CAMPIONATI REGIONALI DI STAFFETTE CADETTI SU PISTA M/F
CON STAFFETTE RAG/ASS DI CONTORNO - MEMORIAL RENATO TAMMARO - MEMORIAL CLAUDIO DELLI CARPINI (110HS/100HS)
Organizzazione: MI080 - ATL. RICCARDI MILANO 1946 - SAN DONATO MILANESE (MI)
Staffetta 4X100 CADETTI - RISULTATI01/05 - 18:58
BATTERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara   
Batteria 1Centro Sportivo Enrico Mattei - 01 Maggio 2022 Ora Inizio: 15:39 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
141022CALVI Andrea - GUERINONI Lorenzo - CHIODA Gabriele - GUERINI LorenzoCMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE A47.53  q 
221006RICHELMI Matteo - PISATI Fabio - MURAD Ahsun - OMEGNA FlavioCMMI330 ASPES SSD RL A48.68731
331002ORLANDO Diego - SIVIERO Alberto - TESTA Tommaso - BINAGHI DanieleCMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD A48.90717
411004MARGAGLIOTTA Nicolo' - BOZZATO Riccardo - BARATELLI Ioan - MONTIN ChristianCMVA766 ATL. LA FORNACE A49.24696
561009DOGHETTI Francesco - PUCCIARELLI Jacopo - GRAVANTE Giuseppe - MAGNONI FilippoCMVA731 ATL. GALLARATESE A50.04647
 51001MATERA Davide - VERRONE Davide - PASTORELLI Mattia - TARI' EdoardoCMMI330 ASPES SSD RL BDQ 
SQ: Corsia 5 (3░ cambio): REG 24.7
Batteria 2Centro Sportivo Enrico Mattei - 01 Maggio 2022 Ora Inizio: 15:44 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
141021CONTENTO Giovanni Ferdi - GAMBIRASIO Andrea - ALDRIGO Mattia - MIGLINO RiccardoCMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO I A47.60  q 
261024PETROLO Samuele - CAPPELLO Davide - SELVA Pietro - AZZALINI LorenzoCMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. A48.34752
351023PANZACCHI Stefano - TRACOGNA Emanuele Ali' - JAYASURIYA KURANAGE Gle - IACOMETTI EmilianoCMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 A48.67731
431003SEGALINI Giorgio - ALBANESE Luca - VOLPI Benjamin - MARSEGAGLIA DiegoCMMI065 ATL. CONCOREZZO A51.02588
521016MENTASTI Michele - BEGNARDI Suphasin - GRAZIOLI Pietro Maria - AVIGNI FedericoCMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. B53.74438
Batteria 3Centro Sportivo Enrico Mattei - 01 Maggio 2022 Ora Inizio: 15:48 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
141029SUARDI Riccardo Maria - BROGIOLI Paolo - MARCATO Mattia - TENORIO ANGULO Jordan ECMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD A46.55  q 
261011BRACCHINI Giovanni - AMEHOU Nicolas - CASTELLAZZI Luca - FAINI DiegoCMMI922 ATLETICA DESIO ASD A48.50742
321017MARCHESANI Pietro - VILLA Tommaso - DELLA MARTINA Giacomo - ANTONIETTI MarcoCMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. B49.87657
451035INVERALDI Andrea - FUMAGALLI Riccardo - BALLABIO Simone - BORGONOVO Lorenzo EkinCMMI095 DAINI CARATE BRIANZA A50.92594
 31010CLARETTI Cristian - GALIMBERTI Andrea - MARCHI Giacomo - KONYA RiccardoCMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI ADQ 
SQ: Corsia 3 (3░ cambio): REG 24.7
Batteria 4Centro Sportivo Enrico Mattei - 01 Maggio 2022 Ora Inizio: 15:57 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
161013CRISTOFARO Federico - BANFI Matteo - COSTARELLA Simone - LURASCHI MarcoCMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. A47.81786
241032ZANOTTI Aleksandar Brun - CONSTANTIN David Alexan - ANGEI Marco - ZUCCOLOTTO SimoneCMVA550 ATL. GAVIRATE A48.07770
331000GIAMBERINI Daniele Karo - STETSKYY Alessandro - PARINI Matteo - PALLONE AlessioCMVA550 ATL. GAVIRATE B51.49561
421034CORNO Pietro - CANORI Lorenzo - DAVID Lorenzo - FOSCOLO AlessandroCMMI770 ATLETICA MENEGHINA B51.69550
551028MILIONE Gioele - FIORELLA Christian - GARLATI Giacomo - DALLARI LorenzoCMMI095 DAINI CARATE BRIANZA B56.81287
Batteria 5Centro Sportivo Enrico Mattei - 01 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:02 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
141012CARRESE Luigi - TOVO Enrico - CASTAGNA Marco - VACIS LeonardoCMBG248 ATL. ESTRADA A45.21  q 
251050PESARE Luca - BUZZETTI Mattia - SCLAVERANO Ermias - INZOLI Daniele LeonardoCMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO46.30  q 
361020VAGO Gabriele - MARZORATI Daniele - SALA Davide - AUGUSTE Mattia SamueleCMCO023 ATL. ROVELLASCA A47.10  q 
431005ARNALDI Mattia - LORASCHI Vittorio - SANTOMO Lorenzo - SCARFONE TommasoCMMI069 ATL. CERNUSCO A49.18699
521033GARATTI Fabio - DI MAIO Christian - GARATTINI Giacomo - MIORINI FrancescoCMBS657 CORRINTIME A49.24696
Batteria 6Centro Sportivo Enrico Mattei - 01 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:08 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
111030CONTI Giorgio - LIN Riccardo - TRUPIA Alexander - CODARI EdoardoCMVA050 ATL. CAIRATESE A47.64798
241036SPENCE Alessandro - GHEDINA Alberico - FASOLI Massimo - BARRELLA ValentinoCMMI770 ATLETICA MENEGHINA A48.01773
331007DE BENEDICTIS Phin - MARZOLI Alberto - POZZI Davide - PRESENTI EdoardoCMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. A49.09705
461027COLOMBO Mattia - RIVITUSO Yuri - DE NIGRIS Edoardo - SERVINO DavideCMVA129 POL. OLONIA A50.19638
521026LA DAGA Andrea - ALDRIGHETTI Carlo - RIGHI Elia - LAMANNA Lorenzo PabloCMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONAT A50.21636
651031LEVENI Paolo - CORNO Valerio - VIOTTO Riccardo - ALESSI GiuseppeCMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO A54.47400
RIEPILOGOCentro Sportivo Enrico Mattei 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
141012CARRESE Luigi - TOVO Enrico - CASTAGNA Marco - VACIS LeonardoCMBG248 ATL. ESTRADA A45.21  q 
251050PESARE Luca - BUZZETTI Mattia - SCLAVERANO Ermias - INZOLI Daniele LeonardoCMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO46.30  q 
341029SUARDI Riccardo Maria - BROGIOLI Paolo - MARCATO Mattia - TENORIO ANGULO Jordan ECMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD A46.55  q 
461020VAGO Gabriele - MARZORATI Daniele - SALA Davide - AUGUSTE Mattia SamueleCMCO023 ATL. ROVELLASCA A47.10  q 
541022CALVI Andrea - GUERINONI Lorenzo - CHIODA Gabriele - GUERINI LorenzoCMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE A47.53  q 
641021CONTENTO Giovanni Ferdi - GAMBIRASIO Andrea - ALDRIGO Mattia - MIGLINO RiccardoCMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO I A47.60  q 
711030CONTI Giorgio - LIN Riccardo - TRUPIA Alexander - CODARI EdoardoCMVA050 ATL. CAIRATESE A47.64798
861013CRISTOFARO Federico - BANFI Matteo - COSTARELLA Simone - LURASCHI MarcoCMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. A47.81786
941036SPENCE Alessandro - GHEDINA Alberico - FASOLI Massimo - BARRELLA ValentinoCMMI770 ATLETICA MENEGHINA A48.01773
1041032ZANOTTI Aleksandar Brun - CONSTANTIN David Alexan - ANGEI Marco - ZUCCOLOTTO SimoneCMVA550 ATL. GAVIRATE A48.07770
1161024PETROLO Samuele - CAPPELLO Davide - SELVA Pietro - AZZALINI LorenzoCMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. A48.34752
1261011BRACCHINI Giovanni - AMEHOU Nicolas - CASTELLAZZI Luca - FAINI DiegoCMMI922 ATLETICA DESIO ASD A48.50742
1351023PANZACCHI Stefano - TRACOGNA Emanuele Ali' - JAYASURIYA KURANAGE Gle - IACOMETTI EmilianoCMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 A48.67731
1421006RICHELMI Matteo - PISATI Fabio - MURAD Ahsun - OMEGNA FlavioCMMI330 ASPES SSD RL A48.68731
1531002ORLANDO Diego - SIVIERO Alberto - TESTA Tommaso - BINAGHI DanieleCMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD A48.90717
1631007DE BENEDICTIS Phin - MARZOLI Alberto - POZZI Davide - PRESENTI EdoardoCMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. A49.09705
1731005ARNALDI Mattia - LORASCHI Vittorio - SANTOMO Lorenzo - SCARFONE TommasoCMMI069 ATL. CERNUSCO A49.18699
1821033GARATTI Fabio - DI MAIO Christian - GARATTINI Giacomo - MIORINI FrancescoCMBS657 CORRINTIME A49.24696
1811004MARGAGLIOTTA Nicolo' - BOZZATO Riccardo - BARATELLI Ioan - MONTIN ChristianCMVA766 ATL. LA FORNACE A49.24696
2021017MARCHESANI Pietro - VILLA Tommaso - DELLA MARTINA Giacomo - ANTONIETTI MarcoCMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. B49.87657
2161009DOGHETTI Francesco - PUCCIARELLI Jacopo - GRAVANTE Giuseppe - MAGNONI FilippoCMVA731 ATL. GALLARATESE A50.04647
2261027COLOMBO Mattia - RIVITUSO Yuri - DE NIGRIS Edoardo - SERVINO DavideCMVA129 POL. OLONIA A50.19638
2321026LA DAGA Andrea - ALDRIGHETTI Carlo - RIGHI Elia - LAMANNA Lorenzo PabloCMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONAT A50.21636
2451035INVERALDI Andrea - FUMAGALLI Riccardo - BALLABIO Simone - BORGONOVO Lorenzo EkinCMMI095 DAINI CARATE BRIANZA A50.92594
2531003SEGALINI Giorgio - ALBANESE Luca - VOLPI Benjamin - MARSEGAGLIA DiegoCMMI065 ATL. CONCOREZZO A51.02588
2631000GIAMBERINI Daniele Karo - STETSKYY Alessandro - PARINI Matteo - PALLONE AlessioCMVA550 ATL. GAVIRATE B51.49561
2721034CORNO Pietro - CANORI Lorenzo - DAVID Lorenzo - FOSCOLO AlessandroCMMI770 ATLETICA MENEGHINA B51.69550
2821016MENTASTI Michele - BEGNARDI Suphasin - GRAZIOLI Pietro Maria - AVIGNI FedericoCMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. B53.74438
2951031LEVENI Paolo - CORNO Valerio - VIOTTO Riccardo - ALESSI GiuseppeCMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO A54.47400
3051028MILIONE Gioele - FIORELLA Christian - GARLATI Giacomo - DALLARI LorenzoCMMI095 DAINI CARATE BRIANZA B56.81287
 51001MATERA Davide - VERRONE Davide - PASTORELLI Mattia - TARI' EdoardoCMMI330 ASPES SSD RL BDQ 
 31010CLARETTI Cristian - GALIMBERTI Andrea - MARCHI Giacomo - KONYA RiccardoCMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI ADQ 
FINALE - RISULTATI
FinaleCentro Sportivo Enrico Mattei - 01 Maggio 2022 Ora Inizio: 17:42 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
141012CARRESE Luigi - TOVO Enrico - CASTAGNA Marco - VACIS LeonardoCMBG248 ATL. ESTRADA A45.65940
231050PESARE Luca - BUZZETTI Mattia - SCLAVERANO Ermias - INZOLI Daniele LeonardoCMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO46.49874
351029SUARDI Riccardo Maria - BROGIOLI Paolo - MARCATO Mattia - TENORIO ANGULO Jordan ECMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD A46.70860
411021CONTENTO Giovanni Ferdi - GAMBIRASIO Andrea - ALDRIGO Mattia - MIGLINO RiccardoCMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO I A46.72859
521020VAGO Gabriele - MARZORATI Daniele - SALA Davide - AUGUSTE Mattia SamueleCMCO023 ATL. ROVELLASCA A47.03838
661022CALVI Andrea - GUERINONI Lorenzo - CHIODA Gabriele - GUERINI LorenzoCMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE A47.79788
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb