CAMPIONATI REGIONALI DI STAFFETTE CADETTI SU PISTA M/F
CON STAFFETTE RAG/ASS DI CONTORNO - MEMORIAL RENATO TAMMARO - MEMORIAL CLAUDIO DELLI CARPINI (110HS/100HS)
Organizzazione: MI080 - ATL. RICCARDI MILANO 1946 - SAN DONATO MILANESE (MI)
Staffetta 4X100 RAGAZZE - ORDINE DI PARTENZA03/05 - 14:41
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Batteria 1Centro Sportivo Enrico Mattei - 0  
Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓAccredito
11035SERRA Lara - CARROZZO Asia - DE FILIPPI Federica - BERTOLOTTI ClaudiaRFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1:00.78
21023CATTOZZI Camilla - GOLA Camilla Maria - ROMEO Viola - BRIANZI Sofia GretaRFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:00.12
31030CAMOBRECO Angela - MEDA Anna - RAVAZZANI Narcisa - DI PINTO ChiaraRFMI069 ATL. CERNUSCO 
41021ZEFI Grace - POLZONETTI Vittoria - SUMMER Viola - TERRANI ChiaraRFMI922 ATLETICA DESIO ASD58.46
51025CONTENTO Nina - LARGHI Raquel Maria - SCARPACI Giada - SABATINI AnnaRFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
61040SALAMON Sonia - FUSI Sara - SERRI Ginevra - ROSSI Margherita AnnaRFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
Qualificazione: Passano il turno i 6 migliori tempi.
Batteria 2Centro Sportivo Enrico Mattei - 0  
Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓAccredito
11028LEO Giorgia - SIRAGUSANO Diana - SBRANA Giada - ARCERITO SofiaRFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
21004MONTANARI Eva - CRIPPA Giorgia - RIVA Lucia - ARPINI BiancaRFMI098 POL. BESANESE 
31006CASATI Isabella - ROSSON Arianna - OPPINI Letizia - PARATTE AgataRFMI101 ATL. BRESSO 
41007SESTO RUBINO Lucia - TODESCHINI Vanessa - MARONI Giada - DARIO RebeccaRFVA117 ATL. MALNATE56.98
51037CALELLA Elena - MENTASTI Lavinia - CAVALLI Annachiara - FUMAGALLI LetiziaRFVA130 N. ATL. VARESE 
61038PLUMARI Greta - GHEZZI Aurora - GORLA Camilla - MARZO Martina AngelaRFMI352 EUROATLETICA 2002 
Qualificazione: Passano il turno i 6 migliori tempi.
Batteria 3Centro Sportivo Enrico Mattei - 0  
Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓAccredito
11009SHMELOVA Lara - BANDINI Giulia - BANDINI Elisa - TUMBARELLO SvevaRFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
21013NEGRINI Greta - BIGNOTTI Chiara - FERRARI Elisa - MEANI CaterinaRFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
31016FILISETTI Gaia - DEMARCO Aurora - BONOMINI Angelica - DI LERNIA NoraRFMI062 VIRTUS GROANE 
41017INGLESE Amelia - CASATI Beatrice - MOSELE Dorotea - LAURI BeatriceRFVA750 CARDATLETICA58.53
51031ZAKI Emma - SCHWETZ Sara - CANE Irene - PIANTONI ViolaRFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
61005GAZZOTTI Emma - MANGANO Alessandra - NIGRO Serena - LANZANI AlbaRFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
Qualificazione: Passano il turno i 6 migliori tempi.
Batteria 4Centro Sportivo Enrico Mattei - 0  
Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓAccredito
11018VINCI Elena - MARTIGNONI Matilde - MINELLI Valentina - TARTAGLIONE GaiaRFVA766 ATL. LA FORNACE 
21032ROSSO Irene - COLOMBO Margherita - MORIGGI Vittoria - VERZELLINO AdrianaRFMI158 ATL. GESSATE1:00.31
31039ADELFIO Anita - COLOMBO Beatrice - MAURI Elisa - MANDRUZZATO GiorgiaRFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
41045FAPPANNI Lucia - BILARDI Alessia Maria - CASADEI TURRONI MONTI A - BRUNELLI GioiaRFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO55.08
51008SACCARDI Sofia Giulia - CORALLO Stella - FABBRI Eloise - MAZZUZI Chiara DeimanteRFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
61011MAZZOCCHI Irene - TURCHET Linda - TERZAGHI Chiara - DI GRADO TaniaRFMI330 ASPES SSD RL 
Qualificazione: Passano il turno i 6 migliori tempi.
Batteria 5Centro Sportivo Enrico Mattei - 0  
Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓAccredito
11027DE FELICE Alice - BIANCHI Sara - BEDANI Matilde - FERRONI AsiaRFVA550 ATL. GAVIRATE 
21029CALARCO Serena - D'ORTO Elisa - BRIOSCHI Sofia - MORELLI ViolaRFMI101 ATL. BRESSO 
31012MAGNAGUAGNO Gaia - CHIODA Viola - PACCHETTI Anita - CORNO MariaRFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
41015CELESTINI Elena - GRIGIS Giulia - VITALE Rebecca - FANTONI ElisaRFMI158 ATL. GESSATE55.52
51014PISAN Letizia - FERRARIO Sara - ROGORA Carlotta - DI BLASI MaddalenaRFVA129 POL. OLONIA 
61033SCASSA Anna - FELICORI Sofia Alina - DORIZZI Elettra Maria - LOVATI Malesia BlancaRFMI330 ASPES SSD RL 
Qualificazione: Passano il turno i 6 migliori tempi.
Batteria 6Centro Sportivo Enrico Mattei - 0  
Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓAccredito
21036FROSIO Elisabetta - PASSOLUNGHI Bianca - RENNA Alice - ANDREONI SaraRFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
31003SOMAINI Benedetta - OROFINO Alice - LEVATI Giorgia - VERDINI SophieRFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO 
41024BORGHI Anita - CENDOU Letizia - FERRARI Eleonora - ROSSETTI GiuliaRFMI062 VIRTUS GROANE52.36
51001PALATELLA Silvia - TALFANI Giada Laura - LIVIERO Costanza - MACCHIA FedericaRFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO 
61000GIANNETTI Maia - MIGLIORINI Maria - MARAZZOLI Sofia - DOUALLA EDIMO Kelly AnnRFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
Qualificazione: Passano il turno i 6 migliori tempi.
Batteria 7Centro Sportivo Enrico Mattei - 0  
Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓAccredito
11042FERRARIO Greta - MERITI Alessia - FIORI Eleonora - MAIOCCHI MartinaRFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
21034ALBA Beatrice - NALIN Aurora - TREZZI Greta Benedetta - LONGONI AuroraRFMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
31026STRAZZA Elisa - GRANCINI Alice - BETTONI Greta - BERIA Ginevra SantinaRFMI069 ATL. CERNUSCO 
41019POLELLI Viola - MARRACCINI Anna - ARDITO Astrid - FISTAROL CaterinaRFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194658.46
51020CONSONNI Sofia - DI MARCO Nicole - GAMBERONI Sara - GENOVESI MaiaRFVA550 ATL. GAVIRATE 
61010D'AVOLA Lucia - PANNUTO Linda - VAGNOZZI Elena - GARDELLIN AnnikaRFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
Qualificazione: Passano il turno i 6 migliori tempi.
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb