CAMPIONATO ITALIANO DI SOCIETA' SU PISTA ASSOLUTI
PROVA REGIONALE FEMMINILE - BERGAMO (BG) - 14-15 MAGGIO 2022
Organizzazione: BG003 - ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO (BG)
100 metri ASSOLUTI FEMMINILE - RISULTATI15/05 - 19:28
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:23 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
141739HOOPER Gloria1992SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO11.631008
251876MELON Chiara1999SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO11.72989
      G.S. FIAMME AZZURRE  
311627GALUPPI Ludovica2005AFMI221 BRACCO ATLETICA11.93944
431462DE MASI Arianna1999SFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.95940
521036AMANI Marta Amouhin2004JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.05919
661092BARBIERI Monica2003JFPV108 C.U.S. PAVIA12.48831
Serie 2Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:26 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
112043PEDRESCHI Gaia1998SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO12.25877
221325CAVALLERI Noemi2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO12.31865
361731GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO12.48831
431466DE PAOLI Giulia Maria2003JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.49829
551824MANETTI Emma2002PFMI221 BRACCO ATLETICA12.55817
641688GIUDICI Martina2000PFMI095 DAINI CARATE BRIANZA12.86756
Serie 3Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:28 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
131300CARNERO Anna Marta2004JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO12.17894
211906MOIZZI Stella2004JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.22884
351783LOMBARDO Lucrezia2002PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.23882
421747INVERNIZZI Beatrice2001PFMI221 BRACCO ATLETICA12.63801
541692GIUFFRE' Simona1999SFMI244 U.S. SANGIORGESE12.71785
661825MANGIAPANE Michelle2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO12.88753
Serie 4Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:30 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
151770LAZZATI Arianna1994SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.12.09910
242455ZAMPOU Awa2001PFBG036 ATL. SALETTI12.18892
362447WIELAND Sofia Johanna2001PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.63801
421508ECCA Sofia2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.67793
512471ZERBINI Ilaria2004JFBS179 ATLETICA LONATO12.90749
632449ZAINA Veronica2004JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.91747
Serie 5Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:33 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
141423CRIPPA Valentina2000PFMI089 PRO SESTO ATL.12.61805
221219BRAMBILLA Martina2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.65797
311468DE SANTIS Elisa2004JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.71785
431645GARELLI Isabella2005AFMI939 RAPTORS MILANO SRL SSD12.79770
561613GAETI Lucia2003JFMI089 PRO SESTO ATL.12.85758
652034PASTORE Gaia2005AFMI221 BRACCO ATLETICA13.03724
Serie 6Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:35 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
151070AVIGNI Ludovica2006AFVA130 N. ATL. VARESE12.42843
211799MACCAGNOLA Anna2004JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO12.59809
362105PRETELLI Matilde2002PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.70787
431809MAFFEIS Elisa2003JFBS179 ATLETICA LONATO12.73782
522442VOLPI Aurora2003JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.75778
641856MARTUCCI Maddalena2005AFMI221 BRACCO ATLETICA12.81766
Serie 7Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:37 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
131701GOFFI Chiara2004JFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.52823
261075BAGNOLI Valentina1999SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.59809
311023ALBERTI Alice2004JFVA130 N. ATL. VARESE12.87754
442067PICARIELLO Alice2004JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.93743
522375TRECCANI Vittoria2003JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.31672
651959NADIRI Yasmine2000PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.38659
Serie 8Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:39 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
151928MORETTI Bianca Saviana2003JFPV410 ATLETICA VIGEVANO12.59809
261228BRICCOLA Elena2002PFVA130 N. ATL. VARESE12.91747
312178ROMANO Rachele1998SFMI089 PRO SESTO ATL.12.94741
422430VIRZI' Francesca1997SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.12.96737
531169BIZZOZERO Sara1998SFMI798 MILANO ATLETICA13.01728
641612GABBIANI Carolina2002PFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.39657
Serie 9Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:41 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
151647GAROTTA Camilla2001PFMI221 BRACCO ATLETICA12.83762
211603FRIGERIO Elisa2001PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.94741
331932MORLACCHI Martina2003JFBG036 ATL. SALETTI12.95739
441971NORIS Ambra2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA12.97735
561958NACCARATO Chiara2002PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA13.26681
621400CORDOBA Maria Belen2003JFMI770 ATLETICA MENEGHINA13.57625
Serie 10Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:43 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
162032PASTENA Ilaria2004JFMI221 BRACCO ATLETICA12.75778
251949MUCEDDA Chiara Fabiana2001PFMI221 BRACCO ATLETICA12.84760
312310STAGNOLI Alice2004JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.99732
442379TRESOLDI Alessandra2002PFMI089 PRO SESTO ATL.13.03724
522269SECA Elodie Marie carme1994SFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA13.24685
631323CATTANEO Michela2004JFMI089 PRO SESTO ATL.13.32670
Serie 11Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:45 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
132427VIOLA Greta2006AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.88753
221179BOLLINETTI Anita1998SFCO056 G.S. BERNATESE12.92745
351172BOCCAFORNO Sofia2006AFMI089 PRO SESTO ATL.13.17698
411159BIFFI Annalisa2003JFMI221 BRACCO ATLETICA13.39657
562334TERRAGIN Anna2003JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.41654
641628GALVAGNI Cristina1999SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.13.65611
Serie 12Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:47 - Vento: +0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
112355TOMASONI Martina2000PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO12.56815
231218BRAMBILLA Marta2005AFMI089 PRO SESTO ATL.12.70787
361173BOERI Giulia Martina2005AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.88753
421662GELMINI Silvia2006AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.08715
542237SANZO Michelle2001PFPV108 C.U.S. PAVIA13.29676
652469ZELLA Kimberly2002PFPV410 ATLETICA VIGEVANO13.29676
Serie 13Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:49 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
131004ACETI Giorgia2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA12.93743
222112PROFETA Gaia2006AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.09713
361119BATTISTA Elena2004JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.31672
452432VISCONTI Valentina2005AFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO13.34666
541720GROSSI Federica2005AFMI939 RAPTORS MILANO SRL SSD13.63614
 12409VARESI Irene1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
Serie 14Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:52 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
121255CAIELLI Virginia2006AFVA750 CARDATLETICA12.89751
231721GROSSI Emma2003JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.06718
361318CATALANO Giulia2006AFMI089 PRO SESTO ATL.13.13705
451888MICHELI Alice2001PFMI089 PRO SESTO ATL.13.17698
541227BRICCOLA Martina1996SFCO056 G.S. BERNATESE13.22688
Serie 15Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:54 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
142092PIZZOCHERI Emma Marilde2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA12.81766
221201BORONI Alessia2000PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.91747
311476DEL BO Gaia Greta2004JFPV108 C.U.S. PAVIA13.16700
461103BAROZZI Lucrezia2006AFMI089 PRO SESTO ATL.13.29676
551811MAFFIOLI Maria Vittoria2004JFVA731 ATL. GALLARATESE13.44648
631167BIZIOLI Sofia2004JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.66609
Serie 16Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:55 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
142273SERRA Giulia2004JFMI089 PRO SESTO ATL.13.21690
251005ACETI Denise1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.27679
321619GALBIATI Matilde2003JFMI089 PRO SESTO ATL.13.43650
411980OLARU Adina2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.60620
      ROMANIA - EQUIPARATO/A  
531572FONTANELLA Silvia2006AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.66609
661018AGOSTINI Elisa2005AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.75593
Serie 17Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:57 - Vento: -1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
161667GENNARI Alessandra2006AFMI221 BRACCO ATLETICA13.27679
222463ZAPPATERRA Alessia2006AFMI759 LA FENICE13.28677
351210BOTTONI Marta2006AFPV410 ATLETICA VIGEVANO13.49639
441562FIGINI Agata2005AFMI221 BRACCO ATLETICA13.96557
511359CHINDAMO Lisa2002PFMI089 PRO SESTO ATL.14.17522
631537FERRARA Sara2004JFVA731 ATL. GALLARATESE14.20517
Serie 18Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:59 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
151828MANZONI Alice1997SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.91747
261393COMI Marta2004JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.39657
312148RATTI Martina2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.43650
422054PERSELLO Federica1999SFBG371 SPORTING CLUB ALZANO13.61618
531509EL DOSOKY Yasmin Amina1987SF35MI089 PRO SESTO ATL.13.75593
642251SCARCELLA Giulia Maria2004JFMI244 U.S. SANGIORGESE13.77590
Serie 19Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 Ora Inizio: 15:01 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
151128BELLANI Arianna2003JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.21690
211967NESPOLO Greta2004JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.22688
322143RAMPINELLI Ilaria2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.50637
462278SFORZA Emma2001PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI13.53632
532296SOMMARUGA Maria2004JFVA550 ATL. GAVIRATE13.62616
642244SARZI Denise2005AFMN406 ATL. RIGOLETTO13.95559
Serie 20Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 Ora Inizio: 15:03 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
111296CARMINATI Silvia2001PFBG223 ATL. VALLE BREMBANA13.14703
241330CAVESTRI Elena Vittoria2003JFMI089 PRO SESTO ATL.13.20692
331397COPPINI Viola Valeria2006AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.40656
451366CIOCCHETTI Arianna2004JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.99552
521996PAGANELLI Noemi2006AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER14.04544
661368CIPELLI Arianna2001PFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO14.20517
Serie 21Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 Ora Inizio: 15:04 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
141338CECERE Gaia2004JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.46645
262339TESTA Ilaria2005AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'13.59621
311017AGNELLI Ilaria2004JFMI089 PRO SESTO ATL.13.63614
432457ZANCHI Laura2003JFMI221 BRACCO ATLETICA13.70602
521986ORETTE Hilary Ogheneruo2003JFMI089 PRO SESTO ATL.13.78588
 51659GAVIRAGHI Lucia2004JFMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS 
Serie 22Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 Ora Inizio: 15:06 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
112413VENTURELLI Chiara2006AFMI094 POL. CARUGATE13.57625
251973NUZZI Beatrice Carolina2001PFMI221 BRACCO ATLETICA13.88571
361806MACHNITZ Susanna2005AFMI076 GEAS ATLETICA13.99552
441687GIROLETTI Maia2004JFMI089 PRO SESTO ATL.14.17522
 22450ZAMBAITI Mara2004JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDNS 
Serie 23Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 Ora Inizio: 15:08 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
141955MUSTARDINO Andrea Anna2006AFVA130 N. ATL. VARESE13.50637
231237BROGGI Martina2006AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.60620
361938MORVILLO Martina2006AFVA550 ATL. GAVIRATE13.81583
452336TERUZZI Camilla2000PFMI419 ATL. VIGNATE13.86574
521695GNALI Giulia2006AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.99552
Serie 24Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 Ora Inizio: 15:10 - Vento: -1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
142349TOGNOLI Aurora2004JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.98554
231776LIMONGI Alice2005AFVA550 ATL. GAVIRATE14.06540
351936MOROTTI Matilde2006AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA14.07539
421744INGLESE Cecilia2006AFVA750 CARDATLETICA14.16524
561777LISCIANDRO Aurora1997SFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190614.69438
 12416VESCERA Silvia2003JFMI089 PRO SESTO ATL.DNS 
Serie 25Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 Ora Inizio: 15:11 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
141500DORIGO Chiara2006AFMI759 LA FENICE13.91566
251676GIBELLATO Irene2005AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO13.98554
321527FARINA Cecilia2006AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA14.22514
411786LONGOBARDO Serena2005AFMI221 BRACCO ATLETICA14.34494
532059PIAGGI Chiara2006AFPV410 ATLETICA VIGEVANO14.35492
662045PEDRINI Chiara1998SFBG371 SPORTING CLUB ALZANO14.55460
Serie 26Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 Ora Inizio: 15:13 - Vento: -1.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
151817MALVEZZI Benedetta2005AFMI759 LA FENICE14.01549
221149BERTANI Gaia Valeria2006AFMI244 U.S. SANGIORGESE14.14527
362081PIRLO Francesca2004JFBS179 ATLETICA LONATO14.23512
441729GUEDEGBE Carole Iris2005AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA14.41483
      BENIN - EQUIPARATO/A  
512361TONINI Marta1995SFBS303 OLYMPIA ATHLETIC TEAM14.79423
 31590FRATTARUOLO Giorgia2005AFMI759 LA FENICEDNS 
Serie 27Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 Ora Inizio: 15:15 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
122406VARDANEGA Martina2005AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG13.51636
252367TORRETTA Alice2002PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.14.11532
361945MOTTA Arianna2006AFVA550 ATL. GAVIRATE14.20517
411126BELLAGENTE Elisa2005AFPV410 ATLETICA VIGEVANO14.25509
 31061ARPANO Alessandra2004JFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDNS 
Serie 28Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 Ora Inizio: 15:17 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
112439VIVIANI Viviana1967SF55PV410 ATLETICA VIGEVANO13.96557
241042ANDREOLETTI Miriam2003JFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.18520
361278CAMPI Elena2003JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA14.43479
451778LOCHMAN Alice2003JFMI770 ATLETICA MENEGHINA14.61451
531118BATA' Maia2004JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194614.62449
621082BALZANELLI Valentina2003JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO15.42330
Serie 29Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 Ora Inizio: 15:19 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
151041ANDENA Lucia2005AFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD14.64446
221096BARCELLA Basilia2004JFBG036 ATL. SALETTI14.70437
341699GOBBO Elena2006AFMI801 @TLETICA MEDA 01414.92403
461640GANZAROLI Elisa2006AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO15.11375
532396VAILATI Martina2006AFMI798 MILANO ATLETICA15.45326
 11942MOSCA Matilde2006AFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDNS 
Serie 30Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 Ora Inizio: 15:21 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
161031ALLIEVI Maria Giulia2006AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.26681
251142BERGNA Alice2004JFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO13.70602
342174ROCCHETTI Micol2000PFPV108 C.U.S. PAVIA13.90567
431589FRASISTI Matilde2006AFMI089 PRO SESTO ATL.15.14371
522392UCCELLI Martina2005AFMI798 MILANO ATLETICA15.55312
611449DAMIANO Monica1972SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO16.38205
Serie 31Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 Ora Inizio: 15:23 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
132132RAHO Cecilia2000PFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD13.70602
221841MARCUCCIO Ada2005AFMI089 PRO SESTO ATL.14.46475
311020AIROLDI Sabrina2003JFCO056 G.S. BERNATESE14.67441
452198ROTTIGNI Martina Ludovi2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA14.72434
541382COLOMBO Camilla2005AFMI244 U.S. SANGIORGESE16.08242
 61870MAZZA Cecilia2006AFBG228 U.S. ROGNODNS 
Serie 32Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 Ora Inizio: 15:24 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
151535FEDELI Giulia2003JFMI089 PRO SESTO ATL.13.18696
242308SPAGOLLA Alessandra2006AFVA550 ATL. GAVIRATE13.43650
312009PAPA Carlotta2006AFVA731 ATL. GALLARATESE13.59621
432324TARZIA Gaia2006AFBG228 U.S. ROGNO13.70602
521104BARRA Faouzia2002PFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14.82418
Serie 33Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 Ora Inizio: 15:26 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
141153BIANCHI Martina2004JFPV410 ATLETICA VIGEVANO14.09535
211226BRESEGHELLO Alice2006AFMI798 MILANO ATLETICA14.46475
331887MICHELI Marta1997SFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.95399
451723GUALTIERI Nicole2004JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA15.21360
 21920MONZANI Lodovica2005AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANADNS 
Serie 34Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 Ora Inizio: 15:28 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
112353TOMASELLI Giulia Maria2004JFCO056 G.S. BERNATESE12.76776
232025PASCALE Arianna2006AFCO056 G.S. BERNATESE13.37661
352254SCATTIGGIO Alessia2006AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO14.13529
421262CALDARA Greta2006AFBG228 U.S. ROGNO14.47473
 41872MEAZZI Rachele2005AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNS 
Serie 35Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 Ora Inizio: 15:30 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
131804MACCHI Emma Maria2006AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.12.86756
251413COSSU Susanna2006AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO13.65611
341225BRENNA Giorgia2006AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO13.78588
411801MACCAGNOLA Federica2005AFMI089 PRO SESTO ATL.13.79586
521704GOI Giulia2006AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO14.20517
Serie 36Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 Ora Inizio: 15:31 - Vento: -1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
142238SARACENI Erika Giorgia2006AFMI221 BRACCO ATLETICA12.43841
211386COLOTTO Beatrice2006AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA13.38659
351526FARINA Anna2002PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO13.78588
431370CITTERIO Beatrice2005AFMI801 @TLETICA MEDA 01414.20517
521960NANNINI Camilla2006AFMI798 MILANO ATLETICA14.43479
Serie 37Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 Ora Inizio: 15:33 - Vento: -1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
131022AIROLDI Chiara2003JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO12.78772
242136RAIMONDI Camilla2006AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG14.02547
351642GARATTINI Erica2006AFBG228 U.S. ROGNO14.08537
421162BINDA Cecilia2004JFVA550 ATL. GAVIRATE14.86412
511549FERRERO Greta2001PFMI798 MILANO ATLETICA16.02250
Serie 38Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 Ora Inizio: 15:36 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
121507DUZIONI Chiara2002PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.57625
231868MAURI Elisabetta2004JFMI095 DAINI CARATE BRIANZA14.08537
341457DE GALEAZZI Anna2004JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.14.14527
412371TOSTO Emma2006AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO14.22514
 51813MAGNANI Carlotta2004JFMI089 PRO SESTO ATL.DNS 
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale Putti 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazioneVentoPunti
141739HOOPER Gloria1992SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO11.63-0.6 1008
251876MELON Chiara1999SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO11.72-0.6 989
      G.S. FIAMME AZZURRE   
311627GALUPPI Ludovica2005AFMI221 BRACCO ATLETICA11.93-0.6 944
431462DE MASI Arianna1999SFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.95-0.6 940
521036AMANI Marta Amouhin2004JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.05-0.6 919
651770LAZZATI Arianna1994SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.12.09-1.1 910
731300CARNERO Anna Marta2004JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO12.17-1.1 894
842455ZAMPOU Awa2001PFBG036 ATL. SALETTI12.18-1.1 892
911906MOIZZI Stella2004JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.22-1.1 884
1051783LOMBARDO Lucrezia2002PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.23-1.1 882
1112043PEDRESCHI Gaia1998SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO12.25-0.3 877
1221325CAVALLERI Noemi2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO12.31-0.3 865
1351070AVIGNI Ludovica2006AFVA130 N. ATL. VARESE12.42-1.1 843
1442238SARACENI Erika Giorgia2006AFMI221 BRACCO ATLETICA12.43-1.5 841
1561731GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO12.48-0.3 831
1561092BARBIERI Monica2003JFPV108 C.U.S. PAVIA12.48-0.6 831
1731466DE PAOLI Giulia Maria2003JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.49-0.3 829
1831701GOFFI Chiara2004JFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.52-0.7 823
1951824MANETTI Emma2002PFMI221 BRACCO ATLETICA12.55-0.3 817
2012355TOMASONI Martina2000PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO12.56+0.9 815
2151928MORETTI Bianca Saviana2003JFPV410 ATLETICA VIGEVANO12.59-0.7 809
2111799MACCAGNOLA Anna2004JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO12.59-1.1 809
2161075BAGNOLI Valentina1999SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.59-0.7 809
2441423CRIPPA Valentina2000PFMI089 PRO SESTO ATL.12.61-0.3 805
2562447WIELAND Sofia Johanna2001PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.63-1.1 801
2521747INVERNIZZI Beatrice2001PFMI221 BRACCO ATLETICA12.63-1.1 801
2721219BRAMBILLA Martina2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.65-0.3 797
2821508ECCA Sofia2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.67-1.1 793
2962105PRETELLI Matilde2002PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.70-1.1 787
2931218BRAMBILLA Marta2005AFMI089 PRO SESTO ATL.12.70+0.9 787
3111468DE SANTIS Elisa2004JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.71-0.3 785
3141692GIUFFRE' Simona1999SFMI244 U.S. SANGIORGESE12.71-1.1 785
3331809MAFFEIS Elisa2003JFBS179 ATLETICA LONATO12.73-1.1 782
3462032PASTENA Ilaria2004JFMI221 BRACCO ATLETICA12.75-0.3 778
3422442VOLPI Aurora2003JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.75-1.1 778
3612353TOMASELLI Giulia Maria2004JFCO056 G.S. BERNATESE12.76-0.1 776
3731022AIROLDI Chiara2003JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO12.78-1.5 772
3831645GARELLI Isabella2005AFMI939 RAPTORS MILANO SRL SSD12.79-0.3 770
3941856MARTUCCI Maddalena2005AFMI221 BRACCO ATLETICA12.81-1.1 766
3942092PIZZOCHERI Emma Marilde2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA12.81-0.2 766
4151647GAROTTA Camilla2001PFMI221 BRACCO ATLETICA12.83-0.7 762
4251949MUCEDDA Chiara Fabiana2001PFMI221 BRACCO ATLETICA12.84-0.3 760
4361613GAETI Lucia2003JFMI089 PRO SESTO ATL.12.85-0.3 758
4441688GIUDICI Martina2000PFMI095 DAINI CARATE BRIANZA12.86-0.3 756
4431804MACCHI Emma Maria2006AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.12.86+0.0 756
4611023ALBERTI Alice2004JFVA130 N. ATL. VARESE12.87-0.7 754
4732427VIOLA Greta2006AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.88-0.6 753
4761173BOERI Giulia Martina2005AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.88+0.9 753
4761825MANGIAPANE Michelle2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO12.88-1.1 753
5021255CAIELLI Virginia2006AFVA750 CARDATLETICA12.89+0.5 751
5112471ZERBINI Ilaria2004JFBS179 ATLETICA LONATO12.90-1.1 749
5221201BORONI Alessia2000PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.91-0.2 747
5251828MANZONI Alice1997SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.91-0.7 747
5232449ZAINA Veronica2004JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.91-1.1 747
5261228BRICCOLA Elena2002PFVA130 N. ATL. VARESE12.91-0.7 747
5621179BOLLINETTI Anita1998SFCO056 G.S. BERNATESE12.92-0.6 745
5742067PICARIELLO Alice2004JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.93-0.7 743
5731004ACETI Giorgia2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA12.93+1.1 743
5912178ROMANO Rachele1998SFMI089 PRO SESTO ATL.12.94-0.7 741
5911603FRIGERIO Elisa2001PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.94-0.7 741
6131932MORLACCHI Martina2003JFBG036 ATL. SALETTI12.95-0.7 739
6222430VIRZI' Francesca1997SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.12.96-0.7 737
6341971NORIS Ambra2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA12.97-0.7 735
6412310STAGNOLI Alice2004JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.99-0.3 732
6531169BIZZOZERO Sara1998SFMI798 MILANO ATLETICA13.01-0.7 728
6642379TRESOLDI Alessandra2002PFMI089 PRO SESTO ATL.13.03-0.3 724
6652034PASTORE Gaia2005AFMI221 BRACCO ATLETICA13.03-0.3 724
6831721GROSSI Emma2003JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.06+0.5 718
6921662GELMINI Silvia2006AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.08+0.9 715
7022112PROFETA Gaia2006AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.09+1.1 713
7161318CATALANO Giulia2006AFMI089 PRO SESTO ATL.13.13+0.5 705
7211296CARMINATI Silvia2001PFBG223 ATL. VALLE BREMBANA13.14+0.1 703
7311476DEL BO Gaia Greta2004JFPV108 C.U.S. PAVIA13.16-0.2 700
7451172BOCCAFORNO Sofia2006AFMI089 PRO SESTO ATL.13.17-0.6 698
7451888MICHELI Alice2001PFMI089 PRO SESTO ATL.13.17+0.5 698
7651535FEDELI Giulia2003JFMI089 PRO SESTO ATL.13.18-0.4 696
7741330CAVESTRI Elena Vittoria2003JFMI089 PRO SESTO ATL.13.20+0.1 692
7842273SERRA Giulia2004JFMI089 PRO SESTO ATL.13.21-1.3 690
7851128BELLANI Arianna2003JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.21-1.0 690
8011967NESPOLO Greta2004JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.22-1.0 688
8041227BRICCOLA Martina1996SFCO056 G.S. BERNATESE13.22+0.5 688
8222269SECA Elodie Marie carme1994SFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA13.24-0.3 685
8361031ALLIEVI Maria Giulia2006AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.26-1.2 681
8361958NACCARATO Chiara2002PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA13.26-0.7 681
8561667GENNARI Alessandra2006AFMI221 BRACCO ATLETICA13.27-1.4 679
8551005ACETI Denise1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.27-1.3 679
8722463ZAPPATERRA Alessia2006AFMI759 LA FENICE13.28-1.4 677
8842237SANZO Michelle2001PFPV108 C.U.S. PAVIA13.29+0.9 676
8861103BAROZZI Lucrezia2006AFMI089 PRO SESTO ATL.13.29-0.2 676
9052469ZELLA Kimberly2002PFPV410 ATLETICA VIGEVANO13.29+0.9 676
9161119BATTISTA Elena2004JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.31+1.1 672
9122375TRECCANI Vittoria2003JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.31-0.7 672
9331323CATTANEO Michela2004JFMI089 PRO SESTO ATL.13.32-0.3 670
9452432VISCONTI Valentina2005AFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO13.34+1.1 666
9532025PASCALE Arianna2006AFCO056 G.S. BERNATESE13.37-0.1 661
9651959NADIRI Yasmine2000PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.38-0.7 659
9611386COLOTTO Beatrice2006AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA13.38-1.5 659
9811159BIFFI Annalisa2003JFMI221 BRACCO ATLETICA13.39-0.6 657
9861393COMI Marta2004JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.39-0.7 657
9841612GABBIANI Carolina2002PFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.39-0.7 657
10131397COPPINI Viola Valeria2006AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.40+0.1 656
10262334TERRAGIN Anna2003JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.41-0.6 654
10312148RATTI Martina2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.43-0.7 650
10342308SPAGOLLA Alessandra2006AFVA550 ATL. GAVIRATE13.43-0.4 650
10321619GALBIATI Matilde2003JFMI089 PRO SESTO ATL.13.43-1.3 650
10651811MAFFIOLI Maria Vittoria2004JFVA731 ATL. GALLARATESE13.44-0.2 648
10741338CECERE Gaia2004JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.46+0.4 645
10851210BOTTONI Marta2006AFPV410 ATLETICA VIGEVANO13.49-1.4 639
10941955MUSTARDINO Andrea Anna2006AFVA130 N. ATL. VARESE13.50+0.6 637
10922143RAMPINELLI Ilaria2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.50-1.0 637
11122406VARDANEGA Martina2005AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG13.51-0.9 636
11262278SFORZA Emma2001PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI13.53-1.0 632
11312413VENTURELLI Chiara2006AFMI094 POL. CARUGATE13.57-0.9 625
11321507DUZIONI Chiara2002PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.57-0.3 625
11321400CORDOBA Maria Belen2003JFMI770 ATLETICA MENEGHINA13.57-0.7 625
11612009PAPA Carlotta2006AFVA731 ATL. GALLARATESE13.59-0.4 621
11662339TESTA Ilaria2005AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'13.59+0.4 621
11811980OLARU Adina2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.60-1.3 620
      ROMANIA - EQUIPARATO/A   
11831237BROGGI Martina2006AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.60+0.6 620
12022054PERSELLO Federica1999SFBG371 SPORTING CLUB ALZANO13.61-0.7 618
12132296SOMMARUGA Maria2004JFVA550 ATL. GAVIRATE13.62-1.0 616
12211017AGNELLI Ilaria2004JFMI089 PRO SESTO ATL.13.63+0.4 614
12241720GROSSI Federica2005AFMI939 RAPTORS MILANO SRL SSD13.63+1.1 614
12441628GALVAGNI Cristina1999SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.13.65-0.6 611
12451413COSSU Susanna2006AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO13.65+0.0 611
12631167BIZIOLI Sofia2004JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.66-0.2 609
12631572FONTANELLA Silvia2006AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.66-1.3 609
12832324TARZIA Gaia2006AFBG228 U.S. ROGNO13.70-0.4 602
12851142BERGNA Alice2004JFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO13.70-1.2 602
12832132RAHO Cecilia2000PFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD13.70-1.3 602
12832457ZANCHI Laura2003JFMI221 BRACCO ATLETICA13.70+0.4 602
13231509EL DOSOKY Yasmin Amina1987SF35MI089 PRO SESTO ATL.13.75-0.7 593
13261018AGOSTINI Elisa2005AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.75-1.3 593
13442251SCARCELLA Giulia Maria2004JFMI244 U.S. SANGIORGESE13.77-0.7 590
13551526FARINA Anna2002PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO13.78-1.5 588
13541225BRENNA Giorgia2006AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO13.78+0.0 588
13521986ORETTE Hilary Ogheneruo2003JFMI089 PRO SESTO ATL.13.78+0.4 588
13811801MACCAGNOLA Federica2005AFMI089 PRO SESTO ATL.13.79+0.0 586
13961938MORVILLO Martina2006AFVA550 ATL. GAVIRATE13.81+0.6 583
14052336TERUZZI Camilla2000PFMI419 ATL. VIGNATE13.86+0.6 574
14151973NUZZI Beatrice Carolina2001PFMI221 BRACCO ATLETICA13.88-0.9 571
14242174ROCCHETTI Micol2000PFPV108 C.U.S. PAVIA13.90-1.2 567
14341500DORIGO Chiara2006AFMI759 LA FENICE13.91-1.3 566
14442244SARZI Denise2005AFMN406 ATL. RIGOLETTO13.95-1.0 559
14541562FIGINI Agata2005AFMI221 BRACCO ATLETICA13.96-1.4 557
14512439VIVIANI Viviana1967SF55PV410 ATLETICA VIGEVANO13.96-1.2 557
14742349TOGNOLI Aurora2004JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.98-1.5 554
14751676GIBELLATO Irene2005AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO13.98-1.3 554
14951366CIOCCHETTI Arianna2004JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.99+0.1 552
14921695GNALI Giulia2006AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.99+0.6 552
14961806MACHNITZ Susanna2005AFMI076 GEAS ATLETICA13.99-0.9 552
15251817MALVEZZI Benedetta2005AFMI759 LA FENICE14.01-1.8 549
15342136RAIMONDI Camilla2006AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG14.02-1.5 547
15421996PAGANELLI Noemi2006AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER14.04+0.1 544
15531776LIMONGI Alice2005AFVA550 ATL. GAVIRATE14.06-1.5 540
15651936MOROTTI Matilde2006AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA14.07-1.5 539
15731868MAURI Elisabetta2004JFMI095 DAINI CARATE BRIANZA14.08-0.3 537
15751642GARATTINI Erica2006AFBG228 U.S. ROGNO14.08-1.5 537
15941153BIANCHI Martina2004JFPV410 ATLETICA VIGEVANO14.09-0.8 535
16052367TORRETTA Alice2002PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.14.11-0.9 532
16152254SCATTIGGIO Alessia2006AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO14.13-0.1 529
16241457DE GALEAZZI Anna2004JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.14.14-0.3 527
16221149BERTANI Gaia Valeria2006AFMI244 U.S. SANGIORGESE14.14-1.8 527
16421744INGLESE Cecilia2006AFVA750 CARDATLETICA14.16-1.5 524
16511359CHINDAMO Lisa2002PFMI089 PRO SESTO ATL.14.17-1.4 522
16541687GIROLETTI Maia2004JFMI089 PRO SESTO ATL.14.17-0.9 522
16741042ANDREOLETTI Miriam2003JFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.18-1.2 520
16831537FERRARA Sara2004JFVA731 ATL. GALLARATESE14.20-1.4 517
16831370CITTERIO Beatrice2005AFMI801 @TLETICA MEDA 01414.20-1.5 517
16821704GOI Giulia2006AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO14.20+0.0 517
16861368CIPELLI Arianna2001PFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO14.20+0.1 517
16861945MOTTA Arianna2006AFVA550 ATL. GAVIRATE14.20-0.9 517
17321527FARINA Cecilia2006AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA14.22-1.3 514
17312371TOSTO Emma2006AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO14.22-0.3 514
17562081PIRLO Francesca2004JFBS179 ATLETICA LONATO14.23-1.8 512
17611126BELLAGENTE Elisa2005AFPV410 ATLETICA VIGEVANO14.25-0.9 509
17711786LONGOBARDO Serena2005AFMI221 BRACCO ATLETICA14.34-1.3 494
17832059PIAGGI Chiara2006AFPV410 ATLETICA VIGEVANO14.35-1.3 492
17941729GUEDEGBE Carole Iris2005AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA14.41-1.8 483
      BENIN - EQUIPARATO/A   
18061278CAMPI Elena2003JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA14.43-1.2 479
18021960NANNINI Camilla2006AFMI798 MILANO ATLETICA14.43-1.5 479
18211226BRESEGHELLO Alice2006AFMI798 MILANO ATLETICA14.46-0.8 475
18221841MARCUCCIO Ada2005AFMI089 PRO SESTO ATL.14.46-1.3 475
18421262CALDARA Greta2006AFBG228 U.S. ROGNO14.47-0.1 473
18562045PEDRINI Chiara1998SFBG371 SPORTING CLUB ALZANO14.55-1.3 460
18651778LOCHMAN Alice2003JFMI770 ATLETICA MENEGHINA14.61-1.2 451
18731118BATA' Maia2004JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194614.62-1.2 449
18851041ANDENA Lucia2005AFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD14.64-0.5 446
18911020AIROLDI Sabrina2003JFCO056 G.S. BERNATESE14.67-1.3 441
19061777LISCIANDRO Aurora1997SFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190614.69-1.5 438
19121096BARCELLA Basilia2004JFBG036 ATL. SALETTI14.70-0.5 437
19252198ROTTIGNI Martina Ludovi2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA14.72-1.3 434
19312361TONINI Marta1995SFBS303 OLYMPIA ATHLETIC TEAM14.79-1.8 423
19421104BARRA Faouzia2002PFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14.82-0.4 418
19521162BINDA Cecilia2004JFVA550 ATL. GAVIRATE14.86-1.5 412
19641699GOBBO Elena2006AFMI801 @TLETICA MEDA 01414.92-0.5 403
19731887MICHELI Marta1997SFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.95-0.8 399
19861640GANZAROLI Elisa2006AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO15.11-0.5 375
19931589FRASISTI Matilde2006AFMI089 PRO SESTO ATL.15.14-1.2 371
20051723GUALTIERI Nicole2004JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA15.21-0.8 360
20121082BALZANELLI Valentina2003JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO15.42-1.2 330
20232396VAILATI Martina2006AFMI798 MILANO ATLETICA15.45-0.5 326
20322392UCCELLI Martina2005AFMI798 MILANO ATLETICA15.55-1.2 312
20411549FERRERO Greta2001PFMI798 MILANO ATLETICA16.02-1.5 250
20541382COLOMBO Camilla2005AFMI244 U.S. SANGIORGESE16.08-1.3 242
20611449DAMIANO Monica1972SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO16.38-1.2 205
 61870MAZZA Cecilia2006AFBG228 U.S. ROGNODNS-1.3  
 12409VARESI Irene1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS+1.1  
 51813MAGNANI Carlotta2004JFMI089 PRO SESTO ATL.DNS-0.3  
 41872MEAZZI Rachele2005AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNS-0.1  
 21920MONZANI Lodovica2005AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANADNS-0.8  
 31590FRATTARUOLO Giorgia2005AFMI759 LA FENICEDNS-1.8  
 51659GAVIRAGHI Lucia2004JFMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS+0.4  
 11942MOSCA Matilde2006AFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDNS-0.5  
 22450ZAMBAITI Mara2004JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDNS-0.9  
 12416VESCERA Silvia2003JFMI089 PRO SESTO ATL.DNS-1.5  
 31061ARPANO Alessandra2004JFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDNS-0.9  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb