Memorial Franco Conti
Meeting regionale su pista
Organizzazione: Atl. Imola Sacmi Avis - Imola (BO), 7 luglio 2022
800m Donne - LISTA PARTECIPANTI06/07 - 14:49
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Luglio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
12DONATI Giada2006AFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'2:12.84
96RAI Lovepreet2005AFRA093 ATL. LUGO2:15.45
18MAGNIFICO Alessia2000PFPT115 PISTOIATLETICA 19832:15.48
9DE MARCO Laura1998SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO2:16.31
20OFIDIANI Anna1999SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:16.92
3BORGHESI Elena1983SF35RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2:17.73
8CORALLI Beatrice1998SFBO427 CSI SASSO MARCONI2:19.33
13FACCIANI Valentina1985SF35BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO2:19.43
21PACINI Anna2000PFPT115 PISTOIATLETICA 19832:22.36
100ZAGNI Marianna2006AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:23.16
11DONADELLO Chiara2003JFMN406 ATL. RIGOLETTO2:23.85
6CEDRINI Lara1996SFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2:25.78
10DELLA PENNA Margherita2002PFBO427 CSI SASSO MARCONI2:27.76
15FAVARA Nadia2004JFFC049 ATL. ENDAS CESENA2:27.98
14FATTORI Stefania1980SF40RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2:28.07
98UGOLINI Martina1995SFRA094 ATLETICA 85 FAENZA2:29.08
17GALLIERA Anna2004JFFE025 ATL. BONDENO2:30.23
1BACCHILEGA Giorgia1998SFRA093 ATL. LUGO2:30.75
22PARI Vanessa2000PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA2:31.56
4BRUNELLI Sara2004JFFC049 ATL. ENDAS CESENA2:32.22
97TONAZZO Francesca2005AFPD143 C.U.S. PADOVA2:32.49
5CASTELLI Giorgia1999SFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA2:33.21
7CIMATTI Serena2006AFRA094 ATLETICA 85 FAENZA2:46.72
99YMBERN JIMENEZ Anna1988SFBO002 ACQUADELA BOLOGNA2:54.73
    ESP SPAIN 
23POZZATI Elisabetta1969SF50BO002 ACQUADELA BOLOGNA3:07.54
24RACCAGNI Diana1952SF70RA002 G.P.A. LUGHESINA 
19NICOLETTI Roberta1965SF55RA002 G.P.A. LUGHESINA 
2BALDASSARI Lucia2003JFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
16FIORUCCI Lucrezia2000PFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
Totale: 29
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb