CAMPIONATO ITALIANO DI SOCIETA' SU PISTA ASSOLUTI
PROVA REGIONALE FEMMINILE - BERGAMO (BG) - 14-15 MAGGIO 2022
Organizzazione: BG003 - ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO (BG)
5000 metri ASSOLUTI FEMMINILE - RISULTATI15/05 - 19:28
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Centro Sportivo Comunale Putti - 15 Maggio 2022 Ora Inizio: 17:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1498COLLI Gaia1999SFBG223 ATL. VALLE BREMBANA16:28.94955
254REINA Nicole Svetlana1997SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO16:54.38915
351OGGIONI Silvia1995SFMI089 PRO SESTO ATL.17:03.88900
462STEFANI Chiara2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER17:44.57836
561SPAGNOLI Chiara1996SFMI089 PRO SESTO ATL.18:00.55811
647GUIDALI Chiara Angela2003JFVA550 ATL. GAVIRATE18:33.17762
742CORRADI Carola1996SFPV410 ATLETICA VIGEVANO18:45.41743
849MONDIN Martina2004JFMN406 ATL. RIGOLETTO19:02.03718
953PIGOLOTTI Gaia1993SFVA130 N. ATL. VARESE19:33.58671
1037CIMNAGHI Martina Maria2001PFMI244 U.S. SANGIORGESE20:04.00627
1133BOIFAVA Alessia1998SFBS364 G.S. ATL. REZZATO20:26.28595
1257SANSONE Alice1999SFPV108 C.U.S. PAVIA20:34.43583
1365ZARAMELLA Rebecca2005AFVA731 ATL. GALLARATESE21:20.27519
 46GRADIZZI Silvia2002PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 55SACCANI Veronica Maria1998SFMN406 ATL. RIGOLETTODNS 
 35CAGLIONI Giada2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNS 
Serie 2Centro Sportivo Comunale Putti - 15 Maggio 2022 Ora Inizio: 18:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
134BRUNATI Ilaria2002PFMI221 BRACCO ATLETICA18:42.33748
264VIOLA Simona1971SF50PV358 G.P. AVIS PAVIA18:57.56725
331BARONCHELLI Francesca2002PFMI221 BRACCO ATLETICA19:03.02717
459SILVERA SILVA Eliana Va1987SF35MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.19:03.93715
     URUGUAY - EQUIPARATO/A  
556SAHILI Rafika2000PFBG036 ATL. SALETTI19:16.42697
     MAROCCO - EQUIPARATO/A  
650MORBIS Nicole2003JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA19:19.19693
748MARCHIANO' Elvira1985SF35MI798 MILANO ATLETICA19:51.26646
8499SAVOLDELLI Giulia2001PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA20:12.20615
943DI TOMA Arianna2004JFVA550 ATL. GAVIRATE20:35.79581
1041CORBANI Francesca1988SFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI21:18.18522
1132BERNASCONI Erika1998SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA21:37.14495
1244DIAZ SANCHEZ Karem Jane1984SF35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA21:39.54492
     PERU  
1352PAPPALARDO Arianna2006AFMI094 POL. CARUGATE22:43.69405
1463TORAZZI Cristina1973SF45CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI24:21.61279
 38CLERICI Jacqueline1995SFMI770 ATLETICA MENEGHINADQ 
 39COLOMBO Anna2003JFMI221 BRACCO ATLETICADNF 
 36CAPPELLETTO Elisa2001PFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDNF 
 45GENERALI Francesca1993SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNF 
 60SONCINI Giulia Giovanna1990SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNS 
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale Putti 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1498COLLI Gaia1999SFBG223 ATL. VALLE BREMBANA16:28.94955
254REINA Nicole Svetlana1997SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO16:54.38915
351OGGIONI Silvia1995SFMI089 PRO SESTO ATL.17:03.88900
462STEFANI Chiara2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER17:44.57836
561SPAGNOLI Chiara1996SFMI089 PRO SESTO ATL.18:00.55811
647GUIDALI Chiara Angela2003JFVA550 ATL. GAVIRATE18:33.17762
734BRUNATI Ilaria2002PFMI221 BRACCO ATLETICA18:42.33748
842CORRADI Carola1996SFPV410 ATLETICA VIGEVANO18:45.41743
964VIOLA Simona1971SF50PV358 G.P. AVIS PAVIA18:57.56725
1049MONDIN Martina2004JFMN406 ATL. RIGOLETTO19:02.03718
1131BARONCHELLI Francesca2002PFMI221 BRACCO ATLETICA19:03.02717
1259SILVERA SILVA Eliana Va1987SF35MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.19:03.93715
     URUGUAY - EQUIPARATO/A  
1356SAHILI Rafika2000PFBG036 ATL. SALETTI19:16.42697
     MAROCCO - EQUIPARATO/A  
1450MORBIS Nicole2003JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA19:19.19693
1553PIGOLOTTI Gaia1993SFVA130 N. ATL. VARESE19:33.58671
1648MARCHIANO' Elvira1985SF35MI798 MILANO ATLETICA19:51.26646
1737CIMNAGHI Martina Maria2001PFMI244 U.S. SANGIORGESE20:04.00627
18499SAVOLDELLI Giulia2001PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA20:12.20615
1933BOIFAVA Alessia1998SFBS364 G.S. ATL. REZZATO20:26.28595
2057SANSONE Alice1999SFPV108 C.U.S. PAVIA20:34.43583
2143DI TOMA Arianna2004JFVA550 ATL. GAVIRATE20:35.79581
2241CORBANI Francesca1988SFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI21:18.18522
2365ZARAMELLA Rebecca2005AFVA731 ATL. GALLARATESE21:20.27519
2432BERNASCONI Erika1998SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA21:37.14495
2544DIAZ SANCHEZ Karem Jane1984SF35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA21:39.54492
     PERU  
2652PAPPALARDO Arianna2006AFMI094 POL. CARUGATE22:43.69405
2763TORAZZI Cristina1973SF45CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI24:21.61279
 38CLERICI Jacqueline1995SFMI770 ATLETICA MENEGHINADQ 
 39COLOMBO Anna2003JFMI221 BRACCO ATLETICADNF 
 36CAPPELLETTO Elisa2001PFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDNF 
 45GENERALI Francesca1993SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNF 
 35CAGLIONI Giada2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNS 
 55SACCANI Veronica Maria1998SFMN406 ATL. RIGOLETTODNS 
 60SONCINI Giulia Giovanna1990SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNS 
 46GRADIZZI Silvia2002PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb