CAMPIONATO ITALIANO DI SOCIETA' SU PISTA ASSOLUTI
PROVA REGIONALE FEMMINILE - BERGAMO (BG) - 14-15 MAGGIO 2022
Organizzazione: BG003 - ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO (BG)
1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE - LISTA PARTECIPANTI15/05 - 19:28
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
104CLERICI Jacqueline1995SFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
175TAGLIANI Sofia Lucrezia2003JFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
156PIAZZONI Elisa2006AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
147NORIS Angelita2006AFBG036 ATL. SALETTI 
96BOSSETTI Giada2006AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
138MANZONI Matilde2006AFVA550 ATL. GAVIRATE 
132LANFRANCHI Micol2006AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
178TESTA Giulia2003JFCO056 G.S. BERNATESE 
128GOSIO Sara1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
108CURATOLO Angelica2001PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
184VIVARELLI Daniela2006AFMI221 BRACCO ATLETICA 
87ARRIGONI Chiara2001PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
136MAJORI Micol1998SFMI089 PRO SESTO ATL.4:16.31
85ALGERI Arianna2004JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:23.42
148OBERLE Deborah1991SFVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO4:31.50
161REINA Nicole Svetlana1997SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:32.20
84ACERBONI Nicole2000PFMI221 BRACCO ATLETICA4:34.30
172SIDENIUS Sofia2006AFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA4:34.46
143MINGIANO Giada Eleonora1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:35.36
120GANDOLFI Sara2002PFMI089 PRO SESTO ATL.4:36.77
105COPPA Nicole2003JFMI221 BRACCO ATLETICA4:37.40
111DE MARCO Laura1998SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO4:38.87
169SCOTTI Chantal1990SFMI089 PRO SESTO ATL.4:41.97
142MENATTI Ilaria2003JFMI221 BRACCO ATLETICA4:43.91
151PAPALIA Michela2006AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:46.17
154PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:48.56
110DAL MOLIN Luisa Gaia2002PFMI798 MILANO ATLETICA4:48.73
164SAHILI Rafika2000PFBG036 ATL. SALETTI4:49.08
    MAREQ MAROCCO - EQUIPARATO/A 
92BIGONI Ilaria1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA4:49.39
123GENNARO Eleonora2005AFMI221 BRACCO ATLETICA4:49.67
167SCERRA Marta2006AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO4:50.11
112DI SALVO Adriana1988SFVA750 CARDATLETICA4:50.28
107CRIPPA Marta2003JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:50.56
99CANZIANI Giorgia2006AFBS521 FREE-ZONE4:50.63
181TRIACA Francesca2003JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:51.33
129GRAVINA Elide May1981SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO4:52.31
127GOEBEL Juliette Stella2002PFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD4:53.01
152PAPETTI Giulia1997SFMI089 PRO SESTO ATL.4:53.56
141MELOSSI Margherita2005AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:54.39
185ZAGHLOUL Sarah Soliman2006AFMI221 BRACCO ATLETICA4:54.41
176TAPPARO Claudia2004JFBS521 FREE-ZONE4:54.45
145MURA Sonia2006AFBS521 FREE-ZONE4:54.76
100CASTELLANI Anna2004JFBS364 G.S. ATL. REZZATO4:54.98
86ANNONI Francesca2000PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:55.34
93BLESIO Valentina1990SFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:58.38
144MORANDOTTI Laura2005AFPV108 C.U.S. PAVIA4:59.12
113DONZUSO Iolanda2006AFMI798 MILANO ATLETICA5:01.99
166SANSONE Alice1999SFPV108 C.U.S. PAVIA5:04.29
94BOIFAVA Alessia1998SFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:04.54
114FAGGIONATO Gaia2003JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.5:05.30
182VALLE Alessia1998SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5:05.56
106CORTESI Greta2004JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5:05.72
126GOBBI Marta2005AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465:06.28
122GENERALI Francesca1993SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5:06.62
186ZAMBONI Greta2006AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465:06.65
89BARBERINI Valentina2002PFPV410 ATLETICA VIGEVANO5:07.41
130GRITTI Michela2004JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5:09.51
174SOREGAROLI Giorgia2004JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5:10.50
91BELLOMO Adriana Maria2006AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465:10.64
125GNECCHI Francesca2003JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5:11.08
177TESTA Lara2004JFBG036 ATL. SALETTI5:12.32
187ZANOLETTI Carolina2004JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA5:13.93
163ROSSI Irene Maria2006AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO5:14.25
102CECCON Arianna2001PFVA130 N. ATL. VARESE5:17.05
179TOIA Martina2004JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.5:17.71
160REBOSIO Aurora2005AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465:19.26
118FRANZINI Elisa2003JFBS521 FREE-ZONE5:19.30
139MARCONI Elisa2006AFMN406 ATL. RIGOLETTO5:19.83
188ZARAMELLA Rebecca2005AFVA731 ATL. GALLARATESE5:20.23
88AVIGO Laura1967SF55BS179 ATLETICA LONATO5:21.64
157PIERIBONI Angelica2005AFVA130 N. ATL. VARESE5:21.75
98BUZZELLA Benedetta2004JFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D5:22.42
162RICCARDI Sveva Maria2003JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5:22.66
90BARCELLA Allegra2005AFBG036 ATL. SALETTI5:23.08
103CERIOTTI Greta2005AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.5:25.40
131KHEDHERI Rayan2004JFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'5:26.55
116FESTA Alice2006AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5:27.95
183VITTADINI Benedetta2006AFPV410 ATLETICA VIGEVANO5:29.71
134M'DIDACH Sabrine2006AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA5:32.24
    MAREQ MAROCCO - EQUIPARATO/A 
168SCIGLIUOLO Ilaria2001PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA5:33.77
150PANZERI Anna2004JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5:33.80
133LOGRIPPO Maria Grazia2001PFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5:34.63
137MAMMOLITI Nicole2006AFVA130 N. ATL. VARESE5:34.68
115FERRARI DAGRADA Zoe2003JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465:35.94
149PADOVANI Elena Anita2006AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA5:36.18
101CAVALLERI Chiara2006AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA5:36.26
170SCOTUZZI Emma2003JFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:36.80
173SIMEONI Marta2001PFVA130 N. ATL. VARESE5:37.34
124GENOVESE Greta2006AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA5:37.35
158PIURI Elisa2006AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.5:45.07
155PENASA Maria Pia2005AFPV108 C.U.S. PAVIA5:48.52
159RADAELLI Valentina2006AFPV410 ATLETICA VIGEVANO5:48.64
117FILIPPONE Giulia1998SFPV410 ATLETICA VIGEVANO5:49.15
171SEBASTIANI Eleonora2005AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465:50.58
121GATTI Lucia2001PFMI244 U.S. SANGIORGESE5:52.93
153PAROLIN Sofia2006AFVA130 N. ATL. VARESE5:58.49
71NARDELLO Viola1999SFVA476 ATL. TRADATE5:59.35
97BRIGNOLI Rebecca2004JFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6:00.58
180TOSI Clara2006AFBG036 ATL. SALETTI6:16.26
165SANGIOVANNI Gaia2006AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
135MACCHI Giada2005AFVA550 ATL. GAVIRATE 
95BONANOMI Sofia2003JFMI221 BRACCO ATLETICA 
109D'AGOSTO Vittoria2006AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
Totale: 103
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb