Il Meeting Regionale giovanile
50░ anniversario del GAO Oleggio - Approvazione Fidal Piemonte n. 154/pista/2022
Organizzazione: A.s.d. GAO Oleggio (NO004) - OLEGGIO
60m RAGAZZI - RISULTATI28/05 - 18:05
SERIE - RISULTATI
Serie 1Pista di atletica G.Mattachini - 28 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14348IANNUCCI Ettore2009RMVC004 ATLETICA VERCELLI 788.8417
23240MATTACHINI Kaio2009RMNO004 A.S.D. G.A.O. OLEGGIO9.1341
35346RUSCHETTA Alessandro2010RMVB040 AVIS MARATHON VERBANIA9.3295
41249GUIDO Matteo2009RMNO042 ATLETICA TRINACRIA9.6230
56344TORELLI Mattia2010RMNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE9.7210
62235TREZZOLANI Alessandro2010RMNO003 ATLETICA OVEST TICINO10.928
Serie 2Pista di atletica G.Mattachini - 28 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13336MARASCO Tommaso2010RMNO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING10.0155
24339ZORZETTO Simone2010RMNO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING10.2122
31239FERRARIO Mattia2009RMNO004 A.S.D. G.A.O. OLEGGIO10.577
45349TRIBUZIO Matteo2010RMVC004 ATLETICA VERCELLI 7810.664
 2343TEMPIA SCOPELLO Frances2010RMNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANEDNS 
 6341LOMBARDO Nicolo'2009RMNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANEDNS 
Serie 3Pista di atletica G.Mattachini - 28 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16334CASERTA Nicolo'2010RMNO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING8.7443
23232CERRA Samuele2009RMNO001 SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGO8.8417
34350STRAZZACAPPA Luca2010RMVC014 G.S.A. VALSESIA9.2318
45245TAMAGNI Guido2010RMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA9.2318
52332LO MAGLIO Andrea2010RMVB019 ATLETICA CISTELLA9.8191
Serie 4Pista di atletica G.Mattachini - 28 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16234TELESCA Tommaso2009RMNO003 ATLETICA OVEST TICINO8.5498
24241SALARI Matteo2009RMNO004 A.S.D. G.A.O. OLEGGIO9.1341
33236APOLLONIO Matteo2009RMNO004 A.S.D. G.A.O. OLEGGIO9.3295
45233CERRITO Andrea2009RMNO001 SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGO9.7210
52337MINGOLLA Francesco2010RMNO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING10.491
Serie 5Pista di atletica G.Mattachini - 28 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16340DI SANTO Ettore2009RMNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE9.2318
22247ALBANO Antonio2009RMNO042 ATLETICA TRINACRIA9.8191
35345DE PAOLA Riccardo2010RMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO9.9173
43333STAGLIANO' Samuele2009RMNO042 ATLETICA TRINACRIA10.1138
54335GALLINA Fabrizio2010RMNO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING10.664
Serie 6Pista di atletica G.Mattachini - 28 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12242AUDAGNOTTI Davide2010RMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA8.9391
26347GUARDIGLI Marco2010RMVC004 ATLETICA VERCELLI 789.1341
33338RABOZZI Cristian2009RMNO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING9.6230
45250SIGNORELLO Gabriele2009RMNO042 ATLETICA TRINACRIA9.8191
54243D ARIENZO Luca2010RMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA11.6 
Serie 7Pista di atletica G.Mattachini - 28 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16244FONIO Federico2009RMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA9.4272
23246VENTURA Achille Gregori2009RMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA9.4272
35248GAROZZO Gabriele2010RMNO042 ATLETICA TRINACRIA9.9173
44342PAVAN Tommaso2010RMNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE10.0155
52237BOLAMPERTI Paolo2010RMNO004 A.S.D. G.A.O. OLEGGIO10.491
RIEPILOGOPista di atletica G.Mattachini 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16234TELESCA Tommaso2009RMNO003 ATLETICA OVEST TICINO8.5498
26334CASERTA Nicolo'2010RMNO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING8.7443
33232CERRA Samuele2009RMNO001 SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGO8.8417
34348IANNUCCI Ettore2009RMVC004 ATLETICA VERCELLI 788.8417
52242AUDAGNOTTI Davide2010RMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA8.9391
64241SALARI Matteo2009RMNO004 A.S.D. G.A.O. OLEGGIO9.1341
66347GUARDIGLI Marco2010RMVC004 ATLETICA VERCELLI 789.1341
63240MATTACHINI Kaio2009RMNO004 A.S.D. G.A.O. OLEGGIO9.1341
96340DI SANTO Ettore2009RMNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE9.2318
94350STRAZZACAPPA Luca2010RMVC014 G.S.A. VALSESIA9.2318
115245TAMAGNI Guido2010RMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA9.2318
125346RUSCHETTA Alessandro2010RMVB040 AVIS MARATHON VERBANIA9.3295
123236APOLLONIO Matteo2009RMNO004 A.S.D. G.A.O. OLEGGIO9.3295
146244FONIO Federico2009RMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA9.4272
153246VENTURA Achille Gregori2009RMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA9.4272
161249GUIDO Matteo2009RMNO042 ATLETICA TRINACRIA9.6230
163338RABOZZI Cristian2009RMNO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING9.6230
186344TORELLI Mattia2010RMNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE9.7210
185233CERRITO Andrea2009RMNO001 SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGO9.7210
205250SIGNORELLO Gabriele2009RMNO042 ATLETICA TRINACRIA9.8191
202247ALBANO Antonio2009RMNO042 ATLETICA TRINACRIA9.8191
202332LO MAGLIO Andrea2010RMVB019 ATLETICA CISTELLA9.8191
235345DE PAOLA Riccardo2010RMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO9.9173
235248GAROZZO Gabriele2010RMNO042 ATLETICA TRINACRIA9.9173
254342PAVAN Tommaso2010RMNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE10.0155
253336MARASCO Tommaso2010RMNO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING10.0155
273333STAGLIANO' Samuele2009RMNO042 ATLETICA TRINACRIA10.1138
284339ZORZETTO Simone2010RMNO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING10.2122
292337MINGOLLA Francesco2010RMNO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING10.491
292237BOLAMPERTI Paolo2010RMNO004 A.S.D. G.A.O. OLEGGIO10.491
311239FERRARIO Mattia2009RMNO004 A.S.D. G.A.O. OLEGGIO10.577
325349TRIBUZIO Matteo2010RMVC004 ATLETICA VERCELLI 7810.664
324335GALLINA Fabrizio2010RMNO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING10.664
342235TREZZOLANI Alessandro2010RMNO003 ATLETICA OVEST TICINO10.928
354243D ARIENZO Luca2010RMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA11.6 
 2343TEMPIA SCOPELLO Frances2010RMNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANEDNS 
 6341LOMBARDO Nicolo'2009RMNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANEDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb