3░ Meeting di preparazione ad eventi di interesse nazionale
Ragazzi/e Cadetti/e
Organizzazione: BL042 ASVodo - DOMEGGE DI CADORE BL
80 Hs H76 CF Cadette - RISULTATI01/05 - 04:20
SERIE - RISULTATI
Serie 1impianto sportivo Vallesella - 30 Aprile 2022 Ora Inizio: 16:55 - Ora Fine: 16:56 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1171BURIGO Martina2007CFBL008 GS LA PIAVE 200012.9
214ZAMBON Rachele2007CFBL008 GS LA PIAVE 200013.9
3112BORTOT Valentina2007CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO14.1
4166SPINA Martina2007CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD15.0
Serie 2impianto sportivo Vallesella - 30 Aprile 2022 Ora Inizio: 16:57 - Ora Fine: 17:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1186DE MARIO SARTOR Guenda2007CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD15.4
250ZANETTE Elena2007CFTV409 VITTORIO ATLETICA18.2
333MAZZOCCO Veronica2008CFBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA18.6
 163FERRACIN Giulia2007CFBL012 ANA ATL.FELTREDQ
Serie 3impianto sportivo Vallesella - 30 Aprile 2022 Ora Inizio: 17:01 - Ora Fine: 17:02 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1130DE PRA Angela2008CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO13.3
2165CIBIEN Anna2008CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO14.2
3116LUZZATTO Sara2008CFBL012 ANA ATL.FELTRE20.3
RIEPILOGOimpianto sportivo Vallesella 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1171BURIGO Martina2007CFBL008 GS LA PIAVE 200012.9
2130DE PRA Angela2008CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO13.3
314ZAMBON Rachele2007CFBL008 GS LA PIAVE 200013.9
4112BORTOT Valentina2007CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO14.1
5165CIBIEN Anna2008CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO14.2
6166SPINA Martina2007CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD15.0
7186DE MARIO SARTOR Guenda2007CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD15.4
850ZANETTE Elena2007CFTV409 VITTORIO ATLETICA18.2
933MAZZOCCO Veronica2008CFBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA18.6
10116LUZZATTO Sara2008CFBL012 ANA ATL.FELTRE20.3
 163FERRACIN Giulia2007CFBL012 ANA ATL.FELTREDQ
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb