CAMPIONATI REGIONALI DI STAFFETTE CADETTI SU PISTA M/F
CON STAFFETTE RAG/ASS DI CONTORNO - MEMORIAL RENATO TAMMARO - MEMORIAL CLAUDIO DELLI CARPINI (110HS/100HS)
Organizzazione: MI080 - ATL. RICCARDI MILANO 1946 - SAN DONATO MILANESE (MI)
Staffetta 3x1000 CADETTI - RISULTATI01/05 - 18:58
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara   
Serie 1Centro Sportivo Enrico Mattei - 01 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:52 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
18PREZIUSO NOYER Niccolo' - FOSSALI Michele - ALAMIA MicheleCMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO A8:23.09871
210ROSSI Pietro Giovanni - GOLA Giovanni Maria - COLOMBO ThomasCMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 A8:31.52824
39FERRANTE David - LAROCCA Francesco Pablo - COLOMBI Giacomo FilippoCMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO B8:42.00767
413MARCHESI Leone - AMBRUSCHI Davide - PESATURO MatteoCMBG542 ATL. BRUSAPORTO I8:51.80716
52FURNO Filippo - DONI Giorgio - LAMPUGNANI Nicolo'CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. A8:55.18699
618MILIANTI Lorenzo - CARUGATI Leonardo - DAGNOLI SamueleCMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE A9:01.00669
716ALFIERI Riccardo - STORNIOLO Mattia - TERRAGNI Federico CarloCMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO A9:19.29579
87LUCIONI Mattia - RONZONI Marco - MERONI MicheleCMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. A9:21.01571
914CALZI Lorenzo - DIACO Andrea - SEGALA FilippoCMBG248 ATL. ESTRADA A9:38.83488
1019ORIZIO Mattia Luigi - REGOSINI Luca - ZAMPEDRI DanielCMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO A9:47.34451
Serie 2Centro Sportivo Enrico Mattei - 01 Maggio 2022 Ora Inizio: 17:05 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
115BERNARDINI Carlo - VASI Simone - AMBROSIO RiccardoCMVA550 ATL. GAVIRATE A8:38.45786
212PAPALEO Luca - BOSSER Francesco - CORTE GiovanniCMMI770 ATLETICA MENEGHINA A9:08.30632
35AMORUSO Mario - CAIMI Federico - BELOTTI AlessandroCMMI352 EUROATLETICA 2002 A9:11.51617
44IBRAHIM Mario - RESTIVO Elia - FAVERO TommasoCMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONAT A9:34.85506
53MAMBRETTI Filippo - MONTENEGRO Andrea - DUOCCIO GianlucaCMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO A9:51.58432
66CALEFFI Alessandro - CATTANEO Simone - SIGNORILE DavideCMMI352 EUROATLETICA 2002 B10:11.54349
717LA PORTA Lorenzo - COLOMBI Achille Elia - ODORICO EzioCMMI770 ATLETICA MENEGHINA B10:37.08251
81CASAGRANDE Diego - MAMOLO Tona - BIANCHERI LeonardoCMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. B10:46.44218
 11GIORGI Ludovico - D'ERRICO Filippo Emanue - BANFI Federico MariaCMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 BDNS 
RIEPILOGOCentro Sportivo Enrico Mattei 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
18PREZIUSO NOYER Niccolo' - FOSSALI Michele - ALAMIA MicheleCMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO A8:23.09871
210ROSSI Pietro Giovanni - GOLA Giovanni Maria - COLOMBO ThomasCMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 A8:31.52824
315BERNARDINI Carlo - VASI Simone - AMBROSIO RiccardoCMVA550 ATL. GAVIRATE A8:38.45786
49FERRANTE David - LAROCCA Francesco Pablo - COLOMBI Giacomo FilippoCMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO B8:42.00767
513MARCHESI Leone - AMBRUSCHI Davide - PESATURO MatteoCMBG542 ATL. BRUSAPORTO I8:51.80716
62FURNO Filippo - DONI Giorgio - LAMPUGNANI Nicolo'CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. A8:55.18699
718MILIANTI Lorenzo - CARUGATI Leonardo - DAGNOLI SamueleCMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE A9:01.00669
812PAPALEO Luca - BOSSER Francesco - CORTE GiovanniCMMI770 ATLETICA MENEGHINA A9:08.30632
95AMORUSO Mario - CAIMI Federico - BELOTTI AlessandroCMMI352 EUROATLETICA 2002 A9:11.51617
1016ALFIERI Riccardo - STORNIOLO Mattia - TERRAGNI Federico CarloCMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO A9:19.29579
117LUCIONI Mattia - RONZONI Marco - MERONI MicheleCMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. A9:21.01571
124IBRAHIM Mario - RESTIVO Elia - FAVERO TommasoCMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONAT A9:34.85506
1314CALZI Lorenzo - DIACO Andrea - SEGALA FilippoCMBG248 ATL. ESTRADA A9:38.83488
1419ORIZIO Mattia Luigi - REGOSINI Luca - ZAMPEDRI DanielCMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO A9:47.34451
153MAMBRETTI Filippo - MONTENEGRO Andrea - DUOCCIO GianlucaCMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO A9:51.58432
166CALEFFI Alessandro - CATTANEO Simone - SIGNORILE DavideCMMI352 EUROATLETICA 2002 B10:11.54349
1717LA PORTA Lorenzo - COLOMBI Achille Elia - ODORICO EzioCMMI770 ATLETICA MENEGHINA B10:37.08251
181CASAGRANDE Diego - MAMOLO Tona - BIANCHERI LeonardoCMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. B10:46.44218
 11GIORGI Ludovico - D'ERRICO Filippo Emanue - BANFI Federico MariaCMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 BDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb