CAMPIONATI REGIONALI DI STAFFETTE CADETTI SU PISTA M/F
CON STAFFETTE RAG/ASS DI CONTORNO - MEMORIAL RENATO TAMMARO - MEMORIAL CLAUDIO DELLI CARPINI (110HS/100HS)
Organizzazione: MI080 - ATL. RICCARDI MILANO 1946 - SAN DONATO MILANESE (MI)
Staffetta 4X100 CADETTE - ORDINE DI PARTENZA03/05 - 14:40
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Batteria 1Centro Sportivo Enrico Mattei - 0  
Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓAccredito
21020APPIANO Giada - SFONDRINI Alice - BRUNO Benedetta - ZERBINI Bianca MariaCFMI330 ASPES SSD RL 
31032RADAELLI Micaela - FESTARI Marta - CORDINI Erica - CIOBANU NicoleCFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA53.40
41008FERRATI Valentina - BOGGIANI Martina - BERTOLOTTI Francesca - GELMOTTO CarolinaCFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG50.93
51004MARCHINI Flavia Maria v - PASQUALINI Rebecca - BELLARDI Gaia - SGARZI AliceCFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI53.92
61034SCHIRALDI Francesca - CORBO Carlotta - BANFI Ludovica - FOLETTI Benedetta FrancCFMI940 SSD LEONE XIII SPORT SRL 
Qualificazione: Passano il turno i 6 migliori tempi.
Batteria 2Centro Sportivo Enrico Mattei - 0  
Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓAccredito
21023ZORLONI Viola - BIZZOZERO Marta - MIGNANI Arianna - CARRERA FedericaCFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
31015JOKAR Sara - LUONGO Beatrice Gaia - TENTORI Giorgia Rosa - GUARISCO SaraCFCO023 ATL. ROVELLASCA53.28
41029CHIODA Emma - BIANCHI Tosca maria - BARBATI Giulia Maria - REGAZZI SofiaCFBG248 ATL. ESTRADA51.10
51038MONTI Lidia - LAMBRUGHI Sofia - CHIAPPA Marianna - MAJER CarolinaCFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.54.68
61035BONDESAN Giada - CARBONI Anna - GAVAZZI Ilaria - CATTANEO IlariaCFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
Qualificazione: Passano il turno i 6 migliori tempi.
Batteria 3Centro Sportivo Enrico Mattei - 0  
Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓAccredito
11040DEMARCO Elettra - GENERALI Carola - DIGIORGIO Chiara - BURATTI GiorgiaCFMI330 ASPES SSD RL 
21050NEGRI Giulia - CELANT Emma Maria - BRUNO Cassandra - PINONI FrancescaCFMI101 ATL. BRESSO 
31003PURICELLI Valeria - MOLTENI Elisa - CINGOLANI Adele - MASOTTO AndreaCFVA129 POL. OLONIA52.91
41046MAZZOLENI Maria - GELPI Alessandra Martin - CAPORALI Paola - BINDE Apo Nicole delandCFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA51.18
51041RAHMOUN Salima - RAGUSA Aurora - POMILLO Alice - GELMOTTO GiorgiaCFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG55.80
61048FORMICA Anna - BIONDOLILLO Cristina Li - SASSI Agata - KIPRE Esperanza GloriaCFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
Qualificazione: Passano il turno i 6 migliori tempi.
Batteria 4Centro Sportivo Enrico Mattei - 0  
Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓAccredito
11025TORRICELLI Eleonora - CILLA Claudia - GULINO Emma - CORTI Miria EmmaCFMI158 ATL. GESSATE 
21044MONTANATO Martina - ZANINOTTO Rebecca - SOZZANI Matilde - TONIN EsterCFMI094 POL. CARUGATE 
31006SANZA Veronica - GIDARI Emma - SCURATI Elisa - RE CaterinaCFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD52.86
41045BALOSSI Carlotta - COULIBALY Mariam Giacin - INVERNIZZI Elena - ANDERBEGANI GiuliaCFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.52.61
51021DI CHIARA Alessandra - CAGLIERO Emma - NODARI Matilde - PAROLI CassiaCFVA550 ATL. GAVIRATE57.47
61024SMORGON Giorgia - TRABACCA Estella - PISANI Francesca - GUSSONI Laetitia CateriCFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
Qualificazione: Passano il turno i 6 migliori tempi.
Batteria 5Centro Sportivo Enrico Mattei - 0  
Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓAccredito
11001RAVARELLI Nicole - FERRARESI Caterina - BARALDO Sofia - ECRABE MelissaCFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
21018CITTERIO Anna - COLOMBO Martina - DI MODUGNO Marta - RIPAMONTI Gemma TeresaCFMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
31039ALBA Chiara - SOUBH Sara - BRIGATTI Carlotta Agnes - RIZZI LidiaCFBG248 ATL. ESTRADA52.88
41012VELLA Valentina - BLARDONE Aurora - CHIESA Veronica - BELLI CarolaCFVA550 ATL. GAVIRATE51.64
51026MASTELLA Melissa - COLOMBO Matilde - CORAZZESI Giorgia - GAMBATO AgneseCFVA117 ATL. MALNATE56.42
61013PELLICONE Giulia - PIROLA Giorgia - CARBONE Gaia - GROSSIER LisaCFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
Qualificazione: Passano il turno i 6 migliori tempi.
Batteria 6Centro Sportivo Enrico Mattei - 0  
Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓAccredito
11033SESINI Cecilia - BONADONNA Silvia - GUISSE Sophie - MILANI ChiaraCFMI069 ATL. CERNUSCO 
21037SARTORE Francesca - PESCHINI Letizia - PEPE Alessandra - LUI MatildaCFMI101 ATL. BRESSO 
31042MANZETTI Emma - SALA Martina - GENOVESE Ludovica - TURRI Beatrice MariaCFVA731 ATL. GALLARATESE52.99
41049GALLUZZO Gaia - MONETTI Carola - SPARAGO Noemi - PAOLI ClaudiaCFVA117 ATL. MALNATE51.14
51028DONEDA Irene - NDIAYE Ndeye Binta - MONZANI Gloria - VILLA LaraCFBG762 FRECCE GIALLO BLU55.62
61030MARELLA Giada - TERZI Anita - LUALDI Ilaria - LOMAZZI AuroraCFVA129 POL. OLONIA 
Qualificazione: Passano il turno i 6 migliori tempi.
Batteria 7Centro Sportivo Enrico Mattei - 0  
Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓAccredito
2306BICCHIERINI Silvia - BONFANTI Anita - NICORA Ludovica - ROVERA CarlottaCFVA130 N. ATL. VARESE 
31019PICCIOLA Giuliana Ida - GAZZOLA Angelica - GRASSI Rebecca - DI PASQUALE GaiaCFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
41017GEERTMAN Pauline Fleur - LUONI Benedetta - PIPIA Irene - LABONIA Ludovica MariaCFMI770 ATLETICA MENEGHINA53.66
51002TOMMASI Giulia - BARATTIERI Rebecca - PEDICO Stefania - MENIN VeronicaCFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT50.93
Qualificazione: Passano il turno i 6 migliori tempi.
Batteria 8Centro Sportivo Enrico Mattei - 0  
Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓAccredito
21036ZARDONI Sofia - FERRARI Giulia - COMI Camilla - DE CAPITANI GemmaCFCO015 U.P. MISSAGLIA53.85
31031RIVA Martina - STENDARDI Ludovica - CAFFULLI Anna - SESTAGALLI FedericaCFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
4299OCCHINI Giorgia - BUTTARELLI Giulia - MARCANGELO Luciana - VETTORE ZoeCFVA130 N. ATL. VARESE 
Qualificazione: Passano il turno i 6 migliori tempi.
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb