CAMPIONATO ITALIANO DI SOCIETA' SU PISTA ASSOLUTI
PROVA REGIONALE FEMMINILE - BERGAMO (BG) - 14-15 MAGGIO 2022
Organizzazione: BG003 - ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO (BG)
5000 metri ASSOLUTI FEMMINILE - LISTA PARTECIPANTI15/05 - 19:28
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
32BERNASCONI Erika1998SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
56SAHILI Rafika2000PFBG036 ATL. SALETTI 
    MAREQ MAROCCO - EQUIPARATO/A 
499SAVOLDELLI Giulia2001PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
50MORBIS Nicole2003JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
61SPAGNOLI Chiara1996SFMI089 PRO SESTO ATL. 
38CLERICI Jacqueline1995SFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
41CORBANI Francesca1988SFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
48MARCHIANO' Elvira1985SF35MI798 MILANO ATLETICA 
63TORAZZI Cristina1973SF45CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
39COLOMBO Anna2003JFMI221 BRACCO ATLETICA 
31BARONCHELLI Francesca2002PFMI221 BRACCO ATLETICA 
44DIAZ SANCHEZ Karem Jane1984SF35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
    PER PERU 
34BRUNATI Ilaria2002PFMI221 BRACCO ATLETICA 
36CAPPELLETTO Elisa2001PFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
51OGGIONI Silvia1995SFMI089 PRO SESTO ATL. 
52PAPPALARDO Arianna2006AFMI094 POL. CARUGATE 
59SILVERA SILVA Eliana Va1987SF35MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
    URUEQ URUGUAY - EQUIPARATO/A 
45GENERALI Francesca1993SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
64VIOLA Simona1971SF50PV358 G.P. AVIS PAVIA 
43DI TOMA Arianna2004JFVA550 ATL. GAVIRATE 
60SONCINI Giulia Giovanna1990SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
498COLLI Gaia1999SFBG223 ATL. VALLE BREMBANA16:20.74
54REINA Nicole Svetlana1997SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO16:23.39
46GRADIZZI Silvia2002PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO16:56.93
57SANSONE Alice1999SFPV108 C.U.S. PAVIA18:11.08
62STEFANI Chiara2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER18:11.43
47GUIDALI Chiara Angela2003JFVA550 ATL. GAVIRATE18:34.17
49MONDIN Martina2004JFMN406 ATL. RIGOLETTO18:46.35
42CORRADI Carola1996SFPV410 ATLETICA VIGEVANO18:53.9
53PIGOLOTTI Gaia1993SFVA130 N. ATL. VARESE18:55.93
37CIMNAGHI Martina Maria2001PFMI244 U.S. SANGIORGESE19:07.56
33BOIFAVA Alessia1998SFBS364 G.S. ATL. REZZATO19:46.95
35CAGLIONI Giada2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER19:48.43
55SACCANI Veronica Maria1998SFMN406 ATL. RIGOLETTO19:49.80
65ZARAMELLA Rebecca2005AFVA731 ATL. GALLARATESE21:50.39
58SCOTTI Chantal1990SFMI089 PRO SESTO ATL. 
40COLONETTI Alice1996SFMI221 BRACCO ATLETICA 
Totale: 37
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb