CAMPIONATO ITALIANO DI SOCIETA' SU PISTA ASSOLUTI
PROVA REGIONALE MASCHILE - NEMBRO (BG) - 14-15 MAGGIO 2022
Organizzazione: BG036 - ATLETICA SALETTI - NEMBRO (BG)
1500 metri Uomini - RISULTATI15/05 - 19:47
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Saletti - 14 Maggio 2022 Ora Inizio: 18:22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
1240CUZZOLIN Leonardo1998SMMI089 PRO SESTO ATL.3:50.41908
2219BURBURAN Matteo2000PMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3:51.04901
3149LOTTA Alessandro1999SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:51.73893
4152MAIONE Federico1997SMCO979 PRO-SPORT RUNNING ACADEMY3:53.98867
5351RODA Matteo2002PMMI089 PRO SESTO ATL.3:55.24853
6138GANDINI Filippo2000PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO3:55.28852
7171PATRONO Riccardo2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3:56.44839
8379ZANINI Manuel2006AMVA550 ATL. GAVIRATE3:57.97822
9181PUIU Ionut2003JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:59.04810
10229CHIARI Luca2002PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:01.82779
11372VANINI Leonardo1999SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO4:02.76769
12206BASSANI Francesco1996SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO4:04.18754
13357SIMONINI Giacomo2003JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA4:08.23711
14203BADO Riccardo1999SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.4:08.40709
15211BIROLINI Andrea2003JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4:10.81684
Serie 2Centro Sportivo Saletti - 14 Maggio 2022 Ora Inizio: 18:28 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
1165OLIVIERI Luca1998SMCO014 ATL. MARIANO COMENSE4:00.92789
2241DELAINI Davide2005AMMI352 EUROATLETICA 20024:01.18786
3247ES SKIDRI Rachid1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:02.59771
4244DI DOMENICO Giannantoni1992SMMI670 DK RUNNERS MILANO4:07.38720
5140GIANI Giacomo1991SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.4:08.38709
6156MARIANI Filippo2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:08.50708
7172PELLEGRINI Giacomo Clau2004JMMI798 MILANO ATLETICA4:08.66707
8224CASATI Andrea1999SMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4:09.50698
9150MAESTRELLI Riccardo1991SMMI670 DK RUNNERS MILANO4:12.35669
10185RAINERI Francesco2005AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:13.46658
11213BOLOGNINI Marco1998SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4:18.84605
12214BOSSETTI Simone2000PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:24.45552
13166OUADANI Imad2001PMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:31.04493
 360SPINZI Mattia2003JMCO249 ATL. CENTRO LARIODNS 
 202ASSANELLI Andrea Ernest1990SMMI670 DK RUNNERS MILANODNS 
Serie 3Centro Sportivo Saletti - 14 Maggio 2022 Ora Inizio: 18:36 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
1248ET TAMIMI Samir1998SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:06.42730
2209BENDAHOU Karim2000PMMI089 PRO SESTO ATL.4:07.42719
3148LOCATELLI Matteo1999SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA4:08.29710
4367TURRIN Luigi Alessio2006AMMI419 ATL. VIGNATE4:08.92704
5215BOTROS Pietro2004JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:09.76695
6230CHICCO Jacopo2004JMCO056 G.S. BERNATESE4:13.48657
7201ASCADE Paolo2004JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:13.80654
8135GALLIANI Giacomo2003JMMI089 PRO SESTO ATL.4:14.74645
9354SBROFATTI Fabio1988SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI4:16.74625
10249FABBRIS Matteo1992SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:18.65607
11182PULEO Federico Giovanni2005AMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE4:20.42590
12164MUNEROTTO Lorenzo2001PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4:20.93585
13217BRUGNOLI Andrea1998SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE4:22.11574
14352SALA Massimiliano1998SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:34.07467
Serie 4Centro Sportivo Saletti - 14 Maggio 2022 Ora Inizio: 18:43 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
1236CREMASCHINI Giovanni2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:13.44658
2141GILARDONI Daniele2004JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:18.08612
3377ZANELLA Davide2002PMMI759 LA FENICE4:18.30610
4204BARBI Valerio2004JMMI089 PRO SESTO ATL.4:18.53608
5373VERGOTTINI Nicolo'2005AMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D4:19.65597
6361STEIS Federico2002PMMI798 MILANO ATLETICA4:19.75596
7358SINGH Amritpal2005AMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:21.15583
8178POLETTI Filippo2005AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:23.22563
9246EL YABANI Yassin2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:25.88539
10237CRESPI Luca1994SMMI089 PRO SESTO ATL.4:28.11519
11356SIGNORINI Alessandro2005AMMN406 ATL. RIGOLETTO4:30.39499
12234COPONI Michael1997SMBS364 G.S. ATL. REZZATO4:31.76487
13162MONTANARI Giordano1981SM40BS521 FREE-ZONE4:32.94477
 225CASTELLI Alessandro1977SM45MI670 DK RUNNERS MILANODNS 
 179POZZI Lorenzo1997SMMI089 PRO SESTO ATL.DNS 
Serie 5Centro Sportivo Saletti - 14 Maggio 2022 Ora Inizio: 18:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
1227CATTANEO Luca1997SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4:23.16564
2375VINCI Giulio2005AMVA550 ATL. GAVIRATE4:23.84558
3175PICCHIO Giovanni2005AMVA550 ATL. GAVIRATE4:24.55551
4235CORNA Luca2006AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4:24.98547
5134FTOUH Mohammed2005AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:25.82540
6207BELLITTI Luca2004JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4:28.05520
7143HAYMAN Jason Michael2004JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.4:28.17518
     REGNO UNITO  
8378ZANETTO Andrea Benvenut2006AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO4:28.40516
9238CUCCHI Christian2002PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4:30.50498
10239CUTRUPI Daniele Alessio1988SMMI089 PRO SESTO ATL.4:31.42490
11176PIROLA Matteo2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:34.20466
12228CAVALLO Massimo2006AMMI352 EUROATLETICA 20024:38.27432
 359SOFIA Mirko2003JMMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS 
Serie 6Centro Sportivo Saletti - 14 Maggio 2022 Ora Inizio: 18:56 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
1371VANDELLI Edoardo Giovan2005AMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE4:31.46490
2222CARLI Alessandro2006AMVA990 MALPENSA ATLETICA4:35.24457
3245DI RAGO Stefano2000PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA4:37.25441
4369VACCA Lorenzo2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:38.07434
5374VIMERCATI Francesco2005AMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO4:40.70413
6205BARILE Pietro2006AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:42.87396
7231CHIZZOLA Francesco2004JMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO4:46.40369
8380ZECCHINATI Filippo Giov2005AMVA731 ATL. GALLARATESE4:48.02357
9250FEDELI Gabriele2003JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA4:48.31354
10376VOLONTE' Alessandro1968SM50VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4:55.54303
11139GIACOBBE Miguel2005AMMI352 EUROATLETICA 20024:55.69302
12132FERRARIO Gabriele2004JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA4:57.82288
13174PIANTONI Damiano2006AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4:58.47283
14208BELLONI Stefano1994SMMI579 U.S. MILANESE5:02.71256
Serie 7Centro Sportivo Saletti - 14 Maggio 2022 Ora Inizio: 19:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
1168PALUMMIERI Giulio2000PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:01.88779
2210BENTIVOGLIO Lorenzo2005AMBG225 ATL. CASAZZA4:24.15555
3184RAIMONDI Federico2005AMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:47.39361
4133FORNELLO Lorenzo2005AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4:51.59331
5350RISETTI Enrico2006AMVA731 ATL. GALLARATESE4:59.04280
6161MISITI Nicolo'2006AMMI352 EUROATLETICA 20024:59.09279
7381ZORZATO Luca1997SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA4:59.37277
8232COMINCINI Marco1979SM40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI5:00.84268
9366TRENTA Michele2004JMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:04.46245
10177PITZALIS Marco2004JMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE5:05.07241
11218BUITRAGO Santiago2004JMMI419 ATL. VIGNATE5:18.44166
 242DELBONO Manuel1979SM40BS377 ATL. BEDIZZOLEDNS 
Serie 8Centro Sportivo Saletti - 14 Maggio 2022 Ora Inizio: 19:13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
1136GALVANI Michele Simone2003JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA4:17.25620
2180PRADO PAVANETTO Marco2003JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA4:17.28620
3155MARCHESI Riccardo2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:24.45552
4355SERVALLI Giovanni2006AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:28.76513
5365TIRABOSCHI Diego2006AMBG036 ATL. SALETTI4:29.17510
6145LANDI Luca2006AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4:33.92469
7370VALOTTI Giacomo2006AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4:35.74453
8159MEI TOMASI Mirco1992SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:35.82453
9154MANZONI Francesco2005AMBG036 ATL. SALETTI4:36.80444
10200ANTONUCCIO Sebastiano1986SM35MI770 ATLETICA MENEGHINA4:46.09371
11137GAMBA Francesco2003JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4:46.76366
12243DEODATO Gianluca1995SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE4:49.38347
13186RICCARDI Francesco2006AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:56.56296
14188RINALDI Emanuele2004JMMI770 ATLETICA MENEGHINA5:19.32162
RIEPILOGOCentro Sportivo Saletti 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
1240CUZZOLIN Leonardo1998SMMI089 PRO SESTO ATL.3:50.41908
2219BURBURAN Matteo2000PMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3:51.04901
3149LOTTA Alessandro1999SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:51.73893
4152MAIONE Federico1997SMCO979 PRO-SPORT RUNNING ACADEMY3:53.98867
5351RODA Matteo2002PMMI089 PRO SESTO ATL.3:55.24853
6138GANDINI Filippo2000PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO3:55.28852
7171PATRONO Riccardo2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3:56.44839
8379ZANINI Manuel2006AMVA550 ATL. GAVIRATE3:57.97822
9181PUIU Ionut2003JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:59.04810
10165OLIVIERI Luca1998SMCO014 ATL. MARIANO COMENSE4:00.92789
11241DELAINI Davide2005AMMI352 EUROATLETICA 20024:01.18786
12229CHIARI Luca2002PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:01.82779
13168PALUMMIERI Giulio2000PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:01.88779
14247ES SKIDRI Rachid1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:02.59771
15372VANINI Leonardo1999SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO4:02.76769
16206BASSANI Francesco1996SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO4:04.18754
17248ET TAMIMI Samir1998SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:06.42730
18244DI DOMENICO Giannantoni1992SMMI670 DK RUNNERS MILANO4:07.38720
19209BENDAHOU Karim2000PMMI089 PRO SESTO ATL.4:07.42719
20357SIMONINI Giacomo2003JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA4:08.23711
21148LOCATELLI Matteo1999SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA4:08.29710
22140GIANI Giacomo1991SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.4:08.38709
23203BADO Riccardo1999SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.4:08.40709
24156MARIANI Filippo2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:08.50708
25172PELLEGRINI Giacomo Clau2004JMMI798 MILANO ATLETICA4:08.66707
26367TURRIN Luigi Alessio2006AMMI419 ATL. VIGNATE4:08.92704
27224CASATI Andrea1999SMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4:09.50698
28215BOTROS Pietro2004JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:09.76695
29211BIROLINI Andrea2003JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4:10.81684
30150MAESTRELLI Riccardo1991SMMI670 DK RUNNERS MILANO4:12.35669
31236CREMASCHINI Giovanni2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:13.44658
32185RAINERI Francesco2005AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:13.46658
33230CHICCO Jacopo2004JMCO056 G.S. BERNATESE4:13.48657
34201ASCADE Paolo2004JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:13.80654
35135GALLIANI Giacomo2003JMMI089 PRO SESTO ATL.4:14.74645
36354SBROFATTI Fabio1988SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI4:16.74625
37136GALVANI Michele Simone2003JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA4:17.25620
38180PRADO PAVANETTO Marco2003JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA4:17.28620
39141GILARDONI Daniele2004JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:18.08612
40377ZANELLA Davide2002PMMI759 LA FENICE4:18.30610
41204BARBI Valerio2004JMMI089 PRO SESTO ATL.4:18.53608
42249FABBRIS Matteo1992SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:18.65607
43213BOLOGNINI Marco1998SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4:18.84605
44373VERGOTTINI Nicolo'2005AMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D4:19.65597
45361STEIS Federico2002PMMI798 MILANO ATLETICA4:19.75596
46182PULEO Federico Giovanni2005AMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE4:20.42590
47164MUNEROTTO Lorenzo2001PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4:20.93585
48358SINGH Amritpal2005AMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:21.15583
49217BRUGNOLI Andrea1998SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE4:22.11574
50227CATTANEO Luca1997SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4:23.16564
51178POLETTI Filippo2005AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:23.22563
52375VINCI Giulio2005AMVA550 ATL. GAVIRATE4:23.84558
53210BENTIVOGLIO Lorenzo2005AMBG225 ATL. CASAZZA4:24.15555
54214BOSSETTI Simone2000PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:24.45552
54155MARCHESI Riccardo2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:24.45552
56175PICCHIO Giovanni2005AMVA550 ATL. GAVIRATE4:24.55551
57235CORNA Luca2006AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4:24.98547
58134FTOUH Mohammed2005AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:25.82540
59246EL YABANI Yassin2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:25.88539
60207BELLITTI Luca2004JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4:28.05520
61237CRESPI Luca1994SMMI089 PRO SESTO ATL.4:28.11519
62143HAYMAN Jason Michael2004JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.4:28.17518
     REGNO UNITO  
63378ZANETTO Andrea Benvenut2006AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO4:28.40516
64355SERVALLI Giovanni2006AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:28.76513
65365TIRABOSCHI Diego2006AMBG036 ATL. SALETTI4:29.17510
66356SIGNORINI Alessandro2005AMMN406 ATL. RIGOLETTO4:30.39499
67238CUCCHI Christian2002PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4:30.50498
68166OUADANI Imad2001PMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:31.04493
69239CUTRUPI Daniele Alessio1988SMMI089 PRO SESTO ATL.4:31.42490
70371VANDELLI Edoardo Giovan2005AMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE4:31.46490
71234COPONI Michael1997SMBS364 G.S. ATL. REZZATO4:31.76487
72162MONTANARI Giordano1981SM40BS521 FREE-ZONE4:32.94477
73145LANDI Luca2006AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4:33.92469
74352SALA Massimiliano1998SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:34.07467
75176PIROLA Matteo2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:34.20466
76222CARLI Alessandro2006AMVA990 MALPENSA ATLETICA4:35.24457
77370VALOTTI Giacomo2006AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4:35.74453
78159MEI TOMASI Mirco1992SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:35.82453
79154MANZONI Francesco2005AMBG036 ATL. SALETTI4:36.80444
80245DI RAGO Stefano2000PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA4:37.25441
81369VACCA Lorenzo2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:38.07434
82228CAVALLO Massimo2006AMMI352 EUROATLETICA 20024:38.27432
83374VIMERCATI Francesco2005AMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO4:40.70413
84205BARILE Pietro2006AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:42.87396
85200ANTONUCCIO Sebastiano1986SM35MI770 ATLETICA MENEGHINA4:46.09371
86231CHIZZOLA Francesco2004JMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO4:46.40369
87137GAMBA Francesco2003JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4:46.76366
88184RAIMONDI Federico2005AMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:47.39361
89380ZECCHINATI Filippo Giov2005AMVA731 ATL. GALLARATESE4:48.02357
90250FEDELI Gabriele2003JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA4:48.31354
91243DEODATO Gianluca1995SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE4:49.38347
92133FORNELLO Lorenzo2005AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4:51.59331
93376VOLONTE' Alessandro1968SM50VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4:55.54303
94139GIACOBBE Miguel2005AMMI352 EUROATLETICA 20024:55.69302
95186RICCARDI Francesco2006AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:56.56296
96132FERRARIO Gabriele2004JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA4:57.82288
97174PIANTONI Damiano2006AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4:58.47283
98350RISETTI Enrico2006AMVA731 ATL. GALLARATESE4:59.04280
99161MISITI Nicolo'2006AMMI352 EUROATLETICA 20024:59.09279
100381ZORZATO Luca1997SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA4:59.37277
101232COMINCINI Marco1979SM40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI5:00.84268
102208BELLONI Stefano1994SMMI579 U.S. MILANESE5:02.71256
103366TRENTA Michele2004JMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:04.46245
104177PITZALIS Marco2004JMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE5:05.07241
105218BUITRAGO Santiago2004JMMI419 ATL. VIGNATE5:18.44166
106188RINALDI Emanuele2004JMMI770 ATLETICA MENEGHINA5:19.32162
 225CASTELLI Alessandro1977SM45MI670 DK RUNNERS MILANODNS 
 179POZZI Lorenzo1997SMMI089 PRO SESTO ATL.DNS 
 359SOFIA Mirko2003JMMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS 
 202ASSANELLI Andrea Ernest1990SMMI670 DK RUNNERS MILANODNS 
 242DELBONO Manuel1979SM40BS377 ATL. BEDIZZOLEDNS 
 360SPINZI Mattia2003JMCO249 ATL. CENTRO LARIODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb