Memorial Franco Conti
Meeting regionale su pista
Organizzazione: Atl. Imola Sacmi Avis - Imola (BO), 7 luglio 2022
800m Uomini - LISTA PARTECIPANTI06/07 - 14:49
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Luglio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
16FILIPPI Giovanni1998SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:47.06
1AMSELLEK Nesim1999SMBS183 C.S. S.ROCCHINO1:47.46
7BRAZZALE Enrico1995SMVI626 ATL.VICENTINA1:48.52
21GIACOMINELLI Luca1999SMMN406 ATL. RIGOLETTO1:50.74
23GRAVANTE Giuseppe2001PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1:51.92
5BIZZOCCHI Wondwosen1992SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO1:52.59
50TORRESIN Filippo2000PMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.1:53.24
24HAZMI Gabriele1992SMSS019 C.U.S. SASSARI1:53.27
19GADDONI Riccardo1999SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1:53.35
45SCARLATO Douglas1997SMPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA1:53.38
39RICCIARDI Luis Matteo1993SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1:53.95
57VISIOLI Filippo2002PMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1:53.98
42SAMBOU Jean Paul michel1988SMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'1:54.29
    EQ EQUIPARATO/A 
9CASTELLANI Francesco2002PMFC049 ATL. ENDAS CESENA1:55.35
43SANNA Filippo2004JMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:56.30
15FARINA Maurizio2001PMPU003 CUS URBINO1:56.66
40ROTILI Marco1997SMSR128 A.S. DIL. MILONE1:58.32
35OMICCIOLI Federico1998SMPU027 PESARO ATHLETIC FIELD1:58.70
56VENTURI Lorenzo2001PMBO427 CSI SASSO MARCONI1:58.83
47SIMONI Marco1982SM40BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1:59.86
52TURCO Daniel1998SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI2:01.05
20GARAVASO Edoardo2002PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI2:01.45
55VENTURELLI Luca2004JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO2:01.68
37POMINI Alberto2005AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI2:03.36
51TORRI Jacopo2003JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS2:03.73
4BERARDOZZI Luca2006AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'2:03.92
3BENETTON Stefano1990SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT2:03.97
8CAMPANA Simone2000PMFC049 ATL. ENDAS CESENA2:04.02
30MANZI Giuliano2005AMFC049 ATL. ENDAS CESENA2:04.15
13DEL CORTO Francesco1991SMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA2:04.32
34NICOSIA Federico1999SMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2:04.80
2BARONI Andrea1998SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO2:05.39
33MURGIA Francesco2001PMBO427 CSI SASSO MARCONI2:06.73
48TINTI Andrea1990SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS2:06.86
17FIORAVANTI Matteo2000PMFE378 ATLETICA ESTENSE2:07.37
25LEPRI Lorenzo2004JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:07.44
6BONFIGLIOLI Gian Carlo1970SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:07.56
49TOMMASSINI Federico2002PMPU027 PESARO ATHLETIC FIELD2:07.64
46SIGHINOLFI Samuele2003JMMO497 MODENA ATLETICA2:09.37
44SCARDOVI Gianluca1992SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS2:10.94
10CECI Giovanni2006AMBO434 ATLETICA BLIZZARD2:11.50
29MANGANO Salvatore1969SM50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2:11.66
31MINELLI Matteo Gael yvo2006AMFE025 ATL. BONDENO2:11.87
54VECCHIATTI Gianluigi1975SM45RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD2:14.67
38QORRI Cristian2004JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:17.42
22GIORGI Luca1998SMSM231 G.P.A. SAN MARINO2:18.57
26LOMBARDI Francesco2006AMFC049 ATL. ENDAS CESENA2:18.94
14DOTTORI Daniele1960SM60BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS2:19.78
18FRANCHETTO Alessio1988SMRO315 ASD RUN IT2:21.63
41SABATTANI Luca2006AMRA095 ATLETICA RAVENNA2:23.04
53VASQUEZ JURADO Jorge El1966SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:33.24
36PENAZZI Roberto1957SM65RA002 G.P.A. LUGHESINA2:44.46
32MOLMENTI Paolo2001PMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
28MAIURI Maurice2006AMMO497 MODENA ATLETICA 
27MADIAI Lapo2005AMAR053 ALGA ATLETICA AREZZO 
11CERRONE Gianvito2000PMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
12DALL'OSSO Riccardo2001PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
Totale: 57
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb