CAMPIONATO ITALIANO DI SOCIETA' SU PISTA ASSOLUTI
PROVA REGIONALE FEMMINILE - BERGAMO (BG) - 14-15 MAGGIO 2022
Organizzazione: BG003 - ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO (BG)
Salto in alto/HJ ASSOLUTI FEMMINILE / Serie - RISULTATI15/05 - 19:29
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:00 - Ora Fine: 15:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
11636GANDOLFI Benedetta2002PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO1.60761
1.25 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55 1.60 1.63                      
  -   -   -   O   O   O   XO   XXO  XXX                     
22359TONELLI Adele2005AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.55714
1.25 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55 1.60                       
  -   -   -   O   XO   O   O   XXX                      
31682GIRALDIN Eleonora1998SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.55714
1.25 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55 1.60 1.63 1.66                     
  -   -   -   -   O   O   O   X-   -   XX                     
41253CAGLIONI Isabel1999SFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA1.55714
1.25 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55 1.60                       
  -   -   -   XO   -   XXO  XXO  XXX                      
51243BRUNO Alessandra2006AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.50666
1.25 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55                        
  -   -   -   O   XXO  XO   XXX                       
61469DE SIMONE Beatrice2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1.45619
1.25 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50                         
  -   -   -   O   O   XXX                        
62036PASTORELLI Emma2003JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.45619
1.25 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50                         
  -   -   -   O   O   XXX                        
81157BIANCHINI Sara2002PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO1.45619
1.25 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50                         
  -   -   -   XO   O   XXX                        
92240SARDI Federica2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1.45619
1.25 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50                         
  -   O   -   O   XO   XXX                        
101821MANCINO Chiara2006AFVA129 POL. OLONIA1.45619
1.25 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50                         
  -   O   -   O   XXO  XXX                        
112131RADDUSA Giada2005AFMI221 BRACCO ATLETICA1.45619
1.25 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50                         
  -   -   O   XO   XXO  XXX                        
121376COLNAGO Carlotta2005AFMI770 ATLETICA MENEGHINA1.40571
1.25 1.30 1.35 1.40 1.45                          
  -   XO   -   O   XXX                         
132259SCHIROLI Paola2005AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1.40571
1.25 1.30 1.35 1.40 1.45                          
  -   O   -   XXO  XXX                         
141163BINDA Chiara2000PFVA550 ATL. GAVIRATE1.30476
1.25 1.30 1.35 1.40                           
  -   O   -   XXX                          
142275SFENOPO Emma2006AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1.30476
1.25 1.30 1.35 1.40                           
  -   O   -   XXX                          
161891MIGLIOLI Gloria2004JFMN406 ATL. RIGOLETTO1.25428
1.25 1.30 1.35 1.40                           
  O   -   -   XXX                          
161964NARDO Sofia2005AFMI798 MILANO ATLETICA1.25428
1.25 1.30 1.35 1.40                           
  O   -   -   XXX                          
182181ROSIN Silvia2002PFPV410 ATLETICA VIGEVANO1.25428
1.25 1.30 1.35 1.40                           
  XO   -   -   XXX                          
192395VAILATI Martina2006AFMI798 MILANO ATLETICA1.25428
1.25 1.30 1.35 1.40                           
  XXO  -   -   XXX                          
 2286SILIBERTO Giada2002PFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONM 
1.25 1.30 1.35                            
  -   X-   XX                            
 2444VRIENDS Zoe Sybrich2003JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
     NETHERLANDS - EQUIPARATO/A  
                              
                              
 1766LAUBER Verde2005AFMI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
                              
                              
Serie 2Centro Sportivo Comunale Putti - 14 Maggio 2022 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 18:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
12184ROSSI Teresa Maria1992SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.72876
1.40 1.45 1.50 1.55 1.60 1.63 1.66 1.69 1.72 1.74 1.76                    
  -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   XXX                   
21893MIHALESCUL Rebecca2002PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO1.72876
1.40 1.45 1.50 1.55 1.60 1.63 1.66 1.69 1.72 1.74                     
  -   -   -   -   -   O   O   XXO  XXO  XR                     
31774LEORATO Martina2000PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO1.69847
1.40 1.45 1.50 1.55 1.60 1.63 1.66 1.69 1.72                      
  -   -   -   O   O   O   O   XXO  XXX                     
41646GARLETTI Claudia2002PFMI221 BRACCO ATLETICA1.66819
1.40 1.45 1.50 1.55 1.60 1.63 1.66 1.69 1.72                      
  -   -   -   O   O   -   O   -   XXX                     
52095POLOTTO Gloria2001PFPV108 C.U.S. PAVIA1.66819
1.40 1.45 1.50 1.55 1.60 1.63 1.66 1.69                       
  -   -   -   O   O   O   XO   XXX                      
62046PELIS Irene2004JFBG036 ATL. SALETTI1.66819
1.40 1.45 1.50 1.55 1.60 1.63 1.66 1.69                       
  -   -   -   O   O   XO   XO   XXX                      
71837MARCHETTI Erica1998SFMI221 BRACCO ATLETICA1.66819
1.40 1.45 1.50 1.55 1.60 1.63 1.66 1.69                       
  -   -   -   O   O   XO   XXO  XXX                      
81951MURARO Elisa Annamaria2005AFMI221 BRACCO ATLETICA1.63790
1.40 1.45 1.50 1.55 1.60 1.63 1.66                        
  -   -   O   O   O   O   XXX                       
92314STELLA Federica2003JFMI089 PRO SESTO ATL.1.63790
1.40 1.45 1.50 1.55 1.60 1.63 1.66                        
  -   -   -   O   O   XO   XXX                       
101953MUSCARELLA Cecilia2002PFPV108 C.U.S. PAVIA1.63790
1.40 1.45 1.50 1.55 1.60 1.63 1.66                        
  -   -   O   O   XO   XXO  XXX                       
111259CALASTRI Altea1997SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1.60761
1.40 1.45 1.50 1.55 1.60 1.63                         
  -   -   -   O   O   XXX                        
121779LODI Giulia2006AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1.60761
1.40 1.45 1.50 1.55 1.60 1.63                         
  -   O   O   XXO  XO   XXX                        
132018PARAZZI Elisa2003JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1.55714
1.40 1.45 1.50 1.55 1.60                          
  -   -   O   XO   XXX                         
132075PIGHETTI Francesca1999SFMI244 U.S. SANGIORGESE1.55714
1.40 1.45 1.50 1.55 1.60                          
  O   O   O   XO   XXX                         
151486DI FONZO Silvia1997SFVA130 N. ATL. VARESE1.50666
1.40 1.45 1.50 1.55                           
  -   O   O   XXX                          
162411VECA Giorgia2003JFVA731 ATL. GALLARATESE1.45619
1.40 1.45 1.50                            
  -   O   XXX                           
 2249SCANSETTI Maddalena2005AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGODNS 
                              
                              
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale Putti 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
12184ROSSI Teresa Maria1992SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.72876
21893MIHALESCUL Rebecca2002PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO1.72876
31774LEORATO Martina2000PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO1.69847
41646GARLETTI Claudia2002PFMI221 BRACCO ATLETICA1.66819
52095POLOTTO Gloria2001PFPV108 C.U.S. PAVIA1.66819
62046PELIS Irene2004JFBG036 ATL. SALETTI1.66819
71837MARCHETTI Erica1998SFMI221 BRACCO ATLETICA1.66819
81951MURARO Elisa Annamaria2005AFMI221 BRACCO ATLETICA1.63790
92314STELLA Federica2003JFMI089 PRO SESTO ATL.1.63790
101953MUSCARELLA Cecilia2002PFPV108 C.U.S. PAVIA1.63790
111259CALASTRI Altea1997SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1.60761
121779LODI Giulia2006AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1.60761
131636GANDOLFI Benedetta2002PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO1.60761
142359TONELLI Adele2005AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.55714
151682GIRALDIN Eleonora1998SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.55714
162018PARAZZI Elisa2003JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1.55714
162075PIGHETTI Francesca1999SFMI244 U.S. SANGIORGESE1.55714
181253CAGLIONI Isabel1999SFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA1.55714
191486DI FONZO Silvia1997SFVA130 N. ATL. VARESE1.50666
201243BRUNO Alessandra2006AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.50666
211469DE SIMONE Beatrice2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1.45619
212411VECA Giorgia2003JFVA731 ATL. GALLARATESE1.45619
212036PASTORELLI Emma2003JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.45619
241157BIANCHINI Sara2002PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO1.45619
252240SARDI Federica2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1.45619
261821MANCINO Chiara2006AFVA129 POL. OLONIA1.45619
272131RADDUSA Giada2005AFMI221 BRACCO ATLETICA1.45619
281376COLNAGO Carlotta2005AFMI770 ATLETICA MENEGHINA1.40571
292259SCHIROLI Paola2005AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1.40571
301163BINDA Chiara2000PFVA550 ATL. GAVIRATE1.30476
302275SFENOPO Emma2006AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1.30476
321891MIGLIOLI Gloria2004JFMN406 ATL. RIGOLETTO1.25428
321964NARDO Sofia2005AFMI798 MILANO ATLETICA1.25428
342181ROSIN Silvia2002PFPV410 ATLETICA VIGEVANO1.25428
352395VAILATI Martina2006AFMI798 MILANO ATLETICA1.25428
 2286SILIBERTO Giada2002PFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONM 
 1766LAUBER Verde2005AFMI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
 2444VRIENDS Zoe Sybrich2003JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
     NETHERLANDS - EQUIPARATO/A  
 2249SCANSETTI Maddalena2005AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb