CAMPIONATI REGIONALI DI STAFFETTE CADETTI SU PISTA M/F
CON STAFFETTE RAG/ASS DI CONTORNO - MEMORIAL RENATO TAMMARO - MEMORIAL CLAUDIO DELLI CARPINI (110HS/100HS)
Organizzazione: MI080 - ATL. RICCARDI MILANO 1946 - SAN DONATO MILANESE (MI)
Staffetta 4X100 CADETTE - RISULTATI01/05 - 18:58
BATTERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara   
Batteria 1Centro Sportivo Enrico Mattei - 01 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:59 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
141008FERRATI Valentina - BOGGIANI Martina - BERTOLOTTI Francesca - GELMOTTO CarolinaCFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOU A50.34  q 
231032RADAELLI Micaela - FESTARI Marta - CORDINI Erica - CIOBANU NicoleCFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA A52.34861
351004MARCHINI Flavia Maria v - PASQUALINI Rebecca - BELLARDI Gaia - SGARZI AliceCFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI A52.81834
461034SCHIRALDI Francesca - CORBO Carlotta - BANFI Ludovica - FOLETTI Benedetta FrancCFMI940 SSD LEONE XIII SPORT SRL A53.66786
521020APPIANO Giada - SFONDRINI Alice - BRUNO Benedetta - ZERBINI Bianca MariaCFMI330 ASPES SSD RL B56.46636
Batteria 2Centro Sportivo Enrico Mattei - 01 Maggio 2022 Ora Inizio: 15:03 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
141029CHIODA Emma - BIANCHI Tosca maria - BARBATI Giulia Maria - REGAZZI SofiaCFBG248 ATL. ESTRADA A50.09  q 
261035BONDESAN Giada - CARBONI Anna - GAVAZZI Ilaria - CATTANEO IlariaCFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. A52.61845
331015JOKAR Sara - LUONGO Beatrice Gaia - TENTORI Giorgia Rosa - GUARISCO SaraCFCO023 ATL. ROVELLASCA A53.17813
451038MONTI Lidia - LAMBRUGHI Sofia - CHIAPPA Marianna - MAJER CarolinaCFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. B54.32749
521023ZORLONI Viola - BIZZOZERO Marta - MIGNANI Arianna - CARRERA FedericaCFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO A58.76521
Batteria 3Centro Sportivo Enrico Mattei - 01 Maggio 2022 Ora Inizio: 15:08 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
141046MAZZOLENI Maria - GELPI Alessandra Martin - CAPORALI Paola - BINDE Apo Nicole delandCFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA A50.19  q 
261048FORMICA Anna - BIONDOLILLO Cristina Li - SASSI Agata - KIPRE Esperanza GloriaCFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POM A51.87888
331003PURICELLI Valeria - MOLTENI Elisa - CINGOLANI Adele - MASOTTO AndreaCFVA129 POL. OLONIA A52.62845
411040DEMARCO Elettra - GENERALI Carola - DIGIORGIO Chiara - BURATTI GiorgiaCFMI330 ASPES SSD RL A54.98713
551041RAHMOUN Salima - RAGUSA Aurora - POMILLO Alice - GELMOTTO GiorgiaCFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOU B55.11706
621050NEGRI Giulia - CELANT Emma Maria - BRUNO Cassandra - PINONI FrancescaCFMI101 ATL. BRESSO B55.76672
Batteria 4Centro Sportivo Enrico Mattei - 01 Maggio 2022 Ora Inizio: 15:12 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
141045BALOSSI Carlotta - COULIBALY Mariam Giacin - INVERNIZZI Elena - ANDERBEGANI GiuliaCFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. A52.15872
231006SANZA Veronica - GIDARI Emma - SCURATI Elisa - RE CaterinaCFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD A52.22868
321044MONTANATO Martina - ZANINOTTO Rebecca - SOZZANI Matilde - TONIN EsterCFMI094 POL. CARUGATE A55.14705
461024SMORGON Giorgia - TRABACCA Estella - PISANI Francesca - GUSSONI Laetitia CateriCFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO A55.24700
551021DI CHIARA Alessandra - CAGLIERO Emma - NODARI Matilde - PAROLI CassiaCFVA550 ATL. GAVIRATE B56.56630
 11025TORRICELLI Eleonora - CILLA Claudia - GULINO Emma - CORTI Miria EmmaCFMI158 ATL. GESSATE ADQ 
SQ: Corsia 1 (3░ cambio): REG 24.7
Batteria 5Centro Sportivo Enrico Mattei - 01 Maggio 2022 Ora Inizio: 15:16 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
141012VELLA Valentina - BLARDONE Aurora - CHIESA Veronica - BELLI CarolaCFVA550 ATL. GAVIRATE A51.04  q 
231039ALBA Chiara - SOUBH Sara - BRIGATTI Carlotta Agnes - RIZZI LidiaCFBG248 ATL. ESTRADA B52.49852
361013PELLICONE Giulia - PIROLA Giorgia - CARBONE Gaia - GROSSIER LisaCFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA A52.61845
411001RAVARELLI Nicole - FERRARESI Caterina - BARALDO Sofia - ECRABE MelissaCFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA A55.08708
551026MASTELLA Melissa - COLOMBO Matilde - CORAZZESI Giorgia - GAMBATO AgneseCFVA117 ATL. MALNATE B55.63679
621018CITTERIO Anna - COLOMBO Martina - DI MODUGNO Marta - RIPAMONTI Gemma TeresaCFMI095 DAINI CARATE BRIANZA A58.40539
Batteria 6Centro Sportivo Enrico Mattei - 01 Maggio 2022 Ora Inizio: 15:20 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
141049GALLUZZO Gaia - MONETTI Carola - SPARAGO Noemi - PAOLI ClaudiaCFVA117 ATL. MALNATE A50.87  q 
231042MANZETTI Emma - SALA Martina - GENOVESE Ludovica - TURRI Beatrice MariaCFVA731 ATL. GALLARATESE A52.08876
321037SARTORE Francesca - PESCHINI Letizia - PEPE Alessandra - LUI MatildaCFMI101 ATL. BRESSO A53.48796
451028DONEDA Irene - NDIAYE Ndeye Binta - MONZANI Gloria - VILLA LaraCFBG762 FRECCE GIALLO BLU A53.68785
511033SESINI Cecilia - BONADONNA Silvia - GUISSE Sophie - MILANI ChiaraCFMI069 ATL. CERNUSCO A55.06709
661030MARELLA Giada - TERZI Anita - LUALDI Ilaria - LOMAZZI AuroraCFVA129 POL. OLONIA B57.02607
Batteria 7Centro Sportivo Enrico Mattei - 01 Maggio 2022 Ora Inizio: 15:31 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
151002TOMMASI Giulia - BARATTIERI Rebecca - PEDICO Stefania - MENIN VeronicaCFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO I A51.09  q 
231019PICCIOLA Giuliana Ida - GAZZOLA Angelica - GRASSI Rebecca - DI PASQUALE GaiaCFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONAT A57.25595
32306BICCHIERINI Silvia - BONFANTI Anita - NICORA Ludovica - ROVERA CarlottaCFVA130 N. ATL. VARESE57.36590
 41017GEERTMAN Pauline Fleur - LUONI Benedetta - PIPIA Irene - LABONIA Ludovica MariaCFMI770 ATLETICA MENEGHINA ADQ 
SQ: Corsia 4 (3░ cambio): REG 24.7
Batteria 8Centro Sportivo Enrico Mattei - 01 Maggio 2022 Ora Inizio: 15:34 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
121036ZARDONI Sofia - FERRARI Giulia - COMI Camilla - DE CAPITANI GemmaCFCO015 U.P. MISSAGLIA A53.89773
231031RIVA Martina - STENDARDI Ludovica - CAFFULLI Anna - SESTAGALLI FedericaCFMI770 ATLETICA MENEGHINA B54.09762
 4299OCCHINI Giorgia - BUTTARELLI Giulia - MARCANGELO Luciana - VETTORE ZoeCFVA130 N. ATL. VARESE ADNF 
RIEPILOGOCentro Sportivo Enrico Mattei 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
141029CHIODA Emma - BIANCHI Tosca maria - BARBATI Giulia Maria - REGAZZI SofiaCFBG248 ATL. ESTRADA A50.09  q 
241046MAZZOLENI Maria - GELPI Alessandra Martin - CAPORALI Paola - BINDE Apo Nicole delandCFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA A50.19  q 
341008FERRATI Valentina - BOGGIANI Martina - BERTOLOTTI Francesca - GELMOTTO CarolinaCFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOU A50.34  q 
441049GALLUZZO Gaia - MONETTI Carola - SPARAGO Noemi - PAOLI ClaudiaCFVA117 ATL. MALNATE A50.87  q 
541012VELLA Valentina - BLARDONE Aurora - CHIESA Veronica - BELLI CarolaCFVA550 ATL. GAVIRATE A51.04  q 
651002TOMMASI Giulia - BARATTIERI Rebecca - PEDICO Stefania - MENIN VeronicaCFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO I A51.09  q 
761048FORMICA Anna - BIONDOLILLO Cristina Li - SASSI Agata - KIPRE Esperanza GloriaCFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POM A51.87888
831042MANZETTI Emma - SALA Martina - GENOVESE Ludovica - TURRI Beatrice MariaCFVA731 ATL. GALLARATESE A52.08876
941045BALOSSI Carlotta - COULIBALY Mariam Giacin - INVERNIZZI Elena - ANDERBEGANI GiuliaCFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. A52.15872
1031006SANZA Veronica - GIDARI Emma - SCURATI Elisa - RE CaterinaCFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD A52.22868
1131032RADAELLI Micaela - FESTARI Marta - CORDINI Erica - CIOBANU NicoleCFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA A52.34861
1231039ALBA Chiara - SOUBH Sara - BRIGATTI Carlotta Agnes - RIZZI LidiaCFBG248 ATL. ESTRADA B52.49852
1361013PELLICONE Giulia - PIROLA Giorgia - CARBONE Gaia - GROSSIER LisaCFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA A52.61845
1361035BONDESAN Giada - CARBONI Anna - GAVAZZI Ilaria - CATTANEO IlariaCFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. A52.61845
1531003PURICELLI Valeria - MOLTENI Elisa - CINGOLANI Adele - MASOTTO AndreaCFVA129 POL. OLONIA A52.62845
1651004MARCHINI Flavia Maria v - PASQUALINI Rebecca - BELLARDI Gaia - SGARZI AliceCFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI A52.81834
1731015JOKAR Sara - LUONGO Beatrice Gaia - TENTORI Giorgia Rosa - GUARISCO SaraCFCO023 ATL. ROVELLASCA A53.17813
1821037SARTORE Francesca - PESCHINI Letizia - PEPE Alessandra - LUI MatildaCFMI101 ATL. BRESSO A53.48796
1961034SCHIRALDI Francesca - CORBO Carlotta - BANFI Ludovica - FOLETTI Benedetta FrancCFMI940 SSD LEONE XIII SPORT SRL A53.66786
2051028DONEDA Irene - NDIAYE Ndeye Binta - MONZANI Gloria - VILLA LaraCFBG762 FRECCE GIALLO BLU A53.68785
2121036ZARDONI Sofia - FERRARI Giulia - COMI Camilla - DE CAPITANI GemmaCFCO015 U.P. MISSAGLIA A53.89773
2231031RIVA Martina - STENDARDI Ludovica - CAFFULLI Anna - SESTAGALLI FedericaCFMI770 ATLETICA MENEGHINA B54.09762
2351038MONTI Lidia - LAMBRUGHI Sofia - CHIAPPA Marianna - MAJER CarolinaCFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. B54.32749
2411040DEMARCO Elettra - GENERALI Carola - DIGIORGIO Chiara - BURATTI GiorgiaCFMI330 ASPES SSD RL A54.98713
2511033SESINI Cecilia - BONADONNA Silvia - GUISSE Sophie - MILANI ChiaraCFMI069 ATL. CERNUSCO A55.06709
2611001RAVARELLI Nicole - FERRARESI Caterina - BARALDO Sofia - ECRABE MelissaCFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA A55.08708
2751041RAHMOUN Salima - RAGUSA Aurora - POMILLO Alice - GELMOTTO GiorgiaCFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOU B55.11706
2821044MONTANATO Martina - ZANINOTTO Rebecca - SOZZANI Matilde - TONIN EsterCFMI094 POL. CARUGATE A55.14705
2961024SMORGON Giorgia - TRABACCA Estella - PISANI Francesca - GUSSONI Laetitia CateriCFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO A55.24700
3051026MASTELLA Melissa - COLOMBO Matilde - CORAZZESI Giorgia - GAMBATO AgneseCFVA117 ATL. MALNATE B55.63679
3121050NEGRI Giulia - CELANT Emma Maria - BRUNO Cassandra - PINONI FrancescaCFMI101 ATL. BRESSO B55.76672
3221020APPIANO Giada - SFONDRINI Alice - BRUNO Benedetta - ZERBINI Bianca MariaCFMI330 ASPES SSD RL B56.46636
3351021DI CHIARA Alessandra - CAGLIERO Emma - NODARI Matilde - PAROLI CassiaCFVA550 ATL. GAVIRATE B56.56630
3461030MARELLA Giada - TERZI Anita - LUALDI Ilaria - LOMAZZI AuroraCFVA129 POL. OLONIA B57.02607
3531019PICCIOLA Giuliana Ida - GAZZOLA Angelica - GRASSI Rebecca - DI PASQUALE GaiaCFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONAT A57.25595
362306BICCHIERINI Silvia - BONFANTI Anita - NICORA Ludovica - ROVERA CarlottaCFVA130 N. ATL. VARESE57.36590
3721018CITTERIO Anna - COLOMBO Martina - DI MODUGNO Marta - RIPAMONTI Gemma TeresaCFMI095 DAINI CARATE BRIANZA A58.40539
3821023ZORLONI Viola - BIZZOZERO Marta - MIGNANI Arianna - CARRERA FedericaCFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO A58.76521
 11025TORRICELLI Eleonora - CILLA Claudia - GULINO Emma - CORTI Miria EmmaCFMI158 ATL. GESSATE ADQ 
 41017GEERTMAN Pauline Fleur - LUONI Benedetta - PIPIA Irene - LABONIA Ludovica MariaCFMI770 ATLETICA MENEGHINA ADQ 
 4299OCCHINI Giorgia - BUTTARELLI Giulia - MARCANGELO Luciana - VETTORE ZoeCFVA130 N. ATL. VARESE ADNF 
FINALE - RISULTATI
FinaleCentro Sportivo Enrico Mattei - 01 Maggio 2022 Ora Inizio: 17:30 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
141029CHIODA Emma - BIANCHI Tosca maria - BARBATI Giulia Maria - REGAZZI SofiaCFBG248 ATL. ESTRADA A49.431083
231046MAZZOLENI Maria - GELPI Alessandra Martin - CAPORALI Paola - BINDE Apo Nicole delandCFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA A49.791053
351008FERRATI Valentina - BOGGIANI Martina - BERTOLOTTI Francesca - GELMOTTO CarolinaCFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOU A49.921042
411002TOMMASI Giulia - BARATTIERI Rebecca - PEDICO Stefania - MENIN VeronicaCFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO I A50.401002
521049GALLUZZO Gaia - MONETTI Carola - SPARAGO Noemi - PAOLI ClaudiaCFVA117 ATL. MALNATE A50.67980
661012VELLA Valentina - BLARDONE Aurora - CHIESA Veronica - BELLI CarolaCFVA550 ATL. GAVIRATE A51.44918
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb