CAMPIONATO ITALIANO DI SOCIETA' SU PISTA ASSOLUTI
PROVA REGIONALE FEMMINILE - BERGAMO (BG) - 14-15 MAGGIO 2022
Organizzazione: BG003 - ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO (BG)
Salto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE - LISTA PARTECIPANTI15/05 - 19:28
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
1422CRIDA Veronica2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO6.50
1035AMANI Marta Amouhin2004JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO6.34
1072BACCO Matilde2002PFMI221 BRACCO ATLETICA6.07
1069AVANZI Nicole2002PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO6.00
2270SECCHI Caterina2002PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.90
1681GIOVANARDI Federica1996SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO5.89
1666GENNARI Rebecca1999SFVA130 N. ATL. VARESE5.86
1087BARBE' CORNALBA Sofia1997SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5.84
1484DI CERBO Francesca2001PFMI089 PRO SESTO ATL.5.83
1629GALVANI Chiara2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO5.83
1858MASIERO Irene2001PFVA130 N. ATL. VARESE5.79
2232SANTAMBROGIO Chiara2004JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.73
2028PASSERINI Virginia1999SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.5.71
1759LA TELLA Silvia1995SFVA394 ATL. ARCISATE5.69
1683GIRALDIN Eleonora1998SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.62
1166BINDIKU Sophie1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.60
2299SORAGNA Giulia2005AFVA731 ATL. GALLARATESE5.54
1525FARINA Nicole2004JFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'5.54
1394COMITANI Sofia1998SFMI089 PRO SESTO ATL.5.48
2333TERRAGIN Anna2003JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.47
1216BRAMBATI Alice2006AFMI089 PRO SESTO ATL.5.46
1677GILBERTI Elisagiulia2004JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.46
1203BORONI Alessia2000PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5.42
1121BATTOCLETTI Gloria2005AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI5.39
1403CORRADO Emma2003JFMI221 BRACCO ATLETICA5.37
1037AMBONI Michela2005AFMI221 BRACCO ATLETICA5.36
2239SARACENI Erika Giorgia2006AFMI221 BRACCO ATLETICA5.35
1966NEGULIC Anna Laura2003JFMI089 PRO SESTO ATL.5.30
2391UBIALI Giulia2002PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA5.26
2196ROTA Anna2006AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.26
2008PAOLETTI Valentina2001PFPV410 ATLETICA VIGEVANO5.25
1472DE VIVO Sonia1999SFPV410 ATLETICA VIGEVANO5.22
2133RAHO Cecilia2000PFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD5.20
1987ORICCHIO Ilaria2004JFCO010 TEAM ALTO LAMBRO5.19
2130RADDUSA Giada2005AFMI221 BRACCO ATLETICA5.19
1924MORELLI Gaia2003JFMI221 BRACCO ATLETICA5.17
1616GALBIATI Matilde2003JFMI089 PRO SESTO ATL.5.17
1254CAGLIONI Isabel1999SFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA5.11
2035PASTORELLI Emma2003JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.11
1684GIRARDI Annachiara2004JFMI089 PRO SESTO ATL.5.10
1028ALETTI Cecilia2006AFMI710 ATLETICA MONZA5.08
2033PASTORE Gaia2005AFMI221 BRACCO ATLETICA5.06
1849MARSEGAGLIA Gaia Nour2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.06
1609FUMAGALLI Glenda2002PFCO010 TEAM ALTO LAMBRO5.06
1062ARRIGHI Elisa2003JFVA130 N. ATL. VARESE5.05
1367CIOTTI Alessia2001PFVA130 N. ATL. VARESE5.05
2403VANOLI Lisa2006AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5.00
2074PIETROSANTI Olga2000PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA4.99
2111PROFETA Gaia2006AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.96
1571FONTANELLA Silvia2006AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA4.95
2424VIOLA Greta2006AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA4.95
1463DE MASI Manila2003JFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.93
2383TRIBBIA Vera2006AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.91
1079BALBO Giorgia2004JFMI710 ATLETICA MONZA4.91
1123BECCEGATO Anna2006AFVA990 MALPENSA ATLETICA4.90
1450DAMONTE Beatrice2006AFMI710 ATLETICA MONZA4.89
1934MORLINO Beatrice2004JFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD4.86
1931MORI Francesca2003JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.84
2019PARAZZI Marta2006AFVA990 MALPENSA ATLETICA4.83
1305CAROZZI Arianna1999SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.82
1981OLARU Adina2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.81
    ROUEQ ROMANIA - EQUIPARATO/A 
1341CELESTINI Giulia2006AFMI089 PRO SESTO ATL.4.80
1261CALDARA Serena2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.79
2172RIZZETTI Anita2005AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.78
2402VALTULINI Cecilia2006AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.75
2285SILANOS Matilde2004JFVA129 POL. OLONIA4.74
2135RAIMONDI Camilla2006AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG4.74
1775LIMONGI Alice2005AFVA550 ATL. GAVIRATE4.73
1141BERGAMIN Giulia2005AFVA130 N. ATL. VARESE4.70
1807MACOBATTI Alice2003JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4.69
1221BRAMBILLA Bianca2006AFMI089 PRO SESTO ATL.4.66
1322CATTANEO Lucrezia2006AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4.65
2159RICCABONI Allegra2004JFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'4.60
2040PEDRAZZINI Cecilia2006AFVA550 ATL. GAVIRATE4.55
1158BIANCO Emma2006AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.54
2183ROSSETTI Linda2004JFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'4.47
1410CORTESI Laura2004JFVA129 POL. OLONIA4.44
2451ZAMBAITI Mara2004JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4.43
2073PIETRA Sofia2005AFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD4.43
2242SARTI Giulia2002PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA4.42
2023PARONI Silvia2003JFVA460 N.ATL. ARCONATE4.42
2462ZANOTTI Maria2005AFVA460 N.ATL. ARCONATE4.42
2163RIGHI RICCO Carolina2001PFVA129 POL. OLONIA4.39
1937MORVILLO Martina2006AFVA550 ATL. GAVIRATE4.38
1317CASTELNUOVO Martina2006AFCO010 TEAM ALTO LAMBRO4.31
1703GOGLIO Viola Isotta2003JFVA129 POL. OLONIA4.30
5015STEFANONI Elisa2006AFVA550 ATL. GAVIRATE4.29
1191BONICELLI Beatrice2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.24
1529FATTORE Emma2005AFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.23
1056ARESE Lavinia2005AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.13
1164BINDA Cecilia2004JFVA550 ATL. GAVIRATE3.82
1567FOGAZZI Angelica2006AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.80
1010ADRIANTE Carola2006AFMI798 MILANO ATLETICA3.58
1617GALBIATI Francesca2000PFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
1432CRUZ Gabriela2004JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
1585FRANCOLI Sara2000PFPV108 C.U.S. PAVIA 
5050PORTIOLI Francesca2005AFMN406 ATL. RIGOLETTO 
1100BARDELLA Sibilla2005AFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
1761LA TELLA Emma2006AFVA990 MALPENSA ATLETICA 
1026ALDRIGHETTI Monica2001PFMI221 BRACCO ATLETICA 
1475DEL BO Gaia Greta2004JFPV108 C.U.S. PAVIA 
1430CRIVELLARO Anna2004JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
1952MUSCARELLA Cecilia2002PFPV108 C.U.S. PAVIA 
1133BELLINZONA Beatrice2000PFPV108 C.U.S. PAVIA 
2329TEDOLDI Giulia2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
1480DEMARZIANI Sara1993SFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
1148BERTANI Gaia Valeria2006AFMI244 U.S. SANGIORGESE 
2315STELLA Federica2003JFMI089 PRO SESTO ATL. 
Totale: 108
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb