Il Meeting Regionale giovanile
50░ anniversario del GAO Oleggio - Approvazione Fidal Piemonte n. 154/pista/2022
Organizzazione: A.s.d. GAO Oleggio (NO004) - OLEGGIO
TETRATHLON EF - LISTA PARTECIPANTI26/05 - 23:12
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 APOSTOLO Giorgia2013EF8NO004 A.S.D. G.A.O. OLEGGIO 
 BARAGGIOLI Viola2013EF8NO003 ATLETICA OVEST TICINO 
 BARCELLINI Martina2012EF10NO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING 
 BARUFFI Greta2013EF8NO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE 
 BAUTIERI Florina Adina2014EF8VC004 ATLETICA VERCELLI 78 
 BELDI Martina2012EF10NO004 A.S.D. G.A.O. OLEGGIO 
 BELLONE Sara2013EF8VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
 BERTOLA Greta2013EF8VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
 BERTOLOTTI Nives2014EF8NO004 A.S.D. G.A.O. OLEGGIO 
 BISCARDI Virginia2012EF10NO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING 
 BOLLINI Adele Aine2013EF8NO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING 
 BORTOLAMEI Angelica2011EF10VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
 CALO' Aurora2013EF8VC004 ATLETICA VERCELLI 78 
 CARMAGNOLA Sofia2013EF8NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
 CARUSO Sophie2011EF10NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
 CATALANO Rebecca2011EF10NO004 A.S.D. G.A.O. OLEGGIO 
 COMAZZI Camilla2012EF10NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
 COMINOTTI Federica2012EF10NO001 SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGO 
 CONDORELLI Bianca2012EF10NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
 CROLA Carolina asahi2015EF5NO004 A.S.D. G.A.O. OLEGGIO 
 CROLA Chiara2011EF10NO001 SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGO 
 CROLA Marianna Hikari2011EF10NO004 A.S.D. G.A.O. OLEGGIO 
 D'AGNANO Sabrina2011EF10NO004 A.S.D. G.A.O. OLEGGIO 
 D'AGNANO Sara2013EF8NO004 A.S.D. G.A.O. OLEGGIO 
 DALMASSO Lisa2012EF10NO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING 
 DELIGIO Martina2011EF10NO004 A.S.D. G.A.O. OLEGGIO 
 EGITTO Elodie2012EF10NO004 A.S.D. G.A.O. OLEGGIO 
 ERIGONI Emma2011EF10VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
 FALASCA Tara2015EF5NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
 FARINACCIO Matilde2012EF10NO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING 
 FERRARI Agata2013EF8NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
 FORNASIERO Alice2011EF10VC004 ATLETICA VERCELLI 78 
 FORTUNATO Margherita2015EF5NO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE 
 FRATTINI Alice2013EF8NO001 SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGO 
 GARAVAGLIA Adele2013EF8NO001 SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGO 
 GASTALDI Carlotta2013EF8VC004 ATLETICA VERCELLI 78 
 GENTILE Ginevra2012EF10NO001 SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGO 
 HATANO Yumi2013EF8NO004 A.S.D. G.A.O. OLEGGIO 
 INDORATO Jennifer2014EF8NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
 INVERNIZZI Bianca2011EF10NO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE 
 KINDELAN Irene2014EF8NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
 LAI Giada2012EF10NO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE 
 LAMAGNI Carlotta2013EF8VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
 LISSITCHENKO Victoria2012EF10VB019 ATLETICA CISTELLA 
 LUCCHINI Nausicaa mari2014EF8VC004 ATLETICA VERCELLI 78 
 MAIORCA Linda2011EF10VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
 MEDINA Anna2011EF10NO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE 
 MICHELETTI Giorgia2011EF10NO003 ATLETICA OVEST TICINO 
 MICHELETTI Giulia2013EF8NO003 ATLETICA OVEST TICINO 
 MIGLIO Martina2013EF8NO001 SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGO 
 ODDO Ludovica2011EF10NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
 OGBEMUDIA ABBEY Osareti2013EF8NO042 ATLETICA TRINACRIA 
 ONNA BOLIVAR Amanda2011EF10NO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING 
 ORIHAKI Abigail2012EF10NO042 ATLETICA TRINACRIA 
 PAGNANELLI Giorgia2014EF8NO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING 
 PASTORE Alessandra2011EF10NO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE 
 PAULON Bianca Laura2012EF10VB040 AVIS MARATHON VERBANIA 
 PISCIUNERI Lucia2013EF8VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
 PRESTINI Vittoria2015EF5NO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE 
 RABOZZI Silvia2013EF8NO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING 
 RIENZI Alice2015EF5NO001 SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGO 
 ROLLINI Maraki2012EF10NO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING 
 ROSSINI Camilla2011EF10NO001 SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGO 
 SACCHETTINI Lusiana2012EF10NO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE 
 SAINAGHI Maria Chiara2015EF5NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
 SALARI Mariasole2013EF8NO001 SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGO 
 SAM Ghelazzi Loica ange2015EF5NO042 ATLETICA TRINACRIA 
 SIGNORELLI Emma2014EF8NO042 ATLETICA TRINACRIA 
 SOZZANI Vittoria2012EF10NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
 TAGLIONE Mara2012EF10VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
 TOIA Debora2011EF10NO004 A.S.D. G.A.O. OLEGGIO 
 TRAPELLA Ambra2012EF10VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
 TRECCHI Matilde2011EF10NO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING 
 VAIANA Erika2013EF8NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
 VAIANA Silvia2016EF5NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
 VARIO Maria2014EF8NO042 ATLETICA TRINACRIA 
 VERONESE Gaia2011EF10NO003 ATLETICA OVEST TICINO 
 VERONESE Viola2012EF10NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
 VICARI Martina2014EF8NO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE 
 VISALLI Anna2011EF10NO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE 
 VIVACQUA Emma2011EF10NO001 SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGO 
 ZINNA Rebecca2013EF8NO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE 
Totale: 82
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb