3░ Meeting di preparazione ad eventi di interesse nazionale
Ragazzi/e Cadetti/e
Organizzazione: BL042 ASVodo - DOMEGGE DI CADORE BL
60 Hs H 60 Ragazze - RISULTATI01/05 - 04:20
SERIE - RISULTATI
Serie 1impianto sportivo Vallesella - 30 Aprile 2022 Ora Inizio: 17:23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
137GIUSTI Lovely2009RFBL012 ANA ATL.FELTRE10.2
278MOINO Caterina2009RFBL012 ANA ATL.FELTRE11.4
3123PIAZ Valentina2009RFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO11.4
488MARABINI Rachele2009RFBL001 ATL.LONGARONE SINTECO11.8
Serie 2impianto sportivo Vallesella - 30 Aprile 2022 Ora Inizio: 17:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1207MANCINI Vanessa2010RFBL008 GS LA PIAVE 200012.8
257DAL BELLO Teresa2010RFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO13.0
320ZATTA Giulia2010RFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO13.1
4129OLIVIER Carlotta2010RFBL012 ANA ATL.FELTRE14.2
Serie 3impianto sportivo Vallesella - 30 Aprile 2022 Ora Inizio: 17:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1206CAPACCHIONE Sirya2010RFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO13.3
239MASET Diletta2009RFBL012 ANA ATL.FELTRE13.3
 3MARCON Eleonora2010RFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNODNS
 58MILONE Agnese2010RFBL012 ANA ATL.FELTREDNS
Serie 4impianto sportivo Vallesella - 30 Aprile 2022 Ora Inizio: 17:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1201CASTELLAZ Anna2010RFBL012 ANA ATL.FELTRE12.3
2100BELLUS Laila2010RFBL012 ANA ATL.FELTRE12.8
3164COLMANET Ginevra2010RFBL012 ANA ATL.FELTRE13.3
Serie 5impianto sportivo Vallesella - 30 Aprile 2022 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1218FANTINEL Matilde2010RFBL012 ANA ATL.FELTRE11.9
234ZATTA Ambra2009RFBL012 ANA ATL.FELTRE11.9
3141SALAMINO Martina2010RFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO14.5
RIEPILOGOimpianto sportivo Vallesella 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
137GIUSTI Lovely2009RFBL012 ANA ATL.FELTRE10.2
278MOINO Caterina2009RFBL012 ANA ATL.FELTRE11.4
3123PIAZ Valentina2009RFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO11.4
488MARABINI Rachele2009RFBL001 ATL.LONGARONE SINTECO11.8
5218FANTINEL Matilde2010RFBL012 ANA ATL.FELTRE11.9
634ZATTA Ambra2009RFBL012 ANA ATL.FELTRE11.9
7201CASTELLAZ Anna2010RFBL012 ANA ATL.FELTRE12.3
8100BELLUS Laila2010RFBL012 ANA ATL.FELTRE12.8
8207MANCINI Vanessa2010RFBL008 GS LA PIAVE 200012.8
1057DAL BELLO Teresa2010RFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO13.0
1120ZATTA Giulia2010RFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO13.1
12206CAPACCHIONE Sirya2010RFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO13.3
12164COLMANET Ginevra2010RFBL012 ANA ATL.FELTRE13.3
1439MASET Diletta2009RFBL012 ANA ATL.FELTRE13.3
15129OLIVIER Carlotta2010RFBL012 ANA ATL.FELTRE14.2
16141SALAMINO Martina2010RFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO14.5
 3MARCON Eleonora2010RFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNODNS
 58MILONE Agnese2010RFBL012 ANA ATL.FELTREDNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb