CAMPIONATI REGIONALI DI STAFFETTE CADETTI SU PISTA M/F
CON STAFFETTE RAG/ASS DI CONTORNO - MEMORIAL RENATO TAMMARO - MEMORIAL CLAUDIO DELLI CARPINI (110HS/100HS)
Organizzazione: MI080 - ATL. RICCARDI MILANO 1946 - SAN DONATO MILANESE (MI)
Staffetta 4x50 ESORDIENTI MASCHILI 10 - RISULTATI01/05 - 18:58
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara   
Serie 1Centro Sportivo Enrico Mattei - 01 Maggio 2022 Ora Inizio: 10:31 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
121005OLEONI Riccardo - PATRI Giulio - ARIENTI Gioele - GALIMBERTI AndreaEM10MI087 5 CERCHI SEREGNO A32.29325
241003SPAMPATTI Davide - GATTI Enea - BERTONCELLO Davide - LUISELLI GioeleEM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO B33.70242
351001VIMERCATI Diego - CITTERIO Tommaso - CAMPO Pietro - FOGGETTA Jacopo SamuelEM10MI087 5 CERCHI SEREGNO G34.07221
431006PERRICONE Gabriele - AMOROSO Matteo Francesc - GRITTI Pietro - PEDONE GiovanniEM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO A34.10219
561000ROSSING Filippo - COLOMBO Jacopo - LEONI Giacomo - MOLINARI RiccardoEM10MI160 S.O.I. INVERUNO B35.84123
Serie 2Centro Sportivo Enrico Mattei - 01 Maggio 2022 Ora Inizio: 10:35 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
131010GATTO Alessio - PAOLI Elia - ROMEO Arturo - GUSTANI TommasoEM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 B33.91230
251015TRAVAGNIN Andrea - ARATA Emilio Giovanni - GROSSET Gabriel - TAFUNI LucaEM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 A34.76182
341011PANZERI Michele - LAMANUZZI Leonardo - LAVATELLI Leonardo - LOZZA ChristianEM10MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESS B34.81179
 21004LUCANGELI Davide - PASSOLUNGHI Pietro - BANDERALI Giorgio - GERMANI GabrieleEM10MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA ADNS 
Serie 3Centro Sportivo Enrico Mattei - 01 Maggio 2022 Ora Inizio: 10:40 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
131002COSTANTINO Andrea - PEDRETTI Andrea - CAROSIO Daniele - ABRUZZESI LucaEM10MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESS A33.10277
241012CAMINATI Giovanni - SAMAKE Nelson Faran - MANCUSO Pietro Francesc - MADAUDO AlessioEM10MI330 ASPES SSD RL A33.57250
321014BUTTARO Luigi - ANELLI Jacopo Pierluigi - TRICARICO Edoardo Maria - GUIDETTI MatteoEM10MI770 ATLETICA MENEGHINA A33.85233
451008MONTI Federico - LUONI Riccardo - BERTOLAZZI Luca - BONELLI EneaEM10MI770 ATLETICA MENEGHINA B36.7377
RIEPILOGOCentro Sportivo Enrico Mattei 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
121005OLEONI Riccardo - PATRI Giulio - ARIENTI Gioele - GALIMBERTI AndreaEM10MI087 5 CERCHI SEREGNO A32.29325
231002COSTANTINO Andrea - PEDRETTI Andrea - CAROSIO Daniele - ABRUZZESI LucaEM10MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESS A33.10277
341012CAMINATI Giovanni - SAMAKE Nelson Faran - MANCUSO Pietro Francesc - MADAUDO AlessioEM10MI330 ASPES SSD RL A33.57250
441003SPAMPATTI Davide - GATTI Enea - BERTONCELLO Davide - LUISELLI GioeleEM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO B33.70242
521014BUTTARO Luigi - ANELLI Jacopo Pierluigi - TRICARICO Edoardo Maria - GUIDETTI MatteoEM10MI770 ATLETICA MENEGHINA A33.85233
631010GATTO Alessio - PAOLI Elia - ROMEO Arturo - GUSTANI TommasoEM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 B33.91230
751001VIMERCATI Diego - CITTERIO Tommaso - CAMPO Pietro - FOGGETTA Jacopo SamuelEM10MI087 5 CERCHI SEREGNO G34.07221
831006PERRICONE Gabriele - AMOROSO Matteo Francesc - GRITTI Pietro - PEDONE GiovanniEM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO A34.10219
951015TRAVAGNIN Andrea - ARATA Emilio Giovanni - GROSSET Gabriel - TAFUNI LucaEM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 A34.76182
1041011PANZERI Michele - LAMANUZZI Leonardo - LAVATELLI Leonardo - LOZZA ChristianEM10MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESS B34.81179
1161000ROSSING Filippo - COLOMBO Jacopo - LEONI Giacomo - MOLINARI RiccardoEM10MI160 S.O.I. INVERUNO B35.84123
1251008MONTI Federico - LUONI Riccardo - BERTOLAZZI Luca - BONELLI EneaEM10MI770 ATLETICA MENEGHINA B36.7377
 21004LUCANGELI Davide - PASSOLUNGHI Pietro - BANDERALI Giorgio - GERMANI GabrieleEM10MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA ADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb