CAMPIONATO ITALIANO DI SOCIETA' SU PISTA ASSOLUTI
PROVA REGIONALE FEMMINILE - BERGAMO (BG) - 14-15 MAGGIO 2022
Organizzazione: BG003 - ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO (BG)
Martello/HT Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE - LISTA PARTECIPANTI15/05 - 19:28
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.Societą Stato EsteroAccredito
1716GREMI Agata1997SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO57.47
1057ARGENTI Serena1994SFMI221 BRACCO ATLETICA55.28
2107PREVITALI Simona1995SFMI054 U.S. ATL. VEDANO52.99
2127RADAELLI Marta2001PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA52.08
2292SIRONI Marika1999SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.51.00
2356TOMBINI Giorgia2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER50.65
2182ROSSETTI Giulia1994SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO49.87
1332CAVICCHIOLI Elisa1995SFMN406 ATL. RIGOLETTO47.85
1298CARMINATI Noemi2004JFMI221 BRACCO ATLETICA45.30
1139BENEDETTINI Chiara2003JFMI770 ATLETICA MENEGHINA43.80
1769LAZZARO Alice2005AFPV108 C.U.S. PAVIA43.02
1019AIMI Nicole2001PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI42.27
2079PINCIROLI Giorgia2002PFVA460 N.ATL. ARCONATE40.35
1597FREDDI Chiara1997SFMI089 PRO SESTO ATL.40.24
1927MORETTI Caterina1997SFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI39.71
1012ADU Joan2001PFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO38.37
    GHAEQ GHANA - EQUIPARATO/A 
1686GIRASA Benedetta2003JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA36.13
1864MATACERA Sofia2006AFMI221 BRACCO ATLETICA35.68
1344CENTORE Alessia2004JFVA731 ATL. GALLARATESE35.39
1059ARNABOLDI Silvia1995SFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD35.16
2217SALA Margherita2003JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.34.49
1109BARUCCI Beatrice1999SFMI770 ATLETICA MENEGHINA34.30
1843MARINI Beatrice2002PFMI221 BRACCO ATLETICA33.63
1364CIMNAGHI Chiara2003JFMI244 U.S. SANGIORGESE32.17
2474ZITO Lucidalba2006AFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA28.67
1513ESPOSITO Erica2000PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA26.62
1207BOSSI Veronica1997SFVA130 N. ATL. VARESE26.57
1962NARDELLO Viola1999SFVA476 ATL. TRADATE26.39
1269CAMERINI Bianca2004JFMI221 BRACCO ATLETICA26.11
2316SUMMA Camilla2004JFVA550 ATL. GAVIRATE22.48
1835MARCHESI Greta1997SFBG036 ATL. SALETTI 
2319TAMBURRIELLO Giorgia2000PFVA130 N. ATL. VARESE 
1065ASPERGES Elena2004JFMI244 U.S. SANGIORGESE 
1195BONOMELLI Sofia2005AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
2179ROMANO Sara2002PFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
1230BRIGHENTI Camilla2005AFVA129 POL. OLONIA 
1621GALLEANI Sofia2003JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
1054ARCARI Angelica2006AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
1564FILAL Fatima2005AFMN406 ATL. RIGOLETTO 
Totale: 39
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietą: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb