CAMPIONATO ITALIANO DI SOCIETA' SU PISTA ASSOLUTI
PROVA REGIONALE FEMMINILE - BERGAMO (BG) - 14-15 MAGGIO 2022
Organizzazione: BG003 - ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO (BG)
400 metri ASSOLUTI FEMMINILE - LISTA PARTECIPANTI15/05 - 19:28
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
1576FORTINI Emma2006AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
1916MONTAGNA Sofia1999SFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
2090PIVOTTO Veronica1999SFMI244 U.S. SANGIORGESE 
1762LABATE Lorena2006AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
1599FRIGENI Giuditta2004JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
1914MONGA Francesca2000PFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
2114PROVENZALE Claudia2006AFMI089 PRO SESTO ATL. 
2426VIOLA Maria Grazia2001PFMI330 ASPES SSD RL 
1846MAROSAN Emilia Stefania2002PFMI089 PRO SESTO ATL. 
2431VISCONTI Beatrice2006AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
1013AFOUY Doha2006AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
    MAREQ MAROCCO - EQUIPARATO/A 
1222BRAMBILLA PISONI Sara M2006AFMI089 PRO SESTO ATL. 
2472ZERBINI Gaia2006AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
2155REGAZZETTI Martina2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
1592FRATUS Linda Karole2005AFBG036 ATL. SALETTI 
1433CUCCHI Zoe2006AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
1003ACETI Giulia2006AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
1095BARCELLA Angelica2005AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
1265CALLIGARI Beatrice2006AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
2459ZANGA Federica1999SFBG036 ATL. SALETTI 
1635GANDOLFI Benedetta2002PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO 
2446VUOLO Greta2006AFVA130 N. ATL. VARESE 
2093POLINARI Anna1999SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO52.66
    BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA 
2384TROIANI Virginia1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO52.82
2386TROIANI Alexandra1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO53.26
1198BONORA Alessandra2000PFMI221 BRACCO ATLETICA53.28
5008CASAGRANDE MONTESI Auro1998SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO53.51
2467ZELI Beatrice2001PFMI089 PRO SESTO ATL.54.25
2153REGA Denise1996SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA54.29
1033ALMICI Alexandra2002PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO54.51
1743IEZZI Alessandra2002PFMI221 BRACCO ATLETICA54.67
2120PUTTI Federica1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER55.11
2253SCARDUELLI Lavinia1997SFMI221 BRACCO ATLETICA55.87
2330TEMPORIN Sveva2003JFMI221 BRACCO ATLETICA55.96
2394VACCARI Valentina2006AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER56.13
1625GALLUCCIO Lisa2002PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.57.14
2222SANA Charlotte2003JFMI221 BRACCO ATLETICA57.41
1598FRIGATTI Arianna2004JFPV410 ATLETICA VIGEVANO57.90
1358CHIERICHETTI Gaia2004JFVA731 ATL. GALLARATESE58.08
1494DIONISI Chiara2005AFMI221 BRACCO ATLETICA58.14
1742IDDRISSOU Fatimatu2002PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO58.18
1832MAPELLI Benedetta2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER58.22
1819MANAI Samira2005AFBS521 FREE-ZONE58.22
2372TOTTOLI Anna2001PFPV108 C.U.S. PAVIA58.42
2077PILLA Ludovica2003JFPV410 ATLETICA VIGEVANO58.43
1902MINGIANO Giada Eleonora1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194658.70
1733GUIDALI Giada2004JFVA130 N. ATL. VARESE58.97
1789LUCARINI Martina2003JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO59.33
1547FERRERO Sonia1997SFMI798 MILANO ATLETICA59.36
1852MARTINELLI Stefania2005AFVA394 ATL. ARCISATE59.56
1099BARCELLA Vittoria2004JFBG036 ATL. SALETTI59.56
1975ODDO Lavinia2005AFPV410 ATLETICA VIGEVANO59.68
1419COTTINI Chiara2004JFVA130 N. ATL. VARESE59.85
1340CEFARATTI Chiara2000PFMI221 BRACCO ATLETICA59.92
2415VERGANI Chiara2003JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:00.07
1301CAROBBIO Sara2004JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1:00.07
2389TURINETTI DI PRIERO Ann2004JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:00.09
2091PIZZI Bianca2000PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:00.30
2221SAMANIEGO RUIZ DIAZ Sol2005AFMI221 BRACCO ATLETICA1:00.44
1138BENAGLIA Viola2005AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1:00.71
5000ANGHILERI Alice2005AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:00.74
2086PISANI Elena2004JFVA129 POL. OLONIA1:00.75
1073BADAOUI Saliha2004JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1:01.19
    MAREQ MAROCCO - EQUIPARATO/A 
1034ALMICI Anna2006AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1:01.39
1180BOLLINETTI Rachele2002PFCO056 G.S. BERNATESE1:01.61
2213SAIBENE Leda2001PFCO976 A.S.D. ATLETICA ANDROMEDA1:01.93
1658GAVIOLI Giulia2006AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:02.28
1581FOSSATI Alice2000PFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1:02.59
1501DORZ Martina2003JFBS521 FREE-ZONE1:02.62
1040AMDOUNI Sara2003JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:02.82
2078PILLA Agnese2005AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1:02.83
1690GIUDICI Ginevra2003JFMI095 DAINI CARATE BRIANZA1:02.85
2248SCANDOLA Martina2004JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO1:02.87
1963NARDO Sofia2005AFMI798 MILANO ATLETICA1:03.03
1570FONTANA Greta2003JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:03.42
2020PARIS Beatrice2005AFBS179 ATLETICA LONATO1:03.63
1556FETTOLINI Ludovica2005AFBG228 U.S. ROGNO1:03.64
2214SALA Giorgia2003JFCO056 G.S. BERNATESE1:03.77
1251CAGLIO Giulia2003JFMI095 DAINI CARATE BRIANZA1:03.83
1810MAFFEIS Elisa2003JFBS179 ATLETICA LONATO1:03.91
1342CELOTTO Alessia Andrea2004JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:04.47
2057PEZZOTTA Lucia2006AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1:04.55
2096POMA Fiama1996SFMI089 PRO SESTO ATL.1:04.87
1968NIGRETTI Martina1999SFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1:04.93
1551FERRONATO Martina2002PFVA476 ATL. TRADATE1:05.17
2302SORGI Alessia2000PFPV410 ATLETICA VIGEVANO1:05.21
1273CAMMARERI Valentina2005AFMI770 ATLETICA MENEGHINA1:05.28
2141RAMON Lisa2006AFMI801 @TLETICA MEDA 0141:05.74
2376TREMOLADA Sofia2006AFMI094 POL. CARUGATE1:05.92
1908MOLES Bianca2004JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:06.06
2168RISETTI Alice2004JFVA731 ATL. GALLARATESE1:06.15
1217BRAMBILLA Anna2004JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1:06.15
1502DOSSENA Bianca2004JFVA550 ATL. GAVIRATE1:06.35
1478DELLAVEDOVA Martina2001PFMI244 U.S. SANGIORGESE1:06.46
2173ROBLIN Serena Joy2003JFMI076 GEAS ATLETICA1:06.70
2417VICENZI Valentina2004JFMI801 @TLETICA MEDA 0141:06.76
1772LEO Giulia2005AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:06.82
1356CHIAPPA Beatrice2006AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:06.93
2280SGARELLA Alice2006AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19061:07.01
1200BORONI Alice1996SFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:07.26
2440VOLONTERIO Grace2006AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:07.28
1512EL ORCHI Yasmine2005AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1:07.68
1798MACARIO Sofia2004JFBG228 U.S. ROGNO1:07.94
1560FIAMMARELLI Martina2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:08.28
1751JAAFARI Yasmine2006AFVA550 ATL. GAVIRATE1:08.54
1199BORIANI Camilla2005AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:08.74
1112BASSI Anna2006AFMN406 ATL. RIGOLETTO1:08.83
1607FRONTIERA Sophia1996SFMN406 ATL. RIGOLETTO1:08.93
1425CRIPPA Alice2003JFMI089 PRO SESTO ATL.1:09.07
1147BERTA Silvia2005AFBG228 U.S. ROGNO1:09.40
2022PAROLIN Greta2005AFMI089 PRO SESTO ATL.1:09.94
2124QUATTRONE Francesca2003JFCO996 ASD BTF92 ATLETICA1:09.96
1470DE VITO Francesca2002PFMI759 LA FENICE1:10.12
2185ROSSI Aurora2005AFBG036 ATL. SALETTI1:10.25
5014ANDREOLETTI Chiara2006AFVA550 ATL. GAVIRATE1:10.63
1983OLTOLINI Letizia2002PFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1:10.89
2110PROCOPIO Martha2004JFMI801 @TLETICA MEDA 0141:10.92
1281CANOVA Asia2005AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1:11.01
1185BONATI Stella2005AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1:11.74
1144BERRETTI Angelica2005AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:12.33
1067ASSONI Rita2005AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:12.51
1552FESTA Elisa2002PFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:12.57
2358TONDINI Martina2006AFMI221 BRACCO ATLETICA1:12.81
1939MOSCA Marianna2002PFBG228 U.S. ROGNO1:14.86
2089PIUZZI Irene2006AFVA394 ATL. ARCISATE1:17.88
1110BARUFFOLO Elisa2001PFPV410 ATLETICA VIGEVANO1:19.12
1538FERRARESI Maia2006AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
1044ANGIOLETTI Valeria2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
2061PIANTONI Caterina2006AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
1238BROZZU Valentina2002PFMI221 BRACCO ATLETICA 
Totale: 130
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb