CAMPIONATO ITALIANO DI SOCIETA' SU PISTA ASSOLUTI
PROVA REGIONALE FEMMINILE - BERGAMO (BG) - 14-15 MAGGIO 2022
Organizzazione: BG003 - ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO (BG)
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - LISTA PARTECIPANTI15/05 - 19:28
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
1003ACETI Giulia2006AF400 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
 ALFANO Silvia2003JFStaffetta 4X100 ASSOLUTI FEMMINILE 
85ALGERI Arianna2004JF1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE4:23.42
 ALGERI Arianna2004JFStaffetta 4X400 ASSOLUTI FEMMINILE 
229ALGERI Arianna2004JF800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:10.66
1043ANGIOLETTI Anita2006AF200 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
1111BARZIZZA Gaia2004JF200 metri ASSOLUTI FEMMINILE26.75
 BARZIZZA Gaia2004JFStaffetta 4X100 ASSOLUTI FEMMINILE 
189BENINI Davide2002PMMarcia 10000m ASSOLUTI MASCHILE51:24.76
1166BINDIKU Sophie1996SFSalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE5.60
192BREDA Daniele2002PMMarcia 10000m ASSOLUTI MASCHILE44:29.61
35CAGLIONI Giada2003JF5000 metri ASSOLUTI FEMMINILE19:48.43
1261CALDARA Serena2005AFSalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE4.79
 CAPORALI Anna2005AFStaffetta 4X400 ASSOLUTI FEMMINILE 
193CAPPUCCIO Samuele2004JMMarcia 10000m ASSOLUTI MASCHILE52:08.65
1307CARRARA Lara2004JF200 metri ASSOLUTI FEMMINILE27.68
208CERRI Emma2004JFMarcia 5000m ASSOLUTI FEMMINILE27:39.35
1469DE SIMONE Beatrice2005AFSalto in alto/HJ ASSOLUTI FEMMINILE1.53
1507DUZIONI Chiara2002PF100 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
1560FIAMMARELLI Martina2005AF400 metri ASSOLUTI FEMMINILE1:08.28
274FIAMMARELLI Martina2005AF800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:36.03
1594FRATUS Chiara2005AF200 metri ASSOLUTI FEMMINILE26.52
1662GELMINI Silvia2006AF100 metri ASSOLUTI FEMMINILE13.01
 GILBERTI Elisagiulia2004JFStaffetta 4X100 ASSOLUTI FEMMINILE 
1677GILBERTI Elisagiulia2004JFSalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE5.46
1678GILBERTI Elisagiulia2004JFSalto triplo/TJ ASSOLUTI FEMMINILE11.92
1771LEIDI Sara1997SF200 metri ASSOLUTI FEMMINILE26.78
1782LOLLI Giulia1991SFDisco/DT Kg 1,000 ASSOLUTI FEMMINILE40.24
1788LORINI Carolina2003JF200 metri ASSOLUTI FEMMINILE26.32
 LORINI Carolina2003JFStaffetta 4X400 ASSOLUTI FEMMINILE 
1802MACCHERONE Erica2001PF100 Hs H 84-8.50 ASSOLUTI FEMMINILE13.75
 MACCHERONE Erica2001PFStaffetta 4X100 ASSOLUTI FEMMINILE 
1828MANZONI Alice1997SF100 metri ASSOLUTI FEMMINILE13.42
1829MANZONI Alice1997SF200 metri ASSOLUTI FEMMINILE26.26
 MANZONI Giulia2003JFStaffetta 4X400 ASSOLUTI FEMMINILE 
292MANZONI Giulia2003JF800 metri ASSOLUTI FEMMINILE2:15.72
 MAPELLI Benedetta2001PFStaffetta 4X400 ASSOLUTI FEMMINILE 
1832MAPELLI Benedetta2001PF400 metri ASSOLUTI FEMMINILE58.22
 MARTINELLI Alice2002PFStaffetta 4X100 ASSOLUTI FEMMINILE 
1851MARTINELLI Alice2002PF200 metri ASSOLUTI FEMMINILE27.76
200MICHELETTI Juriy1998SMMarcia 10000m ASSOLUTI MASCHILE41:12.50
 MINOTTI Chiara2004JFStaffetta 4X100 ASSOLUTI FEMMINILE 
1996PAGANELLI Noemi2006AF100 metri ASSOLUTI FEMMINILE13.67
1997PAGANONI Elisa2002PFSalto con l'asta/PV ASSOLUTI FEMMINILE3.30
151PAPALIA Michela2006AF1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE4:46.17
2026PASETTI Andrea1985SM35Martello/HT Kg 7.260 ASSOLUTI MASCHILE52.38
2120PUTTI Federica1996SF400 metri ASSOLUTI FEMMINILE55.11
 PUTTI Federica1996SFStaffetta 4X400 ASSOLUTI FEMMINILE 
2143RAMPINELLI Ilaria2003JF100 metri ASSOLUTI FEMMINILE13.53
2142RAMPINELLI Ilaria2003JF200 metri ASSOLUTI FEMMINILE28.56
 RAMPINELLI Ilaria2003JFStaffetta 4X100 ASSOLUTI FEMMINILE 
 RAVASIO Giulia2004JFStaffetta 4X400 ASSOLUTI FEMMINILE 
5052REGAZZETTI Martina2005AF200 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
2155REGAZZETTI Martina2005AF400 metri ASSOLUTI FEMMINILE 
2175ROCCHI Lorenza2003JFSalto con l'asta/PV ASSOLUTI FEMMINILE 
2196ROTA Anna2006AFSalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE5.26
201ROTA Christian2003JMMarcia 10000m ASSOLUTI MASCHILE51:50.73
2192ROTA Elena2001PF400 Hs H 76 ASSOLUTI FEMMINILE1:13.47
 ROTA Elena2001PFStaffetta 4X100 ASSOLUTI FEMMINILE 
2281SGHERZI Nicoletta1988SFGiavellotto/JT Gr600 ASSOLUTI FEMMINILE38.11
2283SIGNORI Beatrice2002PF200 metri ASSOLUTI FEMMINILE27.67
2304SORTI Megan2001PFPeso/SP Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE12.65
2305SORTI Megan2001PFDisco/DT Kg 1,000 ASSOLUTI FEMMINILE44.36
62STEFANI Chiara2003JF5000 metri ASSOLUTI FEMMINILE18:11.43
82TOFFALORI Chiara2003JF3000 siepi H76 ASSOLUTI FEMMINILE12:33.53
2356TOMBINI Giorgia2003JFMartello/HT Kg 4.000 ASSOLUTI FEMMINILE50.65
2368TORRIANI Laura1999SFDisco/DT Kg 1,000 ASSOLUTI FEMMINILE43.30
2383TRIBBIA Vera2006AFSalto in lungo/LJ ASSOLUTI FEMMINILE4.91
 VACCARI Valentina2006AFStaffetta 4X400 ASSOLUTI FEMMINILE 
2394VACCARI Valentina2006AF400 metri ASSOLUTI FEMMINILE56.13
2440VOLONTERIO Grace2006AF400 metri ASSOLUTI FEMMINILE1:07.28
Totale: 71
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb