CAMPIONATI REGIONALI DI STAFFETTE CADETTI SU PISTA M/F
CON STAFFETTE RAG/ASS DI CONTORNO - MEMORIAL RENATO TAMMARO - MEMORIAL CLAUDIO DELLI CARPINI (110HS/100HS)
Organizzazione: MI080 - ATL. RICCARDI MILANO 1946 - SAN DONATO MILANESE (MI)
Staffetta 3x1000 CADETTE - RISULTATI01/05 - 18:58
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara   
Serie 1Centro Sportivo Enrico Mattei - 01 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:19 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
132VISCHIONI Arianna - PINNA Ludovica - BORGONOVO RebeccaCFMI076 GEAS ATLETICA A9:29.32920
230MACCHI Giulia - COSTANTINI Elisabetta - TANZARELLA MatildeCFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. A9:52.53814
326MURTAS Nicole - STOFLER Federica - RONCHI FrancescaCFBS657 CORRINTIME A9:52.53814
425LUPI Alessia - BARBONI Sofia - VAILATI CAMILLO ChiaraCFBG248 ATL. ESTRADA A10:07.52750
520CREMASCHINI Chiara - TANCREDI Miriam - LIGUORI Silvia MariaCFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA A10:13.02728
622CAVALLARO Letizia - FABBRO Ilaria - CASAGRANDE AliceCFVA117 ATL. MALNATE A10:14.42722
731MAZZOCCA Irene - INCHISCIANO Alice - MICHELI FedericaCFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA A10:25.93676
823MAGNATI Laura - GAGNI Greta - IMBERTI VanessaCFBG542 ATL. BRUSAPORTO A10:43.25608
917CAMPI Emma - REGGIMENTI Vittoria - VERGANI AliceCFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. A11:29.74441
1019BORSANI Matilde - BELLETTATO Giulia - QUARTODIPALO Anna CarlaCFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 A11:33.74428
Serie 2Centro Sportivo Enrico Mattei - 01 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:35 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
116BONIZZI Ludovica - CIMINO Alessia - FRANZOLINI GiorgiaCFMI352 EUROATLETICA 2002 A9:40.82865
218RAINERI Anita - CONTEDINI Rossella - MINELLI AliceCFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCA A9:47.00838
321ANELLI Margherita Candi - CESANO Emma - BEZZICCHERI VassilissaCFMI770 ATLETICA MENEGHINA A9:54.20807
433SPINELLO Giulia - FRIGOLI Arianna - QUARESMINI AnnaCFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO A10:02.95769
529AMELIO Elisa - FANCELLU Carola Carmela - PRADA MartaCFMI759 LA FENICE A10:33.35646
627PE Alessandra - MARIOLI Nicole - BOLIS SaraCFBS657 CORRINTIME B10:33.92644
724FOUAD Sabrina - CROSTA Giulia - SNAD DohaCFVA731 ATL. GALLARATESE A10:42.70610
814GENNARO Erica - SOTIRA Alba - TELESHOVA AnnaCFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONAT A11:18.93478
915ZECCHINI Elena - ANDREIS Valentina - BORGONOVO MartaCFMI352 EUROATLETICA 2002 B11:34.04427
1028BORGONOVO Emma - PEDUCCI Noemi - PEDUCCI AnnaCFMI065 ATL. CONCOREZZO11:51.86369
RIEPILOGOCentro Sportivo Enrico Mattei 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
132VISCHIONI Arianna - PINNA Ludovica - BORGONOVO RebeccaCFMI076 GEAS ATLETICA A9:29.32920
216BONIZZI Ludovica - CIMINO Alessia - FRANZOLINI GiorgiaCFMI352 EUROATLETICA 2002 A9:40.82865
318RAINERI Anita - CONTEDINI Rossella - MINELLI AliceCFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCA A9:47.00838
430MACCHI Giulia - COSTANTINI Elisabetta - TANZARELLA MatildeCFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. A9:52.53814
526MURTAS Nicole - STOFLER Federica - RONCHI FrancescaCFBS657 CORRINTIME A9:52.53814
621ANELLI Margherita Candi - CESANO Emma - BEZZICCHERI VassilissaCFMI770 ATLETICA MENEGHINA A9:54.20807
733SPINELLO Giulia - FRIGOLI Arianna - QUARESMINI AnnaCFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO A10:02.95769
825LUPI Alessia - BARBONI Sofia - VAILATI CAMILLO ChiaraCFBG248 ATL. ESTRADA A10:07.52750
920CREMASCHINI Chiara - TANCREDI Miriam - LIGUORI Silvia MariaCFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA A10:13.02728
1022CAVALLARO Letizia - FABBRO Ilaria - CASAGRANDE AliceCFVA117 ATL. MALNATE A10:14.42722
1131MAZZOCCA Irene - INCHISCIANO Alice - MICHELI FedericaCFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA A10:25.93676
1229AMELIO Elisa - FANCELLU Carola Carmela - PRADA MartaCFMI759 LA FENICE A10:33.35646
1327PE Alessandra - MARIOLI Nicole - BOLIS SaraCFBS657 CORRINTIME B10:33.92644
1424FOUAD Sabrina - CROSTA Giulia - SNAD DohaCFVA731 ATL. GALLARATESE A10:42.70610
1523MAGNATI Laura - GAGNI Greta - IMBERTI VanessaCFBG542 ATL. BRUSAPORTO A10:43.25608
1614GENNARO Erica - SOTIRA Alba - TELESHOVA AnnaCFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONAT A11:18.93478
1717CAMPI Emma - REGGIMENTI Vittoria - VERGANI AliceCFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. A11:29.74441
1819BORSANI Matilde - BELLETTATO Giulia - QUARTODIPALO Anna CarlaCFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 A11:33.74428
1915ZECCHINI Elena - ANDREIS Valentina - BORGONOVO MartaCFMI352 EUROATLETICA 2002 B11:34.04427
2028BORGONOVO Emma - PEDUCCI Noemi - PEDUCCI AnnaCFMI065 ATL. CONCOREZZO11:51.86369
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb