CAMPIONATO ITALIANO DI SOCIETA' SU PISTA ASSOLUTI
PROVA REGIONALE FEMMINILE - BERGAMO (BG) - 14-15 MAGGIO 2022
Organizzazione: BG003 - ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO (BG)
Peso/SP Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE / Serie - RISULTATI15/05 - 19:29
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
15011FESTA Anita1989SFMI089 PRO SESTO ATL.12.14775
1░: 11.76 2░: 11.48 3░: 11.76  4░: 12.14 5░: 11.72 6░: 11.60  
22373TRALLI Sofia2006AFPV108 C.U.S. PAVIA10.34651
1░: 10.34 2░: 9.57 3░: 9.87            
31533FAVA Cristina Giovanna2004JFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.28647
1░: 10.28 2░: 9.97 3░: 9.72            
41055ARCARI Angelica2006AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'10.06631
1░: 10.06 2░: 9.46 3░: 9.92            
51272CAMIA Denne1999SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.36579
1░: 7.91 2░: 9.25 3░: 9.36            
61331CAVICCHIOLI Elisa1995SFMN406 ATL. RIGOLETTO9.23569
1░: 8.67 2░: 9.23 3░: 8.82            
71948MOTTO Alessandra1999SFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD8.92545
1░: 8.92 2░: X 3░: 8.83            
81768LAZZARO Alice2005AFPV108 C.U.S. PAVIA8.71529
1░: 7.85 2░: X 3░: 8.71            
91685GIRASA Benedetta2003JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.70528
1░: 7.86 2░: 8.43 3░: 8.70            
102277SFONDRINI Elisa2002PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.51513
1░: 8.35 2░: 8.41 3░: 8.51            
111741IANNIBELLI Arianna1993SFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.45509
1░: 8.10 2░: 7.39 3░: 8.45            
121926MORETTI Caterina1997SFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.00473
1░: 8.00 2░: 7.70 3░: 7.96            
131756KOSTA Enxhi2005AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.88463
1░: 7.88 2░: 7.52 3░: 7.77            
141106BARUCCI Beatrice1999SFMI770 ATLETICA MENEGHINA7.83459
1░: 7.73 2░: 7.83 3░: 7.70            
151834MARCHESI Greta1997SFBG036 ATL. SALETTI7.74452
1░: 7.70 2░: 7.74 3░: -            
161793LUZZI Ilaria2006AFVA550 ATL. GAVIRATE7.51433
1░: 7.51 2░: 6.98 3░: 6.62            
171726GUARISO Arianna1996SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.49431
1░: 7.49 2░: 7.22 3░: 7.22            
181693GIUSTINA Paola2006AFMI798 MILANO ATLETICA7.04394
1░: 6.15 2░: 6.45 3░: 7.04            
192139RAMBALDINI Gloria2006AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.00391
1░: 7.00 2░: 6.92 3░: 6.19            
201420CREMONA Alessandra1990SFMN406 ATL. RIGOLETTO6.94386
1░: 6.40 2░: 6.11 3░: 6.94            
211066ASPERGES Elena2004JFMI244 U.S. SANGIORGESE6.75370
1░: 5.85 2░: 4.75 3░: 6.75            
221514ESPOSITO Erica2000PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA6.71366
1░: 5.87 2░: 6.30 3░: 6.71            
232370TOSI Clara2006AFBG036 ATL. SALETTI5.34247
1░: 4.79 2░: 4.82 3░: 5.34            
 1204BOSCAROLO Sofia2005AFVA394 ATL. ARCISATEDNS 
Serie 2Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 Ora Inizio: 18:00 - Ora Fine: 18:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
11105BARTOLINI Anita2002PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO13.73876
1░: 13.73 2░: 13.28 3░: X  4░: X 5░: X 6░: X  
21503DOZIO Federica2003JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.80818
1░: 10.78 2░: 12.64 3░: 12.80  4░: X 5░: 12.22 6░: 12.12  
32304SORTI Megan2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.37790
1░: 11.45 2░: 11.88 3░: X  4░: 11.52 5░: X 6░: 12.37  
41406CORSO Tatiana1998SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO12.33788
1░: 12.33 2░: 11.96 3░: 11.35  4░: 11.66 5░: 11.92 6░: 12.15  
51808MADAM Danielle Frederiq1997SFMI221 BRACCO ATLETICA12.33788
1░: 12.07 2░: 12.00 3░: X  4░: 12.07 5░: 12.08 6░: 12.33  
61426CRIPPA Silvia1994SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.24782
1░: 12.04 2░: 11.82 3░: 11.59  4░: 11.85 5░: 11.88 6░: 12.24  
71008ADANHOEGBE Adjimon Pasc1995SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.97764
1░: 11.65 2░: 11.16 3░: X  4░: 11.41 5░: 11.54 6░: 11.97  
82117PUJIA Giuseppina Maria1998SFMI221 BRACCO ATLETICA10.87689
1░: 10.87 2░: 10.55 3░: 10.75            
91477DELL'ORTO Martina2000PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA10.85687
1░: 10.85 2░: 10.39 3░: 10.76            
101510EL DOSOKY Yasmin Amina1987SF35MI089 PRO SESTO ATL.10.01627
1░: 10.01 2░: 8.90 3░: 9.58            
111847MARRALE Simona2003JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO9.98625
1░: 9.80 2░: 9.62 3░: 9.98            
121859MASIERO Alessia2001PFMI089 PRO SESTO ATL.9.87617
1░: X 2░: 9.81 3░: 9.87            
132191ROSSI Ilaria2004JFVA731 ATL. GALLARATESE9.78610
1░: 9.78 2░: 9.78 3░: 9.69            
141999PALMERI Matilde2003JFPV410 ATLETICA VIGEVANO9.62598
1░: 9.26 2░: 9.15 3░: 9.62            
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale Putti 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
11105BARTOLINI Anita2002PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO13.73876
21503DOZIO Federica2003JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.80818
32304SORTI Megan2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.37790
41406CORSO Tatiana1998SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO12.33788
51808MADAM Danielle Frederiq1997SFMI221 BRACCO ATLETICA12.33788
61426CRIPPA Silvia1994SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.24782
75011FESTA Anita1989SFMI089 PRO SESTO ATL.12.14775
81008ADANHOEGBE Adjimon Pasc1995SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.97764
92117PUJIA Giuseppina Maria1998SFMI221 BRACCO ATLETICA10.87689
101477DELL'ORTO Martina2000PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA10.85687
112373TRALLI Sofia2006AFPV108 C.U.S. PAVIA10.34651
121533FAVA Cristina Giovanna2004JFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.28647
131055ARCARI Angelica2006AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'10.06631
141510EL DOSOKY Yasmin Amina1987SF35MI089 PRO SESTO ATL.10.01627
151847MARRALE Simona2003JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO9.98625
161859MASIERO Alessia2001PFMI089 PRO SESTO ATL.9.87617
172191ROSSI Ilaria2004JFVA731 ATL. GALLARATESE9.78610
181999PALMERI Matilde2003JFPV410 ATLETICA VIGEVANO9.62598
191272CAMIA Denne1999SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.36579
201331CAVICCHIOLI Elisa1995SFMN406 ATL. RIGOLETTO9.23569
211948MOTTO Alessandra1999SFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD8.92545
221768LAZZARO Alice2005AFPV108 C.U.S. PAVIA8.71529
231685GIRASA Benedetta2003JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.70528
242277SFONDRINI Elisa2002PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.51513
251741IANNIBELLI Arianna1993SFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.45509
261926MORETTI Caterina1997SFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.00473
271756KOSTA Enxhi2005AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.88463
281106BARUCCI Beatrice1999SFMI770 ATLETICA MENEGHINA7.83459
291834MARCHESI Greta1997SFBG036 ATL. SALETTI7.74452
301793LUZZI Ilaria2006AFVA550 ATL. GAVIRATE7.51433
311726GUARISO Arianna1996SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.49431
321693GIUSTINA Paola2006AFMI798 MILANO ATLETICA7.04394
332139RAMBALDINI Gloria2006AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.00391
341420CREMONA Alessandra1990SFMN406 ATL. RIGOLETTO6.94386
351066ASPERGES Elena2004JFMI244 U.S. SANGIORGESE6.75370
361514ESPOSITO Erica2000PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA6.71366
372370TOSI Clara2006AFBG036 ATL. SALETTI5.34247
 1204BOSCAROLO Sofia2005AFVA394 ATL. ARCISATEDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb