CAMPIONATO ITALIANO DI SOCIETA' SU PISTA ASSOLUTI
PROVA REGIONALE FEMMINILE - BERGAMO (BG) - 14-15 MAGGIO 2022
Organizzazione: BG003 - ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO (BG)
100 Hs H 84-8.50 ASSOLUTI FEMMINILE - LISTA PARTECIPANTI15/05 - 19:28
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
1885MEZZOLI Laura2002PFMI330 ASPES SSD RL 
1584FRANCHI Ester2002PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO 
2180ROSA Lucia2005AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
1274CAMOSSI Aurora2003JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
1011ADRIANTE Carola2006AFMI798 MILANO ATLETICA 
1543FERRARO Rosamaria2004JFMI244 U.S. SANGIORGESE 
2083PIROLINI Melek2005AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
2050PERICO Benedetta2005AFBG036 ATL. SALETTI 
1861MASIN Giorgia2000PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
2412VELLA Giorgia2006AFVA550 ATL. GAVIRATE 
2418VIETTI Lavinia2006AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
1308CARRARO Elena2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO13.19
1150BESANA Veronica2002PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.47
1735GUIZZETTI Linda1998SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.56
1670GEREVINI Sveva1996SFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI13.60
    BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA 
1943MOSETTI Nicla1997SFMI221 BRACCO ATLETICA13.66
1802MACCHERONE Erica2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.75
1653GATTI Alessia2002PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.98
1418COTTALI Martina2003JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO14.14
2115PROVENZI Rebecca2002PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA14.16
1086BARBE' CORNALBA Sofia1997SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO14.33
1665GENNARI Rebecca1999SFVA130 N. ATL. VARESE14.62
1530FATTORI Francesca2003JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA14.89
2434VISIOLI Bethany2003JFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'14.89
1329CAVALLI Francesca1991SFMI089 PRO SESTO ATL.15.14
1145BERSANI Stella2004JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO15.23
1791LUI Marta2003JFMN406 ATL. RIGOLETTO15.33
2300SORAGNA Giulia2005AFVA731 ATL. GALLARATESE15.50
1737HAPAU Andrea2004JFMI089 PRO SESTO ATL.15.67
2029PASSERINI Virginia1999SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.15.80
1350CERUTI Gaia2002PFMI221 BRACCO ATLETICA15.80
2423VINCENZI Sara2004JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO15.84
1154BIANCHI Francesca2006AFMI095 DAINI CARATE BRIANZA16.74
2287SILIBERTO Giada2002PFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO16.76
2017PARAZZI Elisa2003JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.17.08
1392COMI Marta2004JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.17.35
2284SILANOS Matilde2004JFVA129 POL. OLONIA18.78
2068PICCIO Lucia2005AFPV108 C.U.S. PAVIA19.60
1992ORLANDI Francesca2005AFVA550 ATL. GAVIRATE20.75
1836MARCHETTI Erica1998SFMI221 BRACCO ATLETICA 
Totale: 40
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb