CAMPIONATO ITALIANO DI SOCIETA' SU PISTA ASSOLUTI
PROVA REGIONALE FEMMINILE - BERGAMO (BG) - 14-15 MAGGIO 2022
Organizzazione: BG003 - ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO (BG)
Peso/SP Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE - LISTA PARTECIPANTI15/05 - 19:28
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
1105BARTOLINI Anita2002PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO13.98
1503DOZIO Federica2003JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.44
1808MADAM Danielle Frederiq1997SFMI221 BRACCO ATLETICA13.07
1406CORSO Tatiana1998SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO12.99
2304SORTI Megan2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.65
1426CRIPPA Silvia1994SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.51
1956N'DIAYE Gaia Ramatoulay2001PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.13
2421VILLA Ilaria2001PFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.61
1008ADANHOEGBE Adjimon Pasc1995SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.47
1477DELL'ORTO Martina2000PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.38
1859MASIERO Alessia2001PFMI089 PRO SESTO ATL.11.30
2117PUJIA Giuseppina Maria1998SFMI221 BRACCO ATLETICA11.28
2191ROSSI Ilaria2004JFVA731 ATL. GALLARATESE10.73
1999PALMERI Matilde2003JFPV410 ATLETICA VIGEVANO10.67
1847MARRALE Simona2003JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO10.66
1510EL DOSOKY Yasmin Amina1987SF35MI089 PRO SESTO ATL.10.16
1533FAVA Cristina Giovanna2004JFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.88
1948MOTTO Alessandra1999SFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD9.85
1685GIRASA Benedetta2003JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.83
1331CAVICCHIOLI Elisa1995SFMN406 ATL. RIGOLETTO9.77
1272CAMIA Denne1999SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.60
2277SFONDRINI Elisa2002PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.98
1768LAZZARO Alice2005AFPV108 C.U.S. PAVIA8.83
1741IANNIBELLI Arianna1993SFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.03
1106BARUCCI Beatrice1999SFMI770 ATLETICA MENEGHINA7.83
2274SESSO Giada2002PFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.6.34
1514ESPOSITO Erica2000PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
2370TOSI Clara2006AFBG036 ATL. SALETTI 
1793LUZZI Ilaria2006AFVA550 ATL. GAVIRATE 
1865MATACERA Sofia2006AFMI221 BRACCO ATLETICA 
1756KOSTA Enxhi2005AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
2139RAMBALDINI Gloria2006AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
1566FINAZZI Alice2005AFVA394 ATL. ARCISATE 
1204BOSCAROLO Sofia2005AFVA394 ATL. ARCISATE 
1693GIUSTINA Paola2006AFMI798 MILANO ATLETICA 
1055ARCARI Angelica2006AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
1834MARCHESI Greta1997SFBG036 ATL. SALETTI 
5011FESTA Anita1989SFMI089 PRO SESTO ATL. 
1194BONO Nicole2002PFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
2373TRALLI Sofia2006AFPV108 C.U.S. PAVIA 
1420CREMONA Alessandra1990SFMN406 ATL. RIGOLETTO 
1726GUARISO Arianna1996SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
1066ASPERGES Elena2004JFMI244 U.S. SANGIORGESE 
1115BASSIS Chiara2004JFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
1926MORETTI Caterina1997SFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
Totale: 45
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb