CAMPIONATO ITALIANO DI SOCIETA' SU PISTA ASSOLUTI
PROVA REGIONALE FEMMINILE - BERGAMO (BG) - 14-15 MAGGIO 2022
Organizzazione: BG003 - ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO (BG)
Martello/HT Kg 7.260 ASSOLUTI MASCHILE - LISTA PARTECIPANTI15/05 - 19:28
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
5001PROSERPIO Giacomo1997SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.72.07
    BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA 
1522FALCONI Gregory1999SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60.35
1232BRIGHENTI Nicolas1999SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI58.75
1080BALLABIO Luca2002PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO56.07
1528FASSINA Andrea1998SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA53.11
2026PASETTI Andrea1985SM35BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER52.38
1889MIGLIANO Filippo2001PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.48.86
1534FAVA Andrea Gabriel2001PMMI770 ATLETICA MENEGHINA48.76
1189BONI Aye Elyse2001PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.48.21
    CIVEQ IVORY COAST - EQUIPARATO/A 
2218SALA Giovanni1997SMMI054 U.S. ATL. VEDANO48.10
2048PEREGO Massimiliano1989SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA46.68
2053PERRICONE Matteo2004JMMI089 PRO SESTO ATL.43.38
1615GAETTI Paolo2002PMMN406 ATL. RIGOLETTO40.61
1717GRESPAN Francesco2002PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.39.60
1427CRISTARELLA Davide2003JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.39.46
2003PANZARASA Gabriele2003JMVA731 ATL. GALLARATESE38.61
1434CULATINA Stefano1993SMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD38.28
1000ABDELKAMEL Badr Eddin1997SMMN406 ATL. RIGOLETTO34.95
1954MUSSI Luca2003JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA30.17
1568FOLETTI Francesco1962SM60BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO24.59
1719GRIZZAFFI Alessandro1997SMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
1058ARISI Filippo2004JMPV108 C.U.S. PAVIA 
2038PASTORI Andrea2005AMMI244 U.S. SANGIORGESE 
2328TCHANGO Richmond Major2006AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
    BENEQ BENIN - EQUIPARATO/A 
2327TCHANGO Basile1978SM40MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
    BEN BENIN 
1247BURCUTA Stefan Ionut2005AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
    ROUEQ ROMANIA - EQUIPARATO/A 
2234SANTANGELO Giovanni2003JMVA731 ATL. GALLARATESE 
2347TOGNOLA Andrea1992SMBG036 ATL. SALETTI 
2377TRES Tommaso2005AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 29
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb