CAMPIONATO ITALIANO DI SOCIETA' SU PISTA ASSOLUTI
PROVA REGIONALE FEMMINILE - BERGAMO (BG) - 14-15 MAGGIO 2022
Organizzazione: BG003 - ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO (BG)
Salto in alto/HJ ASSOLUTI FEMMINILE - LISTA PARTECIPANTI15/05 - 19:28
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
2184ROSSI Teresa Maria1992SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.83
1893MIHALESCUL Rebecca2002PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO1.82
1774LEORATO Martina2000PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO1.77
1951MURARO Elisa Annamaria2005AFMI221 BRACCO ATLETICA1.72
1259CALASTRI Altea1997SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1.72
1953MUSCARELLA Cecilia2002PFPV108 C.U.S. PAVIA1.71
1646GARLETTI Claudia2002PFMI221 BRACCO ATLETICA1.69
2095POLOTTO Gloria2001PFPV108 C.U.S. PAVIA1.69
2314STELLA Federica2003JFMI089 PRO SESTO ATL.1.68
2018PARAZZI Elisa2003JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1.67
1486DI FONZO Silvia1997SFVA130 N. ATL. VARESE1.66
2046PELIS Irene2004JFBG036 ATL. SALETTI1.66
2249SCANSETTI Maddalena2005AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1.65
1152BIANCHI Francesca2006AFMI095 DAINI CARATE BRIANZA1.64
1837MARCHETTI Erica1998SFMI221 BRACCO ATLETICA1.64
1779LODI Giulia2006AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1.61
2411VECA Giorgia2003JFVA731 ATL. GALLARATESE1.60
2075PIGHETTI Francesca1999SFMI244 U.S. SANGIORGESE1.60
2359TONELLI Adele2005AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.57
1253CAGLIONI Isabel1999SFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA1.57
1264CALIGIORE Costanza2004JFMI221 BRACCO ATLETICA1.57
1431CRUZ Gabriela2004JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1.55
2036PASTORELLI Emma2003JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.53
1243BRUNO Alessandra2006AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.53
1469DE SIMONE Beatrice2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1.53
1946MOTTA Serena2006AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1.51
2131RADDUSA Giada2005AFMI221 BRACCO ATLETICA1.47
1376COLNAGO Carlotta2005AFMI770 ATLETICA MENEGHINA1.45
2240SARDI Federica2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1.45
2275SFENOPO Emma2006AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1.42
2181ROSIN Silvia2002PFPV410 ATLETICA VIGEVANO1.40
1821MANCINO Chiara2006AFVA129 POL. OLONIA1.38
1766LAUBER Verde2005AFMI770 ATLETICA MENEGHINA1.30
2395VAILATI Martina2006AFMI798 MILANO ATLETICA1.30
1289CAPRIOLI Giada2006AFVA129 POL. OLONIA1.30
1891MIGLIOLI Gloria2004JFMN406 ATL. RIGOLETTO 
2444VRIENDS Zoe Sybrich2003JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
    NEDEQ NETHERLANDS - EQUIPARATO/A 
1964NARDO Sofia2005AFMI798 MILANO ATLETICA 
1682GIRALDIN Eleonora1998SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
1163BINDA Chiara2000PFVA550 ATL. GAVIRATE 
2286SILIBERTO Giada2002PFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
1157BIANCHINI Sara2002PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO 
2259SCHIROLI Paola2005AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
1636GANDOLFI Benedetta2002PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO 
Totale: 44
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb