Il Meeting Regionale giovanile
50░ anniversario del GAO Oleggio - Approvazione Fidal Piemonte n. 154/pista/2022
Organizzazione: A.s.d. GAO Oleggio (NO004) - OLEGGIO
Salto in lungo RAGAZZI - LISTA PARTECIPANTI26/05 - 23:12
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
247ALBANO Antonio2009RMNO042 ATLETICA TRINACRIA 
236APOLLONIO Matteo2009RMNO004 A.S.D. G.A.O. OLEGGIO 
242AUDAGNOTTI Davide2010RMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
237BOLAMPERTI Paolo2010RMNO004 A.S.D. G.A.O. OLEGGIO 
238BRESCIANI Mattia2009RMNO004 A.S.D. G.A.O. OLEGGIO 
334CASERTA Nicolo'2010RMNO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING 
232CERRA Samuele2009RMNO001 SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGO 
233CERRITO Andrea2009RMNO001 SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGO 
243D ARIENZO Luca2010RMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
345DE PAOLA Riccardo2010RMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
340DI SANTO Ettore2009RMNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE 
239FERRARIO Mattia2009RMNO004 A.S.D. G.A.O. OLEGGIO 
244FONIO Federico2009RMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
335GALLINA Fabrizio2010RMNO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING 
248GAROZZO Gabriele2010RMNO042 ATLETICA TRINACRIA 
347GUARDIGLI Marco2010RMVC004 ATLETICA VERCELLI 78 
249GUIDO Matteo2009RMNO042 ATLETICA TRINACRIA 
348IANNUCCI Ettore2009RMVC004 ATLETICA VERCELLI 78 
341LOMBARDO Nicolo'2009RMNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE 
336MARASCO Tommaso2010RMNO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING 
240MATTACHINI Kaio2009RMNO004 A.S.D. G.A.O. OLEGGIO 
337MINGOLLA Francesco2010RMNO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING 
342PAVAN Tommaso2010RMNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE 
338RABOZZI Cristian2009RMNO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING 
346RUSCHETTA Alessandro2010RMVB040 AVIS MARATHON VERBANIA 
241SALARI Matteo2009RMNO004 A.S.D. G.A.O. OLEGGIO 
250SIGNORELLO Gabriele2009RMNO042 ATLETICA TRINACRIA 
333STAGLIANO' Samuele2009RMNO042 ATLETICA TRINACRIA 
350STRAZZACAPPA Luca2010RMVC014 G.S.A. VALSESIA 
245TAMAGNI Guido2010RMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
234TELESCA Tommaso2009RMNO003 ATLETICA OVEST TICINO 
343TEMPIA SCOPELLO Frances2010RMNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE 
344TORELLI Mattia2010RMNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE 
235TREZZOLANI Alessandro2010RMNO003 ATLETICA OVEST TICINO 
349TRIBUZIO Matteo2010RMVC004 ATLETICA VERCELLI 78 
246VENTURA Achille Gregori2009RMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
339ZORZETTO Simone2010RMNO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING 
Totale: 37
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb