3░ Meeting di preparazione ad eventi di interesse nazionale
Ragazzi/e Cadetti/e
Organizzazione: BL042 ASVodo - DOMEGGE DI CADORE BL
60 Hs H 60 Ragazzi - RISULTATI01/05 - 04:20
SERIE - RISULTATI
Serie 1impianto sportivo Vallesella - 30 Aprile 2022 Ora Inizio: 17:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1204DENICOLO' Mirco2009RMBL019 ATL.AGORDINA11.0
25DE COL Martino2009RMBL019 ATL.AGORDINA11.0
318PELLIZZAROLI Abraham Ro2009RMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA11.8
465MINUTE Gabriele2009RMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA13.3
Serie 2impianto sportivo Vallesella - 30 Aprile 2022 Ora Inizio: 17:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121BURIGO Mario2009RMBL008 GS LA PIAVE 20009.3
2143TOMEA Filippo2010RMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD10.8
384ZANELLA Jacopo2010RMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD12.0
4197MENEGAZZO Giorgio2009RMBL012 ANA ATL.FELTRE12.3
Serie 3impianto sportivo Vallesella - 30 Aprile 2022 Ora Inizio: 17:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
166SOPPELSA Dylan2009RMBL008 GS LA PIAVE 200010.9
223PADOVAN Sebastiano2010RMBL008 GS LA PIAVE 200012.5
3200COLUSSI Devid2009RMBL012 ANA ATL.FELTRE12.6
4177XHUFKA Konstandin2009RMBL012 ANA ATL.FELTRE14.8
RIEPILOGOimpianto sportivo Vallesella 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121BURIGO Mario2009RMBL008 GS LA PIAVE 20009.3
2143TOMEA Filippo2010RMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD10.8
366SOPPELSA Dylan2009RMBL008 GS LA PIAVE 200010.9
4204DENICOLO' Mirco2009RMBL019 ATL.AGORDINA11.0
55DE COL Martino2009RMBL019 ATL.AGORDINA11.0
618PELLIZZAROLI Abraham Ro2009RMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA11.8
784ZANELLA Jacopo2010RMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD12.0
8197MENEGAZZO Giorgio2009RMBL012 ANA ATL.FELTRE12.3
923PADOVAN Sebastiano2010RMBL008 GS LA PIAVE 200012.5
10200COLUSSI Devid2009RMBL012 ANA ATL.FELTRE12.6
1165MINUTE Gabriele2009RMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA13.3
12177XHUFKA Konstandin2009RMBL012 ANA ATL.FELTRE14.8
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb