CAMPIONATO ITALIANO DI SOCIETA' SU PISTA ASSOLUTI
PROVA REGIONALE FEMMINILE - BERGAMO (BG) - 14-15 MAGGIO 2022
Organizzazione: BG003 - ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO (BG)
200 metri ASSOLUTI FEMMINILE - LISTA PARTECIPANTI15/05 - 19:28
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
2307SPAGOLLA Alessandra2006AFVA550 ATL. GAVIRATE 
1639GANDOLFO Matilde2004JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
1181BOMBELLI Marta1993SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
2279SFORZA Emma2001PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
1127BELLAGENTE Elisa2005AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
1634GANDINI Ilaria2006AFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
1930MORETTI Martina2006AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
2476ZORODDU Miriam2001PFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
1608FRONTIERA Sophia1996SFMN406 ATL. RIGOLETTO 
1800MACCAGNOLA Anna2004JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO 
2477ZUFFADA Greta2005AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
1021AIROLDI Chiara2003JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
2024PASCALE Arianna2006AFCO056 G.S. BERNATESE 
1295CARMINATI Silvia2001PFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
1881MENDEZ URUENA Laura2006AFMI244 U.S. SANGIORGESE 
    COLEQ COLOMBIA - EQUIPARATO/A 
1918MONTALBETTI Francesca2006AFVA130 N. ATL. VARESE 
1297CARMINATI Michela2005AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
1043ANGIOLETTI Anita2006AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
5060RATTI Marta Stella2004JFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
2405VANONCINI Sofia2006AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
1604FRIGERIO Elisa2001PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
1385COLOTTO Beatrice2006AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
1785LONGOBARDO Serena2005AFMI221 BRACCO ATLETICA 
1374COBAS IGLESIAS Eva2005AFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
    ESPCO SPAIN - COMUNITARIO/A 
2257SCHIAVI Chiara1998SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
5052REGAZZETTI Martina2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
1378COLOMBI Gloria1998SFBG036 ATL. SALETTI 
1875MELON Chiara1999SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO23.50
    RM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
5013FONTANA Vittoria2000PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA23.64
    BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA 
1826MANGIONE Alice1997SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO23.75
    RM052 C.S. ESERCITO 
1496DONATO Costanza2000PFMI221 BRACCO ATLETICA24.12
2042PEDRESCHI Gaia1998SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO24.24
1626GALUPPI Ludovica2005AFMI221 BRACCO ATLETICA24.30
1969NIOTTA Alessia1997SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO24.31
1197BONORA Alessandra2000PFMI221 BRACCO ATLETICA24.35
1242BRUNEY Maya Fonda1998SFMI221 BRACCO ATLETICA24.39
1090BARBIERI Monica2003JFPV108 C.U.S. PAVIA24.43
1246BURATTIN Ilaria1994SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO24.50
1190BONICALZA Sofia1998SFMI089 PRO SESTO ATL.24.52
5003KABO Fatoumata2001PFBS278 ATL. CARPENEDOLO24.52
2468ZELI Beatrice2001PFMI089 PRO SESTO ATL.24.60
1464DE MASI Arianna1999SFMI770 ATLETICA MENEGHINA24.70
2331TEMPORIN Sveva2003JFMI221 BRACCO ATLETICA24.71
1465DE PAOLI Giulia Maria2003JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.24.83
1084BAMBA Makissia2004JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA24.84
    CIVEQ IVORY COAST - EQUIPARATO/A 
1825MANGIAPANE Michelle2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO24.88
1784LOMBARDO Lucrezia2002PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO25.01
2246SAVOGIN Ilenia2004JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.25.15
1905MOIZZI Stella2004JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.25.20
1823MANETTI Emma2002PFMI221 BRACCO ATLETICA25.21
2454ZAMPOU Awa2001PFBG036 ATL. SALETTI25.31
1299CARNERO Anna Marta2004JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO25.32
1531FATTORI Francesca2003JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA25.43
1767LAZZARIN Iris2004JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA25.47
1542FERRARINI Claudia Princ2004JFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.25.55
1691GIUFFRE' Simona1999SFMI244 U.S. SANGIORGESE25.63
2354TOMASONI Martina2000PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO25.66
1705GORLA Alessia2005AFMI160 S.O.I. INVERUNO25.71
2473ZERBINI Ilaria2004JFBS179 ATLETICA LONATO25.77
2433VISIOLI Bethany2003JFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'25.77
1097BARCELLA Vittoria2004JFBG036 ATL. SALETTI26.00
1024ALBERTI Alice2004JFVA130 N. ATL. VARESE26.13
2429VIRZI' Francesca1997SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.26.24
1829MANZONI Alice1997SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER26.26
1661GAVUGLIO Arianna2004JFPV410 ATLETICA VIGEVANO26.28
2252SCARDUELLI Lavinia1997SFMI221 BRACCO ATLETICA26.30
1788LORINI Carolina2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER26.32
1917MONTAGNA Sofia1999SFPV410 ATLETICA VIGEVANO26.36
1748INVERNIZZI Beatrice2001PFMI221 BRACCO ATLETICA26.37
1548FERRERO Sonia1997SFMI798 MILANO ATLETICA26.38
1614GAETI Lucia2003JFMI089 PRO SESTO ATL.26.39
2443VOLPI Aurora2003JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI26.44
2106PRETELLI Matilde2002PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194626.47
1229BRICCOLA Elena2002PFVA130 N. ATL. VARESE26.50
1594FRATUS Chiara2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER26.52
1137BENAGLIA Viola2005AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO26.53
1302CAROBBIO Sara2004JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO26.57
2066PICARIELLO Alice2004JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO26.62
2345TISO Letizia2000PFMI221 BRACCO ATLETICA26.64
1929MORETTI Bianca Saviana2003JFPV410 ATLETICA VIGEVANO26.73
1007ACETI Giorgia2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA26.74
1855MARTUCCI Maddalena2005AFMI221 BRACCO ATLETICA26.75
1111BARZIZZA Gaia2004JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER26.75
1256CAIELLI Virginia2006AFVA750 CARDATLETICA26.78
1771LEIDI Sara1997SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER26.78
2268SECA Elodie Marie carme1994SFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA26.85
2085PISANI Elena2004JFVA129 POL. OLONIA26.87
1074BADAOUI Saliha2004JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA26.89
    MAREQ MAROCCO - EQUIPARATO/A 
1715GREMI Agata1997SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO26.89
2352TOMASELLI Giulia Maria2004JFCO056 G.S. BERNATESE26.91
2378TRESOLDI Alessandra2002PFMI089 PRO SESTO ATL.26.94
2220SAMANIEGO RUIZ DIAZ Sol2005AFMI221 BRACCO ATLETICA26.94
1702GOFFI Chiara2004JFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.26.96
2407VARDANEGA Martina2005AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG26.96
1174BOERI Giulia Martina2005AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO27.00
1125BELETTI Alice2006AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.27.02
2311STAGNOLI Alice2004JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO27.03
1046ANTONIETTI Giada2005AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.27.04
1444D'ANGELO Lavinia Vittor2006AFMI939 RAPTORS MILANO SRL SSD27.04
1006ACETI Denise1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA27.10
1220BRAMBILLA Marta2005AFMI089 PRO SESTO ATL.27.11
2470ZELLA Kimberly2002PFPV410 ATLETICA VIGEVANO27.13
5010MELI Carlotta1999SFMI089 PRO SESTO ATL.27.16
1915MONGA Francesca2000PFPV410 ATLETICA VIGEVANO27.17
1209BOSSI Veronica1997SFVA130 N. ATL. VARESE27.18
2445VU VAN Giada2001PFBS199 ATL. VALLECAMONICA27.20
2419VIETTI Lavinia2006AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA27.21
2176RODARI Lara2006AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO27.22
1897MILANI Valentina2006AFMI089 PRO SESTO ATL.27.27
1168BIZIOLI Sofia2004JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA27.28
1563FIGINI Agata2005AFMI221 BRACCO ATLETICA27.31
1377COLOMBELLI Sara2005AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO27.33
1812MAFFIOLI Maria Vittoria2004JFVA731 ATL. GALLARATESE27.44
1136BELTRAMELLI Camilla2003JFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO27.53
2283SIGNORI Beatrice2002PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER27.67
2058PEZZOTTA Lucia2006AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO27.67
2397VALDAMERI Veronica2004JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO27.68
1307CARRARA Lara2004JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER27.68
2147RATTI Martina2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA27.69
1851MARTINELLI Alice2002PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER27.76
1862MASONI Lia2004JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA27.77
5009CAVESTRI Elena Vittoria2003JFMI089 PRO SESTO ATL.27.79
2015PARACHINI Dalila1999SFMI089 PRO SESTO ATL.27.89
2223SANCESARIO Chiara2003JFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.27.91
1657GAVIOLI Giulia2006AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194627.96
1452DE BENEDITTIS Chiara2004JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO27.99
1068ASTOLFI Valentina1997SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO28.03
1188BONFANTI Emma2003JFBS199 ATL. VALLECAMONICA28.04
1369CIPELLI Arianna2001PFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO28.17
2438VIVIANI Viviana1967SF55PV410 ATLETICA VIGEVANO28.20
1381COLOMBO Martina2005AFVA130 N. ATL. VARESE28.26
2456ZANCHI Laura2003JFMI221 BRACCO ATLETICA28.32
1977OFFREDI Alice2004JFBG228 U.S. ROGNO28.49
2295SOMMARUGA Maria2004JFVA550 ATL. GAVIRATE28.53
2167RISETTI Alice2004JFVA731 ATL. GALLARATESE28.55
2142RAMPINELLI Ilaria2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER28.56
1492DILENGITE Giulia2003JFVA130 N. ATL. VARESE28.56
1236BROGGI Martina2006AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194628.59
2250SCARCELLA Giulia Maria2004JFMI244 U.S. SANGIORGESE28.60
2348TOGNOLI Aurora2004JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA28.68
1365CIOCCHETTI Arianna2004JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194628.70
1027ALETTI Cecilia2006AFMI710 ATLETICA MONZA28.74
1407CORTESI Laura2004JFVA129 POL. OLONIA28.81
1448DAL MOLIN Francesca2000PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA28.82
1202BORONI Alice1996SFBS355 U. ATL. VALTROMPIA29.01
1482DEVIARDI Giada2004JFMI419 ATL. VIGNATE29.02
1487DI PADOVA Emanuela1976SF45MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD29.04
1458DE GALEAZZI Anna2004JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.29.07
1944MOTTA Arianna2006AFVA550 ATL. GAVIRATE29.11
2119PULCINI Elisa2005AFBG036 ATL. SALETTI29.30
1587FRANZONI Giada2006AFMI419 ATL. VIGNATE29.39
1324CAUTERO Noemi2004JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.29.45
1993ORSENIGA Marta Maria2006AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194629.46
1155BIANCHI Martina2004JFPV410 ATLETICA VIGEVANO29.47
1935MOROTTI Matilde2006AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA29.48
1113BASSI Anna2006AFMN406 ATL. RIGOLETTO29.48
1545FERRENTI Vittoria2005AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG29.51
5004BOLDINI Anna2003JFBS278 ATL. CARPENEDOLO29.54
1060ARPANO Alessandra2004JFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD29.76
2366TORRETTA Alice2002PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.29.83
1745INGLESE Cecilia2006AFVA750 CARDATLETICA29.83
2332TERLIZZI Francesca2006AFVA130 N. ATL. VARESE29.89
2113PROSERPIO Claudia2005AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.29.92
1117BATA' Maia2004JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194630.00
1797MACARIO Sofia2004JFBG228 U.S. ROGNO30.13
1260CALDARA Greta2006AFBG228 U.S. ROGNO30.14
2209SACCHETTI Caterina2004JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI30.21
2362TONINI Marta1995SFBS303 OLYMPIA ATHLETIC TEAM30.33
2169RIVIERA Irene2004JFMI798 MILANO ATLETICA30.34
1306CAROZZI Arianna1999SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO30.35
1471DE VITO Francesca2002PFMI759 LA FENICE30.36
2472ZERBINI Gaia2006AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.30.55
1283CAPITANIO Ilaria2003JFBG228 U.S. ROGNO30.60
1641GARATTINI Erica2006AFBG228 U.S. ROGNO30.60
1577FORTINI Emma2006AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO31.03
2210SACCO Ilaria2004JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI31.62
1052ARAPI Arbjona2004JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA32.29
2408VARESI Irene1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
2150RAVELLI Michela2005AFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
2323TARZIA Gaia2006AFBG228 U.S. ROGNO 
2197ROTTIGNI Martina Ludovi2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
1583FOSSATI Irma1997SFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
1355CESI Carolina2000PFMI089 PRO SESTO ATL. 
1732GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO 
1050AQUILINO Francesca1999SFMI221 BRACCO ATLETICA 
1049APPIANI Matilda2003JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
1389COMANDULLI Ilaria2005AFMI221 BRACCO ATLETICA 
1467DE SANTIS Elisa2004JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
1871MAZZA Cecilia2006AFBG228 U.S. ROGNO 
1279CANAZZA Martina2003JFMI221 BRACCO ATLETICA 
1894MILANESI Alessia1997SFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
Totale: 191
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb