CAMPIONATO ITALIANO DI SOCIETA' SU PISTA ASSOLUTI
PROVA REGIONALE FEMMINILE - BERGAMO (BG) - 14-15 MAGGIO 2022
Organizzazione: BG003 - ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO (BG)
Salto con l'asta/PV ASSOLUTI FEMMINILE - LISTA PARTECIPANTI15/05 - 19:28
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
5002MOLINAROLO Elisa (FC)1994SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.55
2161RICCI Claudia1998SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4.20
2102POZZATO Giada2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO4.15
1521FALCONE Bianca1995SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.07
1025ALDRIGHETTI Monica2001PFMI221 BRACCO ATLETICA3.95
1343CENTENARO Chiara2004JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO3.90
2084PIROVANO Laura2001PFMI089 PRO SESTO ATL.3.80
2126RADAELLI Vittoria2003JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3.60
1416COSULICH Benedetta2001PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3.45
2056PEZZALI Elena2006AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'3.40
1387COMANDE' Aurora Angela2004JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA3.35
1122BAUCE Arianna Giovanna2002PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO3.30
1997PAGANONI Elisa2002PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3.30
2137RAMANZINI Linda2006AFVA130 N. ATL. VARESE3.20
2243SARZI Denise2005AFMN406 ATL. RIGOLETTO3.10
1648GASPARI Sara2006AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'3.05
2458ZANFAGNINI Elena1999SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.00
1421CRESPI Cecilia2003JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3.00
1890MIGLIOLI Gloria2004JFMN406 ATL. RIGOLETTO3.00
1706GORLA Gaia2004JFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE2.80
1321CATTANEO Lucrezia2006AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2.75
2097POMA Laura2004JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2.70
1869MAZZA Matilde1997SFPV108 C.U.S. PAVIA2.60
1076BAGNOLI Valentina1999SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2.60
1268CAMAGNA Alice2005AFMI221 BRACCO ATLETICA2.60
2122QUARTI Beatrice2006AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.60
2199ROVARIS Ludovica2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA2.40
1280CANNAVARO Alice2004JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2.40
2187ROSSI Lisa2006AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.30
2010PAPA Carlotta2006AFVA731 ATL. GALLARATESE2.20
1555FESTA Ludovica2006AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.20
1309CARRESE Claudia2006AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2.10
2317SUMMA Camilla2004JFVA550 ATL. GAVIRATE2.00
2166RIPAMONTI Maria Vittori2003JFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
2175ROCCHI Lorenza2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
2365TORCELLI Viola2005AFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
Totale: 36
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb