CAMPIONATI REGIONALI DI STAFFETTE CADETTI SU PISTA M/F
CON STAFFETTE RAG/ASS DI CONTORNO - MEMORIAL RENATO TAMMARO - MEMORIAL CLAUDIO DELLI CARPINI (110HS/100HS)
Organizzazione: MI080 - ATL. RICCARDI MILANO 1946 - SAN DONATO MILANESE (MI)
Staffetta 4X100 CADETTI - ORDINE DI PARTENZA03/05 - 14:41
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Batteria 1Centro Sportivo Enrico Mattei - 0  
Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓAccredito
11004MARGAGLIOTTA Nicolo' - BOZZATO Riccardo - BARATELLI Ioan - MONTIN ChristianCMVA766 ATL. LA FORNACE 
21006RICHELMI Matteo - PISATI Fabio - MURAD Ahsun - OMEGNA FlavioCMMI330 ASPES SSD RL 
31002ORLANDO Diego - SIVIERO Alberto - TESTA Tommaso - BINAGHI DanieleCMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD49.95
41022CALVI Andrea - GUERINONI Lorenzo - CHIODA Gabriele - GUERINI LorenzoCMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE48.48
51001MATERA Davide - VERRONE Davide - PASTORELLI Mattia - TARI' EdoardoCMMI330 ASPES SSD RL 
61009DOGHETTI Francesco - PUCCIARELLI Jacopo - GRAVANTE Giuseppe - MAGNONI FilippoCMVA731 ATL. GALLARATESE 
Qualificazione: Passano il turno i 6 migliori tempi.
Batteria 2Centro Sportivo Enrico Mattei - 0  
Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓAccredito
21016MENTASTI Michele - BEGNARDI Suphasin - GRAZIOLI Pietro Maria - AVIGNI FedericoCMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
31003SEGALINI Giorgio - ALBANESE Luca - VOLPI Benjamin - MARSEGAGLIA DiegoCMMI065 ATL. CONCOREZZO 
41021CONTENTO Giovanni Ferdi - GAMBIRASIO Andrea - ALDRIGO Mattia - MIGLINO RiccardoCMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT47.23
51023PANZACCHI Stefano - TRACOGNA Emanuele Ali' - JAYASURIYA KURANAGE Gle - IACOMETTI EmilianoCMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
61024PETROLO Samuele - CAPPELLO Davide - SELVA Pietro - AZZALINI LorenzoCMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
Qualificazione: Passano il turno i 6 migliori tempi.
Batteria 3Centro Sportivo Enrico Mattei - 0  
Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓAccredito
21017MARCHESANI Pietro - VILLA Tommaso - DELLA MARTINA Giacomo - ANTONIETTI MarcoCMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
31010CLARETTI Cristian - GALIMBERTI Andrea - MARCHI Giacomo - KONYA RiccardoCMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI52.82
41029SUARDI Riccardo Maria - BROGIOLI Paolo - MARCATO Mattia - TENORIO ANGULO Jordan ECMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD47.29
51035INVERALDI Andrea - FUMAGALLI Riccardo - BALLABIO Simone - BORGONOVO Lorenzo EkinCMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
61011BRACCHINI Giovanni - AMEHOU Nicolas - CASTELLAZZI Luca - FAINI DiegoCMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
Qualificazione: Passano il turno i 6 migliori tempi.
Batteria 4Centro Sportivo Enrico Mattei - 0  
Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓAccredito
21034CORNO Pietro - CANORI Lorenzo - DAVID Lorenzo - FOSCOLO AlessandroCMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
31000GIAMBERINI Daniele Karo - STETSKYY Alessandro - PARINI Matteo - PALLONE AlessioCMVA550 ATL. GAVIRATE52.20
41032ZANOTTI Aleksandar Brun - CONSTANTIN David Alexan - ANGEI Marco - ZUCCOLOTTO SimoneCMVA550 ATL. GAVIRATE47.87
51028MILIONE Gioele - FIORELLA Christian - GARLATI Giacomo - DALLARI LorenzoCMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
61013CRISTOFARO Federico - BANFI Matteo - COSTARELLA Simone - LURASCHI MarcoCMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
Qualificazione: Passano il turno i 6 migliori tempi.
Batteria 5Centro Sportivo Enrico Mattei - 0  
Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓAccredito
21033GARATTI Fabio - DI MAIO Christian - GARATTINI Giacomo - MIORINI FrancescoCMBS657 CORRINTIME 
31005ARNALDI Mattia - LORASCHI Vittorio - SANTOMO Lorenzo - SCARFONE TommasoCMMI069 ATL. CERNUSCO 
41012CARRESE Luigi - TOVO Enrico - CASTAGNA Marco - VACIS LeonardoCMBG248 ATL. ESTRADA46.34
51050PESARE Luca - BUZZETTI Mattia - SCLAVERANO Ermias - INZOLI Daniele LeonardoCMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
61020VAGO Gabriele - MARZORATI Daniele - SALA Davide - AUGUSTE Mattia SamueleCMCO023 ATL. ROVELLASCA 
Qualificazione: Passano il turno i 6 migliori tempi.
Batteria 6Centro Sportivo Enrico Mattei - 0  
Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓAccredito
21026LA DAGA Andrea - ALDRIGHETTI Carlo - RIGHI Elia - LAMANNA Lorenzo PabloCMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
31007DE BENEDICTIS Phin - MARZOLI Alberto - POZZI Davide - PRESENTI EdoardoCMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.50.04
41036SPENCE Alessandro - GHEDINA Alberico - FASOLI Massimo - BARRELLA ValentinoCMMI770 ATLETICA MENEGHINA47.95
51031LEVENI Paolo - CORNO Valerio - VIOTTO Riccardo - ALESSI GiuseppeCMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
61027COLOMBO Mattia - RIVITUSO Yuri - DE NIGRIS Edoardo - SERVINO DavideCMVA129 POL. OLONIA 
11030CONTI Giorgio - LIN Riccardo - TRUPIA Alexander - CODARI EdoardoCMVA050 ATL. CAIRATESE 
Qualificazione: Passano il turno i 6 migliori tempi.
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb