MEETING DI CORNAREDO
4^ PROVA TROFEO CESARE BRAMBILLA RAGAZZI/E - PROVE MULTIPLE
Organizzazione: SAO CORNAREDO - MI093 - CORNAREDO
60 piani TRIATHLON-A - RISULTATI14/05 - 19:49
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 14 Maggio 2022 Ora Inizio: 11:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1561VISCARDI Filippo2009RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.47578
2183VAZQUEZ Mattia2009RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.59542
323FALCINELLI Carlo2009RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.25363
46156ROSSETTI Niccolo'2010RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.47311
54111DELL'ORTO Paolo2010RMMI798 MILANO ATLETICA9.79241
6330BETTINELLI Jacopo2010RMMI798 MILANO ATLETICA10.7181
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 14 Maggio 2022 Ora Inizio: 11:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1416FERRARI Alessio2009RMMI158 ATL. GESSATE8.25647
2549GIARDINO Mattia2010RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.11398
32234CANTU' Iago2010RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.21373
4148DA BROI Pietro Luigi2009RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.31348
5614POZZI Manuele2009RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.35339
6369CAVALIERI Stefano2010RMMI798 MILANO ATLETICA9.77245
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 14 Maggio 2022 Ora Inizio: 11:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1239POTENZA Gabriele2009RMMI798 MILANO ATLETICA8.69513
24120RIZZOLI Daniele2009RMMI798 MILANO ATLETICA8.99430
361LA MONACA Eliseo2009RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.01424
4327CORSINI Simone2009RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.47311
55194GUI Andrea2010RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.49306
 1161FARABELLA Riccardo2010RMMI798 MILANO ATLETICADNS 
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 14 Maggio 2022 Ora Inizio: 12:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12162D'ANNA Ludovico Leo2009RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.47578
2153RIBOLDI Andrea2009RMMI798 MILANO ATLETICA9.07409
33106SARDU Federico2009RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.11398
44124ZAGO David2010RMMI798 MILANO ATLETICA9.73253
 5202SPADA Cristiano2009RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTADNS 
 6154MOCCIARO Mirco2010RMMI798 MILANO ATLETICADNS 
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 14 Maggio 2022 Ora Inizio: 11:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1581CARRARA Daniele2009RMMI922 ATLETICA DESIO ASD8.13686
26254MANNINO Gabriele2009RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.49572
34237TODISCO Gabriele2009RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.33344
43203TORCELLI Luca2010RMMI770 ATLETICA MENEGHINA9.47311
 2214GOTTARDI Felipe2009RMMI922 ATLETICA DESIO ASDDNS 
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 14 Maggio 2022 Ora Inizio: 11:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13233GUZZO MENZO Alessandro2009RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.63530
2580SAIA Gabriele2010RMMI922 ATLETICA DESIO ASD8.65524
3421FEDERICI Dario2009RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.45315
46122AIRAGHI Mattia2010RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.91216
 2216LIVIO Mattia2009RMMI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
Serie 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 14 Maggio 2022 Ora Inizio: 11:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1243BERTOCCHI Francesco2010RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.37334
23151MASI Lorenzo2009RMMI922 ATLETICA DESIO ASD10.7576
 5265BONETTI Pietro2010RMMI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
 4261D'AMICO Alessio2010RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDNS 
Serie 8CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 14 Maggio 2022 Ora Inizio: 11:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16243BONESSO Lorenzo2009RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.75496
2273VACCARI Davide2009RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.81479
3338GRECO Marcello2010RMMI770 ATLETICA MENEGHINA9.51301
4451BIASSONI Simone2009RMMI922 ATLETICA DESIO ASD9.93212
 5249PONTA Umberto2010RMMI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
Serie 9CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 14 Maggio 2022 Ora Inizio: 11:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13246MAFTEI Petrisor David2009RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.59542
2631MERICCO Riccardo2009RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.73501
31229VALENTI Riccardo2010RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.65270
4259SILVESTRI Marco2010RMMI922 ATLETICA DESIO ASD9.99201
55253SALVAGNIN SCARPIS Dario2009RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.339
 4144CORTESE Carlo2009RMMI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
Serie 10CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 14 Maggio 2022 Ora Inizio: 13:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12212CANIATO Filippo2010RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO8.97435
2435AMODEO Antonio2009RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO8.99430
31182QUARTU Mattia2009RMMI062 VIRTUS GROANE9.03419
4365GHIRINGHELLI Bruno Fili2010RMMI330 ASPES SSD RL9.47311
55176PRIORI Daniele2010RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO11.0538
Serie 11CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 14 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1367FABINI Federico2010RMMI330 ASPES SSD RL8.91451
25185BERSELLI Luca2009RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO8.95440
32102GUSSONI Raphael Lupo ma2010RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO8.97435
417GENESI Tommaso2009RMMI062 VIRTUS GROANE9.49306
54204GHIRLANDI Emanuele2009RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO10.15171
Serie 12CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 14 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11129DINDO Tommaso2009RMMI330 ASPES SSD RL8.53560
23175RESTELLI Matteo2010RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO8.83473
326GERMANA' Ivan2009RMMI062 VIRTUS GROANE9.57288
45263SERAFIN Leonardo2010RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO10.41126
 4262GIANNELLA Niccolo2010RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDODNS 
Serie 13CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 14 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13128MATTONI Giacomo2009RMMI330 ASPES SSD RL9.15388
26142CHIAMA Leonardo2009RMMI330 ASPES SSD RL9.21373
35192FOSSATI Samuele2009RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO9.41325
44256CATTANEO Gabriele2009RMMI062 VIRTUS GROANE9.81236
51101PASTO' Mattia2010RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO10.8563
62235VERRUSIO Federico2010RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO11.2517
Serie 14CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 14 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
115BINA Riccardo2009RMMI062 VIRTUS GROANE8.55554
2589MATTIA Riccardo2010RMMI330 ASPES SSD RL8.91451
33127STURLESE Lorenzo2009RMMI330 ASPES SSD RL9.31348
4215BRAMBILLA Enrico2010RMMI062 VIRTUS GROANE9.95208
56119RIVERO ESPINOZA Massimo2009RMMI330 ASPES SSD RL10.51111
64248BROCCHIERI Nicolo2010RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO11.3111
Serie 15CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 14 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14169BENACCHIO Jacopo2009RMMI065 ATL. CONCOREZZO8.33621
2174ZANI Riccardo2010RMMI065 ATL. CONCOREZZO9.53297
35178MIRULLA Luca2010RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD9.75249
42173PELLICCIA Francesco2009RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD9.83232
56245JIN Leo2010RMMI087 5 CERCHI SEREGNO10.03193
6388FEDELI Riccardo2009RMMI710 ATLETICA MONZA10.55105
Serie 16CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 14 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1358BERETTI Andrea Emanuele2009RMMI710 ATLETICA MONZA9.49306
21115GROSSI Enea2009RMMI065 ATL. CONCOREZZO9.73253
329CARAMELLO Andrea2009RMMI710 ATLETICA MONZA9.91216
45197OLGIATI Filippo2009RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD10.21160
 490MINELLI Simone2010RMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALADNS 
Serie 17CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 14 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11238GALVANI Jacopo2009RMMI710 ATLETICA MONZA9.09404
23133MERONI Diego2009RMMI065 ATL. CONCOREZZO9.39329
34193BOI Marco2010RMMI087 5 CERCHI SEREGNO10.45120
4213ABRITTA Daniele2009RMMI065 ATL. CONCOREZZO10.55105
 550FAGGIANO Edoardo2010RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASDDNS 
 620ROSSI Francesco2009RMMI710 ATLETICA MONZADNS 
Serie 18CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 14 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14188BARENGHI Nicolo'2010RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD9.41325
2329LIMONTA Davide2010RMMI065 ATL. CONCOREZZO9.55292
3262COSTA Alessandro2009RMMI710 ATLETICA MONZA9.69262
41189GIOFRE' Davide2010RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD9.81236
 519SIRONI Riccardo2010RMMI710 ATLETICA MONZADNS 
Serie 19CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 14 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1545ANNONI Mattia2009RMMI710 ATLETICA MONZA9.01424
23116COLOMBO Salvatore2009RMMI065 ATL. CONCOREZZO9.15388
3255CHINELLO Giacomo Guido2010RMMI087 5 CERCHI SEREGNO9.49306
44130VALERIANI Luca2010RMMI087 5 CERCHI SEREGNO9.71257
56159GRASSI Nicolo'2010RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD9.73253
 175VESCHI Giacomo2010RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASDDNS 
Serie 20CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 14 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1260MARRA Mattia2010RMMI945 ATLETICA BIENATE MAGNAGO 19808.97435
2337GUZZO Riccardo2009RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.01424
36137BUZAMAT Robert Valentin2009RMMI094 POL. CARUGATE9.43320
41230PIBIRI Diego2010RMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO9.47311
5585GIOVENZANA Matteo2010RMMI098 POL. BESANESE9.93212
6496RAPPELLINO Mattia2009RMMI091 CENTRO SCHUSTER10.57102
Serie 21CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 14 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11206DRAGONI Stefano2010RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.57288
24257PICCO Gioele2009RMMI945 ATLETICA BIENATE MAGNAGO 19809.71257
35208LIGORIO Jacopo2010RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.07186
42140GASPARDI Vasco Lorenzo2009RMMI094 POL. CARUGATE10.45120
 6264PARLAGRECO Leonardo2009RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.DNS 
 3113MORABITO Alberto2010RMMI091 CENTRO SCHUSTERDNS 
Serie 22CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 14 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11152CRIPPA Gabriele2009RMMI094 POL. CARUGATE8.61536
2699GIUDICE Fabio2010RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.65524
3336SARCINA Matteo2009RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.27358
45210PARAVISI Alex2010RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.83232
52258CASTELLOTTI Andrea2010RMMI945 ATLETICA BIENATE MAGNAGO 198010.19164
 4153FRAGHI Luca2009RMMI091 CENTRO SCHUSTERDNS 
Serie 23CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 14 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1563CAPASA Zeno2009RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.81479
22211PINEDA CHAVEZ Santiago2009RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.19378
 4181MARTINI Luca2010RMMI091 CENTRO SCHUSTERDNS 
 342LA FERLA Alessandro2010RMMI094 POL. CARUGATEDNS 
Serie 24CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 14 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15220TURBE' Michelangelo2010RMMI098 POL. BESANESE9.19378
22112PEDRETTI Carlo2010RMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO9.51301
34180SAMBO Luca2010RMMI091 CENTRO SCHUSTER9.81236
43132BONORA Nicola2009RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.87224
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1581CARRARA Daniele2009RMMI922 ATLETICA DESIO ASD8.13686
2416FERRARI Alessio2009RMMI158 ATL. GESSATE8.25647
34169BENACCHIO Jacopo2009RMMI065 ATL. CONCOREZZO8.33621
42162D'ANNA Ludovico Leo2009RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.47578
4561VISCARDI Filippo2009RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.47578
66254MANNINO Gabriele2009RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.49572
71129DINDO Tommaso2009RMMI330 ASPES SSD RL8.53560
815BINA Riccardo2009RMMI062 VIRTUS GROANE8.55554
9183VAZQUEZ Mattia2009RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.59542
93246MAFTEI Petrisor David2009RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.59542
111152CRIPPA Gabriele2009RMMI094 POL. CARUGATE8.61536
123233GUZZO MENZO Alessandro2009RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.63530
13580SAIA Gabriele2010RMMI922 ATLETICA DESIO ASD8.65524
13699GIUDICE Fabio2010RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.65524
15239POTENZA Gabriele2009RMMI798 MILANO ATLETICA8.69513
16631MERICCO Riccardo2009RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.73501
176243BONESSO Lorenzo2009RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.75496
18273VACCARI Davide2009RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.81479
18563CAPASA Zeno2009RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.81479
203175RESTELLI Matteo2010RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO8.83473
21367FABINI Federico2010RMMI330 ASPES SSD RL8.91451
21589MATTIA Riccardo2010RMMI330 ASPES SSD RL8.91451
235185BERSELLI Luca2009RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO8.95440
24260MARRA Mattia2010RMMI945 ATLETICA BIENATE MAGNAGO 19808.97435
242102GUSSONI Raphael Lupo ma2010RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO8.97435
242212CANIATO Filippo2010RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO8.97435
27435AMODEO Antonio2009RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO8.99430
274120RIZZOLI Daniele2009RMMI798 MILANO ATLETICA8.99430
29545ANNONI Mattia2009RMMI710 ATLETICA MONZA9.01424
2961LA MONACA Eliseo2009RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.01424
29337GUZZO Riccardo2009RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.01424
321182QUARTU Mattia2009RMMI062 VIRTUS GROANE9.03419
33153RIBOLDI Andrea2009RMMI798 MILANO ATLETICA9.07409
341238GALVANI Jacopo2009RMMI710 ATLETICA MONZA9.09404
353106SARDU Federico2009RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.11398
35549GIARDINO Mattia2010RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.11398
373116COLOMBO Salvatore2009RMMI065 ATL. CONCOREZZO9.15388
373128MATTONI Giacomo2009RMMI330 ASPES SSD RL9.15388
395220TURBE' Michelangelo2010RMMI098 POL. BESANESE9.19378
392211PINEDA CHAVEZ Santiago2009RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.19378
412234CANTU' Iago2010RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.21373
416142CHIAMA Leonardo2009RMMI330 ASPES SSD RL9.21373
4323FALCINELLI Carlo2009RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.25363
44336SARCINA Matteo2009RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.27358
45148DA BROI Pietro Luigi2009RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.31348
453127STURLESE Lorenzo2009RMMI330 ASPES SSD RL9.31348
474237TODISCO Gabriele2009RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.33344
48614POZZI Manuele2009RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.35339
49243BERTOCCHI Francesco2010RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.37334
503133MERONI Diego2009RMMI065 ATL. CONCOREZZO9.39329
514188BARENGHI Nicolo'2010RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD9.41325
515192FOSSATI Samuele2009RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO9.41325
536137BUZAMAT Robert Valentin2009RMMI094 POL. CARUGATE9.43320
54421FEDERICI Dario2009RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.45315
553203TORCELLI Luca2010RMMI770 ATLETICA MENEGHINA9.47311
55365GHIRINGHELLI Bruno Fili2010RMMI330 ASPES SSD RL9.47311
556156ROSSETTI Niccolo'2010RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.47311
551230PIBIRI Diego2010RMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO9.47311
55327CORSINI Simone2009RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.47311
60255CHINELLO Giacomo Guido2010RMMI087 5 CERCHI SEREGNO9.49306
6017GENESI Tommaso2009RMMI062 VIRTUS GROANE9.49306
60358BERETTI Andrea Emanuele2009RMMI710 ATLETICA MONZA9.49306
605194GUI Andrea2010RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.49306
642112PEDRETTI Carlo2010RMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO9.51301
64338GRECO Marcello2010RMMI770 ATLETICA MENEGHINA9.51301
66174ZANI Riccardo2010RMMI065 ATL. CONCOREZZO9.53297
67329LIMONTA Davide2010RMMI065 ATL. CONCOREZZO9.55292
681206DRAGONI Stefano2010RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.57288
6826GERMANA' Ivan2009RMMI062 VIRTUS GROANE9.57288
701229VALENTI Riccardo2010RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.65270
71262COSTA Alessandro2009RMMI710 ATLETICA MONZA9.69262
724257PICCO Gioele2009RMMI945 ATLETICA BIENATE MAGNAGO 19809.71257
724130VALERIANI Luca2010RMMI087 5 CERCHI SEREGNO9.71257
744124ZAGO David2010RMMI798 MILANO ATLETICA9.73253
746159GRASSI Nicolo'2010RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD9.73253
741115GROSSI Enea2009RMMI065 ATL. CONCOREZZO9.73253
775178MIRULLA Luca2010RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD9.75249
78369CAVALIERI Stefano2010RMMI798 MILANO ATLETICA9.77245
794111DELL'ORTO Paolo2010RMMI798 MILANO ATLETICA9.79241
804180SAMBO Luca2010RMMI091 CENTRO SCHUSTER9.81236
801189GIOFRE' Davide2010RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD9.81236
804256CATTANEO Gabriele2009RMMI062 VIRTUS GROANE9.81236
835210PARAVISI Alex2010RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.83232
832173PELLICCIA Francesco2009RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD9.83232
853132BONORA Nicola2009RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.87224
866122AIRAGHI Mattia2010RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.91216
8629CARAMELLO Andrea2009RMMI710 ATLETICA MONZA9.91216
88451BIASSONI Simone2009RMMI922 ATLETICA DESIO ASD9.93212
88585GIOVENZANA Matteo2010RMMI098 POL. BESANESE9.93212
90215BRAMBILLA Enrico2010RMMI062 VIRTUS GROANE9.95208
91259SILVESTRI Marco2010RMMI922 ATLETICA DESIO ASD9.99201
926245JIN Leo2010RMMI087 5 CERCHI SEREGNO10.03193
935208LIGORIO Jacopo2010RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.07186
944204GHIRLANDI Emanuele2009RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO10.15171
952258CASTELLOTTI Andrea2010RMMI945 ATLETICA BIENATE MAGNAGO 198010.19164
965197OLGIATI Filippo2009RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD10.21160
975263SERAFIN Leonardo2010RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO10.41126
982140GASPARDI Vasco Lorenzo2009RMMI094 POL. CARUGATE10.45120
984193BOI Marco2010RMMI087 5 CERCHI SEREGNO10.45120
1006119RIVERO ESPINOZA Massimo2009RMMI330 ASPES SSD RL10.51111
101388FEDELI Riccardo2009RMMI710 ATLETICA MONZA10.55105
101213ABRITTA Daniele2009RMMI065 ATL. CONCOREZZO10.55105
103496RAPPELLINO Mattia2009RMMI091 CENTRO SCHUSTER10.57102
104330BETTINELLI Jacopo2010RMMI798 MILANO ATLETICA10.7181
1053151MASI Lorenzo2009RMMI922 ATLETICA DESIO ASD10.7576
1061101PASTO' Mattia2010RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO10.8563
1075176PRIORI Daniele2010RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO11.0538
1082235VERRUSIO Federico2010RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO11.2517
1094248BROCCHIERI Nicolo2010RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO11.3111
1105253SALVAGNIN SCARPIS Dario2009RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.339
 5202SPADA Cristiano2009RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTADNS 
 1161FARABELLA Riccardo2010RMMI798 MILANO ATLETICADNS 
 175VESCHI Giacomo2010RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASDDNS 
 4144CORTESE Carlo2009RMMI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
 5249PONTA Umberto2010RMMI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
 6154MOCCIARO Mirco2010RMMI798 MILANO ATLETICADNS 
 4262GIANNELLA Niccolo2010RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDODNS 
 342LA FERLA Alessandro2010RMMI094 POL. CARUGATEDNS 
 2216LIVIO Mattia2009RMMI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
 4181MARTINI Luca2010RMMI091 CENTRO SCHUSTERDNS 
 490MINELLI Simone2010RMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALADNS 
 5265BONETTI Pietro2010RMMI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
 4261D'AMICO Alessio2010RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDNS 
 620ROSSI Francesco2009RMMI710 ATLETICA MONZADNS 
 4153FRAGHI Luca2009RMMI091 CENTRO SCHUSTERDNS 
 550FAGGIANO Edoardo2010RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASDDNS 
 6264PARLAGRECO Leonardo2009RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.DNS 
 3113MORABITO Alberto2010RMMI091 CENTRO SCHUSTERDNS 
 519SIRONI Riccardo2010RMMI710 ATLETICA MONZADNS 
 2214GOTTARDI Felipe2009RMMI922 ATLETICA DESIO ASDDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb