CAMPIONATI REGIONALI DI STAFFETTE CADETTI SU PISTA M/F
CON STAFFETTE RAG/ASS DI CONTORNO - MEMORIAL RENATO TAMMARO - MEMORIAL CLAUDIO DELLI CARPINI (110HS/100HS)
Organizzazione: MI080 - ATL. RICCARDI MILANO 1946 - SAN DONATO MILANESE (MI)
Staffetta 4X100 ASSOLUTI MASCHILE - RISULTATI03/05 - 14:41
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1Centro Sportivo Enrico Mattei - 01 Maggio 2022 Ora Inizio: 18:51 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
141001ARNABOLDI Mattia Italo - BERNARDI Andrea - MALVEZZI Alessandro - CAGLIERO Matteo LucaJMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 B41.61941
212DI NATALE Davide - ROMANO' Tommaso - MOLINARI NWAGWU Ruskin - VOZZA DanielePMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 C42.73883
331002MACCHI Davide - MALDIFASSI Manuel Juan - BALSAMO Michele - VASOLI AlessandroSMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. A42.87875
451000FERRARIO Marco - BELLOMI Lorenzo - BOSONI Giovanni - BERTONI MatteoAMVA550 ATL. GAVIRATE A43.61837
521005BEDETTI Michele - DELL'ACQUA Federico - GIOVINAZZO Nicholas - NEBULONI StefanoAMCO023 ATL. ROVELLASCA A44.68783
661009GANDOLA Lorenzo - PELANDA Gianmario - ALFARANO Mattia Jacopo - D'ORONZO AlessandroSMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESS A44.71782
Serie 2Centro Sportivo Enrico Mattei - 01 Maggio 2022 Ora Inizio: 18:57 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
121016PONZELLINI Andrea - STABELLINI Mirko - RIPAMONTI Davide - SPINELLI AlessandroSMMI419 ATL. VIGNATE A45.08764
261017POSITANO Alex - CARUSO Giovanni Lucio - LANTERI Federico - PERITORE LorenzoSMMI759 LA FENICE A45.64736
311011MAIORANO Pietro - RUSSO Mattia - CEPPI Alberto - DI NUBILA Nicolo'SMMI770 ATLETICA MENEGHINA A46.22707
443PRENCIPE Simone - DE GUIDI Enrico - SIRONI Filippo - ZAVALA NAVARRO Angelo VJMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 D46.25706
551014RESEGA Samuele - RATTI Marco - GUGLIELMO Loris - UVIDIA VALDIVIESO JorgeSMMI419 ATL. VIGNATE B47.47647
 31012FUMAGALLI Patrick Yuri - RONCALLI Matteo - MANGIAFAVE Bruno - LISSONI JacopoSMMI095 DAINI CARATE BRIANZA ADQ 
SQ: Corsia 3 (3░ cambio): REG 24.7
Serie 3Centro Sportivo Enrico Mattei - 01 Maggio 2022 Ora Inizio: 19:04 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
131003COSTA Matteo Gianfranco - MAURI Elia - VIDUSSI Ezio - DELL'ANGELO LodovicoSMVA731 ATL. GALLARATESE A43.93821
251006BIANCHESSI Federico - CORBANI Manuele - GUIDA Marco - SOLDATI FilippoJMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA B44.26805
311008VISMARA Raffaele - SAIBENE Lorenzo - BONACINA Luciano - MARINONI DarioAMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 A45.23756
441004CAON Simone - ZECCHI Mattia - CROSTA Riccardo - RUGGERI LucaAMVA050 ATL. CAIRATESE A46.45696
521013BIANCHESSI Pietro - MONFRINI Francesco - GIOSSI Davide - SAHRAOUI AmineAMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA A46.67685
 61010FRULIO Davide - URBANI Matteo Lidio - FERRANTE Dennis - WAMWAYI Francis OnyangoAMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO ADNF 
RIEPILOGOCentro Sportivo Enrico Mattei 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
141001ARNABOLDI Mattia Italo - BERNARDI Andrea - MALVEZZI Alessandro - CAGLIERO Matteo LucaJMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 B41.61941
212DI NATALE Davide - ROMANO' Tommaso - MOLINARI NWAGWU Ruskin - VOZZA DanielePMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 C42.73883
331002MACCHI Davide - MALDIFASSI Manuel Juan - BALSAMO Michele - VASOLI AlessandroSMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. A42.87875
451000FERRARIO Marco - BELLOMI Lorenzo - BOSONI Giovanni - BERTONI MatteoAMVA550 ATL. GAVIRATE A43.61837
531003COSTA Matteo Gianfranco - MAURI Elia - VIDUSSI Ezio - DELL'ANGELO LodovicoSMVA731 ATL. GALLARATESE A43.93821
651006BIANCHESSI Federico - CORBANI Manuele - GUIDA Marco - SOLDATI FilippoJMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA B44.26805
721005BEDETTI Michele - DELL'ACQUA Federico - GIOVINAZZO Nicholas - NEBULONI StefanoAMCO023 ATL. ROVELLASCA A44.68783
861009GANDOLA Lorenzo - PELANDA Gianmario - ALFARANO Mattia Jacopo - D'ORONZO AlessandroSMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESS A44.71782
921016PONZELLINI Andrea - STABELLINI Mirko - RIPAMONTI Davide - SPINELLI AlessandroSMMI419 ATL. VIGNATE A45.08764
1011008VISMARA Raffaele - SAIBENE Lorenzo - BONACINA Luciano - MARINONI DarioAMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 A45.23756
1161017POSITANO Alex - CARUSO Giovanni Lucio - LANTERI Federico - PERITORE LorenzoSMMI759 LA FENICE A45.64736
1211011MAIORANO Pietro - RUSSO Mattia - CEPPI Alberto - DI NUBILA Nicolo'SMMI770 ATLETICA MENEGHINA A46.22707
1343PRENCIPE Simone - DE GUIDI Enrico - SIRONI Filippo - ZAVALA NAVARRO Angelo VJMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 D46.25706
1441004CAON Simone - ZECCHI Mattia - CROSTA Riccardo - RUGGERI LucaAMVA050 ATL. CAIRATESE A46.45696
1521013BIANCHESSI Pietro - MONFRINI Francesco - GIOSSI Davide - SAHRAOUI AmineAMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA A46.67685
1651014RESEGA Samuele - RATTI Marco - GUGLIELMO Loris - UVIDIA VALDIVIESO JorgeSMMI419 ATL. VIGNATE B47.47647
 31012FUMAGALLI Patrick Yuri - RONCALLI Matteo - MANGIAFAVE Bruno - LISSONI JacopoSMMI095 DAINI CARATE BRIANZA ADQ 
 61010FRULIO Davide - URBANI Matteo Lidio - FERRANTE Dennis - WAMWAYI Francis OnyangoAMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO ADNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb