CAMPIONATO ITALIANO DI SOCIETA' SU PISTA ASSOLUTI
PROVA REGIONALE FEMMINILE - BERGAMO (BG) - 14-15 MAGGIO 2022
Organizzazione: BG003 - ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO (BG)
Disco/DT Kg 1,000 ASSOLUTI FEMMINILE - LISTA PARTECIPANTI15/05 - 19:28
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
1285CAPOFERRI Natalina1992SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO50.85
1258CALABRESI Maria2004JFMI221 BRACCO ATLETICA46.86
2305SORTI Megan2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER44.36
1957N'DIAYE Gaia Ramatoulay2001PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO43.71
1441D'AGOSTINI Clelia2001PFMI221 BRACCO ATLETICA43.47
2368TORRIANI Laura1999SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER43.30
2422VILLA Ilaria2001PFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.42.71
1575FORSON Theorhema Edem2002PFBS364 G.S. ATL. REZZATO40.97
1405CORSO Tatiana1998SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO40.74
1782LOLLI Giulia1991SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER40.24
2129RADAELLI Marta2001PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA39.91
2374TRALLI Sofia2006AFPV108 C.U.S. PAVIA39.35
2060PIANTANIDA Marta2004JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO38.25
1311CASIRAGHI Melissa2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA38.02
1796MABELLINI Marta2005AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO37.09
1758LA MARCA Isabella2003JFPV108 C.U.S. PAVIA36.91
2293SIRONI Kethrin2004JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.36.41
1107BARUCCI Lucrezia2005AFMI770 ATLETICA MENEGHINA35.30
1860MASIERO Alessia2001PFMI089 PRO SESTO ATL.34.86
2344TICOZZI Gaia1998SFMI089 PRO SESTO ATL.34.83
2215SALA Margherita2003JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.34.67
2189ROSSI Ilaria2004JFVA731 ATL. GALLARATESE32.37
1643GARAU Michela2004JFMI221 BRACCO ATLETICA30.60
2145RATTI Alessia2003JFVA731 ATL. GALLARATESE30.51
2118PUJIA Giuseppina Maria1998SFMI221 BRACCO ATLETICA30.51
2276SFONDRINI Elisa2002PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA29.79
1558FIAMENI Virginia2000PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI29.38
1815MAGNI Camilla2006AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA29.26
1456DE FRANCO Alessia2003JFVA731 ATL. GALLARATESE28.88
1474DEGIACOMI Marta2006AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO28.05
1998PALMERI Matilde2003JFPV410 ATLETICA VIGEVANO27.98
1650GASPARINI Luna2004JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO27.81
1601FRIGERIO Sofia2006AFMI221 BRACCO ATLETICA27.13
1947MOTTO Alessandra1999SFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD26.33
1192BONINI Flavia2005AFVA990 MALPENSA ATLETICA26.17
1361CICCARESE Aurora2005AFMI244 U.S. SANGIORGESE25.57
1215BRAJ Rebecca2005AFPV410 ATLETICA VIGEVANO25.20
1402CORRADINI Alessandra2005AFVA130 N. ATL. VARESE24.48
2363TONIOLO Francesca2004JFVA731 ATL. GALLARATESE23.19
1591FRATUS Gabriela1996SFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA22.67
1845MARONI Ginevra2006AFVA550 ATL. GAVIRATE22.23
1048ANTONIOL Francesca2006AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD18.19
2297SOMMAVILLA Sara2005AFVA990 MALPENSA ATLETICA17.70
1270CAMESASCA Agnese2006AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.17.44
1151BESANA Marta2006AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.17.14
1853MARTINENGHI Aurora2005AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO15.97
2001PAN Stefania1997SFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
1446D'ONOFRIO Federica2006AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
1749INVERNIZZI Gloria2006AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
1898MILANI Giulia1993SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
2303SORREGOTTI Camilla1997SFMN406 ATL. RIGOLETTO 
1546FERRERO Greta2001PFMI798 MILANO ATLETICA 
2202RUGGERI Sveva2005AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
1651GATTI Laura1998SFBG036 ATL. SALETTI 
1116BASSIS Chiara2004JFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
2027PASQUALE Caterina2006AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
Totale: 56
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb