CAMPIONATO ITALIANO DI SOCIETA' SU PISTA ASSOLUTI
PROVA REGIONALE FEMMINILE - BERGAMO (BG) - 14-15 MAGGIO 2022
Organizzazione: BG003 - ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO (BG)
BG036 ATL. SALETTI - LISTA PARTECIPANTI15/05 - 19:28
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
90BARCELLA Allegra2005AF1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE5:23.08
236BARCELLA Allegra2005AF800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:29.97
1096BARCELLA Basilia2004JF100 metri ASSOLUTI FEMMINILE14.80
1099BARCELLA Vittoria2004JF400 metri ASSOLUTI FEMMINILE59.56
1097BARCELLA Vittoria2004JF200 metri ASSOLUTI FEMMINILE26.00
 BARCELLA Vittoria2004JFStaffetta 4X400 ASSOLUTI FEMMINILE 
 COLOMBI Gloria1998SFStaffetta 4X100 ASSOLUTI FEMMINILE 
1378COLOMBI Gloria1998SF200 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
276FRATUS Linda Karole2005AF800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:44.37
1592FRATUS Linda Karole2005AF400 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
1656GATTI Laura1998SFGiavellotto/JT Gr600 ASSOLUTI FEMMINILE42.18
1651GATTI Laura1998SFDisco/DT Kg 1,000 ASSOLUTI FEMMINILE 
1835MARCHESI Greta1997SFMartello/HT Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE 
1834MARCHESI Greta1997SFPeso/SP Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE 
1932MORLACCHI Martina2003JF100 metri ASSOLUTI FEMMINILE12.83
 MORLACCHI Martina2003JFStaffetta 4X100 ASSOLUTI FEMMINILE 
147NORIS Angelita2006AF1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
2046PELIS Irene2004JFSalto in alto/HJ ASSOLUTI FEMMINILE1.66
2051PERICO Benedetta2005AFSalto triplo/TJ ASSOLUTI FEMMINILE 
 PERICO Benedetta2005AFStaffetta 4X100 ASSOLUTI FEMMINILE 
2050PERICO Benedetta2005AF100 Hs H 84-8.50 ASSOLUTI FEMMINILE 
2119PULCINI Elisa2005AF200 metri ASSOLUTI FEMMINILE29.30
 PULCINI Elisa2005AFStaffetta 4X100 ASSOLUTI FEMMINILE 
 ROSSI Aurora2005AFStaffetta 4X400 ASSOLUTI FEMMINILE 
2185ROSSI Aurora2005AF400 metri ASSOLUTI FEMMINILE1:10.25
327ROSSI Gael2000PF800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:24.57
56SAHILI Rafika2000PF5000 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
      
164SAHILI Rafika2000PF1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE4:49.08
      
 SCARPELLINI Anna2006AFStaffetta 4X400 ASSOLUTI FEMMINILE 
337TESTA Lara2004JF800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:36.00
177TESTA Lara2004JF1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE5:12.32
2347TOGNOLA Andrea1992SMMartello/HT Kg 7.260 ASSOLUTI MASCHILE 
180TOSI Clara2006AF1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE6:16.26
2370TOSI Clara2006AFPeso/SP Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE 
2455ZAMPOU Awa2001PF100 metri ASSOLUTI FEMMINILE12.35
2454ZAMPOU Awa2001PF200 metri ASSOLUTI FEMMINILE25.31
 ZANGA Federica1999SFStaffetta 4X400 ASSOLUTI FEMMINILE 
2459ZANGA Federica1999SF400 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
Totale: 38
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb