metri ASSOLUTI FEMMINILE13.20
1812MAFFIOLI Maria Vittoria2004JFVA731 ATL. GALLARATESE200 metri ASSOLUTI FEMMINILE27.44
1900MILANI Arianna2005AFVA731 ATL. GALLARATESE400 Hs H 76 ASSOLUTI FEMMINILE1:06.84
2003PANZARASA Gabriele2003JMVA731 ATL. GALLARATESEMartello/HT Kg 7.260 ASSOLUTI MASCHILE38.61
2010PAPA Carlotta2006AFVA731 ATL. GALLARATESESalto con l'asta/PV ASSOLUTI FEMMINILE2.20
2009PAPA Carlotta2006AFVA731 ATL. GALLARATESE100 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
2145RATTI Alessia2003JFVA731 ATL. GALLARATESEDisco/DT Kg 1,000 ASSOLUTI FEMMINILE30.51
2149RATTI Alessia2003JFVA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Gr600 ASSOLUTI FEMMINILE29.39
2158RIBALDONE Giorgia2004JFVA731 ATL. GALLARATESE400 Hs H 76 ASSOLUTI FEMMINILE1:10.93
2168RISETTI Alice2004JFVA731 ATL. GALLARATESE400 metri ASSOLUTI FEMMINILE1:06.15
2167RISETTI Alice2004JFVA731 ATL. GALLARATESE200 metri ASSOLUTI FEMMINILE28.55
2189ROSSI Ilaria2004JFVA731 ATL. GALLARATESEDisco/DT Kg 1,000 ASSOLUTI FEMMINILE32.37
2191ROSSI Ilaria2004JFVA731 ATL. GALLARATESEPeso/SP Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE10.73
2207RUZZA Alessia2005AFVA731 ATL. GALLARATESESalto triplo/TJ ASSOLUTI FEMMINILE11.20
2234SANTANGELO Giovanni2003JMVA731 ATL. GALLARATESEMartello/HT Kg 7.260 ASSOLUTI MASCHILE 
2300SORAGNA Giulia2005AFVA731 ATL. GALLARATESE100 Hs H 84-8.50 ASSOLUTI FEMMINILE15.50
2299SORAGNA Giulia2005AFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE5.54
2363TONIOLO Francesca2004JFVA731 ATL. GALLARATESEDisco/DT Kg 1,000 ASSOLUTI FEMMINILE23.19
2411VECA Giorgia2003JFVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ ASSOLUTI FEMMINILE1.60
2410VECA Giorgia2003JFVA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Gr600 ASSOLUTI FEMMINILE35.11
65ZARAMELLA Rebecca2005AFVA731 ATL. GALLARATESE5000 metri ASSOLUTI FEMMINILE21:50.39
188ZARAMELLA Rebecca2005AFVA731 ATL. GALLARATESE1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE5:20.23
Totale: 29
VA750 CARDATLETICALista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
1256CAIELLI Virginia2006AFVA750 CARDATLETICA200 metri ASSOLUTI FEMMINILE26.78
1255CAIELLI Virginia2006AFVA750 CARDATLETICA100 metri ASSOLUTI FEMMINILE13.15
112DI SALVO Adriana1988SFVA750 CARDATLETICA1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE4:50.28
265DI SALVO Adriana1988SFVA750 CARDATLETICA800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:19.09
1744INGLESE Cecilia2006AFVA750 CARDATLETICA100 metri ASSOLUTI FEMMINILE14.02
1745INGLESE Cecilia2006AFVA750 CARDATLETICA200 metri ASSOLUTI FEMMINILE29.83
Totale: 6
VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Lista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
1717GRESPAN Francesco2002PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Martello/HT Kg 7.260 ASSOLUTI MASCHILE39.60
Totale: 1
VA990 MALPENSA ATLETICALista degli Atleti per - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
1761LA TELLA Emma2006AFVA990 MALPENSA ATLETICASalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE 
1764LANDOLFI Giada2006AFVA990 MALPENSA ATLETICAGiavellotto/JT Gr600 ASSOLUTI FEMMINILE 
2019PARAZZI Marta2006AFVA990 MALPENSA ATLETICASalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE4.83
Totale: 3
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb